18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.10.2007, 15:17
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tusya на нуле

Грудка, не стоит пугаться Не самые удачные результаты бывают у всех хирургов, не ошибаются только те,кто ничего не делают, они тоже люди,тоже человеки Другой вопрос, как хирург себя поведет после, переделает или сочтет такой результат удовлетворительным и не требующим коррекции. А ты сходи сама на консультацию к ВВП, а лучше если сходишь к нескольком хирургам и сопоставишь их мнения относительно твоей ситуации. Удачи!
Старый 22.10.2007, 15:21
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле

Tusya, я уже записалась. В субботу буду у него. Ой, скорее бы грудь сделать. я уже около года тут почитываю и пописываю на форум. ___Алия, привет. Я так поняла, что ты второй раз переделала?
Старый 22.10.2007, 15:41
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Tusya на нуле

Ну значит возможно увидимся Я тоже в субботу иду к ВВП
Старый 22.10.2007, 16:11
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи

Miu на нулеMiu на нуле

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
virdji, мне кажется что грудь смотриться намного лучше, чем до ОП. Она более заполненная, а пройдет отек и появится форма. Может с подтяжкой можно будет и повременить.
Когда пройдет отек форма появится, но эта форма будет примерно такой же как и до операции. Мне нравится низкая взрослая женская грудь, но на вкус и цвет товарищей нет. Не понимаю за счет чего Павлов надеялся такую не маленькую и не легкую грудь поднять.
Старый 22.10.2007, 16:23
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Аль, ну ты даешь. Прям философ. Подумаешь, пойдешь сделаешь подтяжку через год. Делов то Грудка, если грудь пустая, типа тряпочки и соски как ты говоришь "повисли", то ареолярная подтяжка как раз самое то. Не надо обобщать, у вас с Virdji, как я понимаю разные ситуации.
Старый 22.10.2007, 17:03
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Стоять она,конечно, не будет. Но форма будет лучше, чем до оп.
Старый 22.10.2007, 17:19
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле

Tusya, а ты уже или еще нет?))) Мое время предположительно в 14.50 сказали, а ты во сколько?
Старый 22.10.2007, 17:27
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Tusya на нуле

Грудка, я уже почти полгода. К 13-30
Старый 22.10.2007, 17:37
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Грудка, у меня одна коррекция была... ты что?!

Катруся, ну я не совсем тот смысл хотела вложить в слова... Себя я вообще с virdji не сравниваю. Я хотела сказать, что подтяжка нужна и её наверное, стоило делать сразу, но может когда грудь заживет и спадет отек virdji самане захочет делать больше ничего, потому что её все устроит. А если не устроит, то будет же что-то думать и скорее всего о подтяжке
Я вкладывала совсем другой смысл... Извините, если кто не понял...
Старый 22.10.2007, 17:37
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Tusya на нуле

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Стоять она,конечно, не будет. Но форма будет лучше, чем до оп.
Форма будет прежней, для того,чтобы ее изменить, в данном случае, требуется полноценная подтяжка.Ожидаемый результат у всех разный, для кого то, кого пугает подтяжка и лишние швы, достаточно просто наполнить грудь и вот оно счастье, а для кого то форма приоритетней,пускай и со швами. virdji писла,что для нее важен не столько размер,сколько форма груди, при такой постановке задачи перед хирургом, его выбор обойтись без подтяжки,да еще со столь маленьким имплантом, несколько странен
Старый 22.10.2007, 17:43
Постоянный участник
Profi

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Значит пустая и наполненная грудь имеют одну форму?
Старый 22.10.2007, 17:51
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi

Аля, я это и имела ввиду, что ОП и повторная коррекция. Бедняжка, намучилась. Я стараюсь не думать о последствиях, мне кажется (я надеюсь), что хуже того, что у меня есть не будет
Старый 22.10.2007, 19:37
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi

Slivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном пути

Александра Цы, если ты говоришь о virdji, то я бы не назвала ее грудь "до" пустой. Изменения, действительно не очень заметные, и в словах virdji не случайно читается разочарование. Видимо, хирург не понял свою задачу или не захотел понять, раз пациентка с самого начала озвучивала свои пожелания. И странны мне пожелания девушек о будущих переделках. Мы же не делаем операции методом тыка до бесконечности.
Старый 22.10.2007, 19:59
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

