18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.07.2009, 17:02
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Ой, ну хочется надеяться, что я немного отличаюсь от бакинского варианта этого тренда...
Но, как я уже написала выше - я тоже не фанат зачернения бровей, но меня никто не спросил.

Вот здесь можно посмотреть на другие фото этого визажиста-стилиста Филиппа Милетто (там есть очень неплохие, но качество какое-то не очень):

http://www.slide.com/r/TDg6zO0G2z-kG...eJ?map=2&cy=ms
Старый 21.07.2009, 17:16
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

чего-то он не вдохновляет особо
Старый 21.07.2009, 17:24
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Вот нашла еще его работы:
http://www.thenational.ae/article/20.../1284/MAGAZINE

не могу сказать, что он меня тоже сильно вдохновляет, но считается модным визажистом тут... Очень много показов делает.
Но он сильно любит тренд 80х годов, а я его не перевариваю...
Старый 21.07.2009, 18:09
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Джазз, а мне мейк понравился (я подобное для подруги делала ) , а фотографии вообще не понравились -композиционно, технически, качество , ИМХО не для обложки и не уровня заявленного шанелевским стилистом.
Старый 21.07.2009, 19:29
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Да, фотки - жесть, он не фотограф, просто у нас фотографа не было - а был только визажист, и стилист, вот они и фоткали - а они о свете и композиции мало представления имеют. Это должна была быть подготовительная сессия, чтобы отработать варианты мэйкапа... Потому фотографа и не звали, а с тех пор эта компания развалилась, так что реальную сессию так и не сделали, остается этой довольствоваться.
Думаешь, с поднятыми руками не пойдет на заднюю обложку?
Старый 21.07.2009, 19:42
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Если не лукавить, то не пойдет
В качестве " Это должна была быть подготовительная сессия, чтобы отработать варианты мэйкапа... " - получилось вполне !
Старый 22.07.2009, 18:19
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Джаз! Мне из всего только вот эта с поднятыми руками и понравилась, если уж выбирать.. да ты сама все написала про остальные. И я вполне понимаю, что ты разачарована тем, что к тебе не прислушались, сделали по-своему и конечно желаемого тобой результата не вышло. Видимо надо или четко все обсуждать с визажистом и добиваться взаимопонимания, либо он должен тебя давно и хорошо знать, и сделать тебе уже много-много мейков, чтобы уловить что нужно показать мейком в данный момент, уловить нюансы и настроенияличности и всего.. И ты права, что работас моделью как с "чистым листом" и работа, где нужно мейком выразить личность, настроение, музыку не зависимо от того, чего там в тренде наподиумах, это немного разные вещи.. Но в целом интересно конечно было посмотреть на фото.. Опять же ты приобрела какой-то опыт
Старый 22.07.2009, 19:21
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ой не, черные брови на яркой блондинке ужас...Не нравится мне такая мода!
Старый 23.07.2009, 11:10
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Черная бровь может канешна и тренд и для фотосессии может смотреться оригинально и эффектно. Но...да не обидиться на меня Jazz... черный черному рознь, во-первых. На фото, показанных Taz, оттенок подобран идеально, поэтому и смотрятся они в кассу. Во-вторых, да простит меня великий и ужасный визажист, но форма брови сделана отвратительно. На правой головка брови куда-то уехала вниз, сама бровь тоньше (это хорошо видно на первом фото), поэтому и на фотосессии этот эффект остался (это не свет так падает). С таким хорошим благодарным лицом можно было куда как интереснее поработать. Еще раз приношу извинения Jazz за критику. относящуюся исключительно к визажисту, потому как модель природа не обидела :d
Старый 23.07.2009, 11:48
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Соглашусь визажист-фотограф это жесть.Так выставить свет что желтые волосы бросаются в глаза.
Старый 24.07.2009, 03:46
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
И ты права, что работас моделью как с "чистым листом" и работа, где нужно мейком выразить личность, настроение, музыку не зависимо от того, чего там в тренде наподиумах, это немного разные вещи..
ППКС!

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Ой не, черные брови на яркой блондинке ужас...Не нравится мне такая мода!
Гыы... :d

Цитата:
Сообщение от Татушка Посмотреть сообщение
Во-вторых, да простит меня великий и ужасный визажист, но форма брови сделана отвратительно. На правой головка брови куда-то уехала вниз, сама бровь тоньше (это хорошо видно на первом фото), поэтому и на фотосессии этот эффект остался (это не свет так падает). С таким хорошим благодарным лицом можно было куда как интереснее поработать. Еще раз приношу извинения Jazz за критику. относящуюся исключительно к визажисту, потому как модель природа не обидела :d
Спасибо за комплимент, в некоторых ракурсах, конечно, меня природа не обидела. А в "обидных" - не показываю никому, гы. :d
Вообще, у меня лицо, как на картине Пикассо - асимметричное очень, глазницы на сантиметр между собой разницу имеют, как у Бренды из сериала "Беверли Хиллс".:d И брови тоже, конечно, одна выше, другая намного ниже, но если смотреть по длине и по форме - то в жизни они одинаковые, только по высоте разные. Как можно было так накрасить, что на фото они разительно отличаются по форме (!) - не знаю...

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Соглашусь визажист-фотограф это жесть.Так выставить свет что желтые волосы бросаются в глаза.
Ну, опять-таки, повторюсь, что он не фотограф, он только визажист. Поэтому свет, конечно, не выставляли - это обычный дневной свет у меня в комнате. И фотографировали непрофессионально.

