18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.08.2010, 19:22
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Фрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном путиФрида на верном пути

Девица очень красивая!
Старый 23.08.2010, 14:43
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Оооочень вчера сама на нее облизывалась, заполучить бы себе моделью и нарисоваться от души
Старый 23.08.2010, 16:14
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я вчера весь ее блог перечитала. Хорошо пишет, мне понравилось. Не понравилось качество фото лица - на 99% засвечены и как следствие, бесполезны в качестве иллюстрации продуктов.
Старый 23.08.2010, 17:11
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Невестам в помощь! :)

http://visagist.livejournal.com/148348.html
Старый 23.08.2010, 17:30
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Хороший визажист молодец. И стайлинг волос отличный.
Старый 23.08.2010, 17:41
Inactive

Тазик, ты глянь у нее в ЖЖ фото с ее собственной свадьбы недавно. Мне ее образ тоже очень понравился.
Старый 23.08.2010, 18:00
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Лана! Спасибо!!! Я воспользуюсь ее услугами...
Старый 29.08.2010, 22:46
Inactive

По умолчанию Новинки макияжа этой осени:

http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/21281-novinki-makijazha-jetojj-oseni-proshhajj-zarplata.html

Пока вы бродили по магазинам косметики в раздумьях о том, какая сумма денег, потраченная на осенние коллекции макияжа, может считаться неприличной, мы подготовили для вас обзор новинок декоративной косметики, которые выходят вне коллекций - и надо же, они вам тоже обязательно нужны.
В августе развернулась настоящая битва между Chanel и Dior. Помимо осенних коллекций, которые у обоих брендов всегда замечательные, лидеры люкса решили потрясти наше воображение новыми продуктами для макияжа губ.
У Chanel это пылко ожидаемый блоггерами с момента анонса блеск Extrait de Gloss в линейке Rouge Allure.

Линейка началась в 2006 году с помад, в 2009-м пополнилась продуктом Rouge Allure Laque, который выглядел на губах так вкусно, что их хотелось съесть. Extrait de Gloss - это сияющий блеск с интенсивным цветом помады. Текстура - нечто среднее между блеском и помадой, очень мягкая и очень комфортная для губ. Продукт вышел в 10-ти оттенках.
Заодно бренд также пополнил линейку помады-прародительницы пятью новыми оттенками (вариации розового и красного) и коллекцию лаков для ногтей Le Vernis (в трех новых цветах).

Dior наносит ответный удар - с первого сентября у бренда начнутся продажи обновленной гаммы помады Rouge Dior. Впервые представленная в 1949 году сегодня она обрела новую формулу и несколько десятков новых оттенков, вдохновленных платьями haute couture.

На этом наше декоративное пиршество не закончится - Том Пешо, теперь сотрудничающий с Estee Lauder, обновил бренду всю гамму теней для век и блесков для губ. Продажи начнутся в сентябре; новая гамма полностью заменит старые оттенки.
Тени Pure Color - это 55 новых оттенков в четырех текстурах (от матовости до насыщенного сияния), разбитые по четырем гаммам (Nude Brown, Mauve Plum, Pink Berry, Gold Green).

Блески Pure Color - это 32 оттенка в трех текстурах (варьируется интенсивность мерцания). Среди них нашлось место и для шести оттенков именной коллекции Пешо (четыре оттенка из нее будут лимитированными).

Старый 29.08.2010, 22:49
Inactive

Clinique любит запускать осенью продажи новых тушей для ресниц - и осень 2010 не исключение. Если в прошлом году нам предложили подкручивающую тушь High Impact Curling Mascara, то в этот раз разработчики бренда внимание уделили длине. У новой High Length Mascara необычная щеточка - изогнутая, с мелкими зубчиками в три ряда. В формуле замечено много ухаживающих ингредиентов.

Кстати, в сентябре-октябре у Clinique будет еще одна новинка для макияжа глаз - двусторонний карандаш для бровей Instant Lift for Brows. Оттенок с одной стороны предназначен для формирования брови, а с другой - для подсвечивания века под бровью. Отличная идея? Выйдет в двух оттенках - Soft Brown и Deep Brown.

Старый 30.08.2010, 19:03
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Оо lanalip спасибо,для бровей нужная вещь,будем ждать.
Старый 01.09.2010, 12:38
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 311 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

А кто-нить пробовал блеск шанелевский? Классный?
Старый 01.09.2010, 18:04
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Какой? У меня Скинтельянтес который, 2 штуки. Объем дает шикарный, объемные губы с красивыми искорками. Держится долго, но мне, как и вся косметика Шанель дает аллергию - через несколько часов губы сохнуть начинают.
Старый 03.09.2010, 10:30
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, какая тема прекрасная!!!

