18 +
Старый 22.10.2009, 09:40
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

У меня после Оп волосы выпадали не очень сильно, а в основном отламывались. В целях укрепления стала делать репейномаслянные маски. Через 3 мес. после ОП такой волосопад усилился ужасно. Может быть от масла? Расстраиваюсь. Купила
Комплекс от выпадения волос и алопеции (облысения) System 4 SIMSENSITIV.
5 дней была радостная, волосы практически перестали выпадать. На 6 день опять вся ванна усыпана. Ужас какой то. Все, ничем пока не буду мазаться, дам перерыв башке.
Старый 22.10.2009, 10:04
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Tatyana62, насколько я поняла волосы после операций и длительного наркоза сыпятся у всех и как-раз не сразу, а через 2-4 месяца. Так что это явление нормальное. По поводу репейного масла, на мой взгляд это пережиток прошлого. (ИМХО). Сейчас существует масса профессиональных косметических средств и масок для лечения волос. Масло может только изменить и подлечить структуру волос, но никак не повлиять на корневые волосяные луковицы. Почему организм реагирует на операционное вмешательство через такой длительный срок? В данном случае лук или перцовые китайские средства хотя бы раздражают волосяные фолликулы и стимулирует рост волос.
У меня и без операций очень сильно стали выпадать волосы. Думаю это связано с тем, что я постоянно сушу их феном, плюс подкрашивание корней и всех волос раз в месяц-полтора. Купила какой-то финский шампунь от выпадения волос. Посмотрим на результат. Пока как-то серьезно над этой проблемой не задумывалась. А может быть и стоит. 8))
Старый 22.10.2009, 10:07
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Девочки, а кто знает как лучше маски с настойкой перца делать, с какой периодичностью и как долго, дабы не переборщить :dur я читала, что смешивают с репейным маслом, не разбавленной наносят и т.д. Но так и не поняла какой метод the best
Старый 22.10.2009, 10:13
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Кстати этот "4 систем" на основе ментола, чувствуется, как возбуждает кожу головы. Туда входит маска, шампунь и тоник. Это я, прочитав про перец, вспомнила.
Старый 24.10.2009, 12:25
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном путиLady_Mary на верном пути

Дорогие девушки, те, кто сопереживал и советовал по поводу моей аномальной жирности после маски с димексидом!Рассказываю. Сходила в парикмахерскую, помыла голову - нифига не прошло...Дома мыла мылом -не прошло...Только концы суше стали:mad0: При этом ощущение, что я намазала маслом голову и не смыла, остается даже, когда волосы еще мокрые! В общем, взяла 2 белка яйца, взбила в пену, намазала на корни и оставила до высыхания, смыла теплой водой с ромашкой и лимоном..иииии(барабанная дробь) всё прошло!!!! А я уже маниакально думала, подойдет ли мне лысина...
Так что, у кого сильно и быстро жирнятся волосы, думаю, протеинчик поможет! Воть.
Старый 25.10.2009, 17:42
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Мамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном пути

В прошлом году лечила волосы в клинике "Все свои" на Таганской. Особого падежа у меня не наблюдалось, даже парикмахер мне говорила, что волосы крепкие. Но у меня проблемма, есть одно место на голове, где волосы растут редко. Сейчас это не заметно, но я стала задумываться о том, что с возрастом волосы начнут редеть и это станет трудно маскировать.
Вот я и решила пойти в клинику. Ходила через день, массаж головы, втирание какого-то лосьона, потом опять массаж и в конце обработка жидким азотом- криотерапия. Потом 5 раз мезотерапия, вкалывали какой -то препарат. Вообщем истратила кучу денег, а толку никакого. Только хуже стало, волосы стали лезть. Ковер попылесосю, а
потом со щетки свои волосья собирала целый пучок.:susel:
Сказала врачу об этом, но она ответила что вначале лечения это бывает и ковер не показатель, т.к. туда волосы попадают со всей квартиры, вроде я хожу и на тапочках их туда приношу. Хотя до лечения я всегда пылесосила и никогда свои волосы клоками не собирала со щетки. . Вот такой результат.
Сейчас периодически делаю самодельные маски, а также покупные. Пробовала и систему4. Особого эффекта не увидела.
Старый 25.10.2009, 18:33
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Всем, кому интересно:
продаю набор меднных пептидов от выпадения волос.
Подробности в теме "SALE" и в личке.
Старый 25.10.2009, 18:35
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

