18 +
Старый 09.03.2010, 13:00
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

вот и у меня также(((
Старый 09.03.2010, 13:06
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Хочу поделиться рецептом от выпадения волос. Все просто - надо при первом мытье волос капнуть в шампунь (выдавленный на ладошку) несколько капель масла чайного дерева и помассировать , а второй раз уже мыть без масла. Там правда девочка показала каким именно шампунем она пользовалась. Ей помогло , через две недели она о выпадении волос и забыла)) Я сейчас поищу тот шампунь
Миниатюры
IMG_3417.JPG  
Старый 09.03.2010, 14:18
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Это только при себорейной алопеции может помочь
Старый 09.03.2010, 15:25
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Глацея на нулеГлацея на нулеГлацея на нуле

Видимо, я слишком плохого мнения о наших врачах))) Хорошо, что не все так плохо

А еще в половых гармонах важно их пропорциональное соотношение между собой. Показатели могут быть в пределах нормы, а пропорция нарушена, что тоже немало важно.

Относительно недавно на рынке появился пилинг для кожи головы Nioxin Skalp Renew. Делают только в салонах. Это для тех девочек, которые не хотят заморачиваться с солью))) Вот ссылка на него http://www.charmd.ru/nioxin/c44/
А на этом сайте http://narastivolos.ru/Nioxin-skalp-renew.htm есть более подробная информация о нем и адреса салонов, где его делают. Я собираюсь сходить, потом поделюсь ощущениями.
А еще я пользовалась Skalp Scrub от Teotema. Это тоже может заинтересовать тех, кому соль по каким-либо причинам не подходит, а скрабиться охота. Но сразу скажу, что я его как-то не прочувствовала, возможно для меня он оказался слишком деликатным.
Миниатюры
scalp_renew.jpg  
Старый 09.03.2010, 16:02
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

Девушки, кто лечился у Ткачёва подскажите пожалуста где он принимает и сколько примерно у него стоит консультация, про него тут вроде хорошие отзовы!
Старый 12.03.2010, 22:13
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ru_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном пути

Девочки, я опробовала сегодня первый раз ДП... Ппосле мытья, сушки и рассчесывания у меня выпадает около 80 штук волос, что огорчило, так это то что после использования ДП, выпало еще 50 штук в придачу Девочки у кого-нибудь было такое в первое использование? Очень надеюсь, что завтра будет меньше! Еще так как волосы у меня длинные, мне очень неудобно было втирать этот гель, ну очень уж большой расход получается. В этом вопросе поддерживаю Тату-лучше бы сделали в жидком виде. X-Rainчик, как думаешь, что если я завтра разбавлю немного водой, и в таком виде потом нанесу на волосы? А то мне очень уж неудобно в виде геля (( Или лучше не стоит?
Старый 14.03.2010, 14:16
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Я чего-то устала от этого всего. Хочу густые длинные волосы прямо сейчас. Короче, думаю МайкроБилларго (MicroBellargo Health System)попробовать.Тем более это не мешает лечить свои собственные.
Старый 14.03.2010, 20:49
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 116 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Бамби73,а разве система это не аналог парика?
А под париком по-моему наоборот свои окончательно окочурятся?:d
Старый 14.03.2010, 21:39
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Не, не совсем. Там система не замещения, а интеграции. Свои волосы прядями через основу продергиваются. Да надоело 3 пера культивировать. Если ничего революционно нового не появится в ближайшие годы, шевелюры как хочу, своей собственной мне не видать.
Короче, я решила. Вставные зубы никого же не пугают:d ну а у меня скорее всего зубы это единственное что останется своего
Старый 15.03.2010, 16:29
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Bambi, это в Москве уже такие услуги оказывают?
Старый 15.03.2010, 17:12
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Ru_Girl, в самом начале темы о ДП читала, что это нормально, когда при начале лечения волосы выпадают чуть больше, чем до лечения. Цель лечения, по идее, - улучшение кровообращения в луковицах. Луковицы увеличиваются за счет притока крови, а потому волосы, которые уже были ослаблены, выпадают (т.к. их корни по размеру слишком малы для обновленных луковиц). Пусть X-Rain меня поправит, если я не права.
Я тоже уже о ДП подумываю, и у меня тоже длинные волосы. Я для себя решила, что разбавлять не буду, а лучше куплю сразу 2 набора, чтобы провести полноценный курс с необходимым перерывом.
Девочки, у меня такой вопрос: недавно мне пришлось в течение 2,5 месяцев принимать лекарство, в описании к которому среди возможных побочек есть и алопеция. Волосы на самом деле посыпались заметно сильнее, что меня почти в отчаяние повергло. Сейчас это лекарство уже не принимаю (неделю как перестала). Примерно через какое время можно ожидать ослабления эффекта выпадения волос от таблеток? Я сейчас втираю через день в голову Диксон Полипант. Уже пользовалась им, результат был отличный, но тогда не было таблеток. Уже уточнила у мужа, будет ли он любить меня лысенькой, но все же надежда, как говориться ...
Старый 15.03.2010, 18:17
Постоянный участник
Profi

