18 +
Старый 03.12.2009, 22:00
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Не по теме канеш, но ноги восстановились, от ц...та избавляюсь медленно но верно, с волосами тоже управлюсь..! возраст не маловажен, но знала бы про такие побочки, то не вздумала бы пить ок ..химия как ни как. Спросите у любого врача, даже не профильного- пил бы он ради волос таблетки(о прямом назначении по показаниям я не говорю)..
Старый 04.12.2009, 19:45
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ларик на нуле

У меня от стресса волосы лезут жутко. Серьезный стресс второй раз в жизни, поэтому только сейчас поняла, в чем дело. В первый раз списала все на краску для волос.
Старый 08.12.2009, 04:53
Tacoma Tacoma вне форума
Новичок
Beginner

Tacoma на нуле

От стресса у всех лезут..Вот бы наоборот-заколосились бы со страшной силой У меня осенью волосы полезли,было страшно причесаться лишний раз,пугало именно количество выпавших.Стала пить мультивитамины Futurebiotics(в предыдущую линьку они меня спасли)-не помогает.Так и не допила до конца-бросила.И волосы лезть перестали.Какие тут выводы?Буду думать.
Старый 08.12.2009, 17:38
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

annaekb на нуле

Девочки, очень прошу помощи. Отзовитесь пожалуйста те, у кого есть опыт применения регейна. После многолетней борьбы c периодическим выпадением волос, по рекомендации д-ра Ткачева (не очной), наконец, начала применение 2% миноксидила. Уже примерно 3 недели, волосы лезут сильнее. Я слышала про такой эффект в начале применения, но также слышала, что он не всем помогает. И тогда я , получается, просто ускоряю свое облысение. К тому же у мена АГА и Диффузная алопеция "в одном флаконе". Я читала на форуме про DERMATOPOIETIN. Поделитесь мнением, стоит ли его пробовать при моей проблеме? Моральных сил почти не осталось...
Старый 08.12.2009, 17:58
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

annaekb, я пользуюсь им около 2 месяцев, на данный момент падеж приостановился. Но вы мажете всего три недели, рост новых волос вы заметите не раньше чем через 4-6 месяцев.
Старый 08.12.2009, 20:08
Новичок
Beginner

annaekb на нуле

Superelle, спасибо за ответ. 4-6 месяцев это ладно, только бы выпадение остановилось. Скажите, у Вас при начальном использовании усиливалось выпадение? Если да, то сколько оно длилось? А то, если все 4-6 месяцев будет также валиться, я умру раньше от разрыва сердца
Старый 08.12.2009, 21:27
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

У меня после отмены ОК началось усиленное выпадение, усилилось оно после начала применения миноксидила или нет мне сложно сказать, потому что выпадали очень сильно, клоками.
Старый 08.12.2009, 22:41
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

annaekb,у меня тоже от минокса очень усилилось выпадение.После месяца применения отменила.Также пользовалась Алераной в течении двух месяцев,в итоге стало еще хуже,реально потеряла много волос:mad0:.Сейчас жалею о проведенных экспериментах.Не мои это препараты,и хотя я ими уже не пользуюсь волосы все еще сильно выпадают,к исходному уровню я так и не вернулась.
Старый 09.12.2009, 08:38
Новичок
Beginner

annaekb на нуле

Crystall, спасибо. Скажите пожалуйста, у Вас бал установлен диагноз АГА? Если нет, то такие препараты точно не подходят. И если можно, скажите, чем сейчас Вы пытаетесь остановить выпадение?
Старый 09.12.2009, 13:32
Частый посетитель
Almost Profi

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

annaekb,гиперандрогения подтверждена у эндокринолога,так как других изменений в анализах нет,то скорей всего это АГА,правда трихограмму не делала. Выпадение у меня в лобно-теменной зоне,а после Алераны и с затылка посыпались.Я уже подумала,что у меня диффузное,но нет ,у женщин оказывается и затылочная зона андрогензависимая,но в меньшей степени.
Сейчас волосы ничем не лечу,присматриваюсь к пептидам,хотя волосы подкрашиваю в более темный цвет,но от этого,в принципе,могу отказаться.
Скажите,а как Вам поставили диагноз диффузного выпадения?Может быть,у меня тоже в "одном флаконе".
Старый 09.12.2009, 13:58
Новичок
Beginner

annaekb на нуле

Crystall, диффузное выпадение (так сказать благоприятное, потому что обратимое) может быть вызвано очень многими причинами. У меня это - периодически возникающий дефицит железа (причем он может быть скрытым, нормальный гемоглобин ни о чем не говорит), неправильное питание (все стройненькой хочется быть), плюс летом перенесла операцию с наркозом, и конечно, хронический стресс (длительные проблемы с физическим здоровьем ребенка). А самая большая гадость, что начальная стадия АГА - диффузное выпадение волос, поэтому женщины теряют драгоценное время, ничего не предпринимая в этом направлении. Так и у меня произошло.

