18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2008, 00:01
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Ой Вивьен, уморила Да я еще ни одного мужчину не видела, который бы любил по женским неждам по магазинам таскаться, вот для себя любимых они времени не пожалеют - это не то, то не это
А насчет того что не заметили, так ты радуйся!!!!! Прикидывайся больной, нос платочком прикрывай - и по фиг на всех. Спросят - сделай круглые глаза и говори "издиваитись, даааа над бедным больным человеком?"
Паиас, да мы тут можно сказать отдушину в общении на всякие разные темы находим, от сисек до измен Чем глубже залезаешь - тем интереснее, тем более многие не могут на тему пластики с окружающими говорить, а пообсуждать то есть что!
Вот мы тут и отрываемся
Лила, я не обзываюсь, я серьезно удивилась Я подозревала, что нос не просто так на лице растет, что что-то там не так все просто, но ты просто провела ликбез можно сказать, спасибо
Ты еще поспрошай кого-нибудь на тему "хищности носа", просто курносый, короткий, круглый нос придает больше детскости, легкомысленности, глупости шютка в облике. Ты когда-нибудь видела, чтобы у ребенка кончик вниз смотрел? Кончик, ориентированный вниз, острый нос, хищно вырезанные ноздри придают лицу стервозность, высокомерное выражение. Ни то ни другое само по себе не плохо, главное чего тебе хочется, и чтобы все вместе выглядело органично
Мне кажется часть ответственности за "козлов" лежит на твоем носе, но менять я бы его не стала, у тебя супер лицо, очень экзотическая красота
Прилагаю хищный и круглый носы
Миниатюры
носыыы.jpg  
Старый 10.01.2008, 00:13
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

ничего себе.... пасиб за красоту .....да еще и за экзотическую ....... Wow! ............ Woooowwwww!!! :d
Рассмотрев первую девушку, предлагаю ввести новый термин "хищно-круглый нос"... Хорошо звучит.... экзотично )))))))))
Старый 10.01.2008, 00:26
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

А самое главное, что это правда про красоту - если бы я так не считала, я бы промолчала на эту тему
Первая девушка кстати моя тезка - тоже беретта, ее Юля зовут, она раньше в стрелках пела. А вторая - Кейт Бекинсейл. И обе красивые, но по-разному.
Ты про миллиметры писала, про нос выяснили, а какие еще миллиметры на личике мешают тебе чувствовать себя абсолютно счастливой?:mad0:
Старый 10.01.2008, 00:32
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Блин, грыжи под глазами На той фотке они зачищены 8)) я их ненавижууууууууууу ........ Я уже делала оп, но они осталииииииись...
Старый 10.01.2008, 00:35
Постоянный участник
Член Семьи

Не расстраивайся так, я уверена, что ты умело используешь макияж и общее впечатление от твоего экзотического лица они не портят
А вторую оп можно делать, или нет гарантии, что она устранит недоделку?
Старый 10.01.2008, 00:45
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Спасиб))) да я вообще не крашусь, но тонак под глаза - это со мной всегда :susel: В том-то и дело, что нету гарантии( Мне не делали перераспределения - это типа разравнивания жировых пакетов. Грыжи просто вырезали... а может мне всеже нужн было перераспределение. Один из доков сказал, что уже после первой оп манипуляции с грыжами осложняются, т.к. жир ведь не просто так висит, он на питающей ножке крепится и он может при оп порваться... А что же будет, если второй раз сделать неидеально? Я особо не расстраиваюсь, хотя и ничего приятного, я боюса.

А другой док сказал, что нужно не перераспределение делать, а переместить мышцу в состояние улыбки... А с мышцами боязно.... как сделают глаза набекрень... :dur: или разные по ширине Вобщем пойдя на первую оп легко и не получив то, что хотелось, для второй сижу и зрею.... когда решусь кому отдаться.
Старый 10.01.2008, 01:02
Постоянный участник
Член Семьи

да, второй раз решаться страшно когда нет гарантий.
Я тебе могу только сказать, что они, грыжи эти у тебя не критичные, я когда фотку глаз увидела в альбоме не сразу поняла, чего они тут висят, думала - может перманентный макияж показываешь или еще что, не сразу доперла. Значит все не так страшно
Лучше сначала сделать приятное - в твоем случае нос подкорректировать(я всегда сначала делаю все самое легкое и приятное), а когда настроение улучшится, думать что с глазками делать
А может и на попу отвлечешься и забудешь, скоро говорят отечественный фетграфтер появится
Старый 10.01.2008, 01:08
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

