18 +
Старый 20.01.2010, 10:58
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

У меня тоже намного меньше выпадают от ДП.
Старый 20.01.2010, 18:01
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Девочки а кто нибудь пил Инов, вроде так называется? может из за витаминов сначало сильней выпадать волосы?
Старый 20.01.2010, 19:19
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Девочки, кользовался ли кто-нибудь системой CHI44 PowerPlus http://salon-eliza.ru/hair_loss/ Вроде краской от CHI все довольны, а вот как от выпадения волос? Весч не дешевая, не хочется зазря деньги тратить.
Старый 20.01.2010, 20:43
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

annaekb на нуле

Ru Girl, диагноз АГА поставлен врачом, да я и сама пришла к такому выводу. Цинктерал наверно начал компенсировать недостаток цинка, который способствовал диффузному выпадению. Но ведь совсем выпадать волосы не перестали. Вероятно, их выпадает меньше, чем по 500 в день. только считать их я себя заставить не могу. У меня и так психоз развился на этой почве. Все время провожу рукой по волосам, вытягиваю. Ищу на подушке, на одежде. В общем, кошмар полный. Никак переключиться не могу. Иногда отпускает, отвлекаюсь. Потом снова как накроет волна страха и паники...Что касается наружных средств, то 2 раза в день регейн с октября месяца, а сегодня заканчиваю первый курс ДП.
Старый 21.01.2010, 18:40
аня аня сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Annaekb, Вы регейн и дп одновременно используете?

..внесу и я свои промежуточные наблюдения по ДП.
Не хотела я начинать использовать ДП перед праздниками, знала, что наврятли получится подойти к этому ответственно из-за гостей-застольев-загулов, но перед НГ волосы так сильно пасыпались, что я начала мазать. Первые 5 дней втирания волосы лезли сильно, пожалуй выпадало даже больше чем обычно, чему наверно способствовал еще и массаж во время втирки. Но далее… о чудо! Ни во время вечернего втирания-массажа, ни во время утреней помывки и укладки не выпадало практически ничего. Ну может шт 10-15 мах. Я не верила своим глазам! Я старый боец и таких результатов я еще не видела. Все, чего я добивалась раньше, это усиленный рост новых волос, но волосопад при этом никогда не уменьшался. ..Так хотелось кричать об этом на весь мир и расцеловать X-Rain (..так что лучше мне не попадайтесь))).Это было лучшим подарком на НГ! Но как я и предполагала на 13ый день эксперимента в связи с отпуском и ночными переездами стало невозможно мазать (намазюкать то еще можно конечно, но помыть голову через час или утром было порой невозможно, а ходить в непотребном виде…). В результате через дней 5 волосы начали выпадать с прежней силой. Вообщем получился перерыв в 10 дней посреди курса. Сейчас я начала заново с 1го средства. Мажу 5ый день. Пока без видимых изменений.
Напомню, у меня АГА.
У меня вопрос к X-Rain. Стоит ли мне делать перерыв после этих 15ти дней или считать это новым месячным курсом? ..потому что мне тогда надо срочно докупить ДП.
Старый 21.01.2010, 19:55
Новичок
Beginner

annaekb на нуле

аня, да, одновременно. Только приходится регейн, например в 10-00 и в 22-00 часа наносить, а чтобы ДП нанести, просыпаюсь ночью часа в 2-00. Потому что регейн я уже несколько месяцев использую, прерывать нельзя. Но и ДП хочется попробовать, вдруг поможет.
Старый 21.01.2010, 23:24
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

а я решила развести во времени такие вещи как Регейн и Дерматопоэтин. Добрызгаю регейн еще 2 недели, отдохну недельку и вперед с ДП! Надеюсь что проскочу эффект отмены минокса с ДП
Старый 22.01.2010, 14:13
Новичок
Beginner

annaekb на нуле

Calypso, раскажите пожалуйста потом, как все пройдет. Насколько я помню, у вас ведь не АГА? Наверное, тогда точно получится проскочить.
Старый 22.01.2010, 20:45
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

По анализам и характеру выпадения диагностировали телогенное диффузное выпадение, не АГА. Обязательно расскажу как все пройдет. Про минокс пока могу сказать только что на нем не только прекратился и падеж и полезла густая поросль, но и вид волос стал другой - крепкие, блестящие, здоровые. Раньше зимой волосы были как солома, каких только масок бальзамов не покупала. А сейчас красота. Только бы не выпала
Старый 23.01.2010, 11:41
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

нашла на форуме одном ..может у наших девочек есть опыт с такой косметикой?

"...Rene Furtere - хорошая косметика многими специалистами проверена и рекомендована, но 1) ее надо "принимать" комплексом (препарат от выпадения + шампуни, таблетки + шампуни) - косметика дорогая - это ее существенный минус, а эфект появится при соблюдении правил - через 2 - 3 месяца. курс нужно повторять 2 раза в год.
Есть способы дешевле - результат тотже.
2) Многострадальная "Плацент формула" . но не ленитеся и проходите 4- курса до конца в год (1 курс раз в сезон) .
Главное : 2 раза в год обязательно делайте пилинг кожи головы и 2е не забывайте оборачивать голову полотенцем во время процедур (что бы не быстро остывала голова - найдите время)
Оба метода я прошла результатом я довольна. У меня от природы очень тонкие и слабые волосы."

