18 +
Старый 18.04.2008, 10:19
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Да, есть такое у меня после курса (1 пачки) сначала все было гуд, стали меньше выпадать и тд., а потом снова...

No one can find the rewind button, girl
Старый 18.04.2008, 12:22
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Перешла с сегодняшнего дня с Мерца на Револид..говорят очень эффективно, правда в аптеке хрен найдешь, нашла с трудом и то последнюю пачку взяла, в аптеке сказали, что берут сразу по пять упаковок. В принципе, понятно, в упаковке 30 капсул, принимать надо по 3 в день..а курс 2-3 месяца....Короче потом напишу о результате...еще заказала китайское это средство, вообщем к осени или лысая стану или буду с гривой:d
Старый 18.04.2008, 17:26
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (2)
Маля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном путиМаля на верном пути

Пришел мой 101-й. Читала инструкцию, переведенную с китайского - :d!Правда справедливости ради надо отметить,что были в посылку вложены и аннотации на человеческом языке.
Старый 23.04.2008, 00:32
Balina Balina вне форума
Новичок
Beginner

Balina на нуле

Извиняюсь если повторюсь, всю ветку прочесть не осилила. У меня волосы крашенные, в руке каждое утро после их мыться оставалась кучка. Продолжалось это уже более полугода.
Сначала я решила воспользоваться чудо втиралкой в голову и купила Klorane от выпадения волос. Там 2 капсулы. Сначала одной и сразу же другую наносишь и массируешь до посинения. Вся подушка жирная оставалась. Времени тоже занимает порядочно эта процедура. Забросила. Толку все равно никакого особого не заметила.
Оказавшись в Таиланде и зная что них много всяких штучек дрючек попросила в аптеке дать мне чего-нибудь для укрепления волос. Какого же было мое удивление когда приехав домой я прочитала что это Биотин - витамин ответственный за рост ногтей и волос и состояние кожи (Biotin is often recommended for strengthening hair and nails. Consequently, it is found in many cosmetic and health products for the hair and skin. http://en.wikipedia.org/wiki/Biotin).
Ну что же я пропила его, волосы продолжали настойчиво выпадать. :susel:

Ну и случайно наткнувшись по прошествии полугода мучений в аптеке на таблетки Inneov для волос решила купить его тем более что аптекарь сказала что Биотин и этот Иннеов можно принимать в одно и то же время.

И, случилось ЧУДО! На утро после первого приема двух таблеток (обычная дневная доза) помыв голову я не поняла "А где же волосы на руках?". Второй и последующие дни укрепили мои подозрения - волосы ПЕРЕСТАЛИ активно выпадать!!! Аптекарь советовала пропивать эти таблеточки весной и осенью, в период перестройки организма.
Старый 23.04.2008, 11:26
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Инеов и мерц и пр. вызывают у меня сомнения в том, что подмешано там нечто гормональное, потому что пока пьешь не лезет, как только бросаешь все возвращается на круги своя, причем действовать начинает действительно чуть ли ни в первый день приёма, чего по определению быть не может, если падеж ,так скажем, связан с нехваткой каких-либо питательных веществ.
Старый 23.04.2008, 15:14
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (4)
milagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном путиmilagres на верном пути

Я тоже пъю Иннеов, пропила 2 месяца и начал рости пушок, потом уехала в санаторий и пила там мин. воду. Врач сказала ни каких таблетик не принимать, т.к. всё равно минералка всё вымывает. Я бросила Инеов и по прошествии 3х недель лечения волосы поползли. Приехав домой опять купила и пъю, волосы не падают. Неужели теперь придётся постоянно пить эти чудо таблеточки? В инструкции написано пить пол года.
Старый 23.04.2008, 18:53
veronessa veronessa вне форума
Новичок
Beginner

