18 +
Старый 01.09.2010, 15:04
AK74 AK74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AK74 на нуле

у меня падеж приостанавливается, когда я пью витамины для волос Нутрикап, стала пользоваться миноксом 2% пока 2 недели, все вместе с сочетанием витаминов приостановило выпадение - теперь осталось дождаться роста новых волос)скажите, кто пользовал Нисим, какой эффект? особенно интересует у них есть Фолликул Бустер - лосьон против выпадения
Старый 01.09.2010, 15:09
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

AK74, а Нутрикап какой именно? Я в поисковике смотрела, и там разные коробочки.
Старый 01.09.2010, 15:19
AK74 AK74 вне форума
Новичок
Beginner

AK74 на нуле

у меня синий с желтым, 40 капсул, Франция, покупаю в обычной аптеке по 370 р., я его пропиваю уже второй раз курсом по 2-3 мес, пила в прошлом году, вот сейчас опять решила повторить, мне реально помогает, эффект вижу примерно в конце 10-14 дня, хватает мес на 8-9, потом опять потихоньку выпадают...все-таки там неплохой состав, подкормка для фолликул и там содержится какой-то компонент, который усиливает микроциркуляцию в луковичках, то, чего мне как раз не хватает
Старый 02.09.2010, 03:44
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Спасибо,Анализы крови я сдавала и у меня пониженное железо,я пью уже несколько месяцев Фенюльс (железосодержащий препарат),пью витамины Витрум Первоманс с повышенным содержанием разных микроэлементов.
Ну сосчитать точно кол-во это проблематично,но они лезут,после мытья головы на расческе прямо клубочек волос остается.И если просто расчесать в течении дня - то точно больше 10 волос.
В общем точно проблема есть.
С чего бы начать?
Маски я делаю Шварцкопф для окрашенных и поврежденных волос 3 раз в неделю,еще обязательно флюиды на кончике после мыть и кондиционер-спрей не смываемый.
Есть ли смысл попить какой-нибудь Витрум Бьюти или Инеов?Или лучше этот Нутрикап?
В общем я в панике уже!
Могут ли волосы так и выпадать и выпадать?Больше месяца,двух и т.д.

А еще я прочитала,что женское облысение начинается с поредения волос на проборе и теперь смотрю на свой пробор и мне кажется,что волос на макушке стало меньше,расстояние между корнями стало больше....
Старый 02.09.2010, 09:32
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Иннеов для густоты волос имеет смысл пить не менее 3-х месяцев, если хотите увидеть рез-т. По моему опыту.
Частое применение масок может вызвать забивание "лунок" волоса. Я стараюсь кожу головы не затрагивать бальзамами. (но у меня волос жирноват)
ДП не хотите попробовать?
Старый 02.09.2010, 15:29
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Я маски наношу только на кончики - обильно и слегка по всех длине волос,на корни и кожу не наношу,тк. имеется склонность к жирности на корнях.
А ДП это что?

Я просто совсем не в теме,т.к. не было раньше такой проблемы,с чего начинать не знаю.
Старый 02.09.2010, 23:38
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

alice нормой выпадения считают, примерно около 100 волос в день, но для каждого она разумеется своя, вот если волосы выпадают,а новые не растут тогда можно начинать волноваться! А пониженный гемоглабин одна из самых частых причин выпадения у женщин, да и витаминки для волосьев попить можно, ну и не нервничать стрессы нам некчему)))!
Старый 03.09.2010, 07:51
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

аlice ,ДП - дерматопоетин. В "косметологии" есть тема.
Старый 09.09.2010, 13:54
Франческа Франческа вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Франческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном путиФранческа на верном пути

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Я думаю месяца через полтора после начала использования и поперли. Я попользовалась несколько месяцев и все. Эффекта отмены не было несколько месяцев. Правда весной волосопад все-таки случился - из за отмены минокса или просто сезонное, не знаю... Сейчас к концу лета выпадение уменьшилось, все это время минокс не повторяла, боюсь как бы не привыкнуть к нему.

И как у вас сейчас состояние волос? вы довольны?

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Я накупила себе кучу всего. У меня в арсенале: Пантовигар, Magne B6, Кудесан, витамины Kerastase. Шампунями мыла Nioxin №3. Но что-то ничего не заметила от него. Кроме того, что волосы классно выглядят. Плотные, блестящие. А падеж такой же. Сейчас он закончился. Заказала на ebay 2 литра шампуня и 2 литра кондиционера, но теперь уже из 4 серии. Она для значительного выпадения. Еще сегодня начала настойку красного перца втирать.
Хочу еще что-нибудь от стресса попить. Успокоительные какие-нибудь. Но не знаю, что выбрать. Настойку Новопассит пить противно. Не могу себя заставить. Может кто чего посоветует?
И что еще можно добавить к списку?

