18 +
Старый 08.09.2009, 16:50
Василиска Василиска сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Волосы начали выпадать сильно... Девоньки, посоветуйте пож-та для начала какие нибудь витаминчики... Питание у меня несбалансированное... Лень себе готовить, а вечером с мужем уже не ем почти. Какие витамины попить- дрожжи пивные или кальций, или и то и другое?
Старый 08.09.2009, 18:40
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Василиска, в этой теме есть много по интересующему вас вопросу, почитайте! с последних страничек самая свежая всегда инфа ;) И ещё есть отдельная темка про витамины и Бады!
Старый 08.09.2009, 22:18
rotefee rotefee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

rotefee на нуле

аня, вы у нас балОвана если Вам визуального объема недостаточно но это хорошо, это значит, что визуальный объем у Вас и не уходил

попробуйте пройти обследования, все-таки. причиной может быть и анемия... тогда регейн и не очень-то поможет.

обычно трихологические доктора на вопросы - а можно ли вернуть как было - говорят "да что Вы, будем радоваться, если сохраним, то, что есть"
Старый 09.09.2009, 09:38
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

rotefee, объем уходит, тк перестали появляться ростки на месте выпавших. к тому же, выпадение у меня лет 20, а со временем ко всему привыкаешь, в том числе и к уменьшающемуся объему.
на обследование настроена уже решительно. вопрос в трихологе. пока жду ответа Алии. может кто подскажет куда бежать? можно конечно порыскать по окрестностям, но хотелось бы не сомневаться в грамотности специалиста и результатах.
анемия это наврятли. падеж давно и кровь иногда сдаю по той или иной причине, да и такой проблемы никогда не было. но не буду гадать, обследование покажет.
а сохранить то что есть (вернее осталось и имеется на данный момент) мне не достаточно. борьба так борьба!) я в этой борьбе уже оч много лет и это меня только закалило!
пока суть да дело решила заказать Foltene Pharma, что показывала выше Юляша71. в любом случае это не бездействие и эффект плацебо пока никто не отменял!)
Старый 09.09.2009, 09:55
rotefee rotefee вне форума
Новичок
Beginner

rotefee на нуле

Аня, если Вы в Москве, Владислав Ткачев грамотный товарищ (по крайней мере был), к сожалению, впечатление у меня давнишнее.

простите мне непрошеные ссылки, но вдруг пригодятся
краткая статья "без воды" об основных причинах
http://www.gystoyvolos.ru/modules.ph...article&sid=28
Большой и информативный раздел на мед. форуме
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=11
и - спецфорум по волосам - там, правда, в основном мальчики.
http://volosy.com/forum/

удачи в борьбе, мысленно я с Вами.
Старый 09.09.2009, 14:12
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 574 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Ткачев уже не ведет частный прием, по крайней, мере месяца три тому назад я ему звонил лично на мобильный, но может быть в условиях прорессирующего финансового кризиса уже начал принимать...
Тогда в разговоре он естественно направил меня к Цимбаленке, своей ученице. Но я не пошла, т.к. отзывы про нее в инете не воодушевили)
Старый 10.09.2009, 09:47
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Спасибо. Мне все пригодится)) ...и информация и удача!!!
по трихологу.... если это Ткачев Владислав по-батюшке Петрович, прием он ведет в Эндокринологическом центре на Д.Ульянова, записалась к нему.
вот интересно, от утюга может усилиться выпадение? по идее, на корни волос воздействия нет. или ошибаюсь?
Старый 10.09.2009, 14:39
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Девочки, а про Hair by RevitaLash отзывов никто не видел? Может кто-нибудь даже пользовался?
Старый 10.09.2009, 17:21
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Тогда в разговоре он естественно направил меня к Цимбаленке, своей ученице. Но я не пошла, т.к. отзывы про нее в инете не воодушевили)
Шур, а ты где про нее читала?
Старый 10.09.2009, 17:51
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 574 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Где то на просторах интернета. Плюс она дает консультации онлайн на каком-то сайте трихологическом или давала, так вот, мне ее советы не оч понравились. Я понимаю, что ее тошнит уже от однотипных вопросов, но мне лично показалось, что в основном она советует две вещи : сдать все анализы и использовать миноксидил)))
Старый 10.09.2009, 18:18
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

не поверишь, но я ей сама предлагала еще анализов сдать, она ответила, что хватит и так уже все ясно и минокс она мне не прописывала почему-то может, ей действительно отвечать в инете надоело, и она просто копирует ответы
Старый 10.09.2009, 18:40
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Пушок, так ты у нее была? Я к ней тоже собираюсь сходить. Тебе она понравилась? Диагноз правильный поставила?
Старый 10.09.2009, 18:52
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

я ж рассказывала про нее прям тут и даже ссылку кому-то давала.
1. да, она мне понравилась, умненькая такая врачишка
2. не знаю, я волосьями сейчас не в силах заниматься, поэтому лезут, как лезли
одно могу сказать, на анализы я в разы! меньше потратила, чем тут говорили
Старый 10.09.2009, 19:00
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Запамятовала, наверное. Спасибо. Все же рискну наверное к ней сходить.
Старый 10.09.2009, 21:28
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Знакомая расхваливала сок алое из народных средств. Ежедневно втирать свежевыдавленный сок в кожу головы. Это ж какую силу воли надо иметь, что бы прийти после работы, поесть, приготовить, проверить у киндера уроки, и т.д домашние дела, затем надавить сок, вмазать его, смыть, волосы высушить и замертво упасть спать). И так месяц. А как хочется одну волшебную таблеточку один раз в день слопать- и все -мы красавицы! С гривой
Старый 10.09.2009, 21:30
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Юляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нулеЮляша71 на нуле

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Знакомая расхваливала сок алое из народных средств. Ежедневно втирать свежевыдавленный сок в кожу головы. Месяц. Это ж какую силу воли надо иметь, что бы прийти после работы, поесть, приготовить, проверить у киндера уроки, и т.д домашние дела, затем надавить сок, вмазать его, смыть, волосы высушить и замертво упасть спать). И так месяц. А как хочется одну волшебную таблеточку один раз в день слопать- и все -мы красавицы! С гривой
А мужу уделить внимание? :d
Старый 11.09.2009, 09:04
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Зачем так мучаться,если в аптеках продается алоэ в ампулах(для иньекций).
Старый 11.09.2009, 10:15
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

У моего соседа год назад появилась плешь - абсолютно лысая. Делал мезотерапию у какого-то известного профессора - без толку. Плешь только росла. потом пошел в Мерамед к трихологу, сдал кучу анализов и обследований, единственное что нашли - магний понижен. Трихолог сказал, что это у него из-за проблем с сердцем. Проколол курс лекарств (в попу), все сердечные, как он сказал, ничем голову не мазал, к концу курса на плеши появился ежик. сейчас там абсолютно нормальные волосы, сама видела. Вот так бывает.
Старый 13.09.2009, 10:01
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

Девушки, кто-нибудь знает, перед походом к трихологу можно ли мыть голову? Я мою каждый день, иначе вид не презентабельный. Когда записывалась не предупреждали. Вопрос к тому, что когда я ходила в АМД просили за 2-3 дня до консультации волосы не мыть.
Старый 13.09.2009, 16:11
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Не мыть и не укладывать.