Медичи

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2010, 18:24
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

я вот тоже всё чаще думаю что мне много,я стала какая то крупная тетка!!!прям беда!!!:mad0:
Старый 18.05.2010, 18:28
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

tiffani на нулеtiffani на нулеtiffani на нуле

Вот,наверное ,мне именно кажетсяПотому что вещи ношу все прежние.Новые тоже покупаю x,xs. Белье -70B.Но на душе все-равно как-то неспокойно,особенно в период пмс А вообще я жутко мнительная :mad0:
Буся 71 ,вот у тебя год прошел- они уменьшились?
Старый 18.05.2010, 18:47
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

Тиффани,да нет конечно,мне кажеться что больше,вернее не больше, а крупнейиногда я себе кажусь такой "бабой на чайник")
Старый 18.05.2010, 18:48
tesse tesse вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

tesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном пути

245 - много? Девочки, я в шоке.
Требую фоток.
Старый 18.05.2010, 21:10
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Я лично видела грудь Тиффани - все в самый раз. Не убавить -не прибавить! Очень красивая грудь. ;)
Тифф, не паникуй)))
Старый 18.05.2010, 21:14
Бафа Бафа вне форума
Новичок
Beginner+

Бафа на нуле

245- вовсе не много, у меня 305, в одежде вооще не видно, а сестра когда меня после операции встретила сказала: "чего то грудь у тебя побольше, лифчик поролоновый одела".
Старый 18.05.2010, 23:22
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Да, а мне 290 много) я кошмар, выгляжу как-то не так))
Старый 19.05.2010, 01:35
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Камусь, я помню, что у тебя боХато! а есть фотки в полный рост глянуть? ;)
Старый 19.05.2010, 11:48
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Нету, но сделаем) в воскресенье)
Старый 19.05.2010, 19:08
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Kamusia ты же так радовалась размерчику,даже помнится ещё больше хотела,у тебя такая грудь красивая стала,что произошло?
Старый 22.05.2010, 19:11
Лесёна Лесёна вне форума
Новичок
Beginner

Лесёна на нулеЛесёна на нуле

Девочки, если подбирает хирург импланты, значит ему виднее, я думала что для моего веса (48кг) и роста (169) 2 шка будетнормально, а хирург сделала чуть больше, чему я очень рада! Не паникуйте, главное всегда можно переделать, а это стоит взвесить, нужно ли оно вам! Удачи!
Старый 18.06.2010, 11:32
Солнечная девушка Солнечная девушка вне форума
Новичок
Beginner

Солнечная девушка на нуле

Тиффани, пожалуйста, не уменьшай. У тебя всё так красиво выглядит. Поменяешь свой средний профиль на низкий - будет непонятно что.
Старый 18.06.2010, 15:02
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active

tiffani на нулеtiffani на нулеtiffani на нуле

Спасибо,Солнечная! Обещаю ничего не трогать!!!
Старый 21.06.2010, 09:59
Солнечная девушка Солнечная девушка вне форума
Новичок
Beginner

