18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2007, 21:21
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути
По умолчанию Косметика Жан Пьюбер

Видела в продаже только в "Летуале". Основное напрвление кремов Жан Пьюбер, как мне рассказала их консультант - кремы для похудения (эффект, по ее словам (хи-хи) сопоставим с липосакцией). Но меня волнует другое (у кого что болит). Есть у них комплекс: крем и ролик-стик для похудения лица и подбородка "Визажист". Стоит это "чудо" (если вместе покупать) - около 5 тыс. Пробовал кто-нибудь?
Старый 28.10.2007, 18:11
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Был у меня крем вот этот http://www.escentual.com/jeanne_piau...ubert0042.html
Тоже мне продавщица кричала, мол 5 см в объеме гарантирует, и липо не надо. Мазала я на бока свои. Результата - ноль. Вообще никакого. Даже кожа не стала лучше. Туфта вобщем, МНЕ не помогло. Крем подобный от Кларинс был гораздо эффективнее.
Старый 28.10.2007, 18:42
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути
Talking

я тоже повелась и купила много чего этой фирмы,уход для лица не особо понравилася,для тела тоже не впечатлил.Понравилось только одно,есть у них вода для лица с зелёным чаем,зелёная такая спрей.Вот она классная,пользуюсь уже года 3 ей.
А про крема для тела как они рассказывают,это вообще анекдот,я чесно смеялась очень.Так как я в силу профессии понимаю в физиологии и анатомии,так вот я смеялась когда мне рассказывали что:"одним кремом мажешь грудь,другим попу,и из попы жир переходит на грудь..".Услышав такое стоит задуматься об эффективности этого продукта!
Старый 28.10.2007, 18:56
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
"одним кремом мажешь грудь,другим попу,и из попы жир переходит на грудь..".Услышав такое стоит задуматься об эффективности этого продукта!
Ржунимагу8)) Мурзик, это нужно в "Юмор" поместить.
Старый 31.10.2007, 18:20
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi

Неженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном путиНеженка на верном пути

Ну, все ясно. А я чуть не купилась на очередную разводку...
Старый 31.10.2007, 23:56
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

ну серьёзно))спросите ради шутки у их консультанта!Я ещё стояла с ней спорила,говорю я в институте сдавала анатомию и физиологию,и это невозможно!
А она мне опять.."нет,он перетекает из попы в грудь".И всё тут.Я подумала что дура просто))
Прихожу в другой магазин а там уже другая и ту же песню..значит их специально обучают разводить и дурить народ.
Старый 01.11.2007, 01:33
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Bagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном путиBagira на верном пути

Мурзик, можешь ещё и на физику сослаться - по закону тяготения при нормальных условиях ну не может снизу вверх потечь. Разве что после применения необходимо на руках ходить:dur:.
Старый 09.04.2008, 19:59
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мурзик, хахахаах это и правда анекдот про перетекающий жир Мне такого не рассказывали, но рассказывали про эффект липосакции и волшебные средства против целлюлита.
Эффект у меня был, я уменьшилась в размерах, причем сильно, что сама не рада была. Особенно огорчило, что попа уменьшилась и стала плоской. Ах, да... на коленях эффект был ноль, а обещали чудеса.
Старый 01.12.2008, 02:33
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner

SexyT на нуле

Кстати, тот крем, который топ-модель из попы в сиськи. Купила его моя подруга, когда поправилась. На пузе-попе практически не заметно, но сиськи! Увеличелись в объеме и из тряпочек превратились в дыньки.
Старый 01.12.2008, 22:02
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!! У меня увеличились только после маммо:d
Старый 01.12.2008, 22:06
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Аааа, сиськи от крема увеличились - держите меня семеро
Правда у меня вот без крема увеличились, но эт другая тема .......
Старый 29.01.2009, 17:25
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от SexyT Посмотреть сообщение
Кстати, тот крем, который топ-модель из попы в сиськи. Купила его моя подруга, когда поправилась. На пузе-попе практически не заметно, но сиськи! Увеличелись в объеме и из тряпочек превратились в дыньки.
Вот прикол!!! Так они у нее и увеличились из-за того, что она поправилась, обычное явление....
Старый 29.01.2009, 17:35
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Miramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном путиMiramiracle на верном пути

Я вот ради интереса для груди купила Пьюберовский 3D+. Ну что сказать. Увеличивать мне мою трёшку не надо было, но надеялась, что кожу чуток подтянет. Ни-фи-га. По сравнению с кремами и гелями для бюста других марок, а их у меня легион, запомнился только тем, что очень быстро расходуется и быстро впитывается.
Скажем, после того же "Тальго" у меня результат не в пример лучше по качеству кожи получается.
Ещё убила рекомендация в инструкции, что мазаться надо ПОСЛЕ ЕДЫ. Наверное, тогда все калории уходят на жир в сиси шоле? )) Вот может потому не помогло, что я не после еды мазалась, тут уж сказать не могу
В общем, хрень какая-то, 5 тыщ на ветер.
Старый 30.01.2009, 20:43
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Ага, за такие деньги = еще и такая дурацкая реклама, прям разводилово какое-то. Любой здравомыслящий человек, более-менее знакомый с школьным курсом анатомии, пошлет их куда подальше с этим "перетеканием" жира.
И еще после такого не хочется ничего больше из продукции пользовать.
Старый 19.05.2009, 17:16
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)

Diams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нулеDiams на нуле

Я пользовалась 3D для груди-результат ноль!!!Пользовалась двух фазным(день/ночь) для похудания-эффект был не плохой,но это плюс с диетой и физ. нагрузками,но все же помог)))