18 +
Старый 03.08.2009, 20:50
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

murk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном пути

V.I.P.- :d:d:d - девы вы просто до икоты меня скоро доведете!!!!!!!!!!!!!, прийдется еще одну тему открыть "как от нее избавиться"......:d (СОРИ за офф...)
Старый 03.08.2009, 21:20
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Nata m, ты стала еще в сто раз моложе с такими волосиками. У меня аж мысли, не подстричься ли так же коротко. Только жаль, что уж очень они у меня тонкие и прямые, значит черт те что будет на башке.
Кто-то как-то писал, что можно втирать сок алоэ, купила в аптеке, но в составе-спирт, разве можно спиртовую настойку втирать? А дочь моя обесцвеченные до бела волосы несколько раз наращивала их, в результате после снятия последнего наращивания стала почти лысой. Я вычитала рецепт, послала ей -это сок лимона 1 ст.ложка и яйцо, втирать в голову, она так делала 2 раза в неделю, сейчас у нее грива своих толстых и длинных волос, тогда, как раньше были негустые и тонкие. Она сейчас их даже не может удержать в кулаке. Я попробовала этот свой же рецепт в течение месяца-результат ноль. Наверно нужно все-таки длительное время маску эту наносить, чтобы был результат. А то сейчас после смаса мои обесцвеченные волосы-пакля паклей, пушатся от корней, обломленных много. Прямо и не знаю, что делать.(
Старый 04.08.2009, 07:09
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

SSSvet, яйцо целиком или только желток?
Старый 04.08.2009, 10:27
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

Предполагаю, что только желток..
Старый 04.08.2009, 13:02
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Ладно мухи, а вчера одна дама (все у него же, у Малахова) предлагала болезни глаз дождевыми червями лечить.:d Но меня вот чего волнует, во время беременности я на свои волосы не могла нарадоваться, и блестели и росли и не выпадали. И все благодаря гормону эстрогену. А если пить этот гормон, навернка можно такой же результат получить?!
Старый 04.08.2009, 13:04
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Можно, при приёме ОК волосы не выпадают, по крайней мере у меня.
Старый 04.08.2009, 14:20
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

А какие ОК вы принимаете?
Старый 04.08.2009, 14:23
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

murk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном путиmurk@ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
, во время беременности я на свои волосы не могла нарадоваться, и блестели и росли и не выпадали. И все благодаря гормону эстрогену. А если пить этот гормон, навернка можно такой же результат получить?!
точь в точь моя история
Старый 04.08.2009, 15:11
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

Принимала Ярину
Старый 04.08.2009, 19:34
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель

apelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном пути

Ну волосы во время приема Ярины шикарные и кожа тоже, зато пигментация лезет + после окончания приема ОК гормональный сбой и волосы выпадаюююют, ужОс!!
Старый 04.08.2009, 20:12
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Цитата:
Сообщение от seriena Посмотреть сообщение
SSSvet, яйцо целиком или только желток?
seriena, полностью яйцо с лимонным соком, втирать в голову, держать 1час., замотав целлофаном и полотенцем.
Дочь моя говорит, что сама не ожидала такого результата после почти полного облысения от наращивания. Надо и мне начинать пробовать.Надо же все быстрее, и если у меня не было результата через месяц-я и бросила.( А тут вот конкретный результат у дочери. Она втирает и сейчас 2 раза в неделю.Если найду ее фото с волосами до и после, выложу.
Старый 04.08.2009, 22:27
upsan upsan вне форума
Новичок
Beginner

upsan на нуле

Извиняюсь, снова про маску с димексидом хочу уточнить, ее на ночь можно оставить или переизбыток витаминов будет?
Расскажу свою историю борьбы за волосы, с 16 лет хожу с длинными волосами, густотой не отличаются, но и не три пера, в голову переодически что-то втирала, так как все время кажется, что лезет много, вот с этой проблемой после мониторинга пошла к трихологу, сдала анализв гомоны, кровь, анализ волос на микроэлементы, фототрихограмму, вот по ней получилось, что в телогене 20% диагноз АГА начальная стадия, лечение, система 4 и эвкапил, плюс микроэлементы.
Втирала эвкапил честно 3 месяца, сделали повторный подсчет, телоген 20, я еще одну упаковку, домазала, т.к. купила и все. Родила, ребенка падеж был, но морально была готова, в беременность вообще не лезли. Сейчас хочу начать борьбу с новыми силами. Пока буду витаминную маску делать
Старый 05.08.2009, 12:32
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Mila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном путиMila-Я на верном пути

На ночь с димексидом не надо. Лекарственные препарат ведь!
Старый 05.08.2009, 23:19
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

osborne_2009 на нуле

Тоже начала применять маску димексидную. Расскажите как правильно красить голову хной? Если как по инструкции делать... то ужас как мокрый песок все сыпется...
Старый 05.08.2009, 23:32
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

так и краситься, можно на водяной бане держать чашку с хной, чтоб не так быстро остывала "чача", а ещё есть хна-бальзам, она меньше крошится. Итальянская хна вообще суперски ложится и волосы прочесать можно!
Старый 07.08.2009, 23:46
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

osborne_2009 на нуле

http://74.125.77.132/search?q=cache:...=ru&lr=lang_ru
Если не сработает ... но по -моему у меня от этих шампуней и вылезают волосы !!!
Опасность для волос и здоровья шампуней с Sodium Laureth Sulfate!!
Старый 10.08.2009, 11:27
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 579 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
ещё есть хна-бальзам, она меньше крошится. Итальянская хна вообще суперски ложится и волосы прочесать можно!
А где продается хорошая хна? я вчера обошла кучу магазов и ничего не нашла, в итоге купила в пакетике иранскую за 10 рэ. Эффект есть, но минимальный, говорят, что она самая плохая. Просто в молодости я лечила хной, но хорошей, и волосы от нее очень блестили, утолщались и ,в целом, выглядели намного здоровее.
Старый 10.08.2009, 11:29
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Цитата:
Сообщение от osborne_2009 Посмотреть сообщение
http://74.125.77.132/search?q=cache:...=ru&lr=lang_ru
Если не сработает ... но по -моему у меня от этих шампуней и вылезают волосы !!!
Опасность для волос и здоровья шампуней с Sodium Laureth Sulfate!!
Госпидя, какая страшная статья! Вот так скоро мыться совсем не захочеца...
Старый 10.08.2009, 11:45
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi

Шурочка, не знаю как вам помочь? Я покупала в Италии хну. А ещё можно попросить знакомых, чтобы привезли из Египта или Турции, наверняка такие у вас есть, сейчас к тому же сезон, ездят часто. Попробуйте!

А хна-бальзам та же иранская, но берётся неплохо и оттенки разные, у нас по крайней мере её можно купить во многих магазинах..
Старый 10.08.2009, 12:16
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 579 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Спасибо за совет)
Закрытая тема