18 +
Старый 16.10.2010, 19:38
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А дайте мне полное название бустера - поищу..
Старый 16.10.2010, 20:19
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном пути

http://shop.charmd.ru/index.php?productID=2222 ВОТ ПРО ЧТО ИДЕТ РЕЧЬ)))))))))
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trk...All-Categories ВОТ ОНИ)))
Старый 16.10.2010, 20:39
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Ланик, Юляша, спасибо за проделанную работу

Ланик, первые шипят за 28 практически долларей!!! почти 50% от заказа
совсем наглость потеряли :mad0:
Старый 16.10.2010, 20:55
Частый посетитель
Profi

Юлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном путиЮлия РУ. на верном пути

)))))))))))
Старый 17.10.2010, 10:09
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner

latehometonight на нуле

Цитата:
Сообщение от Эо Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, как сделать перцовую настойку в домашних условиях. Она щиплется при нанесении?
мне подсказали такой рецепт: на бутылку спирта или водки 0.5 - 3-5 стручков жгучего перца, настаивать 2 недели в теплом месте. Не знаю, щиплется или нет, т.к. еще настаивается, но думаю, должно жечь
Цитата:
Сообщение от uliaulia Посмотреть сообщение
Девочки, сколько у Вас волос выпадает при мытье и сушки феном? никто не подсчитывал случайно? У меня около 150, как Вы думаете, это норма? При том что голову мою через 1 или 2 дня.
мне кажется, многовато это... Вчера только считала - после пилинга и массажа головы + мытье + маска масляная+ опять мытье= 50 волосков, и то я страдаю по каждому выпавшему((

Цитата:
Сообщение от Юлия РУ. Посмотреть сообщение
Волосы дико посыпались-ковры, благодаря волосам приобрели дополнительный объем и мягкость..... Привезли сегодня утром Ниоксин 4, +заказала бустер.. Ну всё, что за день поймала-это 2 волоса!!)))) Не знаю конечно, что будет дальше))) Напишу... Как "побочный эффект" понравился НЕРЕАЛЬНЫЙ прикорневой объем (явно из-за бустера)-из 3-х перьев копнища такая получилааась!!)) Они наверное прикинули, что продукт-то для нас-теряющих нещадно волосенки...решили бонус добавить)))))))))))))
Кстати, очищение действительно мощное-после шампуня кожа на руках чувствовала себя так же, как после стирального порошка:d))) Т.е. очистил конкретно)))
что это за чудо такое - бустер?
Старый 17.10.2010, 12:40
Частый посетитель
Profi

ссылки представлены, почитайте тему
Старый 17.10.2010, 14:28
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель

femme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном пути

Девочки, ну вы даете! Вы что этими лосьонами-припарками-шампунями волосы приклеить собираетесь?:d
Сдайте кровь, пусть врач скажет чего вам не хватает, и будет Вам счастье. Часто это может быть железо(более чем у половины женщин), но может быть и что-то другое.

Все эти продукты наружного применения(что крема)- для самоуспокоения и для пополнения кошелька предпринимателя, ИМХО.
Я знаю, что в Питере, например, есть такие клиники для волос, которые такую услугу оказываю за бешеные деньги.
Но, в принципе, можно сходить в обычную поликлинику и попросить сдать этот анализ.

Средства для ухода-это хорошо и приятно, конечно, но как доп.уход, а раз уж речь идет о выпадении волос, то бежать ко врачу надо, пусть пропишет, каких витаминов и элементов не хватает,+связано ли это с гормонами. Через месяц будет фифект точно
Старый 17.10.2010, 15:00
Частый посетитель
Profi

Вот это дааа!!!))) А мы даже и не догадывались)))))))))))))))))))
Старый 17.10.2010, 17:37
Посетитель

femme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном пути

Юлия Ру, да, судя по постам некоторых(многих), они не задумываются о возможности решить эту проблему у врача.
Я искренне поделилась советом. Это время(на написание сообщения) и опыт, а волосы мой фетиш, и мне есть чем поделиться. На мой скромный взгляд, нужно точно знать, что ты принимаешь и зачем, тогда будет эффект. В данном случае поможет разобраться только анализ крови, имхо. Об этом и был мой предыдущий пост.

