Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 26.07.2015, 03:11
Nastenkin Nastenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nastenkin на нуле

Цитата:
Сообщение от Юлька_2003 Посмотреть сообщение
Nastenkin на свою 1, 5 этот объем будет очень приличным.около 4-ка наверное. А опг сколько? База?
Ойой, кака така четверка под грудью 75, база (мой замер) 14 см.
Старый 26.07.2015, 17:53
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Nastenkin у меня анатом 420 высокий профиль на 1,5 под грудью 75 дало четкую троечку. Получилось под 75 по груди 95 лифы тонкие 75С как влитой.
Старый 26.07.2015, 19:53
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,041 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

девочки,кто думает что много-не переживайте, у меня 4 год уже,не худела,но реально меншь стало, было так пышненько в начале,а сейчас вижу,что меньше. эх,так хотела в ваш клуб,а иду в другой-мало. а стоит то 270 всего.
Старый 26.07.2015, 21:16
Новичок
Beginner

Nastenkin на нуле

Карамельная, мне планируется ставить круглые, но размер навряд ли получится больше вашего, а теперь даже думаю, что меньше троечки��
bura.nas я сама по себе худенькая очень, большие сиси мне нравятся, но хочу более естественно смотреться)
Старый 27.07.2015, 09:43
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,257 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

bura.nas Спустя небольшое время мы все так думаем. увы!
Старый 27.07.2015, 11:48
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Berberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном пути

Сибирячка1 Это реально они ужимаются со временем или просто восприятие себя меняется???? Спрашиваю, потому что сейчас нахожусь на грани между "хорошо" и "мало", и очень не хочу чтобы они уменьшились с годами!!
Старый 27.07.2015, 12:01
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,041 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

сибирячка, у меня обьективно меньше. тогда покупала склад бюстиков,так вот те которые с чашечкой-сейчас реально большие,гуляют. сейчас я бы точно не купила такие чашечки,они явно не мой размер. а тогда было все ок. есть еще сарафан один корсетный- тоже уже не тот вид.

Nastenkin,если худенькая,тогда без фанатизма,а то контуировать будет-тож не гуд. к кому думаете идти?
Старый 27.07.2015, 14:45
Новичок
Beginner

Nastenkin на нуле

bura.nas да-да, я этого и боюсь) и до этого форума считала, что чем меньше, тем лучше, но сейчас вот вижу тенденцию к жадничеству�� и сомнения закрались. Выбрала Барсакова, эстетически идеальные работы в моем понимании, потом обязательно похвастаюсь результатами!☺️
Старый 29.07.2015, 16:13
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

kat91 на нуле

Цитата:
Сообщение от катенка. Посмотреть сообщение
Ну вот,девочки. И я пришла в эту темку... Мне тоже много... Причем много не по столько мл, а по профилю... Вот не хотела ведь экстравысокий,боялась,что торчать будут. Врачу свои опасения высказывала, что не хочу,чтобы вперед торчащие,как торпеды были... И планировали поставить высокий профиль 295, а поставили 325 экстравысокий... И мне теперь этот торчащий профиль совсем не нравится... В купальниках за версту видать,что силикон-силиконовый...И в сарафанчиках тоже...Их теперь носить не могу... А хотелось натуральности...У меня такая вперед торчащая грудь создает массивность. До ОП пуш-апы носила, а теперь стараюсь такие бюсты найти,чтобы хоть немного сплющивали грудь...Ну не нравится мне!!! Муж успокаивает, но при этом говорит,что да, на полразмерчика бы меньше и не такие торчащие - и было бы самое оно! Но под нож меня снова пускать не хочет...А я и морально, и физически, и материально настраиваюсь на переделку...Доктору своему пока не звонила,собираюсь... Мне бы каких-нибудь 250-260 мл выше крыши было бы...И при этом чтобы профиль был не больше 4 см. Не хочу я такую большую...По белью 70Е, фиг подберешь...
Катенька, здравствуйте, а мне очень сильно понравился ваш результат. Я себе что то подобное хочу. А сколько у вас ОПГ и ОГ(до операции о после). У меня рост 155, но мне очень хочется себе поставить экстравысокий профиль, но боюсь что он утяжелит мою фигуру. А у вас есть еще фотографии вашей груди?
Старый 02.08.2015, 20:15
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

