18 +
Старый 13.06.2010, 16:18
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Мэгги, я уточнила Dermaheal HL препарат для борьбы с потерей волос, кололи в ручную. У меня болевой порог дай боже, для меня было скорее не комфортненько, но не больно.
Старый 13.06.2010, 16:30
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Ксюнечка, а ты не можешь уточнить. Дело в том, что Dermaheal HL есть в двух видах: лосьон для мезо (5мл) и двухфазная сыворотка. Второе состоит из двух флаконов (2*5мл), которые смешиваются перед введением.
Хотя по цене похоже, что лосьон.
Старый 13.06.2010, 16:56
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Девочки, а эту серию никто не пробовал?
http://www.renokin.ru/index.php?opti...d=13&Itemid=17

Ксюнечка, вот нашла описание:
Dermaheal HL Ant-Hair Loss (Лосьон для укрепления волос)
Питает и стимулирует волосяные фолликулы, увеличивая кровообращение кожи головы
Увлажняет, питает и улучшает состояние кожи головы и волос
Усиливает кровообращение кожи головы и восстанавливает волосяные фолликулы
Стимулирует рост волос, увеличивая размер волосяной фолликулы, и останавливает их выпадение
Основные ингредиенты: инсулиноподобный фактор роста (IGF-1), основной фактор роста фибробластов (bFGF), васкулярно-эндотелиальный фактор роста (VEGF), трипептид меди-1, поливитамины, аминокислоты и минералы.
А вот второй:
Двухфазная сыворотка для роста волос (Dermaheal Stem C’rum HL Anti-hair Loss)
ампула с лиофилизатом (Lyophilized Powder Ampoule) (5мл)
ампула с раствором (Solution Ampoule) (5мл)
Содержит питательную среду для роста стволовых клеток
Стимулирует рост волос, рост волосяных фолликул, останавливает выпадение волос.
Питает волосяные фолликулы, увеличивая кровообращение кожи головы.
Увлажняет, питает и улучшает состояние кожи головы и волос.
Ингредиенты: Вода, олигопептид-2 (инсулинопопобный фактор роста), олигопептид-3 (основной фактор роста фибробластов), олигопептид-11(васкулярно-эндотелиальный фактор роста), купер трипептид-1, биотин, аминокислоты, гиалуроновая кислота, питательная среда стволовых клеток.

Если честно, в чём разница - не поняла
Старый 16.06.2010, 16:32
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Глацея на нулеГлацея на нулеГлацея на нуле

Более месяца назад закончила курс мезо на Дермохиле. Прошла 10 сеансов 1 раз в неделю, использовался лосьон для мезо 5 мл. Делала с целью вернуть прежний объем, утеренный после длительного волосопада. Цели остановить выпадение не преследовала, так как оно и так было в норме. Мой врач очень хвалила Dermoheal и говорила, что за два года ее практики использования этого препарата он не помог только одной пациентке. К сожалению я стала второй))) Ни одного волоса сверх моей нынешней нормы у меня на голове не выросло. На выходе я получила то, с чем и пришла. Обидно А если учесть, что сеанс стоил 3800 р., а и их было десять, то обидно вдвойне. Но ругать препарат не буду, так как своими глазами видела людей, которые ходят на поддерживающую терапию, и, в принципе, всем довольны.
Старый 17.06.2010, 22:18
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Может кто то пробовал XL Hair? Его наносят на кожу головы и прокатывают "Мезороллом"... Купила мужу... сделали одну процедуру...дальше посмотрим.
Старый 18.06.2010, 14:28
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Прошла курс мезотерапии и волосы дико посыпались(. При том, что с ними вообще никогда не было проблем. Я делала мезо как раз для поддержания и для того, чтобы они и дальше были такими как сейчас. А нет... на пятую или шестую процедуру начали выпадать. Впервые в жизни столкнулась с выпадением и очень огорчена
Старый 18.06.2010, 14:46
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Глацея на нулеГлацея на нулеГлацея на нуле