Солнечная девушка на нуле

У меня прям на сердце отлегло. Я ведь именно твой результат приводила Д.В. в качестве примера того, что хочу получить (правда, в итоге мы выбрали круглые импланты). И Д.В. тоже тогда говорил, что у тебя всё получилось красиво и естественно.
Старый 20.11.2010, 13:58
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Девочки, у меня трагедия. Я начала стесняться своей новой груди.Именно потому что она новая. Еслиб я "родилась" с такой,т.е. имела такую от природы,то нормально бы всё,гордилась бы. А так я понимаю,что все заметят, что у меня появилось вдруг и так много. Я не знаю,что отвечать,если спросят,даже родителям. Она так выпирает сильно вперёд(профиль 5,5). Вчера приходили в гости друзья, я целый вечер шилась в балахон и сутулились при вставании. Теперь думаю, нафига я так много ставила, 370. Надо было поставить 270 каких-нибудь, и никаких бы вопросов не возникало ни у кого,сказала бы лифчики с пушами ношу. А теперь про пуши заливать просто смешно. Когда майку в обтяг надеваю, так всё очевидно,просто сразу видна одна грудь. Фото так не передаёт весь масштаб,поэтому нет смысла сюда выкладывать. Мама, если узнает,ЧТО я сделала, лементу будет! Она будет плакать и причитать,что я решила на тот свет себя загнать раньше времени, т.к. убеждена,что это очень вредно для здоровья.Знакомые и друзья всё поймут и без моих оъяснений и будут разносить эту "сенсацию" по миру со скоростью светаДевочки, у меня дипрессняк. Посоветуйте что-нибудь.
Старый 20.11.2010, 14:07
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Я тоже стеснялась, и ходила в черном, в нем не так заметны изменения. Белое одевать не могла, так как сразу грудь вылезала. Стеснялась вопросов о груди. Теперь уже все знают, что силикон стоит, и... все уже забыли об этом. Грудь и грудь. Сначала все охали и ахали, спрашивали "зачем", "почему", " страшно". Потом все занялись своими проблемами:d и забыли обо мне. В смысле, не обо мне, а о происхождении моей груди. А я как то попривыкла к размеру, чай уже не девочка, можно и грудь побольше иметь А мама... Мама поняла не зразу. Через года полтора после ОП. Молчит. Ни разу словом не обмолвилась. Наверное, молча переживает.
Старый 20.11.2010, 14:09
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Elena_prekrasna, а может это просто вам так кажется, что все увидят и заметят? Все же не 6-й размер у вас получился) Обычная грудь второго-третьего размера) Я тоже думала, когда делала уменьшение, как бы на работе не спалили и все такое. В результате ни после первой ОП грудь вместо 4,5-5 стала 3-им размером, ни после второй, когда получилась "двойка", НИКТО из незнавших ничего не заметил. Понятное, дело, что никто не скажет: "Ты что, грудь уменьшила?"... Но вообще я ожидала, что, например, одногруппницы, которых я уже пару-тройку лет не видела, на встрече скажут: "А где твоя шикарная грудь?" - ну просто подумают, что я похудела сильно и все такое... Но НИКТО НИЧЕГО не сказал и не заметил. Я даже расстроилась :d Только те, кто знает об операции, сказали, что есть большая разница. Знаете, у людей у некоторых рино не замечают (даже когда из "орлиного" носа делают маленький носик)...
Да и вообще, вам на их мнение не наплевать?))) Ну и сделала, зато красиво. А если у кого-то ноль и он завидует - то пусть занимается этим дальше) Поэтому я тут с Александрой согласна. Только вот насчет мамы понимаю - сама собираюсь сделать рино и не очень хочу, чтобы родители об этом узнали. С них и груди моей хватит
Старый 20.11.2010, 14:13
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Elena меня тоже такое было (писала недавно в теме Мужчины и силикон). Стеснялась ужасно. Прошло. Не надо заботится об окружающих, пусть о себе сами заботятся. А маме я бы правду сказала и рассказала, дала почитать, что это не страшно, что детей с такой грудью кормят.
Я тоже боялась, что вокруг все поймут и узнают, что у меня силикон. Сейчас мне плевать, я хочу еще увеличить. Пусть смотрят, пусть знают. Да, это силикон. Ну и что?! Ногти многие делают, ресницы, волосы. Понятно, что все искусственное,но никто ж не прячет накладные ногти в глухие перчатки, наоборот. Вот и грудью надо гордитьса!
Старый 20.11.2010, 14:50
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

BEI, ну конечно заметят,разница так очевидна,посмотрите мой исходник. Даже в пуше моя грудь больше,чем на 1-ый не тянула.Спасибо,девочки, за ответы.Я думаю,что вся проблема в высоком профиле,очень вызывающе это смотрится. Ну да,наверное, это просто сначала такая паника, потом привыкну,что грудь большая и красивая и плевать мне будет на всех. Но пока конечно предстоит многое пережить: и стеснения,и объяснения с мамой, и привыкания к выпученным глазам знакомых,и шушукания сплетниц за спиной...уф Теперь думаю,зря повелась на уговоры дока на объёмчик побольше. Ведь хотела изначально небольшую просто хорошую грудку,чтоб пуши не носить летом и не стесняться своей плоскогрудости. Ничего никому не пришлось бы объяснять, и мама бы спокойно спала. Но что уж теперь причитать
Старый 20.11.2010, 14:55
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

ага, а потом бы жалела, что мало поставила. Много - не мало!