Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2010, 22:42
Toffee Toffee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Toffee на нулеToffee на нулеToffee на нулеToffee на нуле

Спасибо, Malinka, я и стараюсь не паниковать. Ничего сверхестественного у меня нет, я уже писала, что я дама не мелкая, и 360 на свой первый дали мне обьемы 97-70-101, и ето еще с отеком. Но не перестаю думать, что 300 было бы лучше.
Старый 22.12.2010, 23:34
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,295 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, я предупреждаю в последний раз.

ТЕ, КОМУ НЕИНТЕРЕСНА ДАННАЯ ТЕМА ИЛИ ОНИ СЧИТАЮТ ЕЕ НАДУМАННОЙ, НЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА!!!!

В следующий раз я буду банить!
Старый 23.12.2010, 08:18
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и др, кому кажется, что поставили многовато,
на сколько бы вы уменьшили, чтобы получить желаемое?

nata2, я и так ношу бюстики без костей 3D вязки, с косточками сильно грудь выпирающей вперед получается. Но имплантированную грудку не "размажешь" по грудной клетке, как свою. Она так мячиками и стоит! Одежду я подобрала. Чтобы не вызывающе, но миленько смотрелось.
Мама приходила на ДР младшего - ничего не заметила. Я думаю еще потому, что она даже мысли такой не может допустить.
Самая-самая жесть с верхней одеждой! У нас не вечное лето и пуховики с шубами стали совсем по-бабски смотреться. Фраза: "Это вашего, 48 размера", стала меня преследовать!
Старый 23.12.2010, 09:48
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

filya, у меня сейчас 325сс, ширина 12,3 сверхвысокий, переделывать буду точно, мне же с этой грудью ходить, а не волтури:dur: на счет объема не могу сказать, но точно поменьше, и точно средний профиль, и меньше ширину импланта, а объем думаю в районе 260, если будет другой профиль общий вид будет совсем другой, это я уже сейчас четко понимаю
Старый 23.12.2010, 10:02
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

filya, у тебя совсем неширокие импланты стоят. Уменьшишь объем, уменьшится база и пусть профиль будет небольшой, то грудь будет неестесвенной формы из-за своего небольшого размера, как бы два яблока на поляне. Может тебе вообще достать импланты и сделать липофилинг? не будет проблем с мягкостью, да и размер ты сможешь подобрать лучше и не будет проблем с выборов имплантов
Старый 23.12.2010, 13:29
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi

nata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нуле

filya, тогда срочно надо покупать новый пуховик и шубку , у меня знакомая есть, сама худенькая, сделала грудь (до этого ее вообще не было), не знаю сколько по объему (я никогда на эту тему с ней не разговаривала ), но визуально смотрится где-то 2,5 размер. Так она весь гардероб сменила, все, что у нее есть, на ней смотрится очень хорошо , правда верхняя одежда у нее вся короткая (чтобы ножки худые видны были), а это не очень хорошо с нашей зимой, зато красота )))))
Старый 23.12.2010, 17:07
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

volturi по поводу "после 25" не совсем уместно ваше высказывание. Мною уже было сказано, что будь я моложе, то сделала бы меньше) В 25 лет уж точно! Большая грудь несколько утяжеляет фигуру. Особенно если фигура изящная, а тут вымя. Другое дело когда та же фигура претерпевает возрастные изменения.
Старый 23.12.2010, 20:08
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
filya, у тебя совсем неширокие импланты стоят. Уменьшишь объем, уменьшится база и пусть профиль будет небольшой, то грудь будет неестесвенной формы из-за своего небольшого размера, как бы два яблока на поляне. Может тебе вообще достать импланты и сделать липофилинг? не будет проблем с мягкостью, да и размер ты сможешь подобрать лучше и не будет проблем с выборов имплантов
Что-то вы не понимаете в имплантах. Я же прописала четко вроде...
Моя железа 11см. Док выбрал импланты с базой 10,5см. Она мне подходит. И новые импланты я подбираю с той же базой! Зачем мне другую подбирать? И почему неестественная форма будет? Как раз высокий и сверхвысокий профиль считаю теперь САМЫМИ неестественными имплантами. Абсолютно пластиковое межгрудное. Липофилинг с не желанием жира там приживаться мне обойдется в такую сумму, что я до старости смогу импланты менять Меня не пугают импланты. Мне не нравится полученный объем. Он больше, чем я желала.
И вообще, фраза "яблоки на поляне" в применении к моему случаю меня удивляет. Этот эффект возникает когда БАЗА недостаточна. У меня она в самый раз и останется такой же. Я хочу только профиль снизить, т. е. выпирание вперед будет меньше.