Говорят же: лучшее - враг хорошего...
Старый 19.06.2010, 10:11
аня аня сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Отчет по использованию ДП.
Долго собиралась написать, все откладывала, в итоге и вовсе решила не писать, тк у меня АГА и на форуме все чаще стало упоминаться, что при АГА ДП не помогает. Так вроде и у меня, и я не стала подтверждать, что уже не раз обсуждалось.
НО....все по порядку.
Использовала так: 1ый курс согласно инструкции - 1 мес.
Первые 2-3 дня при нанесении волосопад усиливается, далее постепенно уменьшается. Бывали дни, когда выпадало 5-10 волос! Что это такое и какое это счастье, поймет только лысеющий! Но при подсчете в течение недели, среднеарифметич кол-во выпадающих волос за 1 день = 30 шт.
После 1го курса был перерыв в 1,5 мес (пока доехала новая партия). На 15ый день перерыва начался жуткий волосопад! Создалось впечатление, что все, что сохранилось за время лечения, решило все-таки покинуть мою голову.
В обычной жизни мое ежедневное выпадение составляет 350-500 волос, если прибавить сюда эффект отмены ДП, то.... у меня был стресс!!
Но я решила не останавливаться, тк ДП уже заказан.
1ое сре-во - 2 дня мажу, 6 дней отдых. Так 4 курса (1 тюбик).
Далее также 1ое средство - 2 дня мажу, 8 отдых. Также 4 курса (1 тюбик).
Перерыв 1 месяц.
Я вела дневник, где по рекомендации X-Rain старалась записывать изменения. Но тк заниматься подсчетом волос ежедневно утомительно, далее прикидывала на глаз.
В общей сложности, все повторилось! С началом применения - усиленное выпадение, потом на нет, то больше, то меньше, то экзамены (для меня стресс), то критические дни, + на перерыве все возвращается с удвоенной силой. + болезнь с температурой и выпадение до паники. В общем обычные проблемы.
Далее, тк у меня было еще и 2ое средство, я решила пройти обычный курс 1 месяц.
Измазав все запасы, решила, что с меня эксперимента достаточно, улучшений визуально не вижу, скорее наоборот + упущенное время. (7-8 месяцев)
И записалась на прием к трихологу, у которого была 9 мес. назад и естественно за время своего отсутствия, назначенного ею лечения не проходила.
Зато я сдала все анализы (все в предалах нормы, но это как оказалось ни о чем не говорит) + она выдирала мне волосы на биохимию (показатели в норме).
Рассказала, что использовала ДП и решили сделать компьютерную диагностику (в 1ый визит тоже делали), чтоб узнать динамику за 9 мес.
Итак. Затылок: кол-во волос увеличилось и теперь в пределах нормы, уменьшилось кол-во истонченных волос, увеличилась толщина волос. Зона темени: кол-во волос не изменилось, уменьшилось кол-во истонченных волос + волосы толще.
В общем, улучшение на лицо, хотя визуально я не замечаю.
Трихолог все поясняла, рассказывала, подсчитывали и замеряли вместе, но я не верила своим глазам.
Но я вообще по жизни скорее критик.
+ Вчера была у своего мастера (перерыв 4 мес.). Она сказала "Вы не заметили, что волос стало больше?!!!"
Боже, какое счастье! Конечно я не замечаю, ведь мне все мало!))

Извиняюсь, написала сумбурно.

Тут еще одна из девушек проходила подобный эксперимент, хотелось бы узнать ее результаты.
Старый 19.06.2010, 19:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Аня, я очень рада
Имеются совсем свежие данные, что при АГА начинают расти новые волосы в местах облысения. Подробностей пока не знаю, цифр не видела.
Это были длительные испытания в швейцарском институте (Скин Тестинг Интститут).
Старый 19.06.2010, 20:56
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Девочки, была у парикмахера, та посоветовала походить на крио-чего-то там. Короче, в кожу головы вводится озон. Ну типа озонотерапия. Говорит, к ней ходит женщина, которая делала такое на височную часть, так теперь там волоски колосятся.