Александра Цы, я так рада за тебя!!! а компрессионку снимать страшно? вот мне сейчас об этом даже думать страшно, я в душе опаласкиваюсь и то грудь поддерживаю кажется что она чуть что сразу вниз убежит умом то понимаю, а вот подсонательно ловлю у нас с тобой месяц разница ОП, завтра уже две недельки моей новой грудке)))
Старый 22.10.2007, 20:48
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

virdji на нулеvirdji на нулеvirdji на нуле

Девочки,огромное вам спасибо за высказанное мнение!!!
Елена А,да,о подтяжке я ему сразу сказала,т.е. я чётко и внятно ему сказала,что хочу красивую форму груди,т.е. избавиться от птоза,а каким методом,доверяю Вам,когдаон сказал,что птоз минимальный и подтяжка не требуется,я конечно сразу обрадовалась,ведь уже настраивалась на вертикальный шрам,потому полностью ему доверилась,он доктор,ему видней...
Старый 22.10.2007, 20:53
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

virdji, ты - молодец! Стойкий товарищ Как грится, наш человек
С таким позитивным настроем, я уверена, у тебя все будет хорошо!
А на фото кстати все всегда выглядит иначе, чем в жизни (шопотом - да и фото "после" снято неважно ;) ).
Старый 22.10.2007, 20:53
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Грудка, сама ОП в Питере-44500 р.
К ВВП не бойся идти,он врач хороший,в смысле опраций, а чтобы не получилось такого конфуза, как у меня, ты должна точно знать, что тебе надо делать,а для этого сходи ещё на несколько консультаций к др.врачам.
Тасия, где можно увидеть твои фотки?

Спасибо, Тата . Осень на дворе, волос меня уже лишили, лишн.кг набрала,если я сейчас начну реветь из-за груди,то совсем расклеюсь и уйду в депрессию, а этого никак нельзя
Ко мне сегодня зашла приятельница и сказала, что грудь ещё опустится, но ни как я себе предполагаю, сосками внизу, а сам низ груди..это так?

Аля, странно, что ты так говоришь, хоть и сама перенесла ОП, тебе ли не знать, что первые несколько дней результатом всегда доволен,т.к. грудь видишь только в комрессии или лёжа на перевязке, она ещё стоит, даже в лежащем состоянии.
А по поводу "да,фигня,через годик переделаю-доделаю" как-то несерьёзно,я лучше на ребёнка эти деньги потрачу или в отпуск лишний раз смотаюсь

Александра Цы,у тебя только грудь перестала болеть?И ты ещё в компрессионке?Извини,может ты писала,я пропустила,а что доктор говорит?ты ходила к нему на осмотр на прошлой неделе?
Старый 22.10.2007, 21:43
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Ко мне сегодня зашла приятельница и сказала, что грудь ещё опустится, но не как я себе предполагаю, сосками внизу, а сам низ груди..это так?...
Это так. Опустится, как бы провиснет, нижний полюс. Ну и соски немножко .

Еще хотела добавить. По консультациям конечно лучше походить побольше. Но и немаловажно выставить свое фото ДО здесь - в форуме и в консультациях.
Если бы я например видела твою грудку ДО, то настаивала бы на подтяжке .
Старый 22.10.2007, 21:50
Постоянный участник
Profi

virdji долго рассматривала опять твои фотки. Конечно, для лучшего результата можно было и побольше затолкать, была бы большая грудь - мечта многих форумчанок. Благо размер и доступ это позволяет. Но она все-равно смотриться лучше, чем до ОП. А опуститься сам имплантант, а соски останутся там где они есть. А смотреться грудь будет намного лучше чем до ОП. Во всяком случае она будет круглее и вверху не будет провала. Надо просто ждать. Выводы еще рано делать. У меня тоже не все, так как хотелось
мимозка, компрессионку мне не страшно снимать. Я так хочу ибавиться поскорее от этого панцыря. Я так ее ненавижу. Пробовала ходить в лифчике. Но это еще то мученье. Хотя купила себе несколько мягких без косточек. Лучше всего чувствую себя в спортивном топе. Соски еще очень чувствительные, болят сильно. Я на одной даже не вытерпела - заклеила пластырем, чтобы не терло. Как ни странно, стало легче:D А на боку могу только полежать несколько минут, мои увеличенные молочные дольки начинает давить, и приходиться спать на спине. А дотрагиваться до груди еще больно, но не сильно, полить водой :Dиз душа уже могу, но только прикрыв ладошкой соски. В общем, похоже, жизнь налаживается
Старый 22.10.2007, 21:52
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Тата, я выставляла, оба хирурга однозначно посоветовали подтяжку,потому я уже на неё была готова,ВВП же,сказал,что она не к чему,решилась ему доверится,он же её(грудь) вживую видел...

Александра, если бы мне больше поставили,я бы наверно смотрелась,как тумбочка Интересно,а если бы высокий профиль поставили,это бы улучшило форму?