Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2010, 11:46
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,043 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Я в январе иду на консультацию к доктору, тогда будет 3 мес ПО и буду говорить об уменьшении.
Пожалуйста, не делайте этого!!
Мне кажется это просто послеоперационный депресняк Вас немного накрыл. Грудь у Вас замечательная, одна из лучших, что я на форуме видела. Я даже сначала подумала, что я Вас с кем-то перепутала, пошла сообщения Ваши искать, чтобы убедиться, что это не глюк и Вы реально собираетесь эту красотень уменьшать. Оказалось, не глюк. Блин, куда мир катится!
Старый 01.12.2010, 12:10
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Milena-riga конечно, все зависит от предпочтений. вот мне с моими 170см и 56кг мало! собираюсь в ближайшем будущем переделывать. Не исключаю, что привыкну и может "распушится" и я буду довольна тем что сейчас.
Какую грудь ты сама хочешь, ну например какой размер лифа?
Старый 01.12.2010, 12:35
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Cameja, я тебе отвечу в теме какие имплантанты выбрать, а то Катерина будет ругаЦЦЦа
Старый 01.12.2010, 13:10
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Рива, конечно же ругаю себя, что доктора не послушала.Он хотел 300 ставить. У меня сейчас 325.
Мои параметры 170 см рост и 54 кг вес
Конечно же я буду ждать пол года, просто в 3 мес надо на осмотр к доку идти за одно и узнаю, можно ли уменьшить до 280 и как это будет выглядеть. Конечно же может я и привыкну, но просто сейчас тяжело носить свои сиси. Прям тянут в низ, вот от этого и дискомфорт
Старый 01.12.2010, 13:41
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Pariska, я тоже дока не послушалась, он настаивал на 290, я уговорила на 325. Мне тоже еще ждать нужно месяца четыре, но я доку уже написала, он спокойно отнесся к тому что хочу уменьшить, сказал поставим меньше имплант и немного ушьем карман и все будет хорошо, но я пока выкинула это из головы, благо сейчас зима и можно скрыть одеждой, но мне очень некомфортно, но ничего не тянет как ты говоришь, у тебя только в этом дискомфорт?
Я на 10 см ниже и на 9 кг меньше, кажется что с твоими параметрами мне было бы как раз, но как обычно себя мы видим совсем по другому..
Старый 01.12.2010, 14:24
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

filya
к сожалению, вы ошибаетесь. а ваш врач прав, не будет видно этого см.
я сначала очень переживала, что мы с врачом договаривались на высокий профиль, а поставили средний.
так вот в профиль у нас с вами одинаково нереальные сиси. а вот спереди у вас поинтересней
и я вас прекрасно понимаю.
я пока не могу тоже приложить свою грудь к своей жизни.
я до ОП легко загорала топлес. не стеснялась своей девичьей груди.
проблемы с бельем были, но опять же потом я нашла свою модель и покупала ее без примерки. но я не стеснялась. могла спокойно сказать продавщице - дайте побольше пушапов. а потом нашла магазин - где мне их вшивали сразу. купальники - без паролонов, шторочки.
единственная проблема - одеть одежду с открытой спиной.
и вот теперь встал вопрос - а куда мне ее одевать? на отдыхе - шорты, майки, дома - джинсы, футболки. т.е. может быть когда нибудь.... понадобится...
самое интересное, что за пару дней перед оп на вечеринку я одевала платье без бюстгалтера. на голое тело. такой покрой интересный. вроде очень откровенное, но на мне смотрелось супер. утонченно.
и я думала весь вечер, ничего - сделаю себе грудь - одену это платье, вообще бомба будет.
примерила на днях, думала пойти к другу мужа на днюху, поразить их всех там - я в шоке - такой вульгарщины я ни разу не видела, чесслово. мужу даже показывать не стала.

вообщем, я повелась на оп моих подруг, мамы. они рожавшие и у них до родов была грудь. поэтому когда им сделали оп - заполнили ушедшее - получилось хорошо. я знала единственное, что мне много не надо.

а сейчас я понимаю, что дело не в много-мало вообще. а в том - готов ты к появлению груди на своем теле или нет.
Старый 01.12.2010, 16:04
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
filya
в профиль у нас с вами одинаково нереальные сиси. а вот спереди у вас поинтересней
и я вас прекрасно понимаю.
У меня спереди поинтересней потому, что моя грудь старше твоей на 2 месяца с хвостиком! А это много значит. Да, ты понимаешь меня, у меня она тоже не нашла своего места в моей жизни пока, да еще мешается Получилась чистая бутафория.
А потом меня волнует КАК она уже просела! Почитала про девочку на форуме, что 8 лет бюстика не снимает, чтобы не повисла грудка. Я так НЕ хочу! Я хочу БЕЗ ходить. А чем больше имплант, там быстрее все вниз сползет...

