Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2010, 14:02
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нулеМисс_Лола_07 на нуле

OLCHA - между объемом 290 и 325 разница в 35 миллилитров. Это 2/3 стопки. Не думаю что такой маленький объем сыграл существенную роль. Возможно дело в сверхвысоком профиле?
В общем, наверняка нужно привыкнуть.
Старый 29.11.2010, 14:06
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Да, дело и в профиле, и в миллилитрах и в ширине импланта, по всем этим параметрам мне сейчас грудь не подходит.
В любом случае, сейчас прошло чуть больше двух месяцев, нужно ждать еще четыре месяца, и потом принимать решение.
Старый 29.11.2010, 15:19
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

OLCHA напомни, плиз, у тебя ширина импланта была больше ширины груди?
Старый 29.11.2010, 15:20
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 69 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

точно станет меньше. Я раньше хотела больше, а сейчас уже 2 года прошло, так перехотела, мне нравится, какая она сейчас и главное, что без проблемная! Это классно, когда тебе не надо ждать переделки
Старый 29.11.2010, 15:38
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Далида, да, у меня ширина железы 11,5 а импланта 12,3. Профиль 5,9.
Старый 29.11.2010, 15:54
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Мне кажется можно было ширину поменьше взять, а в профиль очень красиво мне нравится. Я еще ложбинку боюсь между грудей получить, или ниточка что ли ее называют. У тебя бюстгалтером тоже так собирается?
Старый 29.11.2010, 16:27
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Сейчас им уже пять месяцев. Грудка еще опустилась. И вот там, где подгрудная была подшита, имплант нависать стал и шов хорошо прикрыл. А там, где не занижали, там и не подшивали, имплант съехал ниже, шов "залез" на грудь. Разница заметна, буду корректировать.
Надо по-новой фотаться, чтобы показать, что это не яблоки на поляне, что просто они (по моим ощущениям) выпирают сильно, и если профиль был бы такой, как я хотела, то не было бы перебора и с верхним полюсом. Но и трамплинчик я не люблю и не хотела его, потому круглые и выбрала.

Док мой говорит, что когда галерею работ показывает, большинство на мой резалт, как на желаемый показывают.
Мне с ними до сих пор стыдно, я стараюсь их вообще не афишировать. Мне хотелось, чтобы никто не заметил, что я форму им подправила! А тут нате, получите

Да, это психологическая проблема, как и у девушек, что на худенькую фигурку буфера ставят. Да и вообще мы все здесь психологические, иначе жили бы спокойно, в полной гармонии со своим телом, не задумываясь над его изменением...
Я 18 лет снимаю мерки с женщин и строю выкройки, и вижу, что девушка с трешкой не выглядит тонкой и звонкой. И ассоциируется она у меня только с семейным очагом и ворохом ребятишек. И видела я стройных женщин в 50-70 лет с единичкой, что совсем их не портило, а только подчеркивало хрупкость
Ничье мнение не заставит меня чувствовать по другому, пока во мне самой не произойдут изменения...
Старый 29.11.2010, 18:08
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

filya, лично я вас прекрасно понимаю, я тоже больше всего не хотела,чтоб все заметили. И это основное,что меня не устраивает в моём нынешнем размере. Вот и мне стыдно. А тем,кто стремиться к 3-ке и им наплевать, что все узнают о происхождении этой тройки, им не понять ни меня, ни вас, ни нам подобных. Поэтому и переписка о том мало 290 на ноль или много - пустое. Для меня 1-ый размер - это норма,а многие девочки с 1-ым размером считают себя плоскими. У всех свои взгляды.Но вы не расстраивайтесь,сами же говорили,что будете корректировать, может поменяете на меньший профиль? Хотя вообще-то тогда придётся платить за новые импланты?
ПыСы Сегодня муж обнял,хотела к нему прижаться,как раньше...поняла,что не могу, мешает грудь. С ужасом подумала, а как загорать на животе,а на массаж как ходить? Это ж наверное так неудобно, лежать на них? И всё время бояться,чтоб не треснули от веса Тоже жалею,что прфиль высокий поставила. Кабы знать это всё раньше!
Старый 29.11.2010, 18:11
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Elena_prekrasna, я и загораю, и сплю на животе, не могу сказать, что мне мешает.
Старый 29.11.2010, 18:17
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Может, просто я их пока не ощущаю как свои, поэтому так неудобно и страшно их к чему(кому)-либо прижимать?
Старый 29.11.2010, 18:20
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Да, конечно! У Вас же еще и месяца нет, со временем сроднитесь
Старый 29.11.2010, 19:36
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Natela на нулеNatela на нуле

