18 +
Старый 19.08.2008, 23:35
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Juliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нулеJuliya на нуле

sweet baby что такое Мивал, таблетки? или бальзам?
Старый 21.08.2008, 15:58
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
..даже кондиционер стала наносить стараясь избегать попадания на кожу головы и быстренько смывать...
Яська, я такая ж мнительная . Тоже кондей наношу теперь тока на кончики и тут же почти смываю. И мне кажется, что волосам стало лучше . Может самовнушение?

Джулия, Мивал - крем-бальзам, а есть концентрированный Мивал-К в ампулах.

Старый 21.08.2008, 16:01
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Не знаю, Тата, что это - самовнушение или правда работает... но факт остается фактом - ежедневная норма выпадения волос уменьшилась.
Старый 21.08.2008, 16:49
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

sweet_baby на нулеsweet_baby на нулеsweet_baby на нуле

Мивал втираю в корни волос и оставляю на столько часов, сколько получается (чаще 3-5). Под пакет и косынку.
Старый 21.08.2008, 20:46
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от sweet_baby Посмотреть сообщение
Девочки, попробуйте Мивал, дешево и сердито. Мне косметолог лет 8 назад вылечила выпадение (гормонального характера- отмена гормонов + Мивал), и сейчас пользуюсь, он в свободном доступке продается в аптеках. Результаты заметите после второго применения.
Я купила Мивал в ампулах плюс гель для разведения. Ампулы выглядят как аптечные ампулы, из которых уколы делают Купила, поискав адрес продавца в гугле, они меня и проконсультировали, что и как.
Пока 2 недели пользуюсь. Самая большая проблема - вскрывать эти ампулы, однажды раздавила целую ампулу и все вылилось
Старый 24.08.2008, 20:00
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Девочки, я ухаживаю за волосами одинаково круглый год, разве что летом, при активном солнце, бальзам держу чуть дольше.
Так вот. Месяц назад лезли волосы - сейчас не лезут. Ничего не поменялось в уходе.
Тот же месяц назад эта проблема была у моей мамы - прошла.
Питаемся по-разному, голову моем разными шампунями и разной водой (она с моей дочкой на даче сейчас), но результат один.
Сдается мне, есть некая сезонность во всем этом, нечто вроде рудиментарной линьки.
Старый 25.08.2008, 23:18
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель

sweet_baby на нулеsweet_baby на нулеsweet_baby на нуле

Сезонность есть. Но у меня волосы иногда лезут из-за месяца разгрузочных диет. Но лезут же. Приходится ухаживать. Сейчас в кожу головы втерла витамин В6. А в выходные Мивал. Есть реальный результат.

Конечно, только внешние манипуляции могут быть неэффективны, если есть сбои в организме, например, гормонального характера.

Но бороться надо, ведь никто не знает, когда выпадение прекратиться. Не хочется быть лысой. А тот обьем волос, что у меня был до того как начали буянить гормоны не восстановился до сих пор (выпала реально половина). Я слишком поздно начала лечение.

Лучше иногда предупредить, чем лечить потом.

Девочки, открыла побочку Мивала. Наношу уже третью неделю ватной палочкой на корни ресниц на ночь (наношу аккуратно, чтобы в глаза не попало), ресницы стали меньше выпадать, пушиться и визуально их количеству увеличилось. Жаль, фото не делала До и После.
Старый 26.08.2008, 18:51
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Ой,как здорово.Бонус прямо!
Старый 27.08.2008, 22:32
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, я наношу репейное масло каждый день после снятия макияжа не только на ресницы, но и на брови...мне очень нра! А уж ресницам так как....извините за офтоп
Старый 04.09.2008, 11:30
charis charis вне форума
Посетитель

charis на нуле

Девушки, милые, а посоветуйте мне трихолога хорошего в Петербурге. Волосы лезут - сил нету... Только действительно хорошего, а не впаривающего чудо-шампунь или биодобавку от всех болезней.
Старый 10.09.2008, 09:31
svetlanah svetlanah вне форума
Новичок
Beginner

svetlanah возможно была неправа

А я уже второй месяц использую дарсонваль, очень советую.Волосы стали выпадать меньше,а расти быстрее ..Даже мой паркикмахер заметила разницу,когда в очередной раз пришлана мелирование..И кстати недорого-купила его по интернету за 100 долларов ..
И еще дарсонваль можно использовать на всех частях тела-на лице(от прыщиков и акне очень помогает),от гайморита.,от варикоза,вообщем многофнкциональный прибор.К сожалению времени нет ухаживать с помощью него за собой с ног до головы,т.к. на каждую процедуру 10-15 мин.
Старый 10.09.2008, 16:41
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

svetlanah а у Вас какой аппаратик если не секрет? с расческой?
Горовят что нашего производства качественнее . Вот думаю какой прикупить..
Старый 10.09.2008, 22:54
svetlanah svetlanah вне форума
Новичок
Beginner

svetlanah возможно была неправа

Ну конечно с расческой,раз для волос.. а еще в комплекте насадки для лица(грибовидной формы и насадка для носа).Кажется можно отдельно заказывать другие насадки...
Фирма карат,кажется московская или питерская..я инструкцию выкинула..удобный прибор,советую..
Старый 14.09.2008, 13:30
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

Девушки,от выпадения волос мне помог Силокаст.Сразу оговорюсь,что гормональный фон у меня в порядке,обследовалась у врачей и объективных причин не установленно.Выпадение продолжалось год,в течении которого были использованы всевозможные средства-без эффекта.А Силокаст очень нравиться,и даже процедур понадобилось меньше,чем указано в инструкции
Старый 15.09.2008, 21:40
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Кстати о "перекармливании" волос. Я сейчас каждую неделю вижусь с трихологом, так вот недавно спросила про это перекармливание. Она сказала, что это невозможно. Если не наносить средство на кожу головы, то хоть каждое мытье маски и все такое!
Старый 16.09.2008, 00:11
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Подскажите, что делать если не выпадают по-многу, а так незаметно, все реже и реже... новые не растут. Что делать? Думаю, это от осветления....
Старый 16.09.2008, 15:23
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olga2112 на нуле

Тоже вот купила себе таблеточеи Иннеов, надеюсь, что помогут, а то чувствую через месяц совсем без волос останусь! Только у меня вопрос можно ли их сейчас мне пить, так, как в октябре предстоит операция по увеличению груди, не скажется это потом на рубцах?
Старый 16.09.2008, 15:27
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Если я не ошибаюсь, то кто писАл, что принимал эти таблетки красоты, но после операции и вроде как сказалосб это неблагоприятно на рубцах. Хотя не факт, рубцы веСЧь загадочная, но кто то так писАл, помнится мне.
Старый 16.09.2008, 15:32
olga2112 olga2112 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olga2112 на нуле

Вот те на, и что ж мне делать? Может пока не принимать таблеточки? Только боюсь, что совсем лысая стану, волосы пачками сыпятся!
Старый 16.09.2008, 15:36
yasya yasya вне форума
Inactive

Там курс месяц кажись? До операции ты уже их отопьешь, наверно? После ОП не принимай, на всякий пожарный случай. В твоем рационе достаточно цинка? Иногда из-за его нехватки волосы лезут. Может какие-нить анализы сдать у трихолога... может чего-нить нехватка... кто то говорил, что у нее волосы лезли из-за недостатка железа, пропила курс таблеточек и волосы перестали лезть.
Закрытая тема