Frau Klinik

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2012, 00:10
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

Аннеко, поздравляю!!!
Старый 16.02.2012, 00:56
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Девочки, я просто маньячу перед зеркалом. Да, синяки видны только на фото, в жизни еще не проявились. Левая бровь выше сейчас, так как сделана гиперкоррекция - она была ниже, должна опуститься. Зафилить внутренний уголок верхнего века (как у Лепестка Розы), мне неудалось подбить АЛ. А хотелось.
АВ сказал гимнастику делать для лица, чтобы отеки поскорее сошли, а я ему говорю, что,мол, не хочу, чтобы они сильно сходили - мне и так все нравится!
Катетор уже отцепили, неприятная процедура, доложу я вам.
Из дискомфорта только уши устали под повязкой. И еще, все, кто прошли ЧЛХ, не бойтесь подтяжки: отек не распирает внутрь лица, как при ЧЛХ, а только слегка снаружи - это такие мелочи!
Завтра обещали снять "чепчик" и вымыть голову.
Не верится даже, что все уже позади.
Мадамочка, жду завтра с нетерпением.
Девочки, предварительно мне было сказано, что в клинике пробуду неделю. Так что, если есть желание, забегайте. Может, я и вредная, но не кусаюсь, факт. ;)
Старый 16.02.2012, 01:07
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 545 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Anneco, я тоже думала что уши под повязкой устали, но когда ее сняли, оказалось что это болят швы и натянутость за ушами, плюс отек на шее. Но может у тебя и не так все будет, вона как ты быстро!
Кстати, мне бровь тоже одну поднимали, она сначала неестественно была задрана вверх, а потом все опустилость как надо.
Старый 16.02.2012, 01:10
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

У меня после липо подбородка была повязка и уши тоже очень сильно болели. Мне АЛ и АВ объясняли что это из-за непривычно прижатого положения так они болят. Но какой был кайф когда ее сняли

Аннеко, а у тебя эндо лба было или височная?
Старый 16.02.2012, 01:24
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

"Зональный лифтинг лица (с устранением асимметрии), блефаропластика верхних и нижних век, аутолипотрансплантация." - именно это было написано в документах на подпись. Блефаропластику верхних век решили не делать.
Кроме того, подсекли слишком сильные мышцы подбородка, а то в мимике он у меня задирался вверх, как у старой беззубой бабки (АР это тоже делал, причем дважды, после второго раза ситуация улучшилась, но недостаточно). И зафилили переход от губы к подбородку, чтобы сгладить ямку (SMasja, привет, ты это предугадала, а я еще сомневалась!).
Старый 16.02.2012, 01:57
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 325 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Аннеко, поздравляю!!! Результат должен быть хорошим. Сейчас с каждым днем будет все легче. Ну а уж когда голову помоют, то вообще будет рай. Несколько раз возвращалась к фотографиям. Глазки получились замечательные. Все таки умеет А.Л. делать красивую форму глаз. А под глазами филили? Там все так ровно и красиво
Старый 16.02.2012, 08:52
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,751 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Anneco, все здорово!!! Поздравляю!!!!
Старый 16.02.2012, 09:10
данс леди данс леди вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

данс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном путиданс леди на верном пути

Ура, Anneco, я постараюсь к тебе заглянуть в воскресенье!
Старый 16.02.2012, 11:17
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi

Viola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном путиViola на верном пути

