18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.01.2008, 20:09
Ksenya Ksenya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ksenya на нуле

Надо завтра померить температуру, а потом уж все решать. У меня иногда из-за волнения до 37 поднимается. А на следующее утро как ни в чем не бывало...
Старый 08.01.2008, 20:13
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Lesik на нуле

Kalinka2007 дочке 11 месяцев уже не много ходит и с кравати слезает,так что не много легче,чем если бы 7 месяцев было. Да я тоже всегда думаю,если роды выдержала,то и с этим справлюсь,только пугает неизвестность.
Sindi да семья большая,только иногда кажется,что детей не трое,а четверо,муж конечно поможет,но только 4 дня,а потом мама,но она сына в школу не отвезёт,так что придётся как-то подниматься.
Ставить будут анатомы,300 и 315 точно не запомнила и конечно под мышцу.А вот на счёт подтяжки он ещё не решил каким способом.

Цитата:
Сообщение от Sindi Посмотреть сообщение
Перед ОП нельзя принимать более суточной дозы витамина С в таблетках и ничего от простуды.
Если заболела ОП нужно переносить. От простуды надо беречся некоторое время до и после операции.
Что значит ничего от простуды,а если аэрозоль от горла? а ещё я не много сопливлюсь уже второй раз за месяц,так не хочется переносить ОП.
Старый 08.01.2008, 20:21
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

wot-takaya, я вот подумала: может тебе стОит позвонить врачу и по согласованию с ним начать прием антибиотиков уже завтра? Простуду выгонишь, ну а антибиотики после ОП по любому пить нужно.
Дело в том, что некоторые врачи рекомендуют даже начать прием антибиотиков еще до ОП.
Времени на традиционное лечение у тебя уже нет, и рисковать опасно, т.к. у тебя и маммо, и абдомино, т.е. операция будет очень травматичной.

Цитата:
Сообщение от Sindi Посмотреть сообщение
Перед ОП нельзя принимать... ничего от простуды...
Не согласна. Не ничего от простуды, а ничего, разжижающего кровь. Это не одно и то же.
Старый 08.01.2008, 20:22
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Согласна с Татой! Когда у меня заболело горло и потекло из носа за несколько дней до вылета на вторую ОП, мне мой врач сначала порекомендовал Йокс, а если не поможет, то разрешил принимать антибиотики.
Старый 08.01.2008, 20:24
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lesik на нуле

Цитата:
Сообщение от sadeka Посмотреть сообщение
ну у меня например роды так прошли, что я готова хоть каждый день рожать
а вообще все действительно очень индивидуально. Я не только увеличивала грудь, но и делала якорную подтяжку. Ставили под мышцу. Однако единственное неприятное воспоминание, это на вторые сутки очень болела спина, от того, что на ней спать приходилось, а она к этому не привыкла. А в остальном все нормально. Через пару дней села за руль, через неделю вышла на работу. Руками конечно особо не размахаешься, но по дому делала все и с ребенком занималась сама.
Скажи пожалуйста,давно ли ты делала подтяжку,мне интересно,как быстро светлееют швы? Мне возможно тоже такая подтяжка предстоит,хочется побольше о ней узнать.
А тебе доктор ничего не говорил по поводу вождения,потому что я своего спрашивала и он сказал,что не раньше чем через 2 недели?
Старый 08.01.2008, 20:49
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sindi на нуле

Цитата:
Сообщение от Тата
Не согласна. Не ничего от простуды, а ничего, разжижающего кровь. Это не одно и то же.
Тат, я это и имела ввиду у меня от простуды восновном феервекс:d, а простые масляные капельки я и сама капала перед ОП.
Старый 08.01.2008, 22:17
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Lesik, моей подтяжке через полтора месяца будет год. У меня 3 шва: по ареоле, вертикальный вниз от ареолы к складке и горизонтальный в складе (точнее чуть выше). По ареоле шов розовый, и пожалуй, самый заметный. Возможно я сделаю татуаж. Пока еще думаю. Вертикальный шов на ощупь не ощущается, но он как бы разъехался и выглядит как розоватое пятно на нижней части груди. Когда я немного позагорала в солярии с голой грудью, он по-моему стал менее заметным. Хочу ближе к лету позагорать посильнее и посмотрю что получится. Нижний горизонтальный выглядит как белая полоска, поскольку он находится внизу под грудью, то заметен только лежа, но при этом в отличие от вертикального шва, он ощутим на ощупь, т.е. немного выпуклый. Но учитывая какой ужасный ужас у меня был ранее, меня удовлетворил результат и на швы вобщем то наплевать. На своем опыте могу сказать, что и мужчины реагируют нормально.
Старый 08.01.2008, 22:20
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Садека, милая, а Вы не могли бы выложить фото своей груди и швов на сегодняшний день, хотя бы временно в свой альбом? У меня швы те же, оч.хочется вглянуть, как они у Вас выглядят через год после ОП.
Старый 08.01.2008, 22:39
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель

Kalinka2007 возможно была неправа

wot-takaya;
как ты себя чувствуешь? может и правда из за волнения? Желаю тебе удачи! а тебе антибиотики за день до операции не назначали? я пила А перед операцией дня за 3 мне все казалось - горло болит или чихаю - так что может нервное

wot-takaya;
забыла добавить - я незнаю как в Бельгии, но у меня операция была в 2 часа дня а дома я была уже в 5, ну конечно - муж забирал и состояние было - как после операции, на следущее утро я только ездила в клинику - бинты снять
Старый 08.01.2008, 23:09
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

lanalip, постараюсь в ближайшие пару дней сфоткаться
Старый 09.01.2008, 02:08
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lesik на нуле

sadeka спасибо обнадёжила,а то очень страшит меня этот вид подтяжки.Мой доктор сказал,что хуже чем есть точно не будет,вопрос только в том на сколько лучше.

sadeka смотрела твои фотографии мне очень понравился результат,очень красиво получилось!! У меня похожая ситуация,только грудь 1 размера.

девочки у меня вопрос к тем у кого разрез был по ареоле.Скажите чувствительность соска пропала или нет?
Старый 09.01.2008, 09:09
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Лично у меня после двух раз осталась. Что уж после третьего будет, не знаю.
Старый 09.01.2008, 10:27
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

у меня чувствительность не пропала, но по-моему стала меньше. Хотя утверждать не буду, так как грудь сама по себе настолько сильно изменилась (раньше вообще была как тряпочка) и потому ощущения вообще совсем другие.
Старый 09.01.2008, 12:18
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле
Smile

Уррааа!!!
Утром встала - как ничего и не было..ни температуры ничего..ни-че-го!
Нигде не болит и никак не ломит...))
Слушаю сейчас голландское радио джаз и летаю!
Мне кажется - все будет хорошо...
Сейчас тороплюсь сделать все дела - которые - предположительно - затруднительно будет делать после операции...))))

Спасибо всем за советы и поддержку, завтра - в 45 с небольшим лет наконец-то получу "взрослую грудь" - отродясь не носила..)).и животик вернут как в молодости..))
Растяжки понятно останутся..но это такая небольшая проблема будет по сравнению с тем что сейчас..
Сайт изучала в течение года..вначале обрыдалась..)))..страшно было.
И вес я согнала в течение года.. теперь 52 при росте 165 и тонкой кости...
и вес держу - не скачет..и загорела про запас...))

Короче - готова!!!!
Теперь напишу уже после операции - завтра гдето в 12 утра меня прооперируют...пока!
Держите за меня свои красивые кулачки!...:dur:
Старый 09.01.2008, 14:55
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi

Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

Вот-такая, поздравляю! Желаю удачи и скорейшего восстановления. Не пропадайте, пишите потом!
Старый 09.01.2008, 14:59
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lesik на нуле

УДАЧИ ВАМ!!! Как сказала мне моя косметолог "пусть на тебе всё заживёт,как на собаке"! У меня тоже завтра ОП,наконец!
Старый 09.01.2008, 15:17
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле

ОЙ!!!.
Спасиибо!!!
И тебе - удачи-УДАЧИ!!!!. Будем вместе кулачки жать друг за друга..))):dur:
Старый 09.01.2008, 15:35
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lesik на нуле

Спасибо большущее:!)
Старый 09.01.2008, 15:45
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi

Золотая на нуле

Грудка,Оленёнок,
простите,что долго не отвечала,не было возможности.Ареолы выпуклые можно посмотреть на стр 50.там и в тонком лифе есть,размещала фотки.так же они смотряться и в тонких кофточках,маечках-выпирают.Сам сосок то торчит,то нет.Ну сами знаете-если потрогать или от холода-будет торчать

wot-takaya,держу кулачки удачи и лёгкого наркоза и красоты,конечно
Lesik и вам удачи и лёгкой реабилитации! к весне совсем красавицами прийдёте
Старый 09.01.2008, 16:19
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lesik на нуле

спасибо очень на это надеюсь

девочки объясните пожалууйста,почему нельзя с накрашенными ногтями на ОП,косметика я ещё пойму,но вот ногти чем мешают?
Закрытая тема