18 +

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2008, 16:13
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bonna на нуле

Это точно! Я тоже смотрю на себя в зеркало и не понимаю, ну что все слепые что ли???? Такой курнос не заметить? И сама никак не могу привыкнуть к себе, ну просто никак!)
Старый 09.01.2008, 16:51
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Я сейчас даже исподтишка стала за людьми подглядывать - какие у них ноздри
Оказывается, мои совсем не выдающиеся, но мне все равно кажецца креститься пробовала - не помогает.
Жалко ЛН нету, спросить бы у нее как кончик побыстрее опустить - может пластырем на ночь приплющивать?:susel: Ладно, месяц подождем пока, потом что-нибудь придумаем если не опустится.
А еще у меня со швом во рту небольшая проблема появилась, довралась как говорится
Все швы повыпадали, а посередине губы остался один узелок, а вокруг него уже такая мясная дырка Болит однако. пыталась как-нибудь подцепить его, но не могу - боль дикая Вопщем напрягает это меня чуть чуть, потому что ни поулыбаешься особо, да и ноет, зубы чистить проблематично
А еще у меня спинка интересная. Сама переносица тонкая на ощупь стала, а под бровями раз горка, потом посередине спинки 2 горка, и на кончике такой трамплинчик:d
Ну а в качестве иллюстраций представляю свои сегодняшние фото. Нос чуть чуть шелушится, и свистит при дыхании. На фото с позиции снизу - это не сопля висит, я прочистила перед съемкой это слизистая торчит и отсвечивает. А вообще с удивлением обнаружила что ноздри разные - и меня это не парит, потому что в зеркале это мало заметно
Миниатюры
12йдень.jpg   12йдень фас.jpg   12йденьполупрофиль.jpg   12йдень андер.jpg  
Старый 09.01.2008, 20:24
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

А я ещё из белого в чёрный цвет перекрасилась. Про нос никто и не вспомнил,все обсуждали мою резкую смену имиджа.
Беретта,нос хороший,но о-очень отёчный ещё. И на переносице отёк,и на кончике. Это ещё не результат далеко. Судя по всему будет-супер!
Старый 09.01.2008, 20:59
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

Beretta, Стефани права, носик очень хорошенький, но отечный и это далеко не конечный результат. Очень показательно у Иники в ветке фото выложены вместе, через определенный период, кончик понизился и не такой курносый стал. Результат приблизительный через месяц будет. Так что еще все впереди.
Старый 09.01.2008, 21:10
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Спасибо, девушки
А вы знаете, мне нос даже сейчас нравится, он очень такой... такой... какой я хотела, я просто каждый раз удивляюсь - или я так хорошо объяснила или ЛН все так хорошо поняла Просто у меня столько мелочей было упомянуто
Так вот он мне нравится, я сама себе с ним не очень.. выглядит так как будто он к лицу прилеплен, а лицо не подходит. Может просто такое ощущение из-за того, что я чувствую, что он "неродной", чужой какой-то на ощупь, то ли из-за того что мимика с ним не согласуется. То есть он такой как айсберг в океане, в волнующемся океане моей мимики
А вы долго привыкали к своим новым носам? Когда они для вас стали "родными" хотя бы на ощупь?
Старый 09.01.2008, 21:17
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Нос не подходит к мимике.... нужно взять на вооружение, когда нос буду заказывать, не забыть акцентировать чтобы нос к мимике подходил. Это будет последним испытанием при проверке врача на стрессоустойчивость :dur:
Старый 09.01.2008, 21:23
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Привыкнешь ты к нему,не переживай,в течении месяца точно.
Я когда 1 раз рино делала вообще 2 недели до него дотронуться не могла - неприятно становилось.
Носик у тебя классный.Чтобы понять идет ли он к лицу,нужно видеть все лицо,а так видно что очень красивый носик.
Старый 09.01.2008, 21:26
Постоянный участник
Член Семьи

