18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.05.2009, 22:57
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Чопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном путиЧопорная на верном пути

arateneky,ничего не остается как учится, ну как ,либо в человеке это есть либо нет)) если нет этого чутья, его либо развить,либо просто зазубрить то что идет, я вот пока с собой не разберусь что мне подходит
Гармония,хорошо, я вчера ковырялась, сегодня вечером постараюсь их выложить. Только я цены там не знаю, я их еще не обзванивала.

как обещала.
этот сайт я не поняла но может, Гармония, ты его поймешь http://www.mosmake.ru/
http://www.mua.ru/
http://www.persona.ru/school/?_opens...TpndWFyYW50ZWU
http://www.yangildina.com/
мое любимое http://www.firstspa.ru/estetic2.htm
Старый 21.07.2009, 14:57
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна
По умолчанию Профессиональный макияж

У меня в мае была пробная фотосессия (подбирали обложку для альбома) - макияж делал стилист Шанель - Филип Миллетто. Не могу сказать, что я в восторге, но на отфотошопленных фото ничего смотрится...
У него среди клиентов - звезды всякие, даже Катрин Денев, Роберт де Ниро, Белуччи он тоже красил и т.д.
Самое смешное, что он курит и руки после этого не моет, и после туалета тоже. Прикиньте!
Я просто душу завязала в кулак и пережила этот день.
Делали 4 варианта - натуральный, гламурный, вамп и кабаре (последний вариант мне пока не отдали).
Не могу сказать, что мне все понравилось (конечный результат имею в виду). Процесс понравился - красит он очень профессионально. Но он не прислушивается к пожеланиям клиента, гнет свою линию. Я много раз сказала, что не хочу начинать фоткаться, пока волосы не уложим, или серьги не наденем, в вамп вообще не хотела, тем более, еще он меня заставил хвостик сделать. Но он очень загорается и навязывает свои идеи, против его энтузиазма не попрешь.
Макияж в жизни смотрелся очень грубо, даже натуральный - но я это списываю на то, что делали специально для фото, поэтому все "усугубляли".

Губы мне красила его ассистентка (красный вариант), получилось довольно неровно, я попросила накрасить не только кисточкой, а подвести ровный контур карандашом, но они оба сказали, что не надо - и так отлично. Так я отпросилась в туалет, а сама в спальне нашла свой красный карандаш и подровняла контур губ, Гыгы.

Впрочем, получилось несколько довольно хороших фото, но они не показательны в плане макияжа, поэтому сюда их не выставляю.
Миниатюры
natural_1.jpg   natural_2.jpg   glam_web.jpg   glam2_web.jpg   vamp_web.jpg  

Старый 21.07.2009, 15:06
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Последняя клевая
Старый 21.07.2009, 15:09
Innusya Innusya вне форума
Посетитель

Innusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нулеInnusya на нуле

Мне предпоследняя понравилась. Вам ооочень идет красная помада! И с оттенком они не ошиблись
Старый 21.07.2009, 15:14
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мне три последних очень понравились, а последняя вообжще Анне Леннокс напомнила. Впрочем, и первые две тоже - только уж очень расстроенные у тебя на них вхзгляд, видно, что ты немного разочарована. Но какая же ты худенькая , балин!!!!
Старый 21.07.2009, 15:18
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

последняя-УЛЁТ!!!
Старый 21.07.2009, 15:29
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Джаз, присоединяюсь к девочкам, последняя и предпоследняя СУПЕР!! А брови какие красивые!
Старый 21.07.2009, 15:42
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

