18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2008, 00:02
tan4ik tan4ik вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (7)
tan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нуле

Приветики! Сегодня ходила на полугодовой осмотр- в принципе носом я очень довольна (по сравнению с тем что было `до` результат замечательный) профиль стал намного лучше чем после снятия гипса, отёк ещё правда присутствует до сих пор... думаю может на лимфодренаж походить, а не слишком-ли поздно на таком сроке?
Мне дали распечатку фотографий, фотки профиля я забыла попросить, поэтому поставила свои фотки. Буду ещё у него делать верхнюю и нижнюю блефаропластику в ближайшее время.
Миниатюры
2f229cd2.jpg   b2997d68.jpg   8c8e3ab9.jpg  
Старый 28.03.2008, 00:08
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Танчик, классный нос получился!!! 8))
А я то думала, - куда ты пропала? Только ты зря тут фотки повесила - можно было такой результат и Катерине через раздел Контакты в галерею выложить! Есть на что посмотреть и чем гордиться !
Так что следущие фотки давай через контакты !
Старый 28.03.2008, 00:35
tan4ik tan4ik вне форума
Посетитель
Член Семьи

tan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нулеtan4ik на нуле

Девушки, у меня такой вопрос: мои фотки со вспышкой и без. Без вспышки нос выглядит хорошо, со вспышкой нижняя часть широкая и не красивая- как думаете, это что-то с носом- отёк типа (на ощупь похоже на это, просто полгода- пора уже ему исчезнуть) или фото со вспышкой всегда получаются плохо?

У меня все фотки со вспышками такие получаются, я в растеряности...
Миниатюры
4d63983f.jpg  
Старый 28.03.2008, 00:46
tan4ik tan4ik вне форума
Посетитель
Член Семьи

loylira, я тоже рада результату, теперь дней когда я выгляжу хорошо, стало намного больше вот глазки сделаю- будет ещё лучше...
Я правда высказывала свои сомнения хирургу сегодня- не рано-ли делать ещё одну операцию- в начале января удаляла вены на ногах под наркозом, но он сказал что паузы 3-4 месяцев между операциями достаточно. но я пока не тороплюсь.
А Катерине я фотки может быть вышлю попозже, хочу небольшой рассказик накатать сначала.
Старый 28.03.2008, 02:06
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 012 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Рассказу и фоткам были бы рады.

tan4ik, с прооперированными носами бывает такая проблема - на фото со вспышками они иногда выглядят хуже. Ты ориентируйся лучше на то, что видишь в зеркало.
Старый 28.03.2008, 03:11
Aelita Aelita вне форума
Новичок
Beginner

Aelita на нуле

Цитата:
Сообщение от tan4ik Посмотреть сообщение
Приветики! Сегодня ходила на полугодовой осмотр- в принципе носом я очень довольна (по сравнению с тем что было `до` результат замечательный) профиль стал намного лучше чем после снятия гипса, отёк ещё правда присутствует до сих пор... думаю может на лимфодренаж походить, а не слишком-ли поздно на таком сроке?
Мне дали распечатку фотографий, фотки профиля я забыла попросить, поэтому поставила свои фотки. Буду ещё у него делать верхнюю и нижнюю блефаропластику в ближайшее время.
Очень хорошенький носик получился, просто загляденье!!!
Вы с ним намного моложе выглядите.
Старый 28.03.2008, 04:59
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi

N-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном пути

Мне тоже очень нравится. Славный носик, и смотрится как родной))) А по поводу фото со вспышкой... Вообще, последняя может заметно безобразить красивые лица, и не только у тех, кто оперировался. Хотя, как я замечаю, у перенесших операцию такое бывает чаще. Но ведь в жизни нам постоянно не светят мощным фонарем в лицо Наверное, это тот самый побочный эффект, о котором не стоит переживать ввиду его незначительности...

Можно не по теме задать вопрос, раз уж автор упомянула о другой своей операции? tan4ik,, как чувствуют себя ноги после операции по удалению вен? Я тоже подумываю о такой... Ну, в общих чертах хотя бы - перестали ли болеть, не мерзнут ли?
Старый 28.03.2008, 11:59
tan4ik tan4ik вне форума
Посетитель
Член Семьи

Катерина, Aelita, N-a-d-y-a, спасибо за ваше мнение- значит можно распознавать оперированные носики по фоткам со вспышкой

N-a-d-y-a у меня на ногах были вены выступающие в нескольких местах- такие шишечки небольшие- сами ноги немного ныли и было чувство дискомфорта. После операции пару недель нужно было носить стягивающие гольфы, но я их ношу до сих пор, т.к. у меня маленький ребёнок которого поднимаю и ношу- боюсь что может случиться рецедив.
Результатом довольна- теперь ничего не выступает, не ноет и можно носить юбки, но в то-же время на ступне появляется эта-же проблема (я читала что когда удаляют одни вены то нагрузка может пойти на другие и всё повторяется), но я уже морально готова что время от времени придётся заниматься этой проблемой- у отца все ноги в шишечках...
Старый 30.03.2008, 17:10
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi

N-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном путиN-a-d-y-a на верном пути

tan4ik, спасибо за ответ! Удачи вам, пусть носик и ножки служат вам верой, правдой и красотой
Ответ