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
filya, тогда срочно надо покупать новый пуховик и шубку
Дешевле импланты поменять, чем весь гардероб :d Точно-точно
Старый 23.12.2010, 20:21
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 536 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Филя, Аля перепутала вас с Олчей.
Алия прекрасно разбирается в имплантах и Олче стиот прислушаться к словам Али.
Старый 23.12.2010, 20:26
Toffee Toffee вне форума
Новичок
Beginner

Toffee на нулеToffee на нулеToffee на нулеToffee на нуле

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
на сколько бы вы уменьшили, чтобы получить желаемое?
Взяла бы 300 средний вместо 360 высокий, "если бы" переделывала.
Но если форма будет красивая и тьфу-тьфу-тьфу, без осложнений, то ради 60сс переделывать не пойду
Старый 23.12.2010, 21:11
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Ой, Alia ко мне обращалась? Я что то не сообразила.
У меня ширина железы была 11,2, а поставили 12,3, так что если взять меньше то думаю будет хорошо, сейчас именно ширина меня просто выводит из равновесия, всеми любимая протрузия(((
Вот про яблоки я сейчас тоже прекрасно помню и понимаю как надо сделать, чтобы это не получить)))) так что получается надо по всем параметрам немного уменьшить, ширину, профиль и объем и все будет ок.
Старый 23.12.2010, 22:58
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Тот, кто хорошо разбирается в имплантах, не может сказать "Уменьшишь объем, уменьшится база", потому как объем можно уменьшить профилем, совершенно не меняя базу!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выберешь базу по себе, профиль возьмешь меньше, а объем сам меньше станет, соответственно таблице Самая страшная пугалка на форуме - запугать ЯБЛОКАМИ /гы-гы-гы/
Старый 23.12.2010, 23:22
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Это точно! Пугают яблоками А я чего-то не боюсь
Старый 23.12.2010, 23:28
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

filya, вот вы тут жаловались и обижались на якобы агрессиию и непонимание девушек, а сами не агрессивны ли случаем? вас уже даже и не переубеждает никто ни в чем, а просто совет по имплантам пытаются дать.. причем даже не вам совет, просто Alia перепутала ник.
А про "яблоки" зря иронизируете, не такая уж это надуманная проблема. Впрочем если кому-то нравится межгрудное размером с футбольное поле, то ради бога. на вкус и цвет как говорится.
Старый 23.12.2010, 23:33
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

filya, присоединяюсь к просьбе fialka. Ведите конструктивный диалог, не нужно ерничаний.
Старый 23.12.2010, 23:36
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] межгрудное не может стать с футбольное поле, если было нешироким в исходнике, и база подобрана правильно, соответственно ширине железы.

Если [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] писала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а не мне, то к чему фраза "У тебя импланты не широкие стоят", когда у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ширина железы была 11,2, а поставили 12,3? Это неширокие импланты? А какие тогда широкие?
Старый 23.12.2010, 23:59
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 536 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Филя, если именно правильно подобраны, то не станут. А вы уверены, что подберете правильно?

Импланты бывают с большой, средней и малой ширины, причем это определяется не цифрой, а соотношением всех параметров и так же производителем. Все относительно. Да и девушки разных масштабов бывают.
Старый 24.12.2010, 07:01
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Филя, если именно правильно подобраны, то не станут. А вы уверены, что подберете правильно?

Импланты бывают с большой, средней и малой ширины, причем это определяется не цифрой, а соотношением всех параметров и так же производителем. Все относительно. Да и девушки разных масштабов бывают.
Я сама у себя одного масштаба, импланты уже стоят, производителя менять не буду. Вы считаете, что если я возьму импланты с той же шириной базы, только профиль пониже, то форма груди будет плохой? А потом, я не буду доктору диктовать, я буду советоваться. Если он первый раз сделал красиво, то и второй раз сделает

У меня стоят 250-10,5-4,5высокий, хочу профиль ниже.
Есть 200-10,5-3.3средний плюс, но боюсь, что убрать 1см мне мало, тогда 175-10,7-2,8средний.
Если мне убрать эти 1,5см с профиля, то стало бы самое оно!
Вот такой резалт я когда-то скачала отсюда, никто не помнит, чья это грудка?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У девушки явно не высокий профиль, вот бы узнать ее параметры и ее импланта...
Старый 24.12.2010, 07:46
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

у девушки милый результат,хотя на мой взгляд у нее межгрудное не маленькое,но оно,видимо,обусловленно ее собственным строением...
мне показалось,что Ваш исходник filya несколько другой...но мне кажется,Вы мыслите правильно,уменьшая профиль,вы должны получить то,что хотите...
Старый 24.12.2010, 08:06
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Mне кажется это slim, та, что у Блохина оперировалась. Могу ошибаться.