Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2012, 21:51
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Sveta38 красивая грудь!!! А какой размерчик получился?
Старый 21.10.2012, 22:04
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,012 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Sveta38,грудь просто загляденье)Аккуратненькая,поздравляю!
Старый 21.10.2012, 22:07
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Sveta38 очень красивые сиси, позддравляю)
Старый 21.10.2012, 23:36
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

Sveta38 - аватарка получилась супер Я не знаю, как вам, а по мне так не много, самое то!
Старый 22.10.2012, 22:32
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

Sveta38 на нуле

Девочки спасибо всем, а то я еще периодически в сомненья впадаю насчет величины.. Ну раз все хорошо то хорошо спасибо огромное за поддержку..

Nata-shik насчет размерчика еще будем выяснять
Старый 01.02.2013, 17:58
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Девочки, присоединюсь пообсуждать к вам. Мне доктор предложил анатомы с базой 108 и высоким профилем - 47 мм но по объему не много 205 мл. А средний профиль - 39 мм это уже объем 165 мм... как-то мальвато кажется, да и док это сказал.

Вот я в растерянности.... 47 мм, это ж много
Тоже не хочу из тонкой-звонкой в тетю... а я еще и 155 см ростом
Старый 01.02.2013, 23:08
Постоянный участник
Profi

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

tttasha, что-то объем у Вас такой маленький. Что это за импланты?
У меня база 105, высокий профиль 4.5, объемом 275.
Старый 01.02.2013, 23:23
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,736 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Nata-shik , а у Вас какие? Я чавой-то не нашла таких объемов с Вашей шириной...
Старый 02.02.2013, 01:29
Постоянный участник
Profi

AVUNIA, это политех круглые.
Старый 02.02.2013, 02:53
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
Вот я в растерянности.... 47 мм, это ж много
Тоже не хочу из тонкой-звонкой в тетю... а я еще и 155 см ростом
Да, профиль высоковат для ваших воздушных габаритов))) А вот объем непонятен... Может, у разных производителей посмотреть? Ведь сетки размерные у всех разные...
Зайдите в ветку "какие импланты выбрать" там на последних страницах как раз похожий вопрос обсуждался, а лучше - выставите там свои параметры и фото исходника, девочки подскажут )))
Старый 02.02.2013, 13:46
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Девочки, политех (пена?) с укороченной базой - анатомы.
Nata-shik, вот тоже думаю попросить дока на следующей консультации может другие подобрать, с тем же объемом, но с меньшим профилем.
Старый 07.02.2013, 13:57
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

volina77 на нуле

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Девочки,я требую клуб "кому много".:d
Кстати после операции у меня был 4-й размер,а потом через несколько месяцев 4 стал мне маловат,и оказалось что у меня пятый,который даж немного вываливается из бюстиков 5-го размера.И это при объёме 75 и 40-м размере одежды.Результат-грудь никуда не влазит вообще.Теперь хочу вставить имплант поменьше,боюсь что придётся делать подтяжку.Планирую после родов,так как в ближайшее время хотим малыша.Меня бы вполне устроил 3,5-4 размер.А щас у меня стоит 375 макгэн,сенсо тач,высокий профиль анатомы.
Кстати учитывая то что я сама 169 см и 53 кг,то меня такие "дыньки" реально бабят.:susel:
Завидую по хорошему девочкам с не большой аккуратной грудкой!!)))
Боже, Мурзик Ваша грудь (и пропорции) моя мечта;)))
Старый 07.02.2013, 14:21
Постоянный участник
Profi

Ой, это мои габариты (вес - рост - ОГ 75) я очень сочувствую Мурзику, я не представляю как бы я была с 4-м и тем более 5-м размером! Я от своего третьего то хочу избавиться, реально меня бабят! И бельё за...шься покупать на 75 С мало что хорошо сидит. А где можно фотки, Мурзик твои посмотреть? Вот я тоже малыша задумала, и перед Б-ю хочу наоборот удалить импл., чтобы чересчур не вытянуть лактацией ткани... А то потом точно подтяжку придётся делать, а так, глядишь, импланты выну, рожу-откормлю спокойно, без тараканов в голове, а там и размер буду подбирать на ту картину, что будет... Оч. сочувствую!

А мне доктора не хотят просто вынимать импланты, все предлагают сразу за одну Оп заменить мои на правильные, мЕньшего размера.... Говорят, что в моём возрасте я всё равно не буду сильно лактировать и мне не стоит бояться чрезмерного вытяжения тканей.... Короче, не знаешь, как лучше, кто говорит, "рожай с этими, потом придёшь", кто говорит - "лучше удалить на время", а кто то говорит "меняй сразу за один раз и не парься" .... Вот и Мурзик, не смотря на "дыньки" ого-го, аж 5-го размера, собралась рожать и не боишься потом подтяжки...
Старый 07.02.2013, 15:15
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

irisha37 я в 36 лактировала прекрасно почти год))
Старый 07.02.2013, 16:48
Постоянный участник
Profi

Эйдора с имплантами?

