18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.01.2008, 19:42
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

Нуууу... 9-го была ОП, а 10-го я уже была сначало в кинотеатре, потом с мужем посидели в ресторанчике, а 12-го уже будучи сама за рулем приехала на осмотр Так что все индивидуально: может неделю будешь еле вставать, а может как я чуть не в день операции скакать :d
Старый 07.01.2008, 19:45
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

После первой-то я тоже скакала как коза молодая, но это ж было в 2001 году! :dдействительно все сугубо индивидуально.
Старый 07.01.2008, 19:50
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Я хотела сказать, что у меня реибилитация по силам и по боли была ещё та, но когда на улице солнце, пахнет теплом... жарко в палате и хочется воздуха, то кинотеатр был как глоток жизни и я после этого чувтвовала себя хорошо.
Старый 07.01.2008, 20:27
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (1)
Тростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нуле

Я тоже и по кинотеартрах ходила в первую неделю и по ресторанам, НО вместе с мужем. Он мне помагал одеваться, даже штаны натягивать ( обычно в обтяжку ношу, а тут сил не хваталао натянуть) и ширинку застегивать. Так что муж очень нужен!
Старый 07.01.2008, 23:28
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Lesik на нуле

Цитата:
Сообщение от Neige Посмотреть сообщение
Ksenya, с мужем бы неплохо, кофту будет застегивать - расстегивать, с постели ночью поднимать. Однако девочки справляются и сами.
Через пару дней на экскурсию... сомнительно, учитывая опыт послеоперационных болей... Но если очень захочешь и при этом из автобуса не выходя - сможешь!

Так боль всё таки есть или у всех по-разному? просто в основном говорят,что не боль,а тяжесть. Расскажите пожалуйста,а то меня сильно волнует этот вопрос.
Старый 07.01.2008, 23:29
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

у всех по-разному. Я бы так скахал, в среднем болит и тяжело первые 3- 5 дней. Редко бывает настолько боьно, что прям в туалет самой не выйти
Старый 07.01.2008, 23:38
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Еще ограничения в движениях. Руками особо не подвигаешь, двери не поддаются, одежда лучше на пуговицах или молнии.
Лично я после установки под железу прыгала уже на второй день, а после установки под мышцу первые три ночи сын поднимал с постели в туалет.
Старый 07.01.2008, 23:57
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lesik на нуле

понятно,значит будет не легко
Старый 07.01.2008, 23:58
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Не обязательно
Старый 08.01.2008, 01:48
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lesik на нуле

точно не легко,хотя бы потому что ограничения в движениях.У меня трое детей,правда сыновья относительно самостоятельные,а вот дочка ещё маленькая,но я знала на что шла.Так что остаётся верить в лучшее
Старый 08.01.2008, 04:19
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель

Kalinka2007 возможно была неправа

Lesik а дочке сколько? совсем маленькая? моей младшей 7 мес. Без помощи не обойтись - я после операции помню тут жаловалась как все болит с кровати всать невозможно - муж помогал - такое впечатление что 2 чугунные плиты на груди. Но ты не переживай сильно - все пройдет - роды ведь тоже ой как больно а мы же терпимГлавное что ты получишь что хочешь а мужики твои пусть тебе помогают.
Старый 08.01.2008, 11:29
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

ну у меня например роды так прошли, что я готова хоть каждый день рожать
а вообще все действительно очень индивидуально. Я не только увеличивала грудь, но и делала якорную подтяжку. Ставили под мышцу. Однако единственное неприятное воспоминание, это на вторые сутки очень болела спина, от того, что на ней спать приходилось, а она к этому не привыкла. А в остальном все нормально. Через пару дней села за руль, через неделю вышла на работу. Руками конечно особо не размахаешься, но по дому делала все и с ребенком занималась сама.
Старый 08.01.2008, 15:02
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sindi на нуле

Lesik
Здорово, что у тебя большая семья – будет кому помогать. Самое сложное вставать из положения лежа. За руки тянуть нельзя, проще с легка поддержать за спину (К.А. тебе покажет на первом осмотре) – это просто твои парни вполне справятся. В первый день дома я осталась одна, прилегла, а встать не могу прослезилась раз пять пока пыталась встать.
А сколько тебе ставить будут и сколько под грудью – думаю анатомы?
Старый 08.01.2008, 15:41
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле

Девочки - здравствуйте и с наступившим Новым годом всех!...
Я планировала операцию на лето..потом на осень..а в результате операция назначена на 10 января - и не в России а в Бельгии...
И вот мо проблема!!!!!
Через два дня оперироваться = а у меня что-то вроде ОРВИ...с утра ломало как то..и мерзла я...а сейчас померила - там и есть - температура 37 и 3...
В остальном - ни насморка ничего, горло не болит..
это я думаю - подпростыла тут..тут традиционно дома холодные..полы в них зачастую каменные..вроде и привыкла уже - и нормально прыгаю по квартире при температуре помещения 15 градусов..но видно напрыгала все же....

Что же теперь - отменять????
Я так надеюсь что мой крепкий организм - через два дня - скажет ОРВИ прощай..
Сьела с утра - давясь - свежий молотый лимон..как ударную дозу витамина С...ем мед ложками и пью заваренный травки всякие...там мята..ромашка..крапива..что в доме есть - то и пью...
С утра еще не поняла что - залезла в ванну..наверно не следовало...

Подскажите - как скорее на ноги встать???? - меня ждут новая грудь и новый животик...росле 10 числа....

надеюсь!!!!
Старый 08.01.2008, 15:57
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sindi на нуле

Перед ОП нельзя принимать более суточной дозы витамина С в таблетках и ничего от простуды.
Если заболела ОП нужно переносить. От простуды надо беречся некоторое время до и после операции.
Старый 08.01.2008, 18:38
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

пика на нуле
По умолчанию Девочки,

А у меня вопрос ко всем решила написать, а часто ли имплант прощупывается после ОП, и правда, что это зависит от тканей т.к. у меня груди вообще нет, не маленькая, а вообще ее полное отсутствие, значит ли это, что потом можно будет руками инородное тело нащупать?
Старый 08.01.2008, 19:13
prutik prutik вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (2)
prutik на нуле

Здравствуйте, уважаемые. Планирую сделать операцию по увеличению груди, в связи с чем уже почти год посещаю этот сайт. Спасибо создателям, масса познавательной информации. Это мои пробные шаги в плане общения на каком либо форуме вообще, поэтому извините если что не так. Не могу решиться на операцию из-за того, что очень худенькая, да еще и тонкокостная (кажется так). Многие девочки такой же комплекции конечно уже писали о себе, но мне кажется, что имплант все равно будет прощупываться. Как вы думаете?
Старый 08.01.2008, 19:37
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

это смотря сколько ставить.

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Старый 08.01.2008, 19:49
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле

И все же..если я завтра буду как огурчик - такой уж у меня организм - то наверно решиться на операцию 10ГО?
Температуры за весь день так и не было больше..только разбитость общая..и есть не хочется...)))
а температуру я с утра сама наделала..меня морозило и я решила балда в ванну залезть..

Доктор то ведь ждет!
И самое главное - он так занят - что смог мне только на 10 января поставить..при том что мы у него на консультации были числа 3 декабря..
Вот.
А мне 30 января визу закроют...надо улетать..а там в России у меня снова будет проект - и я только к лету попаду в Европу и к этому доктору..а летом оперироваться..мм..

Словом - гружуся я..конечно...

Тяжело настраиваться..а потом - бац!
Хочется прыгать до конца...
И потом этот бельгийский доктор мне пообещал - что пройдет все значительно проще нежели мне обещал русский врач...

конечно - подходы разные..тут многие его пациентки уезжают из клиники уже вечером..но я переночую конечно..)))

девочки - ну поддержите!!!
А я отчитаюсь - подробными отчетами о европейской пластике..)))
Старый 08.01.2008, 20:04
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi

Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

Вот-такая, а что здесь можно посоветовать...? Я бы не рисковала, честно говоря. А Вы можете связаться со своим доктором, может он Вам и скажет свое мнение по поводу Вашго состояния...А Вы представьте, что Вы все-таки разболеетесь, у Вас кашель и т.д., и представьте, что Вам сделали маммо...И так все болит, а Вам покашлять надо ну и т.д. Да и организм будет ослаблен...Ну я даже не знаю...Вам и Вашему доктору решать конечно. Простите, что не поддержала Вас
Закрытая тема