Затейница ты
Да не, он просто такой застывший, твердый, что все лицо двигается когда я разговариваю, пытаюсь улыбаться, а он посреди этого этого праздника жизни как каменный гость.
Вот и создается у меня впечатление, что его ко мне "прилепили"
А вообще в зеркало я смотрю - он такой мааааааленький, а фоткаюсь - он такой толстенький и не короткий Опять эти обманы зрения:mad0:
Не хочу чтобы кончик уже стал, он мне нравится Надеюсь он такой пухленький не из-за отека. Ну конечно "пухленький" это иносказание, потому что он ээээ... мягко скажем деревянненький)
Ну вот если через месяц мне все еще будет казаться что он мне "не подходит" - я вам личико покажу...
Старый 09.01.2008, 21:34
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

я убью тебя, лодочник!)) Перфектум мобиле, а не Беретта Дай человеку, в смысле носу, в себя прийти, а потом заставляй его танцевать! :mad0: У него бедняжки еще мишцы в испуге... потому и застыл как суслик. В напряжении! Еще бы! Боится, что ты на него опять доков спустишь 8)) Обязательно люби его, целуй на ночь, тогда он скоро оттает.
Старый 09.01.2008, 21:44
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Стефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярнаСтефани популярна

Эт точно! В смысле лодочника!:susel::d Нос деревянный от отёка,у меня полгода такой был. А щупать мне его очень нравилось,я ненавидела свой старый нос.
Беретта,есть одно волшебное средство-забыть про нос ВООБЩЕ! На месяц хотя бы! Потомвспомнить,сфотографироваться и оценить сдвиги.
Старый 09.01.2008, 21:46
Постоянный участник
Член Семьи

А в нем мышцы есть??!!??А может их накачать?
Нимагу поцеловать Раньше могла кончиком языка до носа достать, так бы хоть полизать получилось, а теперь не получается тока слюни текут
Я вот думаю как меня мой спутник жизни воспримет обновленную, мы в силу некоторых обстоятельств увидимся только через неделю, обязательно расскажу вам что у него на лице будет написано, он обещал быть честным и беспристрастным:mad0:
Только он мне сказал что ему что там у меня на лице творится, что он меня любит и скучает:mad0:
Стефани, так не могу забыть, только рука поковыряться по привычке лезет - вспоминаю, в зеркало взгляд падает - вспоминаю, пытаюсь улыбнуться - вспоминаю, сижу на форуме - ваапще "не забыыывааается такооое никогда". Во вспомнила, сегодня в метро забыла! Вышла на мороз и вспомнила!
Старый 09.01.2008, 21:48
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (11)
Вивьен на нуле

вот какой он у тебя, хороший, любящий
Старый 09.01.2008, 21:49
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Если тебя это успокоит скажу,что я смогла улыбаться по нормальному только через 3 месяца,а морщить нос только на 4.
Это нормально - привыкай!
Старый 09.01.2008, 21:54
Постоянный участник
Член Семьи

Вивьен, да, это меня тоже приободрило и вдохновило на новые подвиги То есть одна не останусь даже если губы лопнут от геля, а рот от подтяжки закрываться не будет
Как у тебя на работе все прошло, заметил кто-нибудь что-нибудь?
Алис, ну вот, только за три месяца привыкну, и снова отвыкать придется:dur:
Ну и ладно, лучше я лицом шевелить не буду, буду умную из себя строить умную и неприступную
Старый 09.01.2008, 22:07
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Есть ли мышцы на носу. А то! еще и не одна http://www.htls.ru/books/carole_maggio/06.htm Кстати, после всех оп мышцы разрабатывать приходится, если хочешь ускорить процесс. "Без этих мышц-акробатов наши лица уподобились бы маскам. Упражнения для лица оттачивают мышцы лица, шеи и скальпа. Мышцы соединены между собой, так что все они работают вместе.
Приступая к упражнению, вы работаете с отдельной группой мышц на лице. Знание строения лицевых мышц и использование возможностей визуализации, чтобы активизировать деятельность мышц (вы представляете, как они увеличиваются, или чувствуете, как они двигаются), — это часть концепции программы в том, что касается мышечно-мозговой связи." ну и что-то там т.п.)))
Старый 09.01.2008, 22:09
paias paias вне форума
Посетитель
Pro-Active