veronessa на нуле
Angry

Приветик,всем! Не знаю писалось ли здесь или нет об этом...Хотела бы всех предостеречь от использования "Алерана"!!!!!!. Как я прочитала вначале переписки, некоторые девчонки тоже его использовали,а потом удивлялись откуда у них появилась повышенная волосатость на теле. Я тоже пострадала от этого-использовала "Алерану" (для женщин)около 4х мес,а потом ужаснулась -волосы стали появлятся даже на лице!!! Угрохала кучу денег на фотоэпиляцуию (только лицо),врачей. Жутко расстроилась,потому что проводить фотоэпиляцию по всему телу слишком дорого,а ходить как "шимпанзе" нереально.... В итоге,пошла к эндокринологу,она мне назначила конрацептивы (с андрогенным свойством ("Диане 35")-чтобы лишние волосы сами отпали),использовала конр. два мес. Не знаю,что в итоге помогло больше-либо отмена Алераны в течении 3х мес,либо исп. контрацептивов в теч. 2 х мес,но сейчас все в порядке-я вернулась к своему прежнему,незначительному оволосенению!!!! Кстати,естественно,на голове тоже ежик новых волосинок вырос (во время исп. Алераны),но потом они также благополучно отвалились((
Старый 23.04.2008, 19:08
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Инеов и мерц и пр. вызывают у меня сомнения в том, что подмешано там нечто гормональное, потому что пока пьешь не лезет, как только бросаешь все возвращается на круги своя, причем действовать начинает действительно чуть ли ни в первый день приёма, чего по определению быть не может, если падеж ,так скажем, связан с нехваткой каких-либо питательных веществ.
Вот пила я мерц 2 раза,курсами,улучшения,как и ухудшения после отмены, не заметила вообще.Поэтому и Пантовигар пробовать не хочу.
Старый 26.04.2008, 13:15
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

veronessa,я использую алерану уже почти полгода,пушок по телу есть,но он всегда был и я к нему привыкла,спросила у своего трихолога про это,она сказала,что это свойство всех препаратов на подобие миноксидила,но волосы выросшие не на голове(т е там где втирается)постепенно отпадут
да и выбирая между лысой головой и пушком на теле ,я ессно выберу второе)))
Старый 27.04.2008, 22:14
veronessa veronessa вне форума
Новичок
Beginner

veronessa на нуле

)Пушка на теле я б тоже не испугалась,а вот оволосенение на лице((( Не знаю,может это была особенность моего организма(
Старый 28.04.2008, 14:31
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi

Тапира на нуле

Всем привет!!!
девочки.. Когда я столкнулась с такой проблемой.. а была это, действительно, проблема, потому что волосы у меня выпали именно на одном месте.. было ОЧЕНЬ заметно.. Приходилось прикрывать.. Это очень большой стресс для девушки... Использовала разные капсулы, Виши в том числе - результат ноль!!!
И, как бы вы здесь не любили (некоторые) Алерану, помогла мне она!!!! Волосы начали расти.. Именно там, и нигде более!! Сейчас я использую шампунь Алерана, мне очень нравится.
А еще очень понравился лосьон русский, он стоит 100 с копейками (сама не ожидала), Софья эксидерм.. Он чисто на растительных травках!!!
В итоге, потратив кучу денег на капсулы и врача (который прописал мне процедуры у них на 35 000, я спаслась Алераной и этой Софьей. Да, еще принимала витамины Ледис формула (для кожы и ногтей).. До этого Револид пила - тоже понравился... Сейчас все восстановилось.. Но иногда, как вспомню то время, прям дрожь берет....
Старый 28.04.2008, 18:30
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Да, я тоже говорила в начале ветки, что локальную аллопецию моя мама Алераной убрала и дарсонвалем.
Старый 01.05.2008, 16:25
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Мне лично ни Алерана (спрей) ни Иннеов не помогли от выпадения волос.
От 4-х месячного использования Аллераны началась алергическая реакция, голова стала очень сильно чесаться, волосы выпадали по-прежнему, пришлось этот препарат забросить. Но на теле никакой лишней растительности не образовалось, к счастью.
А у подруги волосы вообще стали жутко выпадать от Алераны, прям клоками.

