18 +
Старый 16.09.2008, 15:41
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

olga2112 на нуле

Там курс 3 месяца, и до Оп не получится пропить, планирую на начало октября, а пить только сегодня начала! Плюс я ещё противозачаточные пью, как наложется одно на другое и бог знает как на швы это повлияет!
Старый 16.09.2008, 15:43
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

В любом случае, надо будет своего врача помучить этими вопросами...
Старый 16.09.2008, 15:50
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olga2112 на нуле

Ок, позвоню, помучаю!

Позвонила доктору,спросил, что содержится в этих таблеточка, и сказал кушайте на здоровье, там ничего вредного нет!
Старый 20.09.2008, 13:36
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

А есть что-то типа Ревиталаша или Жан Марини из ветки про ресницы, только для волос. Иса, Вы, как кладезь полезной инфы, ничего такого не можете посоветовать?
У меня вроде бы (ТТТ) волосы не выпадают, просто хочется сделать их толще и гуще и проборчики чтоб поуже были. В юности у меня вообще кожа головы не просвечивала нигде, а сейас на проборчиках хорошо так видна. Вроде не напрягает пока, но хочется предотвратить неизбежное по возможности.
Старый 20.09.2008, 16:58
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Присоединяюсь к вопросу Глэдис!
Старый 21.09.2008, 00:45
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Глэдис, то, что происходит с вами -называется "неполноценное замещение".Это когда выпадает толстый волос, а на его месте растет потоньше... и.т.д. Почти все с этим сталкиваются... надо лечить луковицу волоса и это невозможно сделать витаминами. То же, я думаю, относится и к Бэмби 73.
Старый 21.09.2008, 17:05
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Не-е-е-ет! Такого у меня точно нет! Качество (толщина) волос у меня не менялось (я бы заметила). И новые растут (ТТТ).
К тому же недавно делала комп диагностику кожи головы, волос, луковица абсолютно здорова чего и всем желаю.
Я просто сравниваю по фото с шевелюрой 20-15 летней давности.
Так то у меня все в порядке, но ведь нет предела совершенству. Если можно отрастить длинные толстые ресницы - нужно отращивать. Если есть способ сделать то же с волосами - нужно делать.
Старый 21.09.2008, 20:54
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Гледис, ну к сожалению, как 20 лет назад не будет ни волосы, ни увы, все остальное будем мыслить реальными категориями:dur:
Старый 22.09.2008, 01:18
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Глэдис, вроде бы это ваши слова: "В юности у меня вообще кожа головы не просвечивала нигде, а сейас на проборчиках хорошо так видна." Просто я тогда не поняла смысл вашего вопроса...если все хорошо, тогда и беспокоиться нечего. куул!
Старый 22.09.2008, 11:02
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ах, Катруся, ну какие ужасные вещи Вы говорите! Так ведь хочется! Ну хоть помечтать!
А если серьезно, неужели правда ничего еще не придумали для волос? Чем луковицы ресниц отличаются от луковиц других волос? Ресницы-то вон какие отращивают - луччее чем в молодости!
Старый 22.09.2008, 11:20
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Глайдис если кожа начинает просвечивать это потеря волос а может даже луковиц.На ветке про ресницы Иса писала про мексидол шампунь или что-то еще,не знаю.Но у нас его вроде нет.Ресницы на сколько я заметила начинают прибавлять в густоте потому как имеются слабые ростки.Т.е новые луковицы посадить нереально:d.
Старый 22.09.2008, 11:57
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Здесь уже писали о лечебных средствах для роста волос, просто надо прочитать тему сначала. В России аналог мексидола, наскоко я понимаю, Регейн. Сама на него пока не решилась, боюсь эффекта привыкания.
Старый 22.09.2008, 15:42
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

