Frau Klinik

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2010, 00:33
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,927 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
ну что, погнал меня страх к другому доктору - Витаковой С.Л. (по рекомендации).
Так бежала, аж все бумажки с анализами дома забыла...
Доктор с ходу - нет, при климаксе так не выглядят!
:susel:
Ванильчик, я за тебя очень рада, но вот фраза "при климаксе так не выглядят" очень меня напугала . Я все надеюсь, что резкое ухудшение внешности при климаксе это миф, а оно вон как...
Старый 07.03.2010, 00:40
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Девчонки,подтверждаю,что это чистый миф.Может это кто-то замечает на себе,но лично я ни по себе,ни по другим не заметила прямой связи между климаксом и резким ухудшением внешности.
Старый 07.03.2010, 01:02
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,927 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Иоланта, спасибо, успокоили :d.
Старый 07.03.2010, 09:01
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Да, я вот сужу по своей подруге, абсолютно внешне не видно было, что климакс наступил. Она ж у меня молчунья, я незнала, что процесс...запущен. Разница у нас в 10 лет, у нее когда наступило..я совсем еще не при делах была, и в дурном сне о климаксе не слышала. Была красавица и такой оставалась, и сечас очень хорошенькая. В лицо то я внимательно смотрю, вижу ньюансы))
Старый 07.03.2010, 10:30
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Начиталась-впечатлилась
Надо провериться!
А то,как поставила 4 года назад Мирену...
Ни месячных,ни признаков климакса! :d
Живу припеваючи-бдительность потеряла
Старый 07.03.2010, 19:17
Tantumverde Tantumverde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)

Tantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном пути

Иоланта, спасибо за толкование анализов. Месячные идут, а вот настроение изменилось в худшую сторону, все раздражают. Брыльки появились, мне показалось, что еще полгода назад выглядела лучше, и я загрустила...Я-то думала, что никогда не состарюсь. И с весом что-то не то. Те же 49 кг, но какая-то толстая, не воздушная ( не смейтесь), как раньше. Как справится с этой напастью? Где взять средство Макропулоса?
Старый 07.03.2010, 19:40
Постоянный участник
Profi

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Вот точно знаю: не надо все "валить" на климакс.
И еще: лицо птозится очень быстро от нервных срывов,стресса.
Старый 07.03.2010, 19:42
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

И от резких сбросов-наборов веса.
Старый 07.03.2010, 19:43
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Абсолютно.
Старый 07.03.2010, 19:43
Постоянный участник
Profi

Дааа,это канеш!
Старый 07.03.2010, 20:29
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Согласна! От стресса очень быстро птозится!
Старый 10.03.2010, 22:52
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ульяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном путиУльяна на верном пути

Девочки, вдруг кому-то в тему, вроде эндометриоз здесь обсуждали и "миоматозные матки" - звучит, конечно!))) в 2005 сделала ЭМА, многочисленная миома, большие кровопотери, низкий гемоглобин, как следствие проблемы с сердцем - результат: миомы или исчезли или уменьшились, самая крупная в 5раз, закальцинировались... матка стала нормальных размеров, менструации необильные, короткие, цикл выровнялся...при эндометриозе тоже отличные результаты! Молодые после ЭМА и беременеюти рожают!
Сорри, что без фотографий, матка-фас, профиль! Не баньте!))
Климакс - тоже уже родственная тема, хотя пока только нарушение цикла, УЗИ попало на овуляцию, прикольно!))
Старый 11.03.2010, 00:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Храбришка, я у Сметник в декабре была на консультации, мне она понравилась. На приеме у нее всегда неск штук учеников сидят :d. Удачи!
Старый 11.03.2010, 20:55
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

А что такое ЭМА?
Старый 11.03.2010, 20:57
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

я думаю, что ЭМА-эмболизация маточных артерий
Старый 17.03.2010, 00:11
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 423 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

Спасибо Тата!
23 марта в 8 часов 40 минут буду на приёме-о результатах доложусь обчеству ;)
Старый 11.04.2010, 14:22
Частый посетитель

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути
По умолчанию Я и климакс!!!

Девочки, рассказываю как мои дела.
Побывала на приеме у Веры Сметник. Цена вопроса, если кого интересует-в приват сообщу. Хотя не факт, что это будет столько же. Например, я в очереди сидела с девочкой, которая в 47 лет поняла, что у неё нет детей и решила родить, но оказалось что уже поздно - так она заплатила чуть не в два раза меньше чем я.
Хотя её проблемы по сравнению с моей, несравненно серьёзнее - да просто горе можно сказать.
Вера Петровна Сметник -милейшая женщина, совсем не старушка. Я прям в неё влюбилась. Очень доброжелательная и приятная собеседница. Смешной случай- на моей карте обследований из санатория, врач от руки написала таблы от гастрита - Вера Петровна это сразу поняла и прям вся засветилась, зарадовалась - вот говорит какие молодцы, нашли бактерии и излечивают гастрит.
В общем, человек не перестал удивляться и радоваться жизни, чего и нам желаю.
Просмотрев мою карту обследований и в очередной раз порадовавшись, что я такой молодец и стока всего прошла и насдавала, посмотрела меня на кресле и назначила гормоны-Фемостон 2/10.
Да, в анализах у меня выявили наличие фолликул, на что Вера Петровна сказала : «О, да ещё не вечер!» И строго спросила : «Вы не расстроитесь - если вернутся месячные?». Я честно сказала-нет не расстроюсь. Через полгода я снова к ней на приём.
Всё это время я не просто так сидела, а чутко прислушивалась к своему состоянию.
Теперь учусь каждый день, желательно в одно и то же время принимать таблетки(гормоны), я этого в жизни никогда не делала. Один раз забыла принять - тут же ночью приснилось что умерла….жесть.
Результаты приёма Фемостона следующие:
Через неделю:
• уменьшилось количество приливов.
Через две недели:
• приливов больше нет,
• пахну нормально(пот)...а то было кошмарики, так воздух «озонировала», хоть святых выноси,
• стала намного спокойнее - ситуации которые раньше казались несовместимыми с жизнью, не раздражают,
• силы которые раньше бросались в костер нервов - использую в мирных целях, пошла в спортклуб, так как остеопароз ещё никто не отменял, взяла индивидуальные тренировки и уже один раз сходила.
• забила на диету - решила образ жизни менять,
• изменила имидж- перекрасилась и сделала другую стрижку!!!!!
В общем –я молодец…не так кажется….
Старый 11.04.2010, 14:39
Nappi Nappi вне форума
Посетитель

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Я,как ветеран куликовской битвы,прошедший пред и постклимактерический период,хвалю за любовь к себе и призываю очень тщательно следить за весом при приеме фемостона.Медики все в один голос ,что от него не полнеют,но я набрала +10 кило.Опрос знакоых дам показал,что ни я одна.Второе-на фоне приема подобных препаратов могут развиться всякие онкологические бяки.Мне запретили по этой причине.Вывод-периодический контроль,онкомаркеры и т.д.
Очень важно для профилактики остеопороза исключить некот продукты,выращенные при помощи гормонов роста,например,кура(кроме грудки),иск.лосось и т.д. Удачи!
Старый 11.04.2010, 14:49
Частый посетитель

Спасибо, дорогая Nappi, обязательно последую твоим рекомендациям! Предупреждён-значит вооружен!!! Ёк-макарёк, сегодня на завтрак стрескала такой убедительный бутер из черного хлеба и семги...больше не буду..
Старый 11.04.2010, 16:00
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Если рыбу убрать, что ж я есть буду?
Ответ