Vegas, да в Москве. Но цена убийственная... хотя гарантия год. Ну вобщем поеду туда как время будет, если интересно напишу.
Старый 16.03.2010, 11:54
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Бамби, как Вы с ношением этого МайкроБилларго собираемесь лечить волосы? Эта система схожа с наращиванием волос, сетка ведь не просто одевается на голову, сквозь нее вытаскиваются Ваши волосы и припаиваются. Получается нагрузка на свои и так слабые волосенки. Вот посмотрите, там все подробно показывается
http://www.microbellargo.com/en/video.php
Старый 16.03.2010, 19:15
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Девочки, а дермороллером кто-нибудь пользуется против выпадения?
Я что-то про него забыла совсем. Наверное, это единственное,чего еще не было в моем арсенале.
Напишите,плиз,у кого опыт применения есть.
Старый 16.03.2010, 19:34
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
А дочь моя обесцвеченные до бела волосы несколько раз наращивала их, в результате после снятия последнего наращивания стала почти лысой. Я вычитала рецепт, послала ей -это сок лимона 1 ст.ложка и яйцо, втирать в голову, она так делала 2 раза в неделю, сейчас у нее грива своих толстых и длинных волос, тогда, как раньше были негустые и тонкие. Она сейчас их даже не может удержать в кулаке. Я попробовала этот свой же рецепт в течение месяца-результат ноль. Наверно нужно все-таки длительное время маску эту наносить, чтобы был результат.
SSSvet, почитала тему и заинтересовалась Вашим рецептом, а то что-то в последнее время мои волосы стали совсем не айс. Как долго Ваша дочь применяла эту маску?
Старый 16.03.2010, 21:55
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути@lisa на верном пути

Vegas, пользовалась выпадение действительно стало чуть меньше тттт..., но я так и не знаю причину своего выпадения, раньше у меня по всей голове равномерно лезли,а сейчас больше короткие и по мужскому типу, а ешё у меня жирность поменьше стала, что не может не радовать!
Старый 17.03.2010, 08:54
Посетитель

Алиса, спасибо за отзыв!

Увидела, что на сайте у Ткачева тоже дермороллер стали продавать. Я ему как специалисту доверяю, поэтому по и-бей заказывать буду, там подешевле получается.
Старый 17.03.2010, 10:22
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner

angelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном пути

У меня тоже падали волосы целый год после пластики. И анализы я здавала на Т3,ТТГ, Т4.Лечение мне назначали очень дорогое.Но не помогало и волосы лезли по страшному.Потом по рекомендации я пропила полтора месяца капсулы PRIORIN производства Германии.И мыла голову шампунем этой же марки.Цена на капсулы/в упаковке капсул на 2 месяца приема/ и шампунь- 1250-1300руб.Дешево и эффективно.Волос выпало у меня более 40%.А теперь даже во время мытья волос ни один волос не падает.Я опять начала красить волос и Волос живой.И на месте прежде выпавших волос ростут новые.
Старый 17.03.2010, 10:45
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Vegas, а ты мне не даш ссылочку на его сайт, я вот тоже к нему хочу сходить, а то уже столько денег зря выкинула.
Старый 17.03.2010, 10:59
Посетитель

Вот он
http://www.tricholog.ru/index.php
Закрытая тема