paias на нуле

Beretta, читаю твои посты , и как-будто я пишу!!! Те же ощущения, те же мысли...интэрэээсно! Насчет курносости - эт да.....мне кажется, что ВСЕМ вокруг заметно, что у меня ДРУГОЙ нос! Ужасти прям..доходит до абсурда, занимаюсь в спортзале и подвисаю иногда, рассматривая свой профиль...и вздернутый кончик! Всё бы ничаво, если бы одна занималась или с тренером, а так...целая толпа людёв, музон долбит и я...кошусь на свой профиль почти застывши....Впечатляет я б сказала
Насчет привыкания к носу - не наааюю....мне кажется я еще не скоро привыкну. У меня просто схожая ситуёвина. Мой "бывший" носик был, "строгий". Сюрьезно-деловой! Ко мне еще со школы мальчики как-то стеснялись и боялись подойти из-за надменного взгляда и каменного выражения лица А чичас, я такая доообренькая стала но мне нравится!
Старый 09.01.2008, 22:22
Постоянный участник
Член Семьи

Лила, я в шоке (падающий смайлик) ты такая умнаяяяяяяяяя Буду гимнастику для мышц лица делать, когда нос подуспокоится
А то пока в спортзал нельзя так вот скоро буду гири бровями поднимать, а нос пусть к штангам готовится:mad0:
"мышечно-мозговая связь" во, заодно на мозги повлияю, а то совсем думать отказываются - токо в зеркало пялиться им нравится:mad0:
Паиас, я тоже раньше была - посмотришь со стороны - "не влезай убьет:twisted:", но все равно отдельные камикадзе лезли
Мне тоже нравится - больше возможностей для маневров:dur:
Старый 09.01.2008, 22:28
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

будешь обзываться, я к тебе больше не приду
Я всегда считала, что нос у меня картошкой. Но мне часто говорили, что на моем лице написано "Все козлы!" )) Хотя, я так не считаю, чесслово!))) А тут первый раз услышала, что у меня нос "чуть хищный".... так может он зря у меня в курносых числилися и это он в "козлах" на моем лице виноват??? Открытие за открытием...
Старый 09.01.2008, 22:36
paias paias вне форума
Посетитель
Pro-Active

paias на нуле
Wink

Девочки!
Я "валяюсь"!!! Эт надо ж скок одинаково мыслящих-то.... Иногда в часы "загонов" сидишь, и думаешь, за что ж тебя так плохо и уныло!!!! и почему ты одна такая несчастная!!! А тут вон оно как! Поддержка-то какая!!!!! Из любого дипрессняка КОРОЛЕВОЙ выйдешь))))
Старый 09.01.2008, 22:42
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Мой альбом: (11)
Вивьен на нуле

Беретта Я даже расстроилась, на работе мой нос никто не заметил, но зато все мне сказали как я плохо выгляжу и какие у меня синяки под глазами, да еще и сосудики в глазах полопались! Может мои страшные кровавые глаза:d отвлекают от носа, ну и ладно...
Хотя самых глазастых девиц сегодня не было, отпуск,вот они бы все пропалили!
Да Беретик у меня еще случай был в аптеке с мужем:d,заехали вечером купить крем для кожи вокруг глаз, ну я им раньше не пользовалась, стою в мучительных раздумьях выбираю, ну всего то минут 10-15
Ну а муж не любит со мной по магазинам ходить, у него как раз через 15 минут нервная трясучка начинается. и вот он мне, поехали скорей домой, ну сколько можно выбирать, надоело! А ему таким тоненьким голосом на всю аптеку, ладно, ладно поехали ,только не бей:d, ой вы бы видели его лицо
Ответ