18 +
Старый 13.04.2010, 17:06
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

annaekb на нуле

DirtyVegas, скажите пожалуйста, продолжаете ли вы использовать пептитды? Cколько по времени уже длится их применение? Каждый ли день? И каковы результаты на сегодня?
Старый 13.04.2010, 18:34
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Я сейчас на ДП. В общем-то довольна, влолосы меньше выпадают.
От пептидов у меня они росли очень быстро, но выпадать за 3 мес. использования не перестали,просто хорошо заросла фронтальная линия.

Я психологически лучше себя чувствую с ДП,когда меньше с головы сыпится,поэтому пользуюсь этими средствами.
Старый 14.04.2010, 11:23
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 586 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Я тоже уже месяц 2-3 раза в неделю мажу пептиды. Волосы стали выпадать сильнее, особенно , когда их смываю прям целую прядь потом вытягиваю.

Еще месяц помажу и закажу еще раз ДП. ( хотя Х-Рейн писала , что их нельзя совмещать)

Новые волосы вроде растут, а может мне это кажется... Вобщем чуда не произошло пока)
Старый 14.04.2010, 18:37
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+

sweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном пути

Можно и я поделюсь иформацией, может кому поможет...
Моей доченьки (8-ми лет) в прошлом году в сентябре поставили диагноз - алопеция, у неё были три залысины размером 3,5 и 2 и 1,5 см в диаметре, они находились на затылке и чуть ниже макушки, так что я не сразу их заметила, так как волосы у ребёнка длинные и накрывали эти участки...
Что нашей семье тогда пришлось пережить!!!! Три врача в поликлинике ставили диагноз стригущий лишай на основе лишь визуального осмотра, нам назначили обрабатывать голову ребенка и свои средствами от лишая полтора месяца, стирать постельное и нательное бельё через день и т.д. - это ужасно, я в каждом волосе, что находила в доме видела угрозу облысения всей нашей семьи.... перелопатила весь интернет, насмотрелась фотографий лишая и начала подозревать что у моей девочки это не лишай - совсем уж залысины ребенка не походили на те, что при заразе.... Кстати, просила сделать лабораторные анализы, но врачи утверждали что это лишай и советовали меньше контактировать с ребенком - но как?!!!! Как можно отталкивать своё дитя?!! Тем более, что потом оказалось, что это совсем не то... Я настояла,чтобы нас посмотрел именно врач дерматолог в госпитале, которая, только взглянув, сразу же сняла перчати и посмотрев внимательнее обьявила что это алопеция, что нечего бояться и что всё будет хорошо (ну, это как всегда они говорят) и назначила нам пенку-мус, который я должна была втирать ребенку в течении двух с половиной месяцев каждый вечер на ночь в течении 5-7 минут на каждом участке. Этот препарат называеытся Bettamousse . Активное вещество - Betamethasone 0,1% Уже через месяц, после начала пользования на совершенно голых участках стали появлятся волосики, а на сегодняшний день участки полностью заросли волосами около 20 см и отличаются лишь по длине волос от остальных!!!!
Просто что хочу сказать - что в анатации к этому препарату сказано, что его можно использовать при всех видах алопеции, хоть на всю голову или на участки, и это реально помогает, волосы начинают расти даже там, где как-будто и намёка небыло на то, что есть хоть какие-то волосяные луковицы...
Если в России нет данного препарата, то можно поискать его аналоги с данным действующим веществом и, проконсультировавшись с врачом (!!!), решить проблему с ростом волос на месте их выпадения, учитывая, конечно же, исключение причин выпадения волос...
Искренне желаю всем здоровья!!!
Старый 14.04.2010, 18:56
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Скажите, вы продолжаете использовать его? Ведь это гормональный препарат..., эффекта отмены нет?
Старый 14.04.2010, 21:08
Новичок
Beginner+

sweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном пути

Нет, мы уже его не используем. Промазали положенные два с половиной месяца, волосики растут как на дрожжях, густота волос как и на неповреждённых участках головы, ничем не отличаются: ни толщиной, ни цветом - я довольна, успокоилась что всё позади... Кстати, причину нам так и не сказали... Сама вычитала, что причиной может быть сильное переживание, стресс, наследственная предрасположенность к аутоимунным заболеваниям - у меня аутоимунный тиреоидит, по жизни на эутироксе... очень переживаю за доченьку в будущем... но это совсем другая история...
Старый 15.04.2010, 09:08
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

А не вредно пользоваться данным препаратом? Да еще ребенку и такой длительный срок? Все-таки бетаметазон доволько сильный синтетический гормон.
На счет отмены-вполне возможно. У гормонов такое действие-быстро,но кратковременно.
Старый 15.04.2010, 10:13
Новичок
Beginner+