они, слааава Богу не критичные, но мне так надоело слушать "ой, ты наверное, не высыпаешься.... ай-ай-ай. тебе обязательно нужно высыпаться" :susel: Как будто всем это необязательно) Но конэчно) есть еще столько забав) Фэтграфтинг - приятно, но оооочень дорого), будем надеяться это временно А еще можно зубки чуть ровнее и белее, грудки хорошо, но можно и побольше, талия есть, но можно и поменьше, бедра - пойдут, но можно и постройнее "и еще-еще-еще-еще чего-нибудь" (старинная песня Малежика)
Старый 10.01.2008, 01:23
Постоянный участник
Член Семьи

Лила
И кто тут перфектум-мобиле?
Я хоть пока в зеркало вниз не смотрю (баюс), все больше лицо выправлять собираюсь:twisted:
Старый 10.01.2008, 01:26
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi

Твигги на нулеТвигги на нулеТвигги на нулеТвигги на нуле

У меня носу полтора месяца,а он до сих пор дерево,не шевелится вообще,так что донт пэник =)))
Старый 10.01.2008, 01:55
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Beretta, не находя вразумительных научных объясниний чему-либо, я как настоящий неандерталец-дитя природы спускаюсь во мрак мистики и всего непознанного))) Сейчас у меня именно такое метафизически настроенное сознание) и вот о чем оно размышляет: достаточно часто те, кто исправляет действительно портящий недостаток получают хороший результат. А те, кто исправляет "ну так слегка.... чтобы было совсем хорошо" почему-то попадают. Можно, конечно объяснить разницей в психологии этих двух категорий, т.к. первым нужно хорошо, а вторым идеально. А также тем, что все познается в сравнении и "положительность" результата в более серьезных случаях усиливается разницей до и после. Но, что-то здесь не так 8)) Я знала одну девочку, она не просто симпатичная, она крааааасииииивая. И вот сделала она себе грудь. Первая оп неудачно( вторая еще более неудачно!(((( Третья может и относительно удачно, но это только если теперь сравнивать с первыми двумя :susel: т.к. пришлось делать вертикальную подтяжку :susel: Это я к чему все веду, Berett, это я все к перпетум-мобилям))) Может им специально дается какая-нибудь фигнюшка, чтобы вели себя прилично и не зазнавались , а начинаешь не ценить что дадено, тогда и получи по шапке - небеса выбивают строптивость из башки и учат покорности? Ох..... моя душа мягка, она почти из воска, податлива тонка, наивна как березка Так чта, дорогой перпетум, будем осторожнее на поворотах:d

под перпетумами мобилями подразумевались перфектум-мобиле... просто, запутавшись в дебрях жизни, я уже засыпаю:d До новых встреч в эфире :d
Старый 10.01.2008, 02:33
Постоянный участник
Член Семьи

