18 +
Старый 18.11.2009, 18:14
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

МиЛка на нуле

Сходила сегодня к дерматологу. Она сказала, что это конечно себорея. Только чем она вызвана непонятно, видимо что-то в нутрии и это все пошло на голову. Анализы для того что бы понять в чем причина. Это точно не из-за стресса или нервов. Самое интересное, что от нее я тоже услышала про мытье головы один раз в неделю, они как сговорились……………вот от этого я точно могу впасть в депрессию.
Старый 18.11.2009, 21:08
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi

tavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нулеtavi81 на нуле

Милая метеонин есть в аптеках и продается без рецепта, стоит три копейки. Но пропив курс лечения, я не заметила никаких результатов.
Милка а какое лечение вам назначили, у меня тоже себорея, мне назначили фридерм деготь, мало того, что запах ужасный, так он мне совсем не подходит. А что вам назначили?
Старый 19.11.2009, 00:34
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель

МиЛка на нуле

Tavi81 !Назначили микро токи 10-20 раз,Шампунь Нодэ DS,маска Фитоцитрус и еще какое-то лекарство,покупала у них прямо.Остальное после анализов.Ну и голову сказали мыть 2 раза,пока.(((((((

Нашла тоник,который выписали.У http://www.zhangguang.ru/product_info.php/info/p26_Zhangguang-101G-Hair-Tonic.htmlних он продавался за 2100 -120 мл.Тут в 2 раза дешевле.
Старый 19.11.2009, 09:20
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 582 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

у меня от фридерма почесунчики только усилились,а вот себозол оч понравился. Про мытье раз в месяц))) мне ничего не сказали. Сказали пейте витамины , втирайте лосьен . не помню, как называется, не купила. Я стала делать маслянисто-медово-желточные маски и все прошло за неделю. Год их фигачила и себорейка началась заново - врачиха сказала, что я волосья перекормила и забила железы маслом) Теперь ве ок, маску делаю раза 3 в месяц. Мою волосы не дорогими шампунями, как раньше, которые только усиливали зуд, а обычным хербалом. И раз в месяц-два месяца себозолом.
Старый 19.11.2009, 12:12
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Tavi81 Спасибо!
Старый 19.11.2009, 12:20
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Calypso, у меня та же рекомендация трихолога по миноксидилу. Назначили регейн 2% ТОЛЬКО на 4 месяца. На мое возмущение по поводу отмены, сказала что далее перейдем на внутр. прием препаратов, что будет являться заменой миноксидилу. А сейчас использовать Регейн, чтоб не упустить время и не уменьшилось кол-во волос, пока я буду сдавать анализы, чтоб проверить состояние органов и назначить препараты.
А Вам почему назначили временно использовать?
Я все никак не решусь начать.
Я где-то на форуме читала общение тех, кто сидит на миноксидиле. Многие пишут про отеки на лице. вот эта побочка меня никак не устраивает. кто-нибудь замечает такое?
Старый 19.11.2009, 12:32
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

У меня и моей сестры от миноксидила никаких отеков не было.
Старый 19.11.2009, 17:10
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

мне тоже нигде не встречалась инфа об отёках..а о переходе на какой препарат, после 4-месячного применения минокса ,трихолог говорит, о Diane-35?
Старый 19.11.2009, 17:29
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi

Bambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном путиBambi73 на верном пути

Это скорее всего аллергические отеки, у меня так было..
Старый 19.11.2009, 18:12
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

У меня нет отеков, пользуюсь уже больше месяца. Недавно выпадение немного усилилось, как и предупреждали. Пока терплю. Мне назначили временно потому что у меня нет АГА. Чтобы запустить так сказать рост волос. У меня все анализы норме, и по трихограмме - выпадение волос по женскому типу. Причинами выпадения названы мои диеты и возможно стрессы.
Старый 19.11.2009, 19:28
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

про отеки:
rotofee ранее давала ссылки
Форум мужской (там такой сленг, что быстрее сбежать хочется)
http://volosy.com/forum/
Читала давно, где конкретно это обсуждалось не найду уже, но помню многие это отмечали.
Из побочных эффектов при приеме миноксидила выявлены:
Снижение АД, ортостатическая гипотензия, тахикардия, задержка натрия и воды в организме, гипертрихоз, истончение и усиление пигментации волос на теле, инверсия зубца Т на ЭКГ. В редких случаях - гидроторакс, гидроперикард (у больных с сердечной недостаточностью), стенокардия (у больных с коронарной недостаточностью), аллергические реакции. Зуд, сухость кожи головы, шелушение кожи головы, аллергические реакции (дерматит, крапивница, ринит, отек лица), гипертрихоз, себорея, ощущение сердцебиения, кардиалгия, одышка, синкопе, отеки, головная боль, головокружение.
(http://www.dreamhair.ru/pages/minoxidil)

nata, про препарат замены трихолог ничего не говорила и я не спрашивала. Было столько информации во время консультации, что многое вылетело из головы и многие вопросы, естественно, стали появляться уже дома. Диане-35 это вроде контрацептив? (я не особо разбераюсь). Его принимать я не смогу и врачу это известно, тк мой цикл 45 дней. Значит наврятли это будет он. Вот на повторной консультации и выясню! Пока же я все не могу никак сдать на гормоны и биохимию, там кровь берется на 5-7 день цикла, а я второй раз как назло нахожусь в отъезде. Вообщем, как назначат, так напишу. Я миноксидил так и не начала применять, все тяну, волосы лезут 20 лет точно и не думаю, что за 2-3 месяца я упущу время. Я замуж выходила 17 лет назад и как сейчас помню накануне свадьбы мечтала не облезть окончательно до дня торжества, а там гори оно все) и ничего! до сих пор в борьбе и еще ничего!!! так что минокс подождет!)
Старый 22.11.2009, 20:43
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 829 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

