18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2008, 01:34
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bonna на нуле

Беретта, а тебе на работу когда? на работе же ведь тоже не знают про ОП? мне вот 9-го, и я с ужасом представляю эти вопросы про новый нос)
Отчасти из-за того что может быть такая реакция, я предупредила всех подруг, типа делаю нос, и что бы никому ни слова)
Нос очень красивый, а "спалили" переживем!
Старый 08.01.2008, 01:46
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Мне тогда же когда и тебе, только мне в универ
Я знаю на 100%, что даже если сказать моим "подругам", то есть девушкам с которыми я общаюсь чаще других, ничего никому не говорить - то инфа расползется еще быстрее)
Я даже лучшей(!) подруге не сказала ничего, потому что она все рассказывает своему мч, а тот ясное дело язык на замке держать не будет
Просто если бы я была урод с уродливым носом и изменила его, меня все пожалели бы как сирую и убогенькую, которая тоже хочет в жизни человеческого счастья и эта тема была бы предметом деликатного перешептывания.
А так как для окружающих мои действия это просто бред, то я чувствую это станет предметом злорадных пересудов, потому что не все могут понять желание стать красивее.
Я уже молчу про мое похудение. Сидит мамзель моего роста 70 кг веса и искренне не понимает зачем я на диете сижу, если мой размер и так в магазине раскопать трудно:susel:
Ну никак их не переубедишь.. Да и не хочется
Старый 08.01.2008, 01:46
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Beretta, на работе если что не сильно оправдывайся. Чем больше крутишься, тем хуже(( На догадки говори "нет", выбери одну очень краткую версию и железным тоном, чтобы просто не смели задавать дополнительных вопросов. Типа "На этом все. тема закрыта." Пусть думают что хотят.
Старый 08.01.2008, 01:52
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

Ой а мне кажется что если сказать "на этом все. тема закрыта" это ну явное "да, я сделала себе новый нос"). Они то пусть конечно думают что хотят, но хотелось бы что бы думали что НЕ делала себе нос, а с таким и родилась, ведь для этого же мы скрываем свои ОП.
Старый 08.01.2008, 01:54
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Да, Лилочка, я понимаю, того что растеряна и обезоружена не показала, крепко стояла на своем, хотя когда на тебя устремлены 6 пар глаз это не так то легко естественно врать.
Слава богу, я провела некоторую подготовку почвы перед оп, то есть предупредила о возможных временных изменениях во внешности, списав все на медицину
Спасла крепкая нервная система, а то было желание пискнуть и свалить подальше от цепких лап
Но я сейчас просто очень расстроена, потому что не хотелось бы чтобы эта история получила продолжение. Ведь я еще и губы хотела бы увеличить
Даааа... чтоб их всех, ну и что, зато я самая красивая буду
Старый 08.01.2008, 01:59
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

да нет, произносить это не надо! Ну как доказать, что родилась, если все знают что не родилась? Не дураки всеже. Обратимся к опыту звезд. Как они поступают в случае оп? Они просто говорят "нет" и все тут... на все вопросы "нет". И хотя все знают что это не так, но многократно произнесенное нет заставляет мозг любопытных думать "а может и правда нет"...несмотря на очевидное. Потом возникают слухи "так делала она или не делала???" Но настроиться надо на нападки...((( кроме железной каски на мозге в виде "нет" не знаю что может помочь.... Но может я и не права. (вот с последней фразой все уж точно засомневались в моей правоте)))))

6 пар глаз! Ты боец! Прошла боевое крещение) теперь хоть 126 хоть миллион глаз тебе не страшны!
Старый 08.01.2008, 02:08
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

Мне сегодня девочка с работы по аське пишет: "Ну как ты там? как носик?" на работе один человек только знал:susel: Вот и верь после этого людям, это не подруга но тем не мение, неприятно! И вот теперь пойду на работу заранее зная, что внимание приковано будет к носу! :mad0:А вот так бы и не заметили может быть!
Старый 08.01.2008, 02:11
Постоянный участник
Член Семьи

Эх, да на самом деле большинство не такие и любопытные и внимательные, пока не пришла "глазастая", никто ничего и не заметил, а может просто не заострял.
Но стоит одному заорать "А король то голый!!!", как все начинают сомневаться. Я как могла постаралась уверенно всех убедить, что оп я не делала, что у меня ни денег (старалась последнее время ходить бродяжкой и усиленно вещать про дороговизну медицинских услуг и всяческих курсов), ни времени.
В общем-то прозвучало убедительно, но если кончик не опустится еще немного, то "глазастая" это в покое не оставит. Если не в глаза, то перешептывания за спиной гарантированы
Но я так постаралась выглядеть расстроенной получившимся эффектом курносости, что меня стали убеждать, что "все пройдет" и "даже сейчас совсем не страшно"
Когда же у людей появится желание копаться только в своих проблемах? Может исподтишка создать им эти проблемы?)
Ну вот видишь, Бонна, я все это предвидела и совсем не хотела, чтобы мой нос стал "гвоздем вечера", поэтому и Новый Год встречала как партизан в гордом одиночестве, и вот сейчас врать приходится...
Старый 08.01.2008, 02:12
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Это вечная проблема... Сама думаю как оп скрывать.... я никому не хочу говорить... вообще никому. Но проколы уже совершены))), потому как мое ближайшее окружение знает, что я увлечена пластикой, не выдерживаю и зову посмотреть на чей-нибудь восхитительный резалт)) Они смотрят на меня подозрительно))))...темные люди((((((
Старый 08.01.2008, 02:20
Постоянный участник
Член Семьи