А Вы своим постом только утяжелили форум и добавили негатива в тему. Ничего более. Я сейчас тоже оффтоплю. Прошу прощения.
Старый 17.10.2010, 19:05
Частый посетитель
Profi

Достаточно внимательно прочитать всю тему, чтобы понять, что все мыслимые и немыслимые варианты лечения волос тут уже обсуждались.. И большинство всё прекрасно знает и понимает. Все мы тут не дети малые, а взрослые люди, и мы сами для себя выбираем методы.. Анализы здаёте? Да на здоровье! Но вот начинать свой пост фразой (Девочки, ну вы даете! Вы что этими лосьонами-припарками-шампунями волосы приклеить собираетесь?) уж точно не стоит. Это ничего общего не имеет с (Я искренне поделилась советом)
Старый 17.10.2010, 19:41
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Я пожаловалась терапевту на выпадение волос, на что она ответила: меньше красить надо.
Вот прямо так и ответила, дословно.
Никаких анализов не назначила кроме самых обычных, которые оказались в норме.
Старый 17.10.2010, 20:37
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
Я пожаловалась терапевту на выпадение волос, на что она ответила: меньше красить надо.
Вот прямо так и ответила, дословно.
Мари анна, ну это не от большого ума. У меня волосы начали выпадать еще в школе, когда не то, что не красилась, лаком то для волос ни разу не пользовалась. Из-за этого испуганная мама мне косу отрезала.
Выпадают до сих пор с переменным успехом, в зависимости от сезонности, несмотря на все лечения. Одно утешает - раз за столько лет не полысела, может и фиг с ними, пусть выпадают, принять это как данность, особенность организма так сказать.
Старый 18.10.2010, 16:57
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Прочитала вот такую статейку в " Аргументах" по нашей проблеме:

Традиционно используемые народные средства для лечения волос только ускоряют их выпадение и ухудшают состояние...
#begun-default-css {display:none !important;} Рассказывает Ирина Кондрахина, к. м. н., врач-трихолог ГНЦ дерматовенерологии.
Выпадение

СОВЕТУЮТ. Настойку красного перца, тёртый лук или чеснок втирать в кожу головы.
На самом деле. Практически каждый приходящий на приём к трихологу обязательно пользовался настойкой чеснока, лука или перца. Однако если человек начинает пользоваться этими средствами, значит, у него идёт активное выпадение волос (больше 50-100 в день).
Настойка перца, чеснок, лук, водка, коньяк и т. п. усиливают кровообращение в коже волосистой части головы. За счёт этого и без того ослабленные волосы будут ещё больше выпадать - причём и те, которые только начинают расти. Такие процедуры противопоказаны! Так же как и любое физиотерапевтическое воздействие: массажи, дарсонвализация, лазерные расчёски, аппараты и прочее. Не прибегайте к подобным методам даже в период сезонного обострения, чтобы не усугубить ситуацию. Сейчас в арсенале науки много эффективных средств (в том числе внутрикожные инъекции - мезотерапия).
Если у вас выпали волосы очагами (гнёздная алопеция), но совсем нет возможности обратиться к трихологу или дерматологу, можно наносить эти домашние средства на очаг 1-2 раза в неделю, но только если он не свежий и если вокруг нет зоны расшатанных волос (при лёгком потягивании они не выпадают!). Иначе вы увеличите зону выпадения. Эти средства можно применять и для профилактики, если волосы в хорошем состоянии. За счёт притока крови к коже головы они могут стать более плотными, но не быстрее расти. Лучше использовать специальные лосьоны и добиться результата скорее.
Нехватка питания

СОВЕТУЮТ. Наносить на волосы маску из дрожжей, кефира.
На самом деле. Дрожжи великолепно влияют на плотность волос. Но все натуральные средства с трудом проникают в луковицу волоса, поэтому эффект заметен лишь в течение нескольких часов. Гораздо действеннее специальные препараты на основе дрожжей. Можно также принимать витамины, содержащие дрожжи, особенно весной и осенью. Принимать нужно курсами по 2-3 месяца, чтобы не набрать вес. Ещё лучше не тратить деньги на разные добавки, а один раз сдать кровь на витамины и микроэлементы, чтобы понять, чего именно не хватает волосам. Возможно, организм нуждается в железе или цинке, и нужно пропить монопрепарат, а вы принимаете дрожжи с витамином В, поэтому эффекта не дождётесь.
Маски из кефира, мёда, мякиша чёрного хлеба и т. п. вреда не принесут, но польза если и будет заметна, то, скорее всего, недолго.
Старый 18.10.2010, 17:39
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner

latehometonight на нуле

Цитата:
Сообщение от femme_fatale Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы даете! Вы что этими лосьонами-припарками-шампунями волосы приклеить собираетесь?:d
Сдайте кровь, пусть врач скажет чего вам не хватает, и будет Вам счастье. Часто это может быть железо(более чем у половины женщин), но может быть и что-то другое.

