18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.03.2008, 16:11
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Kett на нуле

Всем Привет!!
Пика: Моей грудке 1,5 месяца, она мягкая и практически полностью сжимается вместе. Конечно еще ни как своя и это далеко не окончательный результат, но все же если сравнивать 2 недели и 1,5 месяца то небо и земля. Вот я еще массаж дома делаю док показал как и он мне сам делал 4 раза-"Жесткий"
Старый 17.03.2008, 18:38
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

LeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нуле

Удача, катруся, понЯл, спасибо , что просветили терь буду знать

Девочки, а что грудь не сразу "сжимается" вместе?? У меня уже недели 2 она "сходится"... это нормально??
Старый 17.03.2008, 20:03
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (1)
Тростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нулеТростиночка на нуле

У всех по разному. у меня тоже сразу сходилась вместе. А у подружки груди уже 3.5 года, так она до сих пор не сводится, и я думаю, что уже никогда не сведется в ложбинку.
Старый 17.03.2008, 20:17
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (2)
kukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нуле

И у меня тоже практически сразу сводилась. В пять дней точно... есть фотоподтверждение
Старый 17.03.2008, 21:22
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (2)
Dasha на нуле

Пика, у меня анатомы, свой был полный ноль... Грудь долго была твёрдая и неподвижная. Сейчас 6,5 мес, и только теперь она становится более подвижная, мягкая, ну и пуш-апом теперь лучше собирается.
Кстати, она прилично у меня опустилась и уменьшилась(((
Старый 17.03.2008, 23:52
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Dasha, а фотки новые?
Старый 18.03.2008, 02:18
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lesik на нуле

а у меня только после месяца можно было свести,но может дело ещё и в подтяжке.
Старый 18.03.2008, 07:40
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле

вот прочитала почему то Кетт - е селзы на третий день после ОП..а потом ответила - а Оп то ее уже полтора месяца!..
во я разиня..)))

КЕтт дорогая - как твоя грудь сейчас?

Последний раз редактировалось wot-takaya; 18.03.2008 в 07:49. Причина: несвоевременный ответ
Старый 18.03.2008, 09:48
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

пика на нуле

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Пика, у меня анатомы, свой был полный ноль... Грудь долго была твёрдая и неподвижная. Сейчас 6,5 мес, и только теперь она становится более подвижная, мягкая, ну и пуш-апом теперь лучше собирается.
Кстати, она прилично у меня опустилась и уменьшилась(((
))) Вот у меня был полный ноль, сейчас грудь сводится только при усилии руками, а лифом нет, врач сказал, что мне надо пол года ждать, а может и больше((( Долго... А отек у тебя как долго спадал?
Старый 18.03.2008, 10:39
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Девочки, а зачем вам постоянно нужно сводить грудь в ниточку или там в кучку? да не заморачивайтесь вы!!!
Старый 18.03.2008, 16:35
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner

Margoshka на нуле

Уф... вчера позвонили из СПИКа, извинялись, что напутали там чего-то с расписанием консультаций. Но, в любом случае, я к Абжандадзе теперь не попаду ранее 30 марта

Сегодня отменила консу в Детале с Гулько. Как-то не услышала я об это докторе никаких отзывов тут, да ещё и приём платный, да ещё и ехать далеко и неудобно, а я после суточной работы (и завтра туда же...тоже - медик), так мне вааще как-то подумалось, что к малоизвестному доктору ехать фиг знает куда, за деньги, как-то неубедительно... Тем более, что мне сегодня нашли время и назначили консу с Ильёй Сергеевым Посмотрим что он скажет. Его фото результатов мне, в общем, нравится. Правда, я не увидела своего случая, но его тенденция и понимани "красивые сисечки" - мне ясны и понятны.

Вообще у меня из тех врачей, что "приятны и понятны", на которых я возлагаю надежду - осталось двое - Гогиберидзе (буду него в тяпницу) и вот, Сергеев. Надеюсь на ком-то одном из них остановиться. А если нет, то буду ждать 30 марта, ещё запишусь к Блохину (но у меня какое-то неприятие его идёт, впечатление от отзывах).

Эххх.. когда и на нашей улице будет праздник?

P.S.: смотрю фото галерею Сергеева. На 5-ой странице по увиеличению сисечег фото сферху. Вы бы сказали, наверное, что тут нужна подтяжка однозначно? Обалдеть, какой результат! Я тоже такие хочу. Как считаете, у меня такие получацца? ...интересно было бы узнать в каком сроке после ОП была сделана фотка.

Последний раз редактировалось Margoshka; 18.03.2008 в 16:39. Причина: Увидела и обалдела. Решила написать :)
Старый 18.03.2008, 17:13
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Kett на нуле

Привет всем!!
Wot-takaya: У мне все нормуль тьфу три раза, сегодня была на приеме док сказал отек немного еще есть и грудь еще не начала опускаться. на прием через 2 месяца теперь. Как твои дела, твоей грудке вроде уже второй месяц???
Маргошка : мож это судьба отводит, будет у тебя док от бога и сделает тебе все по первому классу. Я когда семь лет назад обратилась к врачу, таже история нахамили, нагрубили оценили как бомжиху, и даже к врачу не допустили . Так спустя года я случайно кучу страшных историй услышала про этого доктора. А тут чисто случайно наткнулась на хирурга который мне делал ОП. Так что твои несрастушки мож и к лудшему.
Старый 18.03.2008, 19:04
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

LeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нулеLeLu на нуле

Девочки, вчера нашупала с внутреннего края груди снизу чето более твердоватое, чем все окружающее... На другой груди такого нет... Седня тыкнула в него пальцем оно как-будто сдвинулось... Че это может быть?? Край импланта или что?? Очень переживаю
(поначиталась про контрактуру... терь мерещится, а к врачу тока в пятницу)
Старый 18.03.2008, 19:15
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

wot-takaya на нулеwot-takaya на нулеwot-takaya на нуле

Кетт, у меня все хорошо..одно время боялась что мои перезды-перелеты - плохо скажутся..дорога есть дорога а мущщин в росси много но МУЖЧИН - не в избытке..когда с месяц назад делала пересадку - стою с чемоданами у вагона и мужички Все отказыватся помочь..уж проводница даже лицом сдобрела и пообещала потом сама затащить..но все же подняли..
А вот в итоге- сама потаскала чумоданы..((
ну и переживаю немного - что то там теперь с моей грудью станется..
она - грудь - стала меньше - отеки сошли - и мягче..зато вот в районе ареолы что-то непонятное..вот сфотаю сегодня и отправлю...
Старый 18.03.2008, 20:25
Марина Святославовна Марина Святославовна вне форума
Новичок
Beginner

Марина Святославовна на нуле

Маргошка!
Не поленитесь - дождитесь Абжандадзе!т )))))))
Он ОЧЕНЬ приятный!
Мне даже интересно - кого из всех врачей Вы вибирете?
Особенно, конечно, как профессионала. ))))))))))
Старый 18.03.2008, 20:28
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (9)
Aqua_Marina на нулеAqua_Marina на нуле

Привет, девы!
Я сюда недавно начала писать. Все больше читала. Но заочно «знакома» со многими. ;) Вчера была второй раз на консе у ВВП. Заказала имплантаты, так что прощайте страхи, здравствуй мечта! Назад дороги нет! Можно считать, что в Вашем полку прибыло. ;) Операцию назначили на 4 апреля.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 21:34. Причина: пользуйтесь стандартным шрифтом, пожалуйста!
Старый 18.03.2008, 20:46
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

AnnaMaria на нуле

privet
Катруся и ,малинка
я забрала свой ноут бук и скидываю как обещала фотки.правда там где раздета сфоткала на iphone а потом уменьшила и катчество не очень.там где в одежде виден контур но помоему это от вспышки

в одежде на ай фон сфоткала
Миниатюры
webgr1.JPG   gr1.jpg   gr2.jpg   4web.JPG   webgr3.jpg  

webgr2.jpg  
Старый 18.03.2008, 20:49
Margoshka Margoshka вне форума
Новичок
Beginner

Margoshka на нуле

Марина: я думаю, что Абжандадзе я не дождусь. А если дождусь, то не буду у него оперироваться. Он мне не понравился. Дело в том, что когда я подъехала к СПИКу - я его увидела, он выходил из клиники и, видимо, что-то забыл в клинике. Я припарковалась, выходила из машины (а рядом машина стояла, места было мало), а он встал передо мной, в клинике открыли окно и выикнули ему какую-то вещь. Я думаю, что пару см в сторон - и это полетело бы мне в голову. Он явно спешил, протиснулся мимо меня и машины - без извинений, сел в машину и уехал.

Мне показалось, что он СЛИШКОМ молодой или СЛИШКОМ перешитый весь. Какой-то неествественный чтоли. Не мой это врач. Я уже и так поняла. Вкус у нас не совпадает

По поводу сегодняшнего дня: была у Сергеева. Он мне понравился. Он спокойный, размеренный, достаточно уверенный. Он тоже, как и остальные врачи, у которых я была, сказал, что птоза нет как такового. Предлагает МакГан анатом ММ 360 (ща пойду смотреть в каталог - что это за зверь-но предварительно обещает 3-4 размер.... так что мне теперь, наверное, надо начитаться ещё ветку "для тех, кому мало" - что бы сразу понять, что я ставлю столько, что бы потом уже не захотелось. Я сразу спросила - не отвиснет ли такое "добро" - он сказал, что через пол года можно сделать подтяжку по ареоле, но можно и сразу прибрать пару см, прямо на столе это и решить. В глобальной подтяжке необходимости нет. Меня очень радует - в этом врачи едины. Тем более, что я увидела его работы - в инете, на 5 странице вообще грудь ОЙ какая плохая была и ВАУУУ какая стала. Я попросила прокомментировать - он сказал, что объём тут больше и ситуация хуже. Т.е. у меня будет лучше однозначно, а если и с подтяжкое по ареоле - то вааще - торчком

...я бы выбрала Сергеева, но меня смущает цифра - 250 тысяч.... 188 увеличение и 60 - подтяжка по ареоле

Съезжу в пятницу у Гогиберидзе. Там и решу. Если Гоги понравится мне и по профессионализму и по стоимости то я поставлю его номером один, а если возникнут сомнения, то я, вероятнее всего, буду брать кредит и делать у Сергеева.

Хотя... может Вы мне скажите сколько стоит увеличение у Гоги и Абж? Общалась с девушкой, она у Абж делала пол года назад увеличение - ей обошлось 170.
Старый 18.03.2008, 20:59
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (9)
Aqua_Marina на нулеAqua_Marina на нуле

AnnaMaria, красивая грудка! Очень аппетитно выглядит! А какой у Вас был свой до ОП? Я примериваюсь к своим будущим 370сс. Мучает дилемма - вдруг это перебор.

ОФФ. Пардон, никак не освоюсь на новом форуме.
Старый 18.03.2008, 21:17
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

АннаМария - красотка!!!

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Закрытая тема