И ещё...ктонить делал такое?

"Я бы посоветовала женщинам у которых падают волосы,сдать анализ который называется " Стероидный профиль мочи"это суточная моча собирается в течении суток,она показывает даже те гормоны которые не показывает кровь. Это самый точный анализ, он Вам покажет в каком состоянии находиться Ваша гормональная система,стоит он 1900 рублей,и делают его только в одном месте 1 градская больница,на ленинском проспекте.Вы будите точно знать свой диагноз,зависит ли ваше выпадение от волос от проблем с гормонами или не"
Старый 23.01.2010, 11:59
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
У меня вопрос к X-Rain. Стоит ли мне делать перерыв после этих 15ти дней или считать это новым месячным курсом? ..потому что мне тогда надо срочно докупить ДП.
Аня, я думаю, стоит заказать еще комплект, тем более, что с 25 января специально для нас на неделю откроются повторно "рождественские скидки" в разделе для премиум юзеров. Получается совсем недорого - за шанс.
Для АГА специально не проводились испытания, так что заранее сказать ничего нельзя. Если у Вас был результат, надежда есть! Но поскольку результат есть, я бы провела не 2 курса, а побольше, допустим, 4. Главное, соблюдать технологию - не мазать первое средство (оно основное) дольше 4 дней и делать после него перерыв не меньше 10-14 дней (второе средство - поддерживающее).
Удачи!
Старый 23.01.2010, 13:07
аня аня сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Спасибо, X-Rain, но суть вопроса была немного в другом. Ведь полный курс состоит 4дня ср-во №1 + 10 ср-во №2 + без перерыва снова 4 дня №1 + 10 дней №2. В итоге месяц мажем, затем месяц перерыв и можно еще повторить. У меня получился перерыв 10 дней на 13ом дне лечения, получается в середине курса. Как же теперь поступить? Домазать эти ср-ва за 15 дней и уйти на перерыв или же начать как новый месячных курс?
С 25 янв я конечно себя закажу и для волос и для лица, но тогда я не успею получить, если решу без перерыва продлить втирания. В общем, получается черти что, сразу не купила на 2 курса, теперь придется в Телосе брать в тридорога
Старый 23.01.2010, 18:16
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я поняла Вас, Аня . Суть вопроса в том, чтобы мазать первое средство 4 дня через перерывы. Перерывы примерно 10-20-30 дней (в методике предлагается наиболее удобный вариант, и, к тому же, в этом формате проводились исследования). В перерывы предлагается мазать поддерживающее средство №2, но это не так важно, как средство №1 и его правильное использование. В случае волос нет такого правила - "месяц-через-месяц", потому что у волос другая цикличность развития, по сравнению с кожей. Упаковка рассчитана на 2 курса подряд. А вот после этого потребитель должен сам решить, делать следующий курс (в случае, если есть улучшения, но не достаточное) или не делать. Таким образом, в Вашем случае правильнее начинать следующий курс. Я думаю, можно заказать и подождать 7-10 дней, ничего страшного.
Старый 24.01.2010, 13:38
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

блин вчера макушку отморозила ,хоть и была в капюшоне болит со вчерашнего дня ((( теперь выпадут наверное (((( даже не знаю чем намазать ..
Старый 27.01.2010, 22:46
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Девушки, кто нибудь пробовал или что нибудь слышал о Ревиталаше для волос? Интересно, такой же положительный эффект от него как и на ресницах ..? Или не стоит верить рекламе...?
Старый 28.01.2010, 18:29
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я уже тут спрашивала о нем, никто не отозвался 8)).
Старый 29.01.2010, 01:39
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Девочки, выкладываю результат применения 3 месяцев миноксидила, сама его заметила только когда сменила бальзам для волос на менее жирный. Честно скажу офигела даже, в общем теперь у меня там ирокез растет
Миниатюры
минокс-уменьш.jpg  
Старый 29.01.2010, 10:16
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

у меня сейчас также, раньше делала конский хвост и на голове гладенько было, а теперь со всех сторон волосёнки торчат после Мерц бьюти, Ревалида, шампуней против выпадения волос и масок с перцем . что помогло не знаю, всё вместе видимо.
Старый 29.01.2010, 10:39
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
Девочки, выкладываю результат применения 3 месяцев миноксидила, сама его заметила только когда сменила бальзам для волос на менее жирный. Честно скажу офигела даже, в общем теперь у меня там ирокез растет
Обалдеть!!! Мохнатость повышенная Элльчик, поздравляю! еще одна проблема решена
Старый 29.01.2010, 10:55
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 58 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

У меня периодами такой ирокез вырастает, а потом опять обвал. И снова ирокез..