Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2010, 17:54
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Мои параметры - рост 1,60, вес 46-47, под грудью 77.
Старый 28.11.2010, 18:42
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

я вот сейчас поняла, что и без груди я тоже была ничего Для таких девочек, как я (с подтянутой грудью, просто маленькой) операция - это вопрос поднятия самооценки. сейчас меня все устраивает в моей внешности (дело не в ОП, хотя она тоже помогла справиться с комплексами). Оглядываясь назад, будь я год назад в той же гармонии, что и сейчас, наверное я не сделала бы оп. Думаю, что если после родов грудь испортится и надо будет ее переделывать, я сделаю подтяжку, не вставляя импланты. вот так... при этом у меня нет загонов:выньте это немедленно!!!)))
Старый 28.11.2010, 18:59
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

насчет профиля - у меня птоз был приличный, и док предлагал либо высокий, либо сверх высокий.
Сейчас если я одеваю тонкий лиф без косточек, то грудь очень широкая, а если твердый чтобы ее собрать к центру - то она так вперед выступает(((
Если я на каблуках - еще не так, как то рост повыше немного компенсирует, но если без, это вообще(((
В любом случае раньше полугода нет смысла о переделке думать, может привыкну...
Старый 28.11.2010, 20:06
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

OLCHA, а у Вас имплант по ширине базы больше поставили, чем своя железа была ДО? да?
Была 11,5 своя, а поставили 12,3? Я правильно поняла?
Может поэтому Вам кажется много в ширину и непривычно. Не переживайте, еще так мало времени прошло. Думаю, грудь еще осядет, помягчеет, сможете ее легче к центру собирать как Вы хотите.
Старый 29.11.2010, 01:21
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Olcha, я была на консе у Ищенко он мне как раз твои мнатомы подобрал 325. А я росттом 175, правда под грудью у меня тоже 77. Вот тоже в раздумьях вся. Батюков каплю 360 предлагает -боюсь что много будет.
Старый 29.11.2010, 09:39
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Не будет. Ну уж не знаю как тут угадать.
Я еще меньше и худее чем Olcha, т ничего "многого" на себе, пока не вижу.
Старый 29.11.2010, 10:03
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но эта же тема для тех, кому МНОГО!
Если вам в самый раз - вам в другую тему
Старый 29.11.2010, 10:12
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

filya, тож не поняла где там много. согласна с Юлсенс и Фиалкой!
Старый 29.11.2010, 10:32
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это внутреннее ощущение, его не передать. Это либо чувствуешь, либо нет. Я вот читаю клуб "кому мало", чтобы навпечатляться и тоже ЗАХОТЕТЬ больше. Но это не работает!
Мне всегда нравился мой нолик! Это была моя фишка при моей субтильной фигурке. Да, от единички я бы не отказалась, но большую грудь никогда не хотелось. Я вся туристическо-походная, мне как минимум неудобно бы было. У меня не сложилось навыка "подавать" свою грудь, бравировать ею. Мужчин я "брала" всегда другим И сейчас мне не нать ее. Просто к 40 годам, после двух кормлений, все сдулось и в сарафанчиках я выглядела как "крепыш из Бухенвальда", достало! Ходить к пушах, когда полжизни вообще не носила бюстики, это жесть!
Я перед оп выбирала между низким и средним профилем, распечатала доку картинку желаемую, показывала Ясин исходник как желаемое. Наливала в пакетик 200мл и вкладывала в старый, послеродовой лифчик. Было в самый раз. Налила 250 и ужаснулась.
Мой док только ассистировал, "вел" оп Пенаев. Он перед оп сказал, что мне подойдет высокий, 250. Я была уже под воздействием укола, ощущение было, как после стакана водки Расслабленность, пофигизм и спокойствие. Сопротивляться у меня не было аргументов, ведь у дока ОПЫТ, а у меня - предположения. Сказала, что я боюсь высокого профиля, а он сказал, что решит на столе. Как очнулась, так и офигела. У сестрички спрашиваю - что поставили?
Вот 5 месяцев привыкаю к чужому представлению о красоте, чужим стандартам. Но ощущения-то мои! Высокий профиль очень выпирает, совсем не натурально. Моя гинеколог-подруга тоже офигела, сказала: " Они спецом напихали, что по максимуму влезло? Ни фига не похоже на настоящую грудь!" И я ей верю, ведь она щупает сиськи уже 15 лет.
Старый 29.11.2010, 10:47
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,043 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Ага, нифига не похожа на настоящую, потому как обычно после двух кормлений грудь, как вы сказали, сдувается и куда-то исчезает, а тут нате вам - она есть. Простите, но мне кажется, Вы себе проблему выдумываете, или мы совсем другими глазами на Вас смотрим. Я во-первых, не вижу никакой большой груди, во-вторых, не замечаю, что вы обабились (блин, прицепилось же это слово - кто его придумал вообще) и какого-то супер высокого торчащего профиля тоже не вижу.
Старый 29.11.2010, 11:11
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Явно проблемма психологическая, 250 (хоть какой профиль) на ноль,ну не может быть много.
Старый 29.11.2010, 11:12
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