А мне больше всего понравилась вторая! А после нее 3-я. И вообще, я себе Jazz представляю именно такой, как у нее в альбоме и на аватаре, так что как будто другие 2 девушки там сфотографированны. Думаю, что для визажиста это и есть успех. И еще я не особо понимаю, такие черные брови с блондинистыми волосами - не слишком яркий контраст? Ведь даже на отфотошопленных фотах это сильно просается в глаза... Я бы тоже с удовольствием поучавствовала в фотосессии с экпериментами макияжа!
Старый 21.07.2009, 15:52
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Спасибо, но все оттенки я сама выбирала, в этом они мне дали свободу. Они принесли 3 чемодана косметики и я могла выбрать все, что мне нравится. Помада эта - алый пигмент от MAC.
На вамп - он же, но с добавленным сверху блеском.
Но они все равно не смогли сделать тот гламурный мейк, о котором я просила, в стиле Ким Бейсинжер из "Секреты Лос Анджелеса".
http://www.youtube.com/watch?v=FD5au_L6Ahg и из песни "Let's do it" http://www.youtube.com/watch?v=Zx4y33h3S_s
Я просила сделать в таком же стиле и волосы, и мейк, только поярче все - так как Ким на глаза большой акцент не делала, а я хотела и глаза "загламурить".
Но визажист все переставил местами - волосы он мне накрутил только на последний look, которого фотки мне еще не отдали (кабаре), а до этого - как я волосы помыла с утра и не уложила (так как думала, что он будет укладывать) - так он и снимал, мол, красиво и так.
Поэтому, все получилось с ног на голову.
И не получила я своего Голливудского Гламура, на который так надеялась.
Старый 21.07.2009, 15:53
Moderator
Член Семьи

Черные брови с блондом - это фишка такая
Старый 21.07.2009, 16:01
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, спасибо, кому что понравилось. Ну вот, как грицца, чтобы вы заценили, как звезды мейкапа работают...
Ясмин, а почему разная в альбоме и на этих фото?

Ланалип, да, у Анни был такой альбом, где фотку законстрастили так, что глаза и губы только видно - вот я так специально и сделала, так что ты сразу увидела.
Но я не худая, просто так получилось, а я обычного среднего размера - 166 см/56 кг, как раз надо похудеть на 3 кг.

Брови у меня и так черные, но сейчас фишка именно такая, как TazDevil говорит - черные брови с блондом, поэтому мне их насурьмили до предела. Гыы

Вот мне еще эта фото нравится, думаю, на ней больше всего гламур получился, который я "заказывала". Как вам мейк-ап тут? Я думаю эту фото поставить на заднюю обложку своего диска... Как раз, слева фото - а справа список произведений.

И вот эта еще нравится, макияж тут яркий получился, хоть она и хулиганская, но это так - для себя.

Старый 21.07.2009, 16:19
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Тренд - это конечно хорошо, но смотря наверно какого результата в итоге хочешь достигнуть. Блонд с чернющими бровями делает образ несколько, ммммм....простоватым что ли...кабаре в стиле Лайзы Минелли - да, может быть, но точно не изысканный гламур.
Старый 21.07.2009, 16:21
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Последние 2 самые классные!!! Я люблю такое!
Джазз, я то ведь в макияже, фотографии, постановке и искусстве совсем не разбираюсь. Одно могу сказать: нравится-не нравится, моё-не моё.
В твоем альбоме у тебя не напряженные фотографии, ты там естественная с открытой улыбкой. Также и первые 2 фотки. Девочка из жизни. На 4-ой мне не понравилось то, что правая бровь толще и выше левой, последняя фотография не живая для меня, постановочная, хотя это и была цель скорее всего. на 4-ой и 5-ой ты неподступная снежная королева. Но видишь, профессионалы согласны между собой: им именно постановочные и нравятся.
Выложи еще фоток!!! А кто тебе говорил как позировать? Jazz, губки у тебя очень секси!
Старый 21.07.2009, 16:37
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Sabiwa, ну вот такой мэйкап делают профессионалы, которые работают на Шанель и прочие знаменитые фирмы.
Я лично никогда не крашу свои брови, категорически.
А у них считается, что надо выделять брови.

В общем, я недовольна этой сессией - было сделано 1200 фотографий - и, пожалуй, ни одна из них на диск не сгодится.

А про кабаре и стиль кабаре-варьете - это был один из вариантов стиля, недаром на мне надета вуаль и шляпка с перьями. Здесь брови делались именно под этот стиль, и, чтобы они под вуалью выделялись.