В анатации написано что можно и детям, я мазала дочке один раз в день, на ночь, а взрослым нужно два раза в день...
По поводу отмены, гогда её ждать? Мы закончили мазать в ноябре, через какое время ждать ухудшение?
Я надеялась, что мой рассказ кому-то поможет, а тут набросились с вопросами, как буд-то я специально советую кому-то плохое... я же написала, что использовать препарат можно, только проконсультировавшись с врачом...
Старый 15.04.2010, 13:32
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Мила, народ просто некоторым образом в шоке от методов лечения детской очаговой аллопеции в Англии. Я наблюдала лет 15 назад такую картину, у ребёнка подруги выпали одномементно все волосы, брови, ресницы. Писала в этой теме, кажется. На голове остались жуткие пучки. Чтобы у детей выпадали волосы, на то должны быть реально серьезные проблемы со здоровьем. В конечном итоге, ребёнку восстанавливали общее здоровье, долго. Несколько месяцев плюс несколько лет регулярно курсы поддерживающего внутреннего лечения. И все волосы выросли сами, без наружных притирок, как только наладили мальчику здоровье.
Старый 15.04.2010, 18:33
Новичок
Beginner+

Дорогие мои, я не хочу загружать тему выражая своё негодование по поводу медицины в общем в Англии... Она тут на нуле по сравнению с медициной стран бывшего союза: что врачи, что методы обследования и в последствии лечение...По поводу алопеции я давно уже решила летом ехать на Родину и полностью обследовать ребёнка и выяснить причину, я мать-фанатка, живу детьми , так я это всё не оставлю... В течении года не могла ехать, а тут это делать в их государственных учереждениях мы пробывали - бессмысленно, не хватает слов как назвать ту халатноть, с которой они относятся к пациентам, а может банальное незнание, или боязнь назначить что-то не то, а потом отвечать ... не знаю, а в частном порядке обследоваться в Англии очень дорого, нам этого пока не потянуть, недавно мы тут... Чему ужасаться? Я не хотела со всеми подробностями вводить вас в курс дела и забивать вам головы, а лишь сказать о том, что нам помог вышеупомянутый препарат в росте волос... Я прекрасно понимаю, что алопеция это следствие каких-то нарушений в организме и этот препарат не решает их, он всего лишь помогает расти волосам на казалось бы безнадёжных местах...
Старый 15.04.2010, 20:51
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

sweet_milka, скажите пожалуйста, а внутрь принимать назначали что-то или волосики у вашей дочурки выросли только на Bettamousse ?
Старый 16.04.2010, 11:29
Новичок
Beginner+

Внутрь, мы ничего не принимали, только пенка-мусс... И я не считаю, что Bettamousse опасный сильный препарат, гармона там ведь 0,1% и на участок я наносила его в виде пенки размером с крупную виноградину, т.е. не много...,и это же не внутриннее применение, а наружное, то что он попадёт в организм в большом количестве я сомневаюсь..., и два с половиной месяца я тоже считаю не очень много - это же не 2 года...
Очень надеюсь что всё будет хорошо и волосики отрастут, если что-то будет не так я обязательно напишу и отсоветую этот препарат...
Старый 16.04.2010, 23:04
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

sweet_milka, от всей души желаю вам и вашей дочурке здоровья и отсутствия подобных проблем в будущем . Спасибо за информацию .
Не подумайте, что наши девочки на вас набросились, они просто искренне запереживали и заволновались за девочку. Тут такое участие - в порядке вещей .

А я заказала-таки миноксидил 5% на год 8)). Теперь буду дооолго ждать доставку и начну потихоньку юзать .
Старый 17.04.2010, 00:09
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Девушки, бальзам ревиталаш от выпадения кто-нибудь использовал? Волосы от него не осыпались?
Старый 17.04.2010, 00:17
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Кажется им никто "из наших" не пользовался. Я задавала подобный вопрос с год назад :d.
Старый 17.04.2010, 00:33
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

sweet_milka спасибо за информацию и здоровья малышке
Старый 17.04.2010, 20:45
uliaulia uliaulia вне форума
Новичок
Beginner

uliaulia на нуле

Девушки, а кто-нибудь из Вас был в клинике Био Ми Вита? Можете что-нибудь сказать о мезотерапии?
Старый 18.04.2010, 00:09
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Тата, я уже неделю мажу, и мне стало казаться, что ближе к вискам волосики стали тоньше и реже.
Старый 18.04.2010, 18:23
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

Цитата:
А я заказала-таки миноксидил 5% на год 8)). Теперь буду дооолго ждать доставку и начну потихоньку юзать .
а мне пришел мой минокс,4 пузыря,шли 3 месяца и оказались просроченными:susel: чудненько
Старый 19.04.2010, 09:46
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 586 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Тата, вы все таки решились на минокс? респект))
я пока пептиды мажу)
Закрытая тема