А волосы у меня были вполне не желтые, а очень даже неплохо затонированные, думаю, что желтыми выглядят потому, что я на все фотки в фотошопе сделала auto-levels, а на некоторых контраст добавила. Вот оттенок волос и поменялся.
А реально волосы были приличного цвета, вот фото в тот же день в спальне.
Миниатюры
hair_tone1.jpg   hair_tone.jpg  
Старый 24.07.2009, 05:09
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну вот, мне сегодня отдали фото с последним вариантом мэйка... Идея была сделать smudged, немного размазанный, небрежный, такой after-party make up. По-моему, это не удалось, гыгы. :d Плюс, у меня еще глаза очень уставшие, так как была аллергия на накладные ресницы.
Миниатюры
new_make.jpg   new_make2.jpg  
Старый 24.07.2009, 10:59
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Вообще, у меня лицо, как на картине Пикассо - асимметричное очень, глазницы на сантиметр между собой разницу имеют
Так это ж фишка!

А по поводу последних фото...ну что могу сказать...теперь мне понятно, почему девочки, отдающие за обучение у западных звезд мейк-апа стоимость хорошей иномарки, возвращаются оттуда расстерянными с твердым убеждением больше туда ни ногой. Раньше я объясняла это тем, что кто не хочет научиться, тот не научится, а теперь вижу, что кто кого должен учить еще большой вопрос.
Старый 24.07.2009, 12:49
Moderator
Член Семьи

Ну, глядя на мейкапы российских звезд, с этим можно поспорить:dur:
Не нужно так категорично Я все же придерживаюсь именно такого убеждения - нет таланта и вкуса - учить бесполезно.
Старый 24.07.2009, 13:04
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Джаз! ей богу, мне уже кажется, что тебе самой нужно накрасится под все луки, а фотографа взять профи)). А то.. идеи-то хорошие, а вот исполнитель-визажист чего-то подкачал мне кажется.. Это конечно только ему минус, ты то умница и красавица, и похоже гораздо лучше понимаешь, что и как нужно было накрасить), чем данный профи.. Мне кажется при твоих данных результат мог бы быть гораздо более.. мм.. эффектным. Сори если что -все не к тебе, а к результату от визажиста.. (ну мне кажется ты меня понимаешь )
Старый 24.07.2009, 13:13
Частый посетитель
Profi

Российские звезды на 90% проделывают все сами, отсюда и результат. Кстати, западные недалеко ушли. Иногда...ооочень редко на мероприятиях типа Канн появляется что-то удобоваримое. Стараются видать "гуру от визажа". А так все та же безвкусица и пошлятина.
Старый 24.07.2009, 15:06
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Татушка, нифига себе "фишка", гыы
Посмотрите на последней фото в фас - если провести линию от левого зрачка направо - линия пойдет под правым глазом.
В движении это не заметно, конечно, а на фото "их ищет милиция" (точно в фас и без улыбки), по-моему, очень сильно заметно. И никаким мэйк-апом это не исправишь.

Кстати, вот этот визажист - Филип Милетто - довольно хороший учитель, я наблюдала, как он объясняет своей ассистентке (моей знакомой), что и как надо делать, очень толково у него получается.
А почему мне не подошел его стиль - наверно, просто не совпали в вИдении...Плюс, небрежность какая-то во всем исполнении получилась.
С другой стороны, если его Шанель и многие брэнды приглашают, он же должен что-то уметь хорошо?... В общем, не поняла я прикола, почему со мной у них ничего не получилось. :d:d

Ironwill, да, Вы все правильно говорите!
Я вполне сама неплохо крашусь, тем более, что постоянно учусь по видео и т.д. Конечно, профессиональный мэйк я себе не сделаю - такой прям, чтоб "Ах!", но, думаю, сделаю более подходящий, чем они мне сделали.

С другой стороны, благодаря этой сессии я не только поняла - "как не надо делать", но и передумала концепцию своей обложки, в том числе и благодаря обсуждению в этой теме и мнениям всех, кто высказался! Большое спасибо всем!
Пришла к довольно окончательным выводам, какой я хочу мэйк, прическу и стиль. (К сожалению, прическу, какую я хочу - сама сделать не смогу, придется, все-таки, hair stylist нанимать).
А вот мэйк точно сделаю сама.

Вот здесь канал одной девушки, которая дает десятки и десятки вариантов мэйк-апа, в том числе и стиль многих звезд.
Очень подробно рассказывает и показывает. Не всегда просто повторить то, что она делает, но я уже у нее многому научилась.
(К сожалению, все на англ.)
http://www.youtube.com/view_play_lis...DF15537C5B5BC9
Старый 24.07.2009, 15:21
Частый посетитель
Profi

Если мы уж тут начали о визажистах с именем, то мне нравится, как работает Pat McGrath. Я ее наблюдала (есессно в записи, не зовут меня почему-то пока на такие мероприятия) на показе Версаче. Как чисто она работает, без скидки на подиумный мейк, где часто встречается халтура и конвеер. Тут же к каждой модели индивидуальный подход, не просто наляпать абы как всем одинаковый смоуки. А уж о фотосессиях нечего и говорить.
Старый 24.07.2009, 15:26
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я вот хоть ты тресни, ну не нравится мне класический смоуки на Джаз. Мне кажется, тот же смоуки гораздо гармоничнее смотрелся бы в коричнево-бежевом варианте!! Вот попробуй сама - увидишь. И еще, судя по фоткам в Одноклассниках, розовый - фуксия - твой цвет. ;)
Старый 24.07.2009, 15:47
Moderator
Член Семьи

Нууу как работает Пэт Макгра нравится всем визажист с мировой славой, общепризнанный все-таки. Cама она, кстати, вообще косметикой не пользуется ))