18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.02.2008, 12:23
AnnYTTI AnnYTTI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnnYTTI на нуле

Девчонки, вобщем у меня сейчас неделя после ОП, вобщем я всё заглядывала, заглядывала, отодвигая компрессионку;) и было всё супер!!! а потом на перевязке.. и когда швы снимали кааак увидела и мне стало страшно...... одна больше другой (у меня грудь маленькая была и одинаковая вообще), ну эт ещё ладно.... она кривая какая то!!! я то кругленькую хотела..... и вообще как так вышло то?? импланты то круглые... груди своей не было, чё она квадратно-косая получилась какая то?! это може так остаться чтоли??? я короче в шоке..... но в белье - супер, и я счастлива до опупения....))) но вот эти факты меня пугают..... у кого нибудь так было??? вон, у Ксюхи сразу же ровненькая.... кругленькая 260.... у меня 230 и сиськи гиганские получились да ещё и квадратные..))))
Старый 10.02.2008, 12:28
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (3)
Сирень на нуле

Ой, Lula, другим путем они у нас , к сожалению, не вырастут :d Приходится идти на не совсем приятную процедуру - ОП, но это же все проходит, вся боль и проходит быстро - а грудь-то остается! Я что-то совсем не боюсь, иду как на праздник, хоть и знаю что болеть будет. У меня возможно, просто есть с чем сравнить - это моя далеко не первая операция, и остальные были не для красоты, где все больнее в разы и дольше буквой зю ходишь, а то и не ходишь совсем. Так что вперед и с песней! Прорвемся, девочки
Старый 10.02.2008, 12:29
Удача Удача вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Удача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном путиУдача на верном пути

да отек это обычный!!

15.04.2008г. Ментор, 300, подмышечный доступ, под железу. Доктор Стайсупов Валерий Юрьевич.
Старый 10.02.2008, 12:32
AnnYTTI AnnYTTI вне форума
Новичок
Beginner

AnnYTTI на нуле

а когда отёк сходит?? и там ещё внутри всё чешеться - сдохнуть.. это заживает??
Старый 10.02.2008, 13:17
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

AnnYTTI, это отек, уходит у всех по разному, а вообще в этой темке все расписано, вы почитайте, там много интересной инфы
Старый 10.02.2008, 14:00
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Kett на нуле

А ни кто не слышал о Werty у нее ОП должна была быть тоже 06,02 ????
Lula: одно уже точно могу сказать что ты твердо должна решить надо тебе это или нет и обязательно должен быть настрой. Правильно кто то из девочек сказал "это ни к стоматологу сходить"
Ksuha: а ты как спишь: ровно на спине , полу сидя или сидя??
Старый 10.02.2008, 14:14
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ksuha47 на нуле

Kett; Первые 2ое суток исключительно лежа на небольшой подушке только под головой,хотя мне наоборот предлагали поднять спинку,потому как так должно было быть проще,но для меня оказалось не проще!Сейчас ближе с полусидя,так легче,прямо на огромной подушке и спинки дивана приподняты.Правда ночью сегодня уже ни разу не проснулась и обезболивающее не пила.Но утром просыпаюсь вся затекшая,но все проходит быстро и минут через 15 я уже у зеркала,сравниваю свои титюши с предыдущим днем!Кстати,температуры не было вообще почему то???!!!
Девочки,вот что еще хотелось посоветовать.Многим,а может быть и всем после оп ставят антибиотитки.Чтобы потом не столкнуться с дисбактериозом и всякими неприятностями этого рода,ну сами понимаете...возьмите с собой пачку Линекса,а может и две.Хотя можете сначала посоветоваться со своим доком,но мне кажется,что он безвреден для всех.По крайней мере детишкам его можно чуть ли не с рождения!
Старый 10.02.2008, 14:28
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lesik на нуле

Lula у всех всё по разному,нельзя всё на себя примерять.У меня в первые сутки вообще ничего не болело,но к пятым суткам я ходила скрюченая и рука у меня была согнутая прижата к телу,потому что иначе была жуткая боль.Ближе к недели стало всё проходить.Но ведь это того стоит!!! Если вас на столько пугает боль,значит не так всё страшно с грудью и можно обойтись без ОП.
Старый 10.02.2008, 14:42
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

ksuha47, очень хорошие сисюли получились хотя можно было и больше ставить
А тебя док осматривал на следующий день? или это была Надежда?
А я вот ждала укола по 8 часов ) кстати, зад у меня до сих пор дает о себе знать после всех уколов...
А то что температуры нет - это хорошо!!!!
AnnYTTI, у меня был неравномерный отек. Одна грудь была значительно больше, чем вторая. Отек может спадать неравномерно и может держатся месяц так точно, да и больше может. В среднем отек держится по моим наблюдениям основной 2-3 недели. Форма из-за отека может не проявиться, но бум надеятся, что грудка получится в итоге хорошая!!!!
Танцовщица, зависит от объема имплантов и своих тканей
Старый 10.02.2008, 16:39
Частый посетитель
Almost Profi