Хочу попробовать, кто-нибудь делал?
Старый 19.06.2010, 22:20
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Глацея, результат после мезо будет, только месяцев через 6 после конца процедур.
Старый 20.06.2010, 01:29
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Катеван, мне кололи Dermaheal HL Ant-Hair Loss, моя косметолог очень довольна дермохиловскими препаратами,точнее результатами, она сама себе колола их же препарат от пигментации (от 3 процедур с ее слов ушло очень приличное пятно, я его сама видела, после его не стало, но уж сколько она колола только ей известно) и мега нахваливает их липолитик, хочу проколоть себе второй подбородок потом отчитаюсь в соответствующей теме.
Старый 20.06.2010, 16:29
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Svetik82 "крио-чего-то там" - это , видимо, криомассаж.Делают его жидким азотом, воловы в первое время начинают лезть жутко просто. Я делала его много лет назад.
Про ДП. Купила в конце декабря 1,5 комплекта ( вначале по ошибке только первый серум , а потом уже сет). Во время применения и сразу после него эффекта не ощутила. Потом в этой теме прошла инфа про соль и я стала ее пользовать. Февраль-март-апрель пила Иннеов , который для волос и соль втирала. На сегодня имею поросль см 5-6. Подруги с сочувствием спросили:"Кто тебя так отфилировал?":d Парикмахерша норовит все лаком мой "газончик" пригладить - не даю, говорю : он меня так радует
Вобчем что в рез-те сработало не знаю, но нового в этот раз был только ДП, остальное и до этого применяла, но без видимого эффекта.
Вчера опять ДП заказала
capuchino система 4 хороша если имеет место излишняя жирность. В принципе это пилинг, смывка и витаминчики на чистую кожу.
Старый 21.06.2010, 09:48
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

У меня после эндоскопич. подтяжки в районе шрамиков образовались корочки и сейчас они прямо с волосами отпадают. Я прям запаниковала, ладно хоти шрамики маленькие. А когда можно применять дерсанваль после операции? Слышала или читала, что он хорошо помагает. И что такое ДП?
Старый 21.06.2010, 10:24
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Капучино, успокойся. Выростут твои волосы, ты и шрамы потом не найдешь скорее всего. У меня реально проблема с волосами, но швы как-бы втянулись и волосы проросли. Только не сразу, месяца в 4 заметила))
Старый 21.06.2010, 17:02
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Капучино, подтверждаю! После эндо нет никаких проблем с волосами ни у кого, поскольку отслойка проходит гораздо глубже, вотосы не задеваются. А вокруг разрезиков их, ко всему прочему, еще и подбривают .
ДП - дерматопоэтин, есть отдельная тема, правда она длинная и сложная http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3479
Старый 21.06.2010, 23:03
аня аня сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

X-Rain, спасибо. А я то как рада!!!
Новые волосы нам очень нужны! Будем ждать известий! И самое важное при Ага это, конечно, что там с эффектом отмены?!
Старый 21.06.2010, 23:21
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Эффекта отмены нет и быть не может. Это же биологический фактор. А вот привыкание может быть, поэтому обязательно нужно делать перерывы.
Старый 24.06.2010, 19:35
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Иришечка возможно была неправа

Я знаю , что об этом уже писали , но хочу поделиться своим опытом , может кто прокомментирует и что нить ещё посоветует. Я сделала уже 3 курса мезо . После первого курса эффект был просто потрясающий , затем всё началось по новой и уже не могла с помощью мезо добиться таких же результатов. Стала пить пантовир и поливать голову Олерано. Вот уже месяц так развлекаюсь , а эффект всё хуже и хуже . У меня кот так не линяет как с меня волосы сыпятся. Знаю что в начале курса это нормально когда усиливается выпадение , но пора бы уже прекратить этот волосопад. Девчёнки которые пишут , что процессы могут происходить не заметно для нас приободряют , но как то всё равно не по себе.
Старый 24.06.2010, 22:46
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

Добрый день, девушки!
Мне, к сожалению ДП не помог, - не было уменьшения выпадения волос во время курса, и я больше не стала экспериментировать.
Пользуюсь Ревиталаш, заказала на eBay, выпадение стало снижаться.
Закрытая тема