18 +
Старый 10.11.2009, 18:36
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Наточка, может покажешь волосики, а? У меня с момента стрижки под мальчика в сентябре волосы выросли сантиметра на два, но боже мой - я же вся седая оказывается... Видимо, отращу я их года через два, и придется в блонд возвращаться - вряд ли краска возьмет такую седину нормально...
Старый 10.11.2009, 18:43
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Ланусь, сфотаю, канешн, сейчас камеры нет...я после опробывания краски Чи с месяц назад в "Окрашивании" выкладывала.
У меня тоже седых..дофига), но ты знаешь, после окрашивания они выглядят ..даже интересно., как-будто так и задумано, типа мелирование тонкое:d
Старый 10.11.2009, 19:02
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
ко всеобщему удивлению мне очень идёт короткая стрижка:d
Идет-идет и даже без удивления Пуш подумывает: можт, шерстку сбрить чтобы опушиться, как ты
Похоже не только Пушу "всегда быть блондинкоооой - судьба моя!"
Старый 10.11.2009, 19:06
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

nata_m, рада,что у вас все так хорошо, а то я прямо в шоке от вашей истории была.
ттт,чтоб не сглазить.
Старый 10.11.2009, 19:41
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Пууушик, зайка...ты чё в нУль чёли шёрстку брить собраласи под из пушистой котЕйки стать сфинксом:mad0: ?
Не смей)!!!

DirtyVegas, пасиб!
Старый 10.11.2009, 20:47
FrauJ FrauJ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

FrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном путиFrauJ на верном пути

nata m, спасибо за исчерпывающий ответ. А будет ли великим риском потери последних волос, если пауза от использования пептидов до покраски составит не две недели, а скажем, месяц? Смогу ли я в этом случае соблюсти баланс, где и овцы целы, и волки сыты, т.е. и волос хоть чуть укреплю, и краска не явится для них смертельным оружием? Больно хочется начать медный уход, т.к. опять верится, что именно это обязательно поможет... Ваш профессиональный ответ очень важен. Спасибо.
Старый 10.11.2009, 21:15
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Ната, у меня такой же вопрос как и у Фрау.
Есть пептиды, и страшно и хочется. Не знаю, что и делать. Вот думаю, если использовать только крем и лосьон без шампуня и ополаскивателя, то, может просто подождать, как корни подрастут немного и пользоваться?
Старый 10.11.2009, 21:39
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Я лечила волосы в Антеке правда денег ушло не мерено и сейчас на поддержке ... короче могу сказать что это не развод но если честно процесс долгий и в итоге большая сумма получается .. но волосы того стоят )
Старый 10.11.2009, 22:24
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Пушок, расческу покупала на Интершарме в прошлом году, стоила 15 тыс. Я уже писала, что результат вроде бы есть, но отчего не известно, т.к. пользовалась всем подряд. Знакомым внешний вид моих волос нравится, а мне все мало.
Старый 11.11.2009, 15:19
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Степочка, ты меня пугаешь моя зубная 3 стоила!
Можт, в инете где подешевше есть?
Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Пууушик, зайка...ты чё в нУль чёли шёрстку брить собраласи под из пушистой котЕйки стать сфинксом:mad0: ?
Не смей)!!!
Натик, ну если ты не разрешаешь - не буду
а так красиво бы было под льва с кисточкой на хвостике
Старый 11.11.2009, 18:45
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Девочки, милые, я бы с радостью бы вам ответила-посоветовала бы, кабы знала...возможно и не лишитесь вы своих волос, ведь пишут же люди, кому помогает.
Мне -не повезло.
Во-первых, я намеренно решила использовать медь , а не олово, т.к. на позеленение мне было при том волосопаде начихать
во-вторых, я красилась в блонд(светло- светло русый тон )
У брюнеток, и у тех, кто не красит волосы вроде бы подобных проблем не отмечалось.
Я поделилась с вами всем тем, что знаю по этому вопросу, а решать вам.
Возможно, стоит перед окрашиванием брать более длительный тайм-аут.

Ланочка, специЯльно для тебя моя сегодняшняя физия, только., увы..укладка уже "кончилась", весь день на работе в шапочке была..ну и качество..паршиво-телефонное:d..не обессудь
Миниатюры
волосы.jpg  
Старый 11.11.2009, 20:05
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Ната М, отлично выглядите и стрижка вам очень идет
Старый 12.11.2009, 09:18
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Да-да!Ната,у вас очень густые,красивые волосы!
Мне цвет нравится))
Старый 12.11.2009, 11:42
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 576 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Ната, Вам со стрижкой даже луче , чем с длинными) очень освежает!
Нет худа без добра, хотя я очень переживала за Вас , читая Вашу хистори с пептидами
Старый 12.11.2009, 11:44
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, комплименты и переживания в личку плз. Придерживайтесь темы.
Старый 12.11.2009, 22:10
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
Тат, а временно -это потом всёравно выпадают, или растут хуже, или свеже выращеннные выпадают?
Временно - это потом все равно выпадают. Т.е. пока колола и где-то полгода после волосы меньше выпадали, подшерсток рос. А потом все вернулось на круги своя.

Цитата:
Сообщение от DirtyVegas Посмотреть сообщение
Тата,скажите пож-та,а из того,чем вы лечились,какое из средств дало хоть какой-нибудь результат?...
Именно от АГА я не лечилась. Вот все настраиваюсь на рогейн или миноксидил... страшно 8)).
Старый 13.11.2009, 11:12
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Татик, я уже писала, у меня перед глазами пример моей близкой подружки(почти сестрёнка она мне), я для неё всю инфу перелопатила, и из штатов минокс привезла..так вот не нарадуюсь, ведь был реальный пушок на голове, мы использовали 5% минокс, вернее и продолжаем использовать, он тоже назначается женщинам(кста ,и в виде пены тоже) результат меня поразил, спустя (вот не вспомню точно), по-моему , 8 месяцев использования.
Кста, 5% минокс на 45-50% более эффективен, но у женщин , зачастую, и 2% работает в достаточно хорошо.
Но это миф, что есть какое-то деление минокса на мужской или женский.

Я посоветовала ей наносить не пипеткой , а инсулиновым шприцом, без иголки , естессно. Т. е. она набирает полный шприц, там ровно 1мл и , "засовывая" его в волосы, непосредственно наносит на кожу головы(утром и вечером), надавливая на поршень , "прочёсывая" вроде как гребнем..очень хорошо наносится, на волосы практически не попадает, только на кожу, затем массаж в течении минуты..и всё.
Никаких проблем нет, т.е. это-секундное дело.
Ещё раз повторюсь...да, использовать надо постоянно, ну и что...если есть результат, что страшного, ведь даже зубы мы ежедневно чистим гоораздо дольше.
Другое дело, что для минокса есть чёткие показания.
Так вот, сейчас у моей подружки очень хорошие волосы, а ведь она уже о парике думала,я так рада за неё!
Старый 13.11.2009, 12:34
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Ната, а массаж головы это обязательное условия для миноксидила?
Старый 13.11.2009, 12:53
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

Пишут, что , конечно, массаж ,улучшая кровообращение, действует дополнительным плюсом, но...моя подружАка-ленивец, разотрёт только жидкость по коже и все дела)..грит, иногда помассирую, но чаще-ничего не делаю,мол,капну-размажу и фсё
Старый 13.11.2009, 13:00
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

воот, а я даже не размазываю, теперь буду, спасибо за совет.
Закрытая тема