Сандринка, а на крашеный блонд перцовая настойка никак не влияет? В смысле, краску не смывает, цвет не портит? А то я как-то начиталась про чудесные свойства пива, ополоснула... у меня волосы потом в разводах были - краска стала слезать...
Старый 09.09.2010, 14:33
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Я не блонд, поэтому утверждать ничего не могу) Вообще, настойку наносят сугубо на корни, а не на все волосы, если в чистом виде. Имеет она такой оранжевый цвет. Можно взять тот экстракт, что давала Tory. Если одну капельку капать, то цвет вряд ли даст, если Вы этого опасаетесь) Я и сама думаю этот экстракт заказать. Мне кажется, это удобней, чем с пузырьками возиться) Советую для нанесения пузырек завести удобный. Например под капли в нос. Чтобы прям носиком водить по пробору)
Старый 11.09.2010, 10:16
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Перепробовав всё что можно за 8 лет ,начала неделю назад Минокс.Купила месяца 2 назад,но всё не решалась.
А тут по осени началось опять ухудшение,ну ,и махнув рукой,достала МИнокс.
Пока ничего нового не растёт,только выпадает.И еще-голова чешется ужасно:mad0:
Старый 16.09.2010, 15:20
nitro07 nitro07 вне форума
Новичок

nitro07 на нуле

оох, стресс, поменьше нервничайте, а как от него избавишься, когда волосиков почти не осталось(((

хочу Kerastase попробовать, и что за перцовая настойка?

нашла все про настойку)
Sandrinka
ты спрашивала про успокоительные, хорошая альтернатива новопасситу персен!
Старый 22.09.2010, 10:16
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Девочки, а мне в аптеке посоветовали регенирирующий шампунь марки Xenna http://www.mr.ru/?action=card&cid=174&id=4363 мне пока нравится, вроде перестали супер сильно лезть.
Старый 22.09.2010, 21:35
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

я пользовалась репейным маслом с крапивой, с красным перцем и с хмелем (не все в одной банке, а 3 разных пузырька). Гемора много, большого эффекта нет, хотя кто знает, может что-то и укрепилось.
Старый 24.09.2010, 08:37
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

3-ю неделю минокс пользую,волосы лезут со страшной силой.
Уже прямо хочется его отменить нафик,пока совсем не облысела.
Девочки,кто применял ,как долго идёт эта синхронизация(обострение )?
И когда ждать результатов?
Пока ничего нового не растёт. Обидно,так надеялась на него
Старый 24.09.2010, 09:41
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Сколько синхронизация идет я не знаю - у всех по-разному наверное, но надеяться что вырастет что-то новое так скоро бессмысленно. Я результат увидела, ну в лучшем случае через 4 месяца, а то и позже.
Старый 24.09.2010, 22:20
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель

Ого!
4 месяца так долго.Понятно,что зарослей сразу не увидишь,но я-то надеялась через месяц хотя бы
пробивающуюся поросль узреть:d

Последний раз редактировалось Тата; 25.09.2010 в 00:05. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 24.09.2010, 23:05
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

неет)) луковицам ведь еще "пробудиться" надо
Старый 24.09.2010, 23:27
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

с завтрашнего дня начинаю иннеов, раньше помогал после 2-х месяцев.
до ОП начали выпадать, а сейчас еще больше...
Старый 25.09.2010, 00:09
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Насколько я поняла, в Иннеов оновное содержание ставляет цинк. Так его можно гораздо дешевле купить например в виде Цинктерала и добавить комплекс витаминов. Девочки о цинке много писали в данной теме.

1 таблетка Иннеов (Inneov) Густота волос содержит: экстракт зеленого чая 187.5 мг, экстракт виноградных косточек 75 мг, таурин 75 мг, глюконат цинка 52.25 мг (7.5 мг цинка) http://amt.allergist.ru/inneov1_b.html

Что касается Миноксидила, я его пользую уже пару месяцев. Результата естественно пока нет, но и усиления падежа я не замечаю (может больше уже было некуда? ).
Правда я мажу его не 2 раза в день, а 1 .
Закрытая тема