Эх, Лила, вот как так сделать чтобы нигде не проколоться? Меня тоже никто не понимает. Ниче, будет и на нашей улице праздник, вот подойдут в одно прекрасное утро все эти закоснелые женщины к зеркалу и поймут, что "надо срочно что-то делать", а мы будем к тому времени уже благополучно отсмасены и отлипофиллены:d
Как грится береги красоту смолоду и решай проблемы по мере их появления, а не когда за мешками, морщинами, брылями, пигментациями уже не разглядишь былого величия:mad0:
Это будет наш момент триумфа
Старый 08.01.2008, 02:30
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Эх, Лила, вот как так сделать чтобы нигде не проколоться?
Нужно родиться Штирлицем)) хотя и тот в итоге не помню на чем, но на чем-то погорел)))) Также можно назвать небольшой ошибкой рассуждения о мед услугах вообще) хоть в плане дооговизны хоть как)) Кто-то уже писал что-то вроде: никогда не опказывала, что увлекаюсь такого рода услугами. А значит и в головах окружающих это не ассоциируется со мной, а значит и не было). И это писали девочки со СМАС, а там уж извините не заметить))) А лучше вообще делать страшную физиономию, и говорить что такие ужасы читала в журналах пропоследствия, что никогда бы ТАКОГО с собой... НИКОГДА!!! .... с волками жить - по-волчьи выть...будем прикидываться косными...)
Старый 08.01.2008, 02:31
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi

Bonna на нуле

Мы конечно же будем держать оборону и стойко отмахиваться от всех вопросов, но даже если нас и спалят "в уме":mad0:, то через пару месяцев все забудут об этом и это будет ужу не актуально, вот настанут времена
Старый 08.01.2008, 02:39
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Bonna, угу)))))) И заметь, ЭТИ ВРЕМЕНА настанут всего лишь через пару месяцев))))
Старый 08.01.2008, 02:39
Постоянный участник
Член Семьи

Лила, я как уважающий себя Штирлиц рассуждала на темы медицины, далекой от пластики, стоматология, например, тоже может существенно стоить
По-волчьи я вою уже давно, критикую силиконовые губы и сиськи как самая добропорядочная обывательница. Прокололась однажды Когда по глупости сказала, что я бы себе нос поправила) Оказывается, не забыли, хоть это было и давно. Так что всем девушкам совет на будущее: не делитесь планами с окружающими как бы вас не распирало, лучше на форуме пишите, тут вас поддержат
Старый 08.01.2008, 02:51
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Так что всем девушкам совет на будущее: не делитесь планами с окружающими как бы вас не распирало....:
ага))) Да прибудет с нами Штирлец!)))
Старый 08.01.2008, 13:07
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (7)
Kuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном путиKuzya на верном пути

Ну многие же люди видят, что что-то произошло. Если врать, то подозрения только усилятся, и появится стойкое убеждение "раз она скрывает, значит стыдится своего поступка". Вот он ажиотаж вокруг ОП. Обязательно этот случай станет главной новостью дня (месяца, года) среди знакомых и малознакомых людей. Если спросить у учасниц форума для чего они делают пластику, большинство ответит "в первую очередь для себя". Так вот и зачем заморачиваться, что думают об этом другие?
Вся это чушь о том, что надо "любить себя такой какая ты есть", не более чем слова. Если следовать этим принципам, то можно дойти до абсурда, перестать чистить зубы, пользоваться косметикой, следить за собой. В общем, это не у нас комплексы, а у тех других, кто нас осуждает
Берета, а какой у тебя рост? Просто интересно. Я после рождения 3-го ребенка похудела на 18 кг. У меня 179 см. И, естественно я не могла себе позволить с таким ростом оставаться "нормальной" с точки зрения окружающих
Старый 08.01.2008, 13:51
Постоянный участник
Член Семьи

Кузя, я почти на 20 см ниже
Так что ты себе точно можешь позволить весить больше чем я себе позволяю
А насчет изменений - я не отрицаю что они есть, это было бы тупо, но я просто стараюсь объяснить эти изменения другими факторами, не пластической хирургией)
Посмотрим, что из моих усилий выйдет.
Старый 08.01.2008, 15:33
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

Девочки,главное пережить первый месяц,ну максимум 2,а потом никто и не вспомнит))))
Старый 08.01.2008, 17:13
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 244 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Я на работу когда вышла, носила пластырь на носу, боялась свежий пролежень тональным замазывать. У нас коллектив - 20 человек, спросила только одна девушка, что с носом, остальные постеснялись наверно))) Правда 5 человек знали, что я ОП сделала... А той девушке и кто был рядом я сказала, что у меня простуда на носу вскочила, я сковырнула и заразу занесла, а когда без пластыря пришла, то всем интересно было, что у меня там под пластырем было, про форму носа вообще никто не спросил, а про шрам на носу все сказали, не переживай, все заживет, вот так мой пролежень отвлек коллег от самого носа))))
Старый 08.01.2008, 18:52
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ya_Shama_ на нуле

Как показала практика - ни в коем разе не признаваться, даже пот пытками.. ну их нафих. Большинство относятся к пластике довольно негативно, большей частью из-за собственной необразованности в этом вопросе, и проводить среди них образовательные работы ценой собственных нервов что-то не хочется...Всегда можно списать изменения с собой на чудеса медицины и косметики . Напр., когда у меня стала увеличиваться верхняя губа, уже была готова объяснялка: "да вы не представляете, какие сча помады делают! пару раз намазал - губки пухлее станут! как называется? блин, не помню.. навзание, такое всеразтакое, сложное.." . Нос сча цветет зеленым.. наверное это будет "острый ринит" . Вобщем, не заслуживают большинство людей нашей откровенности, ой как не заслуживают - охаят, осудят и.. втайне крепко позавидуют. Поэтому, в которой раз спасибо Катерине, что у нас есть возможность обсудить наболевшее тут..