Pariska, у меня получился четкий второй, 75В.
Вопрос об уменьшении отложила в голове на лето, когда год исполнится. Пока коплю деньги. А там или переделаю, или на эти деньги отдыхать уеду! Этого же и тебе желаю!
Старый 01.12.2010, 19:14
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
А потом меня волнует КАК она уже просела! Почитала про девочку на форуме, что 8 лет бюстика не снимает, чтобы не повисла грудка. Я так НЕ хочу! Я хочу БЕЗ ходить. А чем больше имплант, там быстрее все вниз сползет...
filya, грудка у Вас просто встала на своё место! Никуда она не сползет. У девочек значительно большие объемы стоят и ходят в маечках без лифчиков .
Старый 01.12.2010, 19:19
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 536 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Париска, раньше чем в полгода после оп ни один нормальный врач не возьмется за переделку.
Ну и потом, 25 мл это о-о-очень мало, это 1/8 часть стакана и распределить ее по всей груди разница будет очень небольшой,т.е. эта переделка только лишняя трата денег.
Старый 01.12.2010, 21:27
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

на 45мл Париска хочет меньше.
да ладно бы денег жалко - лишние шрамы(((
Старый 01.12.2010, 21:28
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Yulsens, а нельзя так же по ареоле разрез сделать?
Старый 01.12.2010, 23:34
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Pariska, между 325 и 280 всего 45 мл разницы, это даже не пол размера..это совсем чуть-чуть
filya, с таким сравнительно небольшим имплантом как у вас, ничего не провиснет! Ну или провиснет очень-очень нескоро. ИМХО. По-моему на этот счет стоит волноваться, когда стоИт не меньше 400 и на изначально подвисшую грудь.. У меня вот почти за 2 года ничего ни капелюшечки не провисло:mad0: А мне хотелось бы чтоб складочка появилась. Но нет, как бы не так. А хожу практически всегда без бюстика, ну в 70% случаев наверное..
Девочка, импланты всегда можно вынуть, если наличие груди напрягает.

Вообще пойду я отсюда, одно расстройство) Pariska, filya, OLCHA,вы такой красотой недовольны Ну когда грудь 4-5-го размера, то ясно - может мешать. Но 2-го - 3-го.. Но мне, как человеку, которому МАЛО, не понять наверное
Старый 02.12.2010, 20:52
Постоянный участник
Член Семьи

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Olha, можно, конечно, и я бы именно по этому месту и выбрала доступ, но я думаю, если 2 раза одно и тоже место резать, то получится у же не такой тонкий шов
Старый 02.12.2010, 20:58
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Шов иссекают. Он может получится не хуже, чем в первый раз
Старый 02.12.2010, 21:03
Постоянный участник
Член Семьи

Действительно! не подумала об этом, нет опыта ТТТ
Старый 05.12.2010, 00:15
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Вообще пойду я отсюда, одно расстройство) Pariska, filya, OLCHA,вы такой красотой недовольны Ну когда грудь 4-5-го размера, то ясно - может мешать. Но 2-го - 3-го.. Но мне, как человеку, которому МАЛО, не понять наверное
А мне не мало, но всё-равно не понять. Если нет проблем медицинских,контры, дабла, явной ассиметрии и пр., то зачем подвергать себя снова этим жутким испытаниям и возможности осложнений после повторной оп? Я бы еслиб время вспять вернуть,то поставила бы себе чуток поменьше импланты, но теперь ни за что не пошла бы на переделку(и не пойду) только ради некоторого уменьшения. Девочки подумайте и взвесьте всё хорошнько,стоит ли ? Кабы не пожалеть потом. Я не стращаю, просто не люблю горячиться и другим не советую
Старый 05.12.2010, 11:14
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

А я вот хотела дать совет девочкам, кто еще выбирает и боится сделать мало или много.
Надо не только пакетики с водой в бюстик засунуть, надо еще сверху одеть кофточку "летучая мышь"! Встать против зеркала в полный рост и посмотреть, такой ли силуэт вы спите и видите? Потому как мода переменчива, и может получиться, что опять какие-то вещи не для вас Я, например, совсем не довольна своим видом в свободных вещах. Раньше одно не могла носить, теперь другое Да, мой возраст - возраст тетки, но я совсем не хочу выглядеть как "тетка". И как бы не назывался этот комплекс, но раз природа дала такой силуэт, не вижу причин нагружаться объемами, лишающими его легкости...
А еще я, всю молодость проносившая XS, потом S/M, очень болезненно воспринимаю свой сечашний 46 размер. Мне дурно от полуобхвата в 45см! Я уже накупила эМок, но они сильно грудь облегают. Я руки поднимаю, опускаю, а кофточка так вся наверху и остается, надо одергивать вещь все время.
Повторные операции, тем более с уменьшением, легче переносятся, не надо нагнетать. И я ее не исключаю, потому как затеяв драку, надо все же результат желаемый получить, а не только опыт!
Старый 05.12.2010, 16:55
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Про повторки... хозяин - барин,как грицца.
Про свободные вещи... согласна. Я в туниках и разлетайках от груди выгляжу как "баба на чайник",чего раньше не было. Впрочем,я уже об этом писала в этой теме.
Старый 06.12.2010, 11:00
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Я стараюсь обтягивающую одежду носить. Либо под пояс, а разлетайки тоже меня полнят. Одежду ношу S. Это успокаивает.
Единственное, я не ожидала, что одежда с глубоким вырезом так вульгарно на мне будет выглядеть.
Старый 06.12.2010, 11:02
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Pariska
а покажитесь с вырезом?
мне казалось у вас красивая грудь,соответствующая вашему росту..интересно посмотреть в одежке...
Ответ