И я к вам, девочки. Волосы стали сильнее выпадать буквально пару недель назад. Новые растут постоянно, надо лбом свежая поросль коротеньких есть, но старые выпадают что-то слишком уж активно. Пользуюсь шампунем и бальзамом Cutrin Bio+ энергетик, но, то ли волосы и кожа привыкли уже, то ли посильнее что-то требуется сейчас... Может, еще и наркоз 3 месяца назад дает о себе знать.
Почитала эту темку, тему по уходу за волосьями. Поняла, что Placen formula hp очень хвалят, ампулы Dikson пару раз тоже упоминались. Что посоветуете выбрать? И кто-нибудь знает, где в Питере можно купить Placen formula hp, интернет-магазины только с доставкой по Москве нашла (в одной фирме есть доставка по России, но цела почти на тысячу выше).
Пока ничего не купила, а Cutrin Bio+ закончился, решила поделать массажи с солью. Втирала сегодня первый раз, есть ощущение, что выпало сегодня больше, чем вчера... Так и должно быть?
Старый 22.11.2009, 21:20
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

А ты Кутрином пользовалась, потому что падёж был уже в принципе?
Во время массажа и масок всяких, которых в корни втирают, по любому волос выпадает больше, тк идёт стимуляция ослабленных луковиц и те волосы, которые должны были бы выпасть в ближайшее время, выпали у тебя сейчас при втирании соли. У меня так же по началу было, когда я маски с настойкой перца делать начала, потом меньше стало выпадать.

Девчонки, а сколько у кого выпадает волос во время мытья волос??? Я не могу понять, какая нома? не количеством, а наглядно, в сравнении с каким-то предметом, например с орехом
Старый 22.11.2009, 21:34
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

:d "Фундук" когда понервничаю
А так ..у каждого ж своя норма, в зависимости от общего кол-ва и состояния покоцанности.
Старый 22.11.2009, 22:02
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Был очень сильный стресс, после этого стали выпадать. Тогда и вышла на Кутрин. К тому же они у меня длинные и волнистые, одна волосина как 10 выглядит.
Старый 23.11.2009, 16:53
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девочки, давно в эту тему не заглядывала. Не знаю, почему я решила, что все и так владеют информацией из других тем :mad0:.
Я хочу сказать, что много пишу в теме Дерматопоэтин про новую систему против выпадения волос, но, видимо из этой темы в ту никто не заходит.
Для случаев усиленного выпадения волос она показала высокую эффективность. Т.е. если дело в этом (падеж больше нормы), то имеет смысл попробовать, вероятность, что поможет, очень высокая.
Другое дело, если установлен диагноз АГА. В этом случае не известно, поможет или нет, потому что испытания для АГА не проводились. Но и в этом случае ее стоит попробовать ДО того, как вы решитесь на Миноксидил!!
В общем, кому интересно, приглашаю в тему про Дерматопоэтин.
Ссылка на продукт:
http://www.swiss-cosmeceuticals.com/hairset.html
Как заказать:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=624
Методика применения:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...529#post711529
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...844#post719844

За отзывами следите по той теме, некоторые девочки уже заказали и получили продукт.
Вопросы также прошу там задавать.
Всем удачи и густых волос
Старый 23.11.2009, 18:19
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Пасибки!!!
Старый 24.11.2009, 09:28
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

О Боже, X-Rain, спасибо огромное! ..конечно никуда не заходим. Я уже в течении 3х лет посещаю только излюбленные мной 2-3 страницы, остальное дело случая. И как у Вас на все время хватает?!!

Конечно всю тему буду изучать и обязательно приму участие в эксперименте с дп. Чистота обеспечена, я уже 3 мес не пользуюсь никакими средствами, иногда это становится утомительно и требуется перерыв). Правда у меня АГА.

первая ссылка не работает. или у меня что-то с компом. открывается какая-то школа фотографий
это не вопрос. все нашла на форуме по дп
Старый 24.11.2009, 12:55
Постоянный участник
Profi

Девочки, кто-нибудь использовал для лечения вот такие ампулы:
http://stylershop.ru/product/dikson-...ktami/?from=ya
Хотелось бы попробовать их, но кота в мешке, да еще и не слишком дешевого, покупать немного страшновато...
Старый 24.11.2009, 13:02
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Мини-Монстрик, в теме про дермапотеин, которую курирует Х-Rain, описывается новое средство от выпадения волос. Оно помогает. Я уже второй курс делаю. Сама не верила, у меня волосы всю жизнь лезут как собаки. Но помогает!
Закрытая тема