18 +
Старый 02.02.2010, 23:56
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ru_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном пути

Цитата:
Сообщение от DirtyVegas Посмотреть сообщение
Ну пока не заметила, я вот заказала еще 2 курса ДП.
Т.е. у меня получится 4 полноценных курса, 2 месяца.
Но мне эффект очень нравится, это лучшее,что я пробовала.
Спасибо большое за ответ! Я завтра тоже собралась ДП заказать! Обязательно отпишусь потом о результатах!

DirtyVegas, а как скоро ты увидела результат по уменьшению выпадения волос?

DirtyVegas, ты второе поддерживающее средство тоже каждый день использовала, или можно и через день?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.02.2010 в 21:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 04.02.2010, 11:40
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Через 4 дня первые результаты уже увидела. Воторое юзаю когда как, но чаще через день.
Старый 04.02.2010, 15:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Кстати, поскольку к текстуре второго средства с ДП было много нареканий, в новых выпусках оно также будет в виде геля, чтобы волосы не пачкались. Будет это через 1,5-2 месяца, примерно.
Старый 04.02.2010, 16:24
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Как классно!Рада,что производители и этот пункт учли.
Старый 04.02.2010, 21:18
Вертони Вертони вне форума
Banned

Вертони на нуле

У меня почти три месяца назад подряд три общих наркоза было. Пару недель назад волосы кааак посыпались. Народные средства не помогают. Это просто переждать надо и молиться чтоб что-то осталось?
Старый 04.02.2010, 22:29
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Приветик!Вот, может кому пригодится?
http://woman.otebe.info/mask_ukrepl.html
Старый 05.02.2010, 10:45
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Милые барышни, помимо того, что красавицы, многие еще и мамы, дайте совет! Дочке 3 года с небольшим. Ни разу не стригла с рождения. Волосы по пояс, очень красивые - тот удивительный пепельно-золотистый оттенок, который практически недостижим во взрослом возрасте.
Сейчас с волосами просто алес - они у нее сыпятся со страшной силой. Снимаешь резиночку - куча волос на ней. В результате конкретные залысины на висках.
Есть ли смысл такую малышку к трихологу вести?
Я в панике (((
Старый 05.02.2010, 12:14
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Здравствуйте!Волосы не рекомендую состригать и сильно укорачивать!Подстрегите ребёнку секущиеся кончики!
Я использую от выподения и результат уже налицо,вот такую маску!
Возьмите 1 стол.л репейного масла
1 стол.л касторогого масла
пол чайной ложки лимонного сока
Нанесите на кожу головы и волосы,хорошенько вотрите и помасируйте,разгладьте всё руками,наденьте шапочку и сверху теплое полотенце или платок,держите час и хорошенько смывайте!Ополоснуть лудше прохладной водой со столовой ложкой яблочного уксуса!Делайте 3 раза в неделю при интенсивном выпадении и два раза при обычном!Увидете результат и делайте перерыв на 2 недели!
Лично я таким образом излечила волосы от выпадения после родов и волосы у меня хорошо растут,блестят,шелковистые и выглядят очень хорошо,а так же увеличился их рост!
Старый 05.02.2010, 12:18
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Спасибо за совет.
А не подскажете в чем смысл лимонного сока - если волос тонкий, кончики суховатые - он же еще больше их посушит?
Старый 05.02.2010, 12:23
Постоянный участник
Profi

Любая кислота очищает волосы как я поняла и кожу головы,чтоб всё хорошо впиталось,а смывать с уксусом,чтоб чешуйки волоса закрылись при попадании кислоты и не повреждались,вредными факторами,солнце,фен,сухой воздух,а так же лимон и уксус дают хороший блеск и эластичность!
Лично у меня были сухие волосы,да ещё и вьющиеся,путанные и повреждённые,тусклые и безжизненные истончённные!Я всё время укладываюсь феном и утюгом,вы наверно представляете,как при этом травмируются волосы!:mad0:
Старый 05.02.2010, 16:00
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Марпл, я тут писала пару страниц назад про гнездную алопецию у моего сына. Выпало тогда почти полголовы. На фоне сильного стресса и после антибиотиков.
Я бы все-таки сводила к дерматологу или трихологу, чтобы исключить грибок или лишай.
Старый 05.02.2010, 16:56
Вертони Вертони вне форума
Banned

Вертони на нуле

Марпл, вообще-то родовые волосы стричь нужно, какбы их жаль ни было. Если это те волосы с которыми она родилась, то они просто вылезут,а потом вырастут новые. Я десятки таких случаев наблюдала: не стригут младенцами, но потом в пол-года, год, даже в два всё осыпается, по другому не назовёшь.
А у вас это просто очень поздно получилось.
Старый 05.02.2010, 17:34
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну вообще-то про стрижку и бритье волос младнецев - это все сказки. Так принято в некоторых культурах, но на качестве и количестве волос это никак не отрожается:dur:. Против генетики таки не попрешь.
Младнеческие волосы иногда могут частично или полностью выпадать и заменяться на новые - это нормальный процесс, который опять же не зависит от стрижки/бритья.