регейн очень неоднозначная вещь. и страшно даже не само привыкание, а то что терапевтический эффект сходит практически на нет, а привыкание все равно есть. в результате получается еще хуже, чем было. и потом он только для ДИАГНОСТИРОВАННОЙ андрогенной алопеции. у меня знакомая девушка, вобще практически лысая она пользовала его как терапию отчаянья, могу засвидетельствовать, что лучше не стало ну ни насколько, кончилось париком.
Старый 22.09.2008, 16:10
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Глайдис если кожа начинает просвечивать это потеря волос а может даже луковиц.На ветке про ресницы Иса писала про мексидол шампунь или что-то еще,не знаю.Но у нас его вроде нет.Ресницы на сколько я заметила начинают прибавлять в густоте потому как имеются слабые ростки.Т.е новые луковицы посадить нереально:d.
:dur:Да не просвечивает кожа! "Ёжик" постоянно прощупывается. У меня длинные волосы и я ношу проборчики либо косой, либо прямой. Вот я и сравниваю по фото - мне кажется, что раньше (20 лет назад) проборчики были Уже, чем теперь. В пятницу иду краситься, сфотографируюсь, чтоб никто не переживал (хотя приятно конечно). Волосы конечно попадали 1 из-за беременности 2 из-за нескольких операций. Но так чтоб падали постоянно, да еще и не вырастали - баже упаси! Поэтому мне нужно что-то скорее профилактическое и с помощью чего избежать проблем с волосами в будущем
А интересно, кожа головы растягивается с возрастом? Если да, то по аналогии с перерастянутыми шкурками для шубы, на растянутой коже при том же количестве волос будет казаться, что они более редкие (вот в дебри меня понесло)
Ветку я читала, даже сама здесь кое-что советывала, но не нашла ничего, что бы по действию было сравнимо (по отзывам конечно) с тем же Ревиталашем и иже с ним
Старый 23.09.2008, 09:08
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Глэдис, вроде бы это ваши слова: "В юности у меня вообще кожа головы не просвечивала нигде, а сейас на проборчиках хорошо так видна." Просто я тогда не поняла смысл вашего вопроса...если все хорошо, тогда и беспокоиться нечего. куул!

Ирикошечка, а как твои волосы и твое лечение? Помнится тебе обещади в сенятбре-октябре новые волосы? Есть результат от дорогого лечения? У меня до сих пор так и выпадают волосы, и присутствует как раз то что ты пишешль - неполноценное замещение
Старый 23.09.2008, 09:54
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Ии-ех, девочки, заказала я таки этот кондиционер для волос, о результатах доложусь, подождёте?
Я уже раньше писала, мои очень хорошие волосы превратились в тонкий пух. 8 лет прошло, улучшений нет. Дерматолог тутошний, после 11 пробирок крови(за один раз для анализов) послала меня за Регейном, пока не дошла8))
Старый 23.09.2008, 17:00
Постоянный участник
Член Семьи

то есть подтвердил андрогенную алопецию?
Старый 23.09.2008, 17:40
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 186

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Cерин, а какой шампунь купила?
Катруся, регайн и любой мексидил здесь продаются без рецепта в любой аптеке. Считаются абсолютно безвредными, что бы не было привыкания надо делать перерывы в несколько недель . Мне сказали, что более ранее применение дает лучший результат- т.е ем раньше начал тем более вероятно что волосы не ухудшаться со временем.
Естественно помогает не всем, тем более если уже есть значительное поредение волос, - но то что средства работают доказанный факт.
Старый 23.09.2008, 19:31
Постоянный участник
Член Семьи

Isa, у нас тоже в любой аптеке, но показанием к применению то является алопеция, вызванная повышенным уровнем андрогенов. просто так смысла нет мазать, привыкание будет, а эффект нет. Потом есть еще такая неприятная вещь, как повышенная чувствительность именно самих луковиц к мужским гормонам, с этим вообще бороться нереально. Мажь - не мажь, толку не будет.
Старый 23.09.2008, 20:24
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Катруся, все анализы были в норме, отклонений не нашли, и тем не менее послали за Регейном. Насколько я поняла, у них другого лечения не предусматривают. На мой вопрос " как на лице с повышенной волосатостью бороться", предложили бриться Вспомнила, она мне прописала Регейн ДО сдачи всех анализов. Дело это муторное, мазаться нужно каждый день и пожизненно.
Видоизменения произошли сразу после внутривенного вливания Гемодеза в России. Я уже на 3 день заметила, как волосы поникли и не укладывались, особого значения этому не придала. Вернулась в штаты. 6 месяцев спустя, у меня на голове рос пух а не волосы. Я эту цепочку событий очень хорошо запомнила.
Isa, не шампунь, мазилку для волос от Жан Марини. Кроме потраченной суммы, мне терять нечего8))
Закрытая тема