Скажите, а есть в Москве какие-нибудь непрофессиональные курсы, где меня научат краситься? А то у меня на все случаи жизни один макияж (правда, он вроде бы мне очень к лицу )

Цветными тенями например вообще не умею пользоваться..

Мне бы хотя бы основам научиться, как наносить пудры, румяна и тени и как растушевывать. А то косметики дома вагон, а пользуюсь только тушью, тональником, серыми тенями, черным карандашом по периметру глаза и под бровь сверкалку. Короче, все всегда серо-черное...
Старый 03.09.2010, 10:42
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

elena1983, Мне в свое время помог вот этот блог: http://makeupbytiffanyd.blogspot.com/
Там разбираются различные мэйкапы. И все разжевывают. Какой кистью, куда, какими движениями. Единственное, на английском. Но, в принципе, там даже слушать не обязательно. Все и так видно.
И еще где-то тут выкладывали классную статью про контурирование лица. После ее прочтения, кстати, совсем по-другому стала краситься. Больше естественности появилось. Раньше глаза малевала просто неприлично. Бешенные стрелки, яркие тени (обычно один цвет). Жуть. А теперь макияж ближе к натуральному.

А в завершении мне очень помогли наборы Benefit. Их 2 набора с тенями - это что-то. И в каждом инструкция, как красить. Один - натуральный макияж, другой - смоуки. И очень легко краситься. Все, на что раньше тратила минимум 30 минут, теперь выходит за 2.

Старый 03.09.2010, 12:12
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ой, а я у этой девушки на сайте в разделе УСЛУГИ как раз увидела предложение. Как думаете, стоит оно того?

Ивидуальное обучение секретам макияжа для себя:

1.Дневной, вечерний макияж с учетом ваших особенностей.
2.Техника растушевки, нанесения различных косметических средств.
3.Рекомендации по подготовке и очищению кожи.
4.Коррекция формы бровей.
5.Подбор инструмента для макияжа.
6.Составление индивидуальной палитры цветов.
7.Рекомендации по подбору декоративной косметики.
8. Коррекция

Продолжительность 4 часа, стоимость 5000 руб.
Занятия проходят на Вашей территории в удобное для Вас время.

---------------------------------------------------

Сандринка, спасибо!
Пошла искать на страницах темы про то, как красить лицо
Старый 03.09.2010, 13:01
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Первый Форум Визажист ов (Работает на Invision Power Board)

Елена, посмотри лучше здесь...
Старый 03.09.2010, 20:22
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

А я все время по журналам ориентируюсь,начитавшись всяких инструкций по нанесению макияжа,примеряю к себе.Конечно очень интересно,какой бы мне макияж сделал профессионал,но как-то не доводилось..
Старый 03.09.2010, 20:24
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

я раньше делала макияж и прическу в Жак Дессанже на всякие праздники. Сейчас понимаю, что крашусь сама гораздо лучше. Грамотного визажиста не так просто найти у нас.
Старый 03.09.2010, 21:49
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Скажем так, на данный момент по-настоящему хорошие визажисты в салоны не рвутся Основная масса - фрилансит
Старый 05.09.2010, 23:30
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

Викочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нулеВикочка на нуле

пытаюсь подобрать правильный макияж, начиталась рекомендаций и стала "моделировать" лицо посмотрите что вышло.....
вначале нанесла основу-Клиник порминимайзер, потом тональник Clarins eXTRA-Firming Foundation тон 07-понравился, всю мою красноту от третиноина замазал , сверху пудра МаксФактор Creme Puff, линию волос на лбу выделила пудрой тоном потемнее. Тени Шанель сначала зеленые блестящие, сверху и в углах матовые, их еще можно влажным спонжем, но у меня так не выходит(каменеют они) ну и под глаза консилер. А вместо хайлайтера взяла тени тож шанель белые ооочень блестящие и выделила спинку носа, под нижней губой, над верхней губой, чуть скулы и внутрений угол глаза......это я пишу, потому что мне кацца на фотке этого не видно, да и в зеркале тоже, я бы еще сильнее намазала, но боюсь перебора......час погуляла и опять вся блещу на блин с маслом, какой уж тут хайлайтер ((((
девочки, посоветуйте........чего не так? чего-то не моделируется у меня! )
Миниатюры
P1014452 - копия.jpg   P1014455.jpg