18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.01.2010, 09:15
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Законы логики мне чужды, видимо
Я вижу на картинке растушевано, вот и тушевала и туды, и сюды :d
Ну, ничигось... бум работать в этом направлении
Старый 12.01.2010, 09:22
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

тогда все к вискам - насколько сильно - от глазика зависит
Старый 01.02.2010, 08:31
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

Купила вместо черной зеленую компактную подводку Шанель, очень довольна, гораздо гармоничнее на мне смотрится, не выбивается, довольна. Тени Мурано, тоже Шанель.
Старый 01.02.2010, 14:16
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi

P@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном путиP@nter@ на верном пути

Фанатка, а что за розово-лососевые тени по центру подвижного века? Ну и ИМХО, при воспаленных глазках не стоит применять зеленые тени, в данном случае контрастные оттенки, конечно, подчеркивают друг друга, но не думаю что тут именно это было необходимо Подводка хороша, а реснички, все же стоит расчесывать или разделять...
Старый 01.02.2010, 15:02
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Мне подводка и реснички нравятся.
Старый 01.02.2010, 16:37
Частый посетитель
Almost Profi

Фанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном путиФанатка на верном пути

Пантера глаза это к вечеру уже уставшие, утром все было нормально Лососево-розовые по центру это розовый из палетки Мурано.
Джазз спасибо Клнечно это не самый удачный вариант с ресницами, что у меня бывает, но день на день не приходится Иногда хорошо, а иногда как не старайся все не так
Старый 01.02.2010, 19:11
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Фанатка,зелёная подводка и правда на тебе мягче как-то смотрится.А она такая же как чёрная,только зелёная? (как будто идиот пишет) новая что ли?
Старый 02.02.2010, 03:18
Частый посетитель
Almost Profi

Мармеладкина это из рождественской коллекции Клетка Шанель такая же как черная компактная подводка, оттенок Целадон-Лайм называется и она глубоко зеленого цвета. Пока еще есть в продаже, но это лимитка.
Старый 02.02.2010, 13:02
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

спасибо
Старый 19.02.2010, 04:54
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Натуральный макияж

Пошаговая инструкция - у прекрасной catfingers в ЖЖ:
http://catfingers.livejournal.com/321936.html?
Старый 19.02.2010, 09:40
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Lanalip, вся информация, которую Вы даете на этом сайте в разных темах, просто невероятно полезная и нужнаяБраво Вам и огромное спасибо! Читаю с упоением и большим интересом
Старый 19.02.2010, 10:50
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Лана, я в восхищении, - так все наглядно и просто, и с минимумом применяемых средств! Спасибо за материал (и за все-все Ваши подборки), а то иногда с мешком косметики носишься, как мартышка с очками, а полученный результат - не удовлетворит
Старый 19.02.2010, 16:29
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель

МаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном путиМаГер на верном пути

Ланочка, какая же ты молодец,что просвещаешь нас. Как у тебя на все это время хватает?
Старый 19.02.2010, 23:16
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Добрый день!
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Долго мучалась сухостью лица страшной, проеверилась полностью - все хорошо. Оказалось что витаминов а и е не хватает - начала аевит пить курсом. Кожа хорошо выглядит. Другая проблема. Я крашу стрелки - подводка Шисейдо у меня. Покупала перед новогодними праздниками. Мне нравится очень. Раньше все нормально было - сейчас даже накраситься не могу нормально - очень увлажненные глаза. Подводка не красит - водянистая линия получается. На руке пробую - весь день линия держится...
Девочки, посоветуйте, что можно на веко наложить, чтобы не такие влажные они были?
И тушь мазаться начала...
Прям теряюсь - не одно - так другое

Ланочка, спасибо за полезную инфу!
И как только у вас времени хватает на все это!!!!!!

Последний раз редактировалось Тата; 19.02.2010 в 23:50. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения!
Старый 20.02.2010, 05:07
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Perfectionist, вот: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=575
Старый 20.02.2010, 08:56
Частый посетитель
Profi

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

О, огромное спасибо за оперативный ответ!
ТОлько у меня вопрос возник *десять краснеющих смайлов*
Как обезжирить веки, чем? Просто промокнуть салфеткой, потом база под тени - у меня где то артдеко валяется безхозная - и тогда уж рисовать стрелки?
Простите меня, я вообще редко косметикой пользуюсь, тушь, подводка, пудра и румяна (наносить тож не особо умею) - это весь мой арсенал *краснеет снова*
Старый 20.02.2010, 10:51
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ой дала ссылку и чего-то совсем не сообразила написать чем обезжиривать
можно: тоником, Bioderma Kriolyn, детскими салфетками хаггис (которые без масла и оттушек, в зеленой пачке). Если только что умылись, то по идее веки уже должны быть чистыми. Базу можно, можно без
Старый 20.02.2010, 18:47
Частый посетитель
Profi

Огромное спасибо! Я знала, что здесь мне помогут)))))
Старый 05.03.2010, 16:06
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию Макияж - трансформер

Опять из ЖЖ великолепной catfingers:
http://catfingers.livejournal.com/325100.html

Старый 05.03.2010, 20:32
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девушки ! Вот тут видео макияжа Красивый яркий цвет лица от Givenchy
Там все супер . только в конце я не поняла каким средством она ( визажист ( выделяет ей скулы какой то тон 72 . А чего тон ? пудры или румян ?
http://www.etoya.ru/blog/givenchy/20...ца_от_Givenchy
Закрытая тема