ksuha47 на нуле

Alia; Спасибки!На следуюший день,я подождала,пока прооперируют 2 девочек и после оп ко мне зашла Н.Л. и сказала,чтобы я пришла через 15 мин.на перевязку.Вот я и пришла,а там в холле сидит Б.,пьет кофе,увидел меня и говорит:"Ну что на перевязку пришла?",я говорю,ну да.Он взял ключи у Марины Викторовны и мы прошли в перевязочную,я пожаловалась на бинты и он сказал Н.,чтобы она мне дала компрессионку.Короче,выжимали эту жидкость-он с одной стороны,а она с другой!Вот так.
Старый 10.02.2008, 16:58
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 244 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
А ни кто не слышал о Werty у нее ОП должна была быть тоже 06,02 ????
Lula: одно уже точно могу сказать что ты твердо должна решить надо тебе это или нет и обязательно должен быть настрой. Правильно кто то из девочек сказал "это ни к стоматологу сходить"
Ksuha: а ты как спишь: ровно на спине , полу сидя или сидя??
Kett, Werty сделали ОП, все хорошо прошло, она уже дома, думаю скоро выйдет на связь
Старый 10.02.2008, 18:01
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

ksuha47, тебе значит очень повезло ;) меня только Н.Л. осматривала и швы она же снимала.
Старый 10.02.2008, 18:30
Частый посетитель
Almost Profi

ksuha47 на нуле

Аль, да ладно тебе!В чем повезло то?Что он отжал одну грудь и уделил мне внимания на 3 минуты больше?Я ситаю,что нам в принципе повезло уже потому,что мы выбрали правильно хирурга!А результат мне уже очень нравится,как бы мало или много кому не казалось!А может ты хотела,чтобы он тебя еще в ресторан после оп пригласил?
Старый 10.02.2008, 18:36
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

ksuha47, в общем не важно
но про ресторан - это смело, хотя было бы интересно
Старый 10.02.2008, 19:01
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Какой ресторан? Б. - человек семейный
Старый 10.02.2008, 20:26
Gella Gella вне форума
Новичок
Beginner

Gella на нуле

Девчонки, здесь кто-то был с маленькими детьми, вы когда на ручки начали поднимать?? у меня месяц после ОП, дитёнок 10 кг,сегодня 1й раз потаскала немного-заболела грудь жутко..завтра к врачу поеду..вроде месяц уже прошёл, уже ведь допускаются нагрузки, или это нормально,что боль появилась, ведь я этот месяц даже за руль не садилась?
Старый 10.02.2008, 20:54
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi

Веточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном путиВеточка на верном пути

Так надо постепенно нагрузки увеличивать, а вы резко 10 кг подняли, или я вас не правильно поняла?наверно лучше перестраховаться и провериться
Старый 10.02.2008, 20:58
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (2)
kukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нулеkukolka на нуле

Ksuha47, грудь шикарная, поздравляю!!! Красотища! А реабилитпционный период-он быстро проходит. А красота остается!!! Я вот уже второй день без белья хожу, ооо! Это фурор! Тысячу раз стоило все пережитое, чтобы словить такие взгляды!
Старый 10.02.2008, 21:19
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Neige Посмотреть сообщение
Тата и остальные опытные, а что есть кроверазжижающие препараты? Диклофенаки, к примеру, к ним относятся? Говорят, да. А антигистамины? У меня и так свертываемость выше нормы.
К кроверазжижающим относятся аспирин (ацетилсалициловая кислота), аспирино-содержащие препараты и антикоагулянты.
Существует целый ряд готовых лекарственных средств, содержащих ацетилсалициловую кислоту (таблетки «Цитрамон», «Кофицил», «Асфен», «Аскофен», «Ацелизин», "Седальгин" и др.).
Список антикоагулянтов тут (тебе с твоими венами надо быть особенно осторожной).
Интересно, что новый вариант Цитрамона, сохраняя старое название, содержит только парацетамол и кофеин!

Следует учитывать, что под влиянием ацетилсалициловой кислоты усиливается действие антикоагулянтов (производные кумарина, гепарина и др.)

Антигистаминные препараты, насколько я понимаю, к кроверазжижающим не относятся . Диклофенаки вроде тоже...
Старый 10.02.2008, 22:14
Частый посетитель
Almost Profi

ksuha47 на нуле

kukolka;спасибо!!!Теперь осталось только ждать окончательного результата,чтобы все опустилось,встало на место...Смотрела твои новые фотки,ты уже без топа?Ведь еще месяц то не прошел?Безумно за тебя рада!Ведь сколько сил,уверенности,хорошего настроения придала такая,хоть и не легкая,ОП!!!:d