Все эти продукты наружного применения(что крема)- для самоуспокоения и для пополнения кошелька предпринимателя, ИМХО.
Я знаю, что в Питере, например, есть такие клиники для волос, которые такую услугу оказываю за бешеные деньги.
Но, в принципе, можно сходить в обычную поликлинику и попросить сдать этот анализ.

Средства для ухода-это хорошо и приятно, конечно, но как доп.уход, а раз уж речь идет о выпадении волос, то бежать ко врачу надо, пусть пропишет, каких витаминов и элементов не хватает,+связано ли это с гормонами. Через месяц будет фифект точно
если бы все было так просто! А как быть тем, у кого анализы в полном порядке, и тем не менее, волосы выпадают? У меня, к примеру, очаговая алопеция при полном порядке со здоровьем, включая гормональный фон и т.п. Естественно, приходится пробовать все...

Насчет статьи в АиФ, не совсем понятно, как улучшенное кровообращение может провоцировать выпадение волос...
Старый 18.10.2010, 18:31
Частый посетитель
Profi

Эх, какие волосы на фото....мечтааа))))) К теме о ниоксине..Волосы так и не сыпятся, ТТТ!!!!!!!!!!!!!! за сутки мож штук 20 набираю)) Бустер применяю пока только раз в день.. Кстати, он немного жжется, разогревчик такой идет)) Запашок тож присутствует у него-такой же, как и у большинства радикальных средств от выпадения (что-то между перцем и "звездочкой").. Еще волосы дольше не салятся, но при этом и не сухие (явно шампунь оч хорошо очищает)..Короче, поглядим, буду дальше следить за эффектом)) Пока оооч нравится)))
Старый 18.10.2010, 19:44
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

У нас в городе почему-то не продается Нутрикап. Франц.препарат от выпадения волос на дрожжах и витаминов.

Не подскажете, везде так?
Старый 18.10.2010, 19:47
Частый посетитель
Profi

у нас в аптеках продаются..
Старый 19.10.2010, 11:14
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Девушки,вы заметили,что в заметке выше,не рекомендуют народно-доморощенные средства для волос.Зато во всю пропагандируют БАДы для волос,мезо и др. аптечно-салонные процедуры и препараты.Понятно,что если все будут пользоваться народными средствами,то индустрия красоты и производители бадов остануться без клиентов.
Старый 19.10.2010, 16:54
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Точно. Тем более конкретно в моём случае народно-доморощенные средства усиления падежа не вызывают. Наоборот, резкое сокращение.
Старый 22.10.2010, 01:39
Посетитель

Цитата:
А как быть тем, у кого анализы в полном порядке, и тем не менее, волосы выпадают?
Да, в Вашем случае все сложнее, конечно, я говорила исключительно о легкой/средней форме потери волос. Единственный путь обрести объем, утраченный в связи с выпадением волос- сдать анализы и выявить то, что этому способствует. Это, на мой взгляд, самый быстрый и точный способ. Тем более что у женщин это распространенная проблема, и всегда можно улучшить внешний вид шевелюры. Главное знать причину. имхо.
Но и в Вашем случае, насколько мне известно, основной упор идет на лечение организма, на выявление причины, а не на косметический эффект. Просто при алопеции нет точного средства, т к причины возникновения разнообразны и очень индивидуальны. Это может быть стресс, наследственность, щитовидка. Все что угодно. И никакие анализы тут не помогут увы. Да, только методом проб и ошибок. Методом исключения.
Я всегда очень против советов онлайн, касающихся здоровья, но попросите у Вашего врача прописать Вам витамины серии B( в форме инъекций), если Вы, конечно, еще их не пробовали. но эффект может прийти не ранее чем через 3-4 месяца. Удачи!
Закрытая тема