Лила я прочитала твой пост и крепко так задумалась.....
Меня тоже посещают подобные мысли. Я боюсь получить вместо "нормальной" запчасти - неудачный результат, ведь от него не застрахован ни один хирург и ни один пациент.
Я точно знаю, хоть может и смешно прозвучит с высоты моего опыта, но я для себя знаю, что ничего в жизни не бывает просто так. То есть "Бери что хочешь, но заплати за него". Я брала и платила, получала и теряла. Поэтому вопрос некоторой фатальности нашего бытия для меня довольно актуален.
Сравнивая себя с другими людьми, понимаю, что мое желание искоренить недостатки внешности кроется не во внешности. Как ни прискорбно мне это признавать, но это особенности моей психики, глубоких комплексов, возможно последствия какого-то переживания, о котором я не отдаю себе отчета. То есть все мои изъяны только в моей голове, потому что я вижу людей, они абсолютно нормальные и их большинство (и это пугает), которые живут с гораздо более страшным носом, целлюлитом, зубами и т.д. Они счастливы и не собираются ничего в себе исправлять, потому что они самодостаточны.
Я не могу сделать из этого вывод, что я не самодостаточна, потому что я вполне самостоятельна, практически никогда не нуждаюсь в обществе, не завишу от окружающих, да я хочу избежать слухов, но никогда не сделаю что-нибудь под давлением общества.
При этом я понимаю, что я не могу нормально смотреть в зеркало. Я понимаю, что я никогда не достигну идеала хотя бы потому что у меня его нет и я не знаю в чем он состоит. Я действительно хотела бы понять причины почему я смотрю на себя только под таким...эээ странным углом, потому что ущербной себя не считаю у меня хорошие перспективы как в карьере так и в личной жизни, но тем не менее все-таки где-то у меня вылетел винтик...
Да, что то я углубилась в изыскания по поводу своей бесценной персоны, вернусь к нашему барану.
Я читала Лил, про твою голень. Я не знаю почему вот так получается.
Но я понимаю, что отказаться от этого я не смогу - мой душевный дискомфорт от этого будет только сильнее, а если получу "по шапке", то понимаю, что восприму это скорее фаталистично чем трагично, то есть... восприму как должное. У меня вообще наблюдается некоторая склонность к мазохизму.
То есть если свести все мои вышеозначенные сентенции к краткому резюме, то я не смогу отказаться от райского яблочка, даже если знаю, что на дереве есть одно отравленное...
Вот так, мой дорогой перпетуум..
Старый 10.01.2008, 02:47
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Beretta, замечательный нос, даже в отеке видно, что вырисуется нечто абсолютно классическое и изящное. Да и отек-то совсем не большой...
Я не опоздала присоединиться к теме о хищных носах?
Вот очень красивый пример хищного носа! (Marcia Cross)
http://stiri.acasa.ro/images/stiri/f..._marcia256.jpg
http://www.globalgiants.com/archives...RCIA-CROSS.jpg
http://www.globalgiants.com/archives...RCIA-CROSS.jpg
http://blog.lifeandstylemag.com/2006...arciaCross.gif
Прошу прощения, что это ссылки, а не фотографии, я их сохранила, но не получается вложить, так как размеры большеваты, а открывать фотошоп на ночь неохота...
Старый 10.01.2008, 02:57
Постоянный участник
Член Семьи

Джаз, нисколько не опоздала спасибо за ссылки
Раз уж ты тут появилась, хочу выразить респект тебе как красивой девушке (давно хотела, но не решалась) и поблагодарить тебя за ту информацию о своей репозиции, которой ты со всеми нами поделилась. Я прочитала все внимательно, восхитилась резалтом и теперь подумываю, а существует ли репозиция губы не вниз а вверх из внутреннего доступа?
Делов то - отрезать и пришить не вниз, а вверх
В общем пока моя новая технология в разработке, скажу, что твой образ мне импонирует, я хотела добиться именно эффекта "милой" девушки, не могу подобрать другого слова, надеюсь, ты поняла. Не знаю, что из этого получится, посмотрим:d
Старый 10.01.2008, 03:12
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Beretta, приветик! :d Ну ты, прямо, наговорила обо мне столько приятностей... Я бы засмущалась, если бы умела, хаха...
Неужели у меня образ "милой девушки"? Никогда не подозревала...
Можешь сходить на мои странички, там можно сложить представление о моем образе... 8))
Нос мне мешает в моем образе, который я хочу приблизить к классическому (Мерилин). Кстати, на аватаре - это я...
В этой связи, уже больше года задумываюсь над ринопластикой, чтобы сделать нос, как у Мерилин (ее фотографии в юности - до операций на носу и подбородке - удивительно напоминают меня, так что у меня есть шанс :d)
Насчет сдвига губы вверх - у меня это произошло после подрезания уздечки в детстве! Может, и у тебя будет такой эффект, когда пройдут все отеки? Вообще, мне кажется, что можно губу вверх поднять
Кстати, дико посочувствовала тебе по поводу узелка во рту - меня после первой операции настолько раздражали швы во рту, а один был настолько болезненный, что я не могла дождаться, пока мне их снимут на 8й день!!! В этой связи, я всем советую, если проводятся манипуляции с губой или уздечкой, просить обыкновенные швы, а не саморассасывающиеся...Впрочем, можно пойти к стоматологу и попросить вытащить этот последний шовчик, сразу станет легче (особенно если еще лидокаиновым спреем побрызгают ).
Пешы исчо, афтар... :d Мне нравится твой слог...
А уж по поводу мазохизма и душевного эксгибиционизма, это мы могем, могем... :d
Старый 10.01.2008, 12:05
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Beretta, утро вечера мудренее - так говорят опытные)) С утрища я вспомнила одного небезызвестного тебе автора, и поняла, что не усе пропало, шеф!:d
Смотри что пишет:
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Спасибо, девушки
А вы знаете, мне нос даже сейчас нравится, он очень такой... такой... какой я хотела, я просто каждый раз удивляюсь - или я так хорошо объяснила или ЛН все так хорошо поняла. Просто у меня столько мелочей было упомянуто

