18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2007, 20:36
marine marine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

marine на нуле

Цитата:
Сообщение от fatiniya Посмотреть сообщение
Здравствуй marine! Спасибо. А ты когда?
20-го,как себя чувствуешь?реабилитация как проходит?
Старый 07.11.2007, 17:03
fatiniya fatiniya вне форума
Новичок
Beginner

fatiniya на нуле

Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
20-го,как себя чувствуешь?реабилитация как проходит?
Всё намного лучше, чем я ожидала, зря только боялась. Я и с постели без поддержки встаю и руки подымаю, а готовилась к более сложному послеоперационному периоду. Так что не волнуйся, думаю у тебя тоже всё будет хорошо.
Старый 08.11.2007, 08:09
Анат Анат вне форума
Новичок
Beginner

Анат на нуле

Девушки ,плиз подскажите.Восьмой день моей новой грудке и все эти дни она не просто каменная и отекшая ,периодически чувствую именно схватки ,очень похоже схватывало матку во время беременности ,но грудь....???Звонила в клинику-сказали нормально ,но на чужом языке(иврит) -может не так меня поняли.Может так кожа реагирует ,поставила сразу 430 сс на нулевой размер -вот ей и тяжко растягиваться?
Старый 08.11.2007, 12:54
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Настаивают они (хирурги) исходя из чего все-таки? Почему-то хирург, у которого я оперировалась, настаивает сейчас на анатомах. Попросила аргументировать. Он ответил, что эстетически ему больше нравится. Хотя видела у приятельтницы анатомы, так она в белье не могла сделать такие красивые округлости вверху, как у malinkи, хотя грудь и больше 2 разм.
Старый 08.11.2007, 17:06
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

МаМаКоШкА на нуле

Всем доброго времени суток!
25 октября у меня была повторная ОП, договорились о макган Fx 410+ 450.
Первая мысл после "возвращения" была: куда дели грудь??? Настолько плотно всё было перевязанно, что казалось плоским
Как только начала более внятно соображать спросила "СКОЛЬКО?"
Оказалось- 440fm+ 495fx, другие опять же терялись на мне.
Не могу сказать что получилась огромная грудь, но, как и просила, визуальная С-шка есть, по см приведённым парой страничек раньше выходит даже Д. Но пока что грудь отёкшая и меняет форму, что в первый раз так и не произошло. Так как вчера сняли только часть пластырей, то я её ещё можно сказать и не видела толком. Пугает очень сузившиеся межгрудное, но я и не любительница декольте в ниточку- надеюсь с уходом отёка оно чуть увеличится.
Причину болей в течении полугода после первой ОП мне так внятно и не смогли объяснить.
Старую капсулу удалили только частично- особо твёрдые места. Поэтому пока всё что видно, не выглядит гладким и ровным.
Жду результатов. Фото пока не ставлю- муж реагирует аллергически на связь слов "фотоаппарат+ грудь", а большого зеркала я лишилась при переезде.
Хочу сказать что вторая ОП перенеслась гораздо легче первой, боли после недели были сравнимы с болями через две- три недели после первой ОП, а сейчас 2 недели после ОП, боли меньше чем последние полгода!
Ближайшие пару лет, наверное, даже при неудовлетворительном результате переделывать ничего не буду- главное что бы ничего не болело больше.

Анат
У меня было так после первой ОП, ставили частично под мышцу- которую соответственно подрезали. Ставили 370 сс на полный ноль, прошло недель в 5-6. Сейчас такое происходит иногда на улице, от холода, но далеко не настолько сильно как в первый раз.
Старый 08.11.2007, 18:34
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Мамакошка, 495ссЗдорово. Буду ждать фоток, ты теперь рекордсменка у нас:d
Старый 08.11.2007, 18:55
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (2)
Dasha на нуле

Анат, у меня тоже такое было, довольно долго, месяца полтора. Первое время особенно часто.
Старый 08.11.2007, 19:53
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Добрый вечер, Уважаемые форумчанки! Ваш форум по данной теме несомненно самый информативный, самый интересный и самый поддерживающий. У меня планируется повторная ОП у г-на Павлова (1-я была 9 лет назад отечеств. импл., доступ под грудью, под железу). У меня вопрос к девушкам у которых 1-я ОП была под железу, а 2-я комбинир.. Обязательно ли еще и над грудью делать швы? Как пояснил хирург: "Чтобы имплантат не выскочил из под мышцы в карман под железой"
Старый 08.11.2007, 19:59
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Багира, это какие-то внутренние швы?
Старый 08.11.2007, 20:18
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (1)
Тростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нуле

Мамакошка вау!!! Поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо!! заживай скорее. Фоток будем ждать с нетерпением!!!
Старый 08.11.2007, 21:00
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

У нас такие шовчики делали Заюшке, она есть в другой теме, про "маммопластика у Сафоновой", там и фото есть, как выглядят швы над грудью и как они современем рассасываются. Заюшке вот делали швы сверху, чтобы железа не сполза с импланта, в принипе, насколько я понимаю, врач вам тоже самое сказал, просто другими словами.
Старый 08.11.2007, 22:28
Постоянный участник
Profi

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

У Заюшки я видела. Долго рассматривала, как постепенно проходят "дырочки"..
МаМаКоШкА очень желаю, чтоб грудь больше не болела и все было хорошо.
Старый 08.11.2007, 22:30
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

МамаКошка, я тебя искренне поздравляю ;) пусть все будет классно!!!!
Старый 09.11.2007, 01:29
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки, а как это подгрудную занижают и зачем? Если ее изнавчально отродясь выраженной не было? У меня скорее под-ареольные)))
Старый 09.11.2007, 01:43
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Ну так подареольная и есть подгрудная. А то получится их две, и будет дабл бабл, уродская такая двойная грудь. Как вот у меня после третьей ОП.

alia, что же ты про надгрудные швы и про Заюшку раньше не вспоминала? Это же моя тема, железа сползла с импланта.
Старый 09.11.2007, 10:11
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Как-то я Вас не соотнесла как одинаковые случаи , ты может темку про неё почитай, и рассказ, там подробно все описано что делала врач во время операции, плюс Катерина присутсвовала на ОП.
Старый 09.11.2007, 10:53
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Багира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном путиБагира на верном пути

Alia, спасибо за ответ! Александра Цы, к сожалению швы не внутренние, а внешние. Посмотрела надгрудные швы Заюшки. Правда нее швы саморассасывающиеся, а мне сказали, что снимать их надо на 5-й день.
Neige, а можно поподробнее про твои надгрудные швы.
Старый 09.11.2007, 11:03
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Мадам

У моей подруги стоЯт анатомы. При желании она может собрать их в кучку и сделать ложбинку похлеще моей.
Что касается конкретно моего случая, то хирург тоже сначала предлагал анатом. Но начитавшись сайт и проштудировав не один десяток фото я прйдя к нему на "контрольную" консультацию (это я так назвала про себя последнюю косу) я попросила чтобы грудь была ВЫСОКАЯ и верхний полюс был хорошо наполнен. он не задумываясь предложил "Тогда круглый". И Баста. Попал в точку. Только вот размерчик все-таки хотелось бы чуть чуть побольше. Почти трешку было бы в идеале.
Старый 09.11.2007, 11:19
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Да неее, судя по фото, у тебя трешка и есть
Старый 09.11.2007, 12:09
Постоянный участник
Profi

Багира, а когда швы снимут следы долго будут видны?
Закрытая тема