volturi
а мне кажется может быть все зависит от комплекции и пристрастий и собственного поянтия-ощущения красоты
я вот Ваши читаю рассказы про ОП и ожидаю с нетерпением,чтоб посмотреть на вашей миниатюрной фигурке такие(по моим меркам)немаленькие импланты
Старый 29.11.2010, 11:16
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Спасибо девочки за ваше понимание
Старый 29.11.2010, 11:29
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

filya, насколько помню у Вас срок небольшой, грудь еще будет менятся. мне вообще кажется что после полутора лет она у меня уменьшилась...хотя по бюстикам все так же...грудь опустится, форма изменится в лучшую сторону ;) а насчет мягкости, я б не обольщалась... у меня она далеко не мягкая, но нету волн...
Старый 29.11.2010, 11:31
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Девочкам совсем худеньким сверхвысокий иногда ставят, если хотят чтоб складочка естественная образовлсь под грудью. Они сначала торчат, как мне док объяснил, а потом осядут и будет естественная складочка и шовчики заодно в нее спрячутся. Вам нужно токо подождать ..
Старый 29.11.2010, 11:38
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

svponoma, если складки не было, ее и не будет...
Старый 29.11.2010, 11:40
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Насчет мягкости - лично я довольна. (4 года после ОП) Волн тоже нет. Анатомы ни у кого не щупала, к сожалению. У подруги стоит круглый ИНАМЕД, тоже 4-ый год. У нее на ощупь - резиновее. Но и она считает свою грудь мягкой.
Наверное нужно подождать хотя бы год, чтобы говорить о мягкости....
Старый 29.11.2010, 12:40
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,254 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

не образуется никакая складка, разве что поллитра себе поставить, и то она не столь выраженнная как у тех у кого она была и до ОП.
Filya, по мне так вас не РАЗМЕР смущает, а внешний вид. честно говоря, не обижайтесь, но меня бы тоже смущал. для меня круглые импланты высокого профиля и маленького объема - самый неестественный результат, которого вообще можно добиться. "яблоки на поляне". ну вот мое восприятие. т ч права ваш гинеколог, ни фига не натурально, и не сгладится верх (потому что профиль высокий).
Старый 29.11.2010, 12:47
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

filya, я Вас очень хорошо понимаю, у меня примерно такие же чувства. У меня не было цели сделать прям вот ГРУДЬ, чтоб видно было за километр, хотелось непонятно чего, какой то абстрактной красоты... И как показала практика очень важно ориентироваться на рост вес и тд, но все равно может результат не устроить, и это ЛИЧНОЕ дело каждого.
volturi, конечно это проблема психологическая, слава Богу не физическая! и у filya и у меня именно личное внутреннее самоощущение. Вы можете поставить себя на место другого человека? К примеру Вас устраивает результат, а все Вам твердят что размер слишком большой, в любом случае важно что чувствуете именно ВЫ!
Я могу искренне восхищаться грудь ЕленыА, Юльсенс, Беаты, это реально красота неземная, но к себе другие требования, и я никого никогда не переубеждаю, если например ЕленаА хочет грудь побольше, значит она так себя воспринимает и это самое главное.

Далида, видела твою фигуру, у тебя такие бедра, красота, женственные, и конечно нужно сверху добавить, а у меня бедра 86 см, попа вообще отсутствует в принципе, вот мне и не комфортно. Но выбор за тобой дорогая, кому то много, кому то мало:susel:
Старый 29.11.2010, 13:01
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Складочка... Вряд ли она появится. А если осядут,то шовчики (подгрудные) могут не спрятаться, а на груди оказаться. У меня знакомая так и ходит
Ответ