Наверное, непонятно выразилась. АГА у женщин маскируется под диффузное выпадение.
Старый 09.12.2009, 20:26
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от annaekb Посмотреть сообщение
Crystall, женщины теряют драгоценное время, ничего не предпринимая в этом направлении.
Даже если и начать что-то предпринимать-в случае АГА поможет только минокс,остальное для того ,чтобы продлить жизнь умирающей надежде,но никак не волосам.На форумах не встречала ни одной спасшейся Эвкапилом ,Сатурой,Джангуаном,лазерной расческой и пр.,поэтому и решилась на миноксидил.У трихологов бесполезно спрашивать об усилении выпадения-ответ один,что препарат действует.Но,может быть,Вам поможет.Три недели все- таки мало.
Старый 09.12.2009, 20:44
Новичок
Beginner

annaekb на нуле

Crystall, а спасшихся миноксидилом встречали?
Старый 09.12.2009, 21:11
Частый посетитель
Almost Profi

Да,мелькали сообщения о положительном эффекте миноксидила,люди вроде бы спасаются им в течении многих лет,но это все на форумах.В реальной жизни я лысеющих особ не знаю.
Старый 09.12.2009, 22:07
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

annaekb, странно что вас не предупредил доктор, падеж усиливается на 3-4 неделе, длится несколько недель, которые нужно перетерпеть, потом падеж уменьшается.
У меня падеж усилился и длился недели 3 или 4. Сейчас почти 8 недель. Выпадение все еще есть, но уже меньше чем ДО применения минокса.
И еще у меня буквально через пару недель полез жесткий ежик по всей голове. Но это может быть идвидуально, т.к. у меня не АГА.
Старый 09.12.2009, 23:14
Новичок
Beginner

annaekb на нуле

Crystall. если сможете, вспомните пожалуйста, где мелькали такие обнадеживающие сообщения. Не могу найти в себе сил для борьбы со страхом облысеть. Реально всякие нехорошие, неправильные мысли а голову лезут...
Calypso, получается, мне еще месяц нужно выдержать и не сойти с ума от того, что волосы валятся постоянно. В любой момент, когда бы я не запустила руку в волосы, несколько волосков достаю. Если возможно, скажите пожалуйста, какое примерно количество волос выпадало у Вас во время усиления волосопада?
Старый 10.12.2009, 04:21
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Цитата:
. Если возможно, скажите пожалуйста, какое примерно количество волос выпадало у Вас во время усиления волосопада?
Во время усиления именно так у меня и происходит-руку запущу,5-6 волосков вытащу.
Во время мытья-вообще караул! Видимо у меня АГА,т.к. длится это уже лет 7.
Миноксом не пользуюсь,духу не хватает) Но кроме минокса перепробовала всё что можно.
Старый 10.12.2009, 10:22
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 584 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
Миноксом не пользуюсь,духу не хватает) Но кроме минокса перепробовала всё что можно.
я тож не хочу подсаживаться на минокс)

annaekb, Вы поспокойней реагируйте на выпадение, а то еще сильнее посыпятся... успокоительного попейте что ли) я вот первые года 2 тоже убивалась , а терь привыкла и смирилась) не сдалась, но к перспективе парика отношусь спокойно...
у меня выпало процентов 80 волос, благо было чему выпадать. ДО волосопада копна была роскошная) я тоже перепробывала все , кроме минокса, сейчас вот жду Дермат-ин.
Старый 10.12.2009, 16:36
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Crystall. если сможете, вспомните пожалуйста, где мелькали такие обнадеживающие сообщения
Да я помню,но тут вроде нельзя давать ссылки на другие форумы.

Девушки,может быть,уже обсуждалось применение пептидов при АГА,я не могу вспомнить.Напишите ,пожалуйста о результатах.Или уж лучше сразу на дерматопоэтин переметнуться,даже не знаю
Старый 10.12.2009, 17:27
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

я сейчас на пептидах при АГА. Волосы так быстро растут!Я в шоке!Очень круто!Но выпадать не перестали (
Зато хорошо заросли виски и линия роста волос.
Закрытая тема