у меня о клинике "все свои" впечатление осталось крайне негативное, больше ни носом туда, по крайней мере о стоматологии, ппц какой-то, будто подпольное предприятие
Старый 25.10.2009, 21:36
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Мамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном путиМамонтенок на верном пути

Yulsens, согласна. Мне кажется , что все эти клиники и АМД и т.д. только разводят на деньги.
Старый 26.10.2009, 13:24
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Эти клиники-развод на деньги. Хотя и обещают, в случае отсутствия результата,вернуть деньги. Но никто этого не делает.Наоборот,ободряют,что появились волосики в виде пушка,видимые под микроскопом(которые сразу после "лечения" выпадают).
У знакомой очень приличный дефект над лбом-волосы редкие и скальп светится. Куда она только не ходила. Результат-0.
Старый 27.10.2009, 18:18
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Эри,

спасибо за ответ. А что можно использовать в домашних условиях в качестве эмульгатора?
Старый 05.11.2009, 00:23
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель

МиЛка на нуле

Девушки!Кто-нибудь знает хорошего врача в Санкт-Петербурге,ну и клинику или больницу?
Старый 05.11.2009, 22:24
Кэт_23 Кэт_23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Кэт_23 на нулеКэт_23 на нулеКэт_23 на нулеКэт_23 на нулеКэт_23 на нулеКэт_23 на нулеКэт_23 на нуле

Девочки, привет.
У меня лезут волосы уже лет 10. За это время объем постепенно уменьшился раза в 3. Причем вроде растет много новых волос, но они тонкие и дорастают до длины чуть ниже ушей. Дальше мышиный хвостик. Много малышей выпадает. В прошлом году виски стали просвечивать, я была в панике. Начала пить цинктерал, виски заросли месяца за 3.
В этом году решила заняться плотно, раньше денег не было свободных, все уходило на ОП:d Была в ЦНИКВИ на консультации трихолога, она поставила диагноз "Андрогенное поредение волос". Сдала штук 12 гормонов, повышен андростендион и дигидротестостерон. Я так понимаю, что в этом причина выпадения. Еще понижен цинк в крови. Начала делать там мезо, пока была одна процедура. Врач прописала мне цинктерал, Омега3, верошпирон и бальзам-спрей Алерана (мужской) в течение 4 месяцев. Кто-то писал, что после Алераны жесткий синдром отмены. Страшно начинать ей пользоваться. Придется потом сидеть на ней всю жизнь?
Старый 06.11.2009, 11:43
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Кэт - очевидно придётся..
Старый 07.11.2009, 01:32
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я тоже все смотрю на Алерану, но меня пугает не то, что пользоваться придется всю жизнь, а то, что в первые 2-6 недель (как пишут в инструкции) может наблюдаться усиленный падеж волос. У меня тоже АГА, волосы не выпадают, они просто сильно поредели в теменной зоне, и если еще начнут усиленно выпадать, вообще облысею .
Мезо я делала. Оно помогает, но тоже временно.
Старый 07.11.2009, 11:19
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Тат, а временно -это потом всёравно выпадают, или растут хуже, или свеже выращеннные выпадают?
Старый 07.11.2009, 12:38
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Цитата:
У меня тоже АГА
Тата,скажите пож-та,а из того,чем вы лечились,какое из средств дало хоть какой-нибудь результат?
у меня тоже АГА, уже 3 года, волосы выпадают жутко,перепробовала массу всего,эффекта практически никакого.
Сейчас на пептидах месяц,собираюсь заказывать ДП.
Старый 07.11.2009, 16:50
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

девочки, не стоит обольщаться ..АГА-это миноксидил без вариантов, причём , с очень даже неплохим процентом успеха!
Я, например, ничего страшного в каждодневном применении 1мл миноксидила дважды в день не вижу, ведь зубы мы чистим(кстати, и в самолёте, и в поеде), а почему это не делать, раз есть такая необходимость и нет желания постепенно лишиться волос.
У моей подруги АГА, она уже месяцев 8-9 на миноксе, такая шевелюра у неё выросла, а проблемы были, хоть плачь
Старый 07.11.2009, 17:05
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Calypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном путиCalypso на верном пути

А меня посадили на 2% миноксидил на 3 мес. для хорошего старта роста волос. Обещали что эффекта отмены не будет. Через неделю применения полез густой ежик. Пользуюсь уже 3 недели, падежа сильного сейчас не наблюдается. Для справки, у меня не АГА.
Старый 07.11.2009, 17:08
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

эффект отмены будет...удивительно, кто мог пообещать обратное
Закрытая тема