Девушки, я вот к какой мысли пришла. С возрастом фигура тяжелеет, наливаются бедра, руки, живот. Как ты себя не береги, гормональные изменения дадут свое, фигура в 45 лет не будет такой, как в 20. Со временем наливается и грудь, у некоторых из полторашки в 20 лет может вырасти 4-5 размер в 50 лет. А силиконовая не меняется в размере. Вот и я думаю, что надо учитывать этот факт. Вчера глянула на себя в зеркало, и подумала, что стало маловато груди для моих бедер (груди 6 лет, ставила 240 сс на нолик, бедра стали 92, были 87-88). Это я к тому, что не торопитесь те, кому много. Все меняется.
Старый 29.11.2010, 21:56
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Natela
почему не меняется в размере?
меняется еще как... увеличивается, если девушка поправляется...
Старый 29.11.2010, 22:22
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,368 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

вот мне тоже всегда было много, я пол года комплексовала, а сейчас смирилась, да, у мня теперь большая, но красивая грудь. В любом случае, после года она уменьшилась и чуть провисла, поэтому не нужно загоняться раньше времени, может еще поменяются Ваши взгляды, а может и сама грудь поменяется
Старый 01.12.2010, 10:33
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Я в январе иду на консультацию к доктору, тогда будет 3 мес ПО и буду говорить об уменьшении.
Старый 01.12.2010, 10:54
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Pariska! А какие у тебя параметры, что тебе кажется много? Я видела твое фото - грудка очень хорошо смотрится, может, рано еще что-то предпринимать, хотябы полгодика подождать? Или совсем-совсем невозможно жить с грудью, которая больше, чем ты ожидал?

Блин, я так переживаю, не могу определится с объемом, док. советут 325 мл, а тебу, я смотрю, 290 много

У меня поросто на 100% совпадает мнение:

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Врядли бы я жалела,Камея. Всегда меня восхищали хитренькие женщины,которые умеют что-то в себе поправить так,чтоб стать лучше,но никто бы не понял почему. Да и не жадная я до груди, если бы от природы полный первый имела и он бы сносно выглядел после детей,то ничего бы я и не увеличивала. Мне нравится красивая грудь первого размера,я бы с такой летом в майке бы без бюстика ходила и не стеснялась бы. Я стеснялась того, что груди как таковой у меня не было вообще.03-0,5 послеродовый - это же не грудь
Елене 370 поставили, и она переживает, что ей много... Мои фото в полный рост есть в акции по липофилу груди: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и я все думаю - как бы мне в клубе для тех, кому много не оказаться после 325 мл...
Старый 01.12.2010, 10:59
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Pariska, может пол-годика подождать? Тут на форуме MilkWoman тоже всё мучалась, что ей очень много...а сейчас пишет, что привыкла и всё ок.
А в душе жалеешь, наверное, что дока не послушалась и попросила побольше?
Старый 01.12.2010, 11:07
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Milena-riga ты мою видела фотку, знаешь, что у меня стоит, разве много? Почему ты боишься ставить 325cc, какие у тебя параметры, я пропустила видно их? Когда под мышцу комбинировано, имплант зажимается мышцей, не будет так как у Pariski. Под фасцию по-другому смотрится.
Старый 01.12.2010, 11:18
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

cameja, видимо, у меня преоперационная паника, я боюсь, что с моими 168 см и 56 кг 325 мл многовато... Вот и читаю "Клуб для тех, кому много", пытаюсь сравнить ситуации
Старый 01.12.2010, 11:36
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Pariska
ого,все таки передлывать?так красиво,по-моему у Вас сейчас...
а я не помню какой у Вас рост и вес?
Ответ