Думаю, в случае Марпл дело в чем-то другом. Лучше, конечно, провериться.
Старый 05.02.2010, 21:51
Постоянный участник
Profi

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я младшего никогда не брила, т.к. до года он был лысеньким первый раз подстригли в 1,5 года, ничего не выпадало, постепенно волосы стали гуще и толще
Старый 05.02.2010, 23:31
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

у меня у дочки шикарные волосы, не стригла и не брила, ей 2,5 года, пока ничего не выпало (ттт). А стригли налысо раньше тех, у кого волосы на затылке "вытирались", чтобы равномерно потом все выросло.
Старый 05.02.2010, 23:43
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 985 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

и у меня эрокез, только он у меня начинает сыпаться, не дорастая и до ушей
Старый 05.02.2010, 23:51
Постоянный участник
Profi

хочу поделиться опытом!! я помогла зарастить лысинку своей маме!! ей 57 лет, где-то год назад на темени волосы очень сильно поредели, у нее там всегда в принципе кожа светилась, т.к. она много лет подряд делала химию раз в полгода и волосы ей часто перепаливали, на висках и темени часто отваливались, "ежик" потом отрастал, последние пару лет она химию не делала, а волос становилось все меньше. она уже смирилась с этим, решила, что вот она, старость, типа уже платочек надо носить.):mad0:

я расписала ей программу, звонила и напоминала, чтобы делала. и вот сегодня, почти год спустя, она с радостью обратила мое внимание, что у нее заросла проплешина и линия роста волос на лбу понизилась!!!!

расскажу, что мы делали. значит, сначала я купила ей набор Фитоциан от Phyto - шампунь и ампулы от выпадения волос. Пользовалась она где-то полтора-два месяца, эффекта не было.

потом я купила в аптеке витамины группы В (В1,В2,В6,В12), аскорбинку, экстракт алое, все в ампулах, она втирала по очереди по 1 ампуле каждого витамина в кожу головы и под пленку, полотенце на голову, держать час-полтора. Потом смывала. И так перед каждым мытьем, где-то 1-2 раза в неделю, курс из 7-10 процедур (я точно не помню, но где-то месяца 2 это заняло). Где-то 5 процедур совмещала с втиранием до этого спиртовой настойки перца. Т.е. сначала перец пополам с водой, потом витамины и под пленку, полотенце и т.д..

После этого я сделала ей масляную смесь - в качестве базовых взяла в одинаковых пропорциях репейное, жожоба, миндальное и накапала эфирных, обладающих разогревающим и стимулирующим действием: розмарин, иланг, шалфей мускатный, корица, имбирь, лимон, лаванда. На 100 мл базы где-то 20 капель каждого эфирного. В подогретом виде втирала в кожу головы и под пленку на час-два. курс из 7-10 процедур.

Потом опять повторила витамины, потом опять масляные маски.

Причем делала она все это регулярно, раз в неделю точно, не пропускала. Эффект появился не сразу, вернее, "ежик" она заметила месяца через 3-4 после начала втирания витаминов и масел, и вот сейчас уже волосы стали длиннее и гуще, и мамуля моя радует меня своей прической!!!
Старый 06.02.2010, 00:44
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 985 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Лунатик, ты в питере дермапоетин нашла?
Девы, мне дохтур волосяной сказал, что нужно либо отращивать, либо пытаться сохранить остатки от выпадения. То и другое одновременно не получиться! Во как!
Старый 06.02.2010, 01:55
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Девы, дайте совет.. У меня уже столько лет выпадали и выпадают? волосы, что я понять не могу- это сильно, или нет? Как определить? Я уже так привыкла, что пол в ванной (светлый) весь в волосах, когда моюсь- падает может штук 20-30.. Если голову день не помыть- то если запустить руку в волосы , то за 1 раз можно штук 5-7 достать..
Старый 06.02.2010, 06:18
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 116 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Мечта,ну 20-30 -это не много.Как мне кажется при АГА бывают периоды ремиссии,а бывает затишье.
Вот ты попробуй посчитать когда как тебе кажется их выпадает особенно много.
Я как-то пыталась,до 200 дошла,и сбилась. А в периоды улучшения при мытье может тоже 20-30 вылезти.
Для меня это счастье просто
Закрытая тема