Что касается Иннеов, голова стала гораздо меньше жирниться, это факт, но выпадение не прекратилось, принимала 3 месяца.

А уж про всякие Эсвицины и настойки перца вообще молчу, многое пробовала, но толку "0".

Конечно, выпадение не критичное, наверное, даже в пределах нормы, т.к. волосы не редеют, но все-таки хочется, чтобы совсем не выпадали и росли хорошо.
Хотя может, если бы не все эти препараты, уже полысела бы давно8)).

Сейчас принимаю витамины от выпадения волос, в Европе купила. Там тоже 4-х месячный курс, если будут результаты, обязательно сообщу.
Старый 01.05.2008, 17:07
Balina Balina вне форума
Новичок
Beginner

Balina на нуле

Видите, все же надо идти к трихологу когда ничего не помогает. А вдруг там какой-нить гормональный дисбаланс и никакие витамины не помогут? Мне пока иннеов (купленный в европе) помогает. Пью правда через день, но голова пухом покрылась. Пробор прилизывать приходится ежедневно. Но я этому только рада. ))
Старый 02.05.2008, 13:54
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

К трихологу я пошла первым делом, она меня направила сдавать кучу анализов, в результате никаких отклонений не было найдено. Единственное, волосяные луковицы были ослаблены, назначили какие-то средства типо сока подорожника, но эффекта никакого не было.
Старый 02.05.2008, 15:11
Balina Balina вне форума
Новичок
Beginner

Balina на нуле

Представляю как обидно от такой безвыходности диагноза и мед помощи! Меня так однажды от прыщей лечили, лечили и не вылечили. Плакала навзрыд. Потом уже в Швейцарии прописали контрацепцию и все прошло.
Старый 04.05.2008, 11:36
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Судя по всему, о марке Lazartigue тут ещё не говорили. Так вот, там есть просто чудодейственное средство от выпадения волос Stymulactine 21. Оно заменило средство из этой же линии - активатор для волос с липосомами Liposome Hair Energizer, которым я когда-то пользовалась. Так вот от этого активатора мало того, что переставали волосы сыпаться, они ещё и расти начинали с бешенной скоростью, и блеск приобретали суперский. Активизировались спящие, поврежденные луковицы и волосы становились гуще. У мужчинки одного начинались уже конкретные залысины от лба, он хотел просто остановить выпадение, так через 2 месяца у него там ёжик новых волос вырос.
После наркоза от двух операций пачками волосы вынимала, думала всё, конец моей шевелюре. Активатор пропал везде. А оказывается вышло вот это новое средство. Купила, месяц использую - по-моему оно ещё более эффективное, волосы перестали падать дней через 10, муж со свекровью пару дней назад сказали, что у меня "как-то неожиданно длинные волосы вдруг стали" (правда быстрее отрастают), а главное если запустить пальцы в волосы, там уже колятся новенькие волосики! И не через 2 месяца как раньше, а уже через месяц. Блестят и ломаются меньше, хоть у меня мелированные сухие волосы. Так что рекомендую - проверено на себе. Куплено в ЦУМе, есть во всех Ile De Beaute
Старый 04.05.2008, 12:18
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

GladyS, это?
http://elite.k-o-l.ru/product_info.p...products_id=26

Еще есть шампунь. Что из них лучше применять?
Старый 04.05.2008, 12:26
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

GLadyS, Вы говорите об этом http://www.k-o-l.ru/product_info.php...ducts_id=18217 ?Там еще и шампунь есть... Или можно только сыворотку эту использовать...

Оперативно мы =))))
Старый 04.05.2008, 12:28
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Да, это. Там серии на каждую проблему - шампуни, маски, кремы.Я шампунь от выпадения когда-то покупала - мне консистенция не понравилась, его с волос не свезёшь, но кому подошло, те хвалят. Мне для сухих волос жутко понравился Вита-крем с молочными протеинами. Не знаю есть ли он сейчас, супер средство.
Сейчас я использую только сыворотку

в посте 542 читать: Блестят зпт и ломаются меньше
Закрытая тема