так что не все так плохо! Может перфектумам еще и найдется место на этой планете :d Окрыленная сим ободряющим и несомненно вовремя вспомленным постом, сегодня же побегу отрежу-пришью че-нить

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
а существует ли репозиция губы не вниз а вверх из внутреннего доступа?
Делов то - отрезать и пришить не вниз, а вверх
В общем пока моя новая технология в разработке, скажу, что твой образ мне импонирует, я хотела добиться именно эффекта "милой" девушки, не могу подобрать другого слова, надеюсь, ты поняла. Не знаю, что из этого получится, посмотрим:d
Если нас не пугает возможная перспектива милой девушки, но с валиком под носом 8)) то можна попробовать.
Старый 10.01.2008, 16:10
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

Beretta, а может, эт не склонность к мазохизму, а просто умение добиваться своего? причем, это касается не только пластики..
Старый 10.01.2008, 16:53
Постоянный участник
Член Семьи

Я не думаю, что это склонность к мазохизму, мазохизм здесь употребим в случае "отравленного яблочка" То есть если оно мне достанется, то я скандалить и вопить в истерике не буду, а тихо смирюсь и буду страдать и говорить себе "так тебе и надо, дура"
А насчет во всем добиваться своего.. не думала над этим, надо поразмышлять
Джаз, Мерилин - моя любимая актриса, я просто восхищаюсь образом, который она вольно-невольно создала, который до сих пор актуален, она просто фантастична
Насчет "милой", я сказала, что не смогла правильно слово подобрать. Поясню на фото вот Лорен, вот Монро, обе безуууумно сексуальны и красивы, но у Софи красота дерзкая, хищная, а у Мерилин она заключается в какой-то беззащитности, детскости. Вот это я имела в виду.
Ты действительно очень похожа и было бы здорово если бы тебе удалось добиться большего сходства. Но ведь у нее после оп очень специфичный нос, необычной формы, я долго его рассматривала
А имплант в подбородок думаешь ставить? По-моему, там все окейно
Про узелок - я мучилась-мучилась и сегодня, на 13й день он наконец вывалился такооооооое облегчение, скажу я вам!!
Про валики чего вы мою стройную идею разрушаете?! валиков там не будет - я ж не на полметра перемещать буду, мне полсантиметра надо на полсантиметра пусть кожа сократится, я ей прикажу!
Старый 10.01.2008, 17:11
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Вот здесь молодая она, совсем другая (как я в 18 лет была... http://www.imdb.com/gallery/mptv/136...0Marilyn&seq=5
А вот здесь, мне кажется, что явно рино видно http://www.imdb.com/gallery/mptv/130...Marilyn&seq=14
Только что пересмотрела больше 100 ее фотографий на IMDB и на всех разный нос! В молодости-то понятно,был другой...потом получился довольно квадратненький с шариком на конце, потом получился маленький и острый...Может, 2 рино было? И овал лица явно сильно изменился, это не просто потеря веса - может, там кроме импланта, еще и комки Биша удаляли...Ой, что-то мы о знаменитостях, оффтопим, может, придется в другую тему с этим обсуждением идти?...
Старый 10.01.2008, 17:17
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Если бы ты перемещала полметра, то был бы полуметровый валик, а если 5 миллиметров - то будет валик 5 -ти миллиметровый))). И губы не будут смыкаться на все теже 5 мм или нужно будет нижнюю губу подтягивать к верхней.... усилием "мышечно-мозговой деятельности".) Идея интересная, но сначала лучше протренироваться на кошках ..... очень интересно на кого они станут похожи

Beretta, а подвешивание губы на нить, думаешь не решит задачу? Такой метод уже опробован на людях и даже фотки есть)
Ответ