Ясмин, то, что брови на фото разные получились, это мне сразу бросилось в глаза, особенно это было заметно на самой первой фото, где я волосы убрала руками - я даже в фотошопе немного утолщила одну бровь, чтобы хоть как-то они между собой сочетались, но полностью поправить не удалось...
Сама не пойму, почему так получилось - из-за света, из-за мейк-апа, или у меня такие разные брови в жизни, гы?... У меня в жизни - одна выше, другая ниже, довольно значительно, но они не разные по толщине и длине.

А про постановочные - ну это и была задача, чтобы я не была - "девочка из жизни с простой улыбкой", а чтобы был такой недостижимый гламур. Но не получилось, по моему мнению - все какое-то незаконченное, волосы не доделали, с мейком перемудрили, к моим пожеланиям не прислушались...
Зато сам визажист был собой дико доволен, гыы...
А я, конечно, была разочарована.

Самое главное, в чем случился творческий "разнобой" - это то, что визажист меня представил, как модель. То есть, он на мне "рисовал", он меня крутил, он меня фотал в миллионе ракурсов, он мне говорил, какую позу принять и т.д.

А какая там из меня модель???? Я все свои удачные ракурсы знаю, в которых я более менее, плюс у меня был абсолютно точный план сессии - 3 look'а для альбома (обложка, середина, задняя обложка) - и эти стили все были выверены со стилистом, нарисованы ракурсы, заготовлены варианты мэйк-апа и прически.
Меня надо было красить и фотать, как музыканта, который делает фотоработу для тематического альбома, чтобы фото сочетались с музыкой альбома и с моей персоналити.

Вот именно это и не удалось!
Он, видимо, привык работать с моделями и со мной применил ту же тактику, а это оказалось для меня провальным, так как из меня модель - как из коровы лань.
Старый 21.07.2009, 16:39
Moderator
Член Семьи

...тренд8))

и так далее:

http://www.cosmopolitan.co.uk/?modul...y&fileId=36084

http://upload.moldova.org/foto_galer...en_stefani.jpg

http://celebhairstyle.files.wordpres...e-hair-dye.jpg

http://images.usatoday.com/life/gall...life/vogue.jpg

http://www.aboveallart.com/images/AN...5%20X%2015.jpg

Кстати, насчет волос... вполне возможно, что халтурщик Филипп и не умеет их укладывать
Старый 21.07.2009, 16:43
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

TazDevil, так точно!
Я, когда только заикнулась, что у меня брови и так черные - мне сказали, что я ничего не понимаю, и, мол, "сиди, получай удовольствие, оставь профессионалов делать свое дело".
Старый 21.07.2009, 16:45
Moderator
Член Семьи

тут такое дело с этим тренд-цом - нра/не нра, а он все-таки есть:d
Старый 21.07.2009, 16:50
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Кстати, насчет волос... вполне возможно, что халтурщик Филипп и не умеет их укладывать
Умеет-умеет! Еще как! Он мне на последнем look'e уложил неплохо, но мне эти фото отдадут в конце недели только.
Но он категорически не хотел мне цеплять мои волосы, на которых я настаивала, а он просто отмахнулся, как от мухи и все время повторял, какая я красивая и так.
В общем, не прислушивался ко мне никак, как-будто, я кукла была для него просто...

Поэтому, ни одна из этих фото, думаю, не пойдет на альбом, потому что МЕНЯ нигде не передали...
А передал он какие-то тенденции, которые он делал на последнем показе Шанель, что-то он говорил про это, я уже забыла...
Старый 21.07.2009, 16:51
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

TazDevil, я этот тренд всю жизнь наблюдаю на улицах Баку Желтые волосы vs черные брови, карие глаза. Действительно интересно это смотрится только на Агнесс Дин и насколько я помню на Насте Калманович. Но они явно не урожденные жесткие брюнетки, наверно в этом все и дело. Цвет кожи и глаз нивелируют "недороговизну", которая криком кричит с фото Гвен и Мадонны.
Старый 21.07.2009, 16:55
Moderator
Член Семьи

вот еще я себе насохраняла:
Миниатюры
_alisa_v_strane_chudes__3bdc7ad7.jpg   dx8.jpg