Ой, наверное без них, у тебя же исходник был нолик ДО Оп. Сори, я поняла, почему ты мне это написала )))

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Ой, это мои габариты (вес - рост - ОГ 75)
Я опечаталась, имела ввиду ОПГ 75
Сейчас прочитала ещё раз сообщение Мурзика, и ещё раз поразилась, я даже представить себе не могу такой размер груди и как он смотрится на 40-м размере одежды......

Мурзик, ты просто обязана показать нам фотки! )))))
Старый 21.03.2013, 15:05
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

поставила 375 макган высокий профиль на грудь 1,5-2. меня уверяли, что с моими параметрами это будет в самый раз (рост 178, под грудью 75-80 ). говорили, что получится 3,5. но это огромные СИСЯНДРЫ. лежу в компрессионке, всю себя съела. вместо комплекса маленькой груди приобрела комплекс большой груди. зимняя куртка на мне не застегнулась (а я всегда с пушапом до третьего размера увеличивала). большая кофта ничего не скрывает, грудь гигантская, уходит в бок. в обтягивающих платьях, которые я всегда ношу - две опухоли. у меня жуткая депрессия, постоянно плачу, ни за что себя еще так мучительно не винила в жизни.
Старый 21.03.2013, 17:55
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

375sis во первых у вас еще отеки, грудь сдуется. Во вторых, может фото покажете??
Старый 21.03.2013, 18:24
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
поставила 375 макган высокий профиль на грудь 1,5-2. меня уверяли, что с моими параметрами это будет в самый раз (рост 178, под грудью 75-80 ). говорили, что получится 3,5. но это огромные СИСЯНДРЫ. лежу в компрессионке, всю себя съела. вместо комплекса маленькой груди приобрела комплекс большой груди. зимняя куртка на мне не застегнулась (а я всегда с пушапом до третьего размера увеличивала). большая кофта ничего не скрывает, грудь гигантская, уходит в бок. в обтягивающих платьях, которые я всегда ношу - две опухоли. у меня жуткая депрессия, постоянно плачу, ни за что себя еще так мучительно не винила в жизни.
У меня тоже такое было. Белое вообще носить не могла, ходила только в черном, т.к. в нем грудь кажется меньше. Мне казалось тогда, что я себя обабила этими сиськами. Потом прошло. Вещи будет очень трудно подбирать, то, что будет сидеть хорошо на плечах, не все сядет на эту грудь. Но что-то со временем подбирать научитесь у разных фирм-производителей есть вещи именно на такие фигуры, да и белье теперь стали шить на силиконщиц, и будете смотреться очень хорошо. Только подождите. Не месяц, ни два - больше. Отеки пройдут, она станет родной.
Старый 21.03.2013, 19:20
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

не на размер же она сдуется...
пока нет фотоаппарата
и я видела на форумах долгосрочные результаты такого увеличения - мои исх параметры + 375.. получается ПОЛНАЯ надутая четверка. вот 375 на нолик мне очень понравились. эх.
согласилась на этот объем в результате подталкивания мужа и врача..надо было слушать себя

понимаю, что это бессмысленный словесный понос, но я хотела маленькую радость - свою грудь вместо привычных мне пушев 3 - 3+, а получила большое расстройство, которое надо прятать и скрадывать, визуально уменьшать, опасаясь позора среди рабочего коллектива и ужаса и скандала с родителями

где тут уверенность? на ее место взойдут сутулость и паранойя

я понимаю, что это довольно сексуально и вызывающе, что я очень привлекательная буду с этой грудью, никакая не "бабища", а ходячий секс(если одевать декольте, подчеркивать). но сконцентрировать внимание к моей внешности на груди, сделать ее центром вселенной не было моей целью. это скорее страшный кошмар - стать мисс сиськой(да еще и сомнительного происхождения)
была цель налаадить внутреннюю гармонию со своим телом в постели, на пляже. не фейковое декольте на праздник и слегка соблазнительные формы в облегающем, закрытом. а получилась БОМБА от которой не скрыться, не спрятаться, которой я сама (Я ОДНА В ЭТОМ ВИНОВАТА) себя наградила. зачем я это сделала...

спасибо за поддержку, девочки. под нож больше никогда не лягу, я осознала(поздно..) весь ужас хирургического вмешательства(это я уже не о размере, а о том, что никакая красота не стоит таких рисков и жертв). так что придется привыкать к бомбам моим, не класть же себя в гроб из-за ошибок, а мужественно нести ответственность за принятые решения. вместе с бомбами иронизирую, пока снова не расплакалась.
Старый 21.03.2013, 19:27
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

375sis может фото все таки покажете? У меня 375 но смотрится хорошо,мне б и больше уже хотелось.