катенка. на нуле

kat91
Привет! У меня ОПГ 72, ОГ до - 85-86. Сейчас 92.Рост 164. Насчет экстравысокий - на вкус и цвет,как говорится... Кому-то очень нравится,когда все вперед торчит.Лично мне больше по вкусу,когда немного с провисом грудь. С другой стороны,начинаю себя критически осматривать (особенно в обнаженном виде) - все красиво! Да, многовато мне, но муж категорически запретил из-за уменьшения на полразмера ложиться снова под нож.Отнюдь не потому,что ему нравится большая грудь (он ,как раз, был за небольшую), а по влиянию на здоровье. Как говорится,от добра добра не ищут. А вдруг переделаю (а это опять наркоз...),а получится хуже,чем сейчас? Никто ведь не гарантирует. Если лично Вам нравится,когда у груди экстравысокий профиль - тогда делайте. А так лучше,на мой взгляд,остановиться на высоком. Фоток пока больше не делала.
Старый 09.08.2015, 18:30
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

kat91 , я с предыдущим мнением согласна. Если хотите естественности , экстра не Ваше. Я высокий на средний и маленький объем поменяла и то вижу , что и женщины и мужчины на пляже пялятся. Оно Вам надо? ))
У меня 165 и стояли 315 анатомы высокий. На мой вкус было много и тяжело. Особенно зимой в свитерах/ водолазках. Про крупную вязку вообще пришлось забыть- дойки!! Сарафаны расклешенные- бабариха!! Не спорю с высокими каблуками очень эффектно, но подумайте, Вы на них часто бегаете?
И свою эпопею здесь описывала уже.

катенка. , если к качеству нареканий нет и отторжения к ним нет, то и не стоит опять резать себя.
Старый 09.08.2015, 18:35
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,746 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

катенка.
SVетка , ... у меня и экстравысокий с провисом. Тут все же очень индивидуально все )
Старый 09.08.2015, 18:38
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

AVUNIA , блиннн.. Тогда я вообще ничО не понимаю!!! Почему у меня средний так торчит??

Потому что круги? Провиса нет(( хнык((
Старый 09.08.2015, 18:44
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,746 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

SVетка , ну да, с кругами наполненного нижнего полюса не будет, центр импланта в другом месте.
Старый 09.08.2015, 18:54
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

Нет мне покоя.... Хочу провис!!! У некоторых то он с кругами есть!! Видимо, когда проседают.
Старый 19.08.2015, 14:41
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

SVетка , ну как не пялится то) прекрасная фигура и наличие груди) и без груди бы пялились) у меня с круглыми провиса не было, а с анатомом появился. С круглыми грудь меньше была, но менее естественно форма смотрелась
Старый 13.11.2015, 08:38
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 366 раз(а)

Irasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нуле

Интересно, каков процент, когда после ОП под мышцу грудь после отека уменьшается, и как часто наоборот со временем распушается? Чёт мне кажется многовато мне, может отек сойдёт и уменьшатся?
Старый 13.11.2015, 09:06
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

Irasis, вам только ждать и поменьше париться
Отек сойдет и уменьшатся. А по поводу распушения -- не у всех оно бывает, и даже хирурги не берутся прогнозировать -- распушится или нет.
Старый 13.11.2015, 09:29
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 366 раз(а)

Irasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нуле

Перемеряла часть одежды, везде влезла, и в ней вообще не видно грудь ))))
Старый 13.11.2015, 09:32
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

Irasis, крутяк! Теперь главное не уйти в тему для "тех кому мало")))
Ответ