Anneco, молоденькая красавица, и глазки такие веселые!!! Как я рада!!!! )))
"Зональный лифтинг лица" - это как? Что именно подтягивали? Не нашла что-то в постах об этом...
Старый 16.02.2012, 13:00
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Аннеко, я Вас тоже поздравляю. Прошу извинить, но мне очень важно понять - это всегда после операции человек на себя не похож или у Вас именно такая задача была? Я просто к тому, что сама готовлюсь, но не ожидала, что перемена может быть такой колоссальной.
Старый 16.02.2012, 13:03
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Юлия, рассмешили
Аннеко в отеке, вот и искажаются черты лица
Старый 16.02.2012, 13:41
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Юлия, это я на себя не похожа? Гы... как раз похожа, но не на то, как выглядела после операции на челюстях, а на время до того. Могу кому-нибудь подходящее старое фото на мобильник переслать, чтобы в этой теме выложили, сама, к сожалению, не могу это сделать.
Да, под глазами добавили жирок, в левую щеку тоже, так как она худее была. Донорская зона - нижняя часть живота. Не болит. Прокол в пупке. Под подбородком убрали лишний жирок.
Сегодня уже расцвели синяки под глазами и пятно под подбородком. То ли еще будет. Но это все такие мелочи "по сравнению с мировой революцией."
Голова вымыта, жизнь налаживается.

Виола, за все, что могли, то и подтягивали.
Швы в волосах сверху, по уху (по краю козелка) и за ухом, в складке за ухом и в волосах за ним.
Старый 16.02.2012, 15:34
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Аннеко, не смогла сегодня приехать в клинику - разболелась ночью спина с шеей, повернуться не могла, так и не уснула....Пришлось отменить визит в клинику. Напилась обезболивающих уже утром и на 4 часа отключилась.
За тебя рада ОЧЕНЬ!!!! Восстанавливайся ))
Старый 16.02.2012, 17:00
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Мадамочка, поправляйся! Здровье важнее любых визитов. Да и я в Москве не в последний раз.

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Ура, Anneco, я постараюсь к тебе заглянуть в воскресенье!
Ловлю на слове. Заодно и своим преображением похвастаешься.

Ну что ж, неделю меня держать не стали, выписывают завтра.
Сижу в раздумьях: то ли воспользоваться любезным приглашением Lollet, то ли купить билет домой, ведь дома и стены помогают.
Через неделю на снятие швов под глазами. Если остаться тут, то можно походить на процедуры, но, с другой стороны, обременять никого не хочется, да и Lollet живет совсем не рядом с клиникой.
Думу думаю, но путного ничего не придумывается.
Старый 16.02.2012, 19:06
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Аннеко, Вам конечно, решать, но ведь процедуры могут значительно улучшить процесс реабилитации, да и спокойнее, когда доктор доступен. По поводу черт лица, я имела в виду, что у Вас, кажется, объем из области щек пропал и форма нижнего века изменилась. Но выглядите Вы очень-очень молодо.
Старый 16.02.2012, 19:22
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,312 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Аннеко, какая уже хорошенькая, поздравляю!!!!!!!)))))
Старый 16.02.2012, 19:51
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Aннеко, я завтра буду в клинике точно. Увидимся.
Старый 16.02.2012, 20:04
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Аннеко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Старый 16.02.2012, 20:22
SMasja SMasja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

SMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном пути

Anneco,поздравляю! Результат как говориться-на лице! Мне нравится как все у тебя получилось!
Уже завтра выписывают? Значит все прошло гладко,как и планировалось.Конечно,на процедуры походить бы надо-у тебя хорошо сходят после них отеки.А с другой стороны,еще неделю до снятия швов быть вне дома...и в праздники Клиника наверное не работает.
Старый 16.02.2012, 21:12
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи

Девочки, уточнила: выписка завтра во второй половине дня. Швы под глазами снимут либо в понедельник, либо во вторник, после этого, скорее всего, отпустят домой недели на две - до снятия швов в волосах и на ушах.
Так что, в выходные буду развлекать своим обществом Lollet. Попытаюсь завтра выяснить конкретные даты снятия швов с глаз и ушей, чтобы знать, на какой день заказывать билеты домой и когда приехать снова, так как на работе отгул надо будет предварительно согласовать.
Настроение по-прежнему приподнятое. Сюда даже добавить нечего - сейчас мне ВСЕ нравится, но результат оценивать будем по окончании реабилитации.
Девочки, murrrk что-то не видно. У кого есть еще возможность фотку сюда с телефона закинуть? Я б mms-ку послала со старенькой фотографией из реальной жизни - интересно сравнить...