Frau Klinik

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2016, 00:29
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Spumante на нуле

Меня недавно пограничница долго держала на границе, пластику я пока не делала, но вот за 5 прошедших лет с момента получения паспорта, я похудела почти на 10 кг, отрастила челку, и из брюнетки стала блондинкой. Щеки ушли, волосы светлые, причёска другая, тут и пластика не нужна, совершенно другой человек. Да, и забыла добавить, на паспорте я с макияжем, а границу проходила бледная, невыспавшаяся))) Мне пришлось ответить на ряд уточняющих вопросов, где, когда, как получала паспорт, показать Российский внутренний паспорт, но в конце концов меня пропустили) Теперь планирую пластику губ, но паспорт не буду менять до последнего, он ещё 6 лет у меня действителен.
Старый 07.10.2016, 19:11
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Дунькина радость на нулеДунькина радость на нуле

Девчонки, я тоже хочу съездить за границу к подруге в гости. И вчера только задумалась, и что если меня не пропустят? Я же очень-очень изменилась, как мне кажется. Ну сами можете посмотреть, и цвет волос поменяла, и операцию сделала, и брови новые. И что? Новый загранник нужно делать? Чего то переживать начала. Приносить им что ли такие же коллажи с реабилитацией после оп в доказательство? Или как?
Старый 07.10.2016, 19:44
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Дунькина радость, черты лица у вас по-прежнему узнаваемы, просто само лицо стало более ухоженным, подтянутым.
Старый 08.10.2016, 11:10
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,746 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Я не сдала свой паспорт 12-ти летней давности. На момент необходимости нового паспорта, я старый не могла найти и написала что утеряла и получила новый. Боже.. в старом паспорте 12-ти летней давности я выгляжу старше и страшнее чем на паспорте полученном в прошлом году. Меня точно бы никто не узнал.
Старый 08.10.2016, 17:48
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)

aliskaaliska на нулеaliskaaliska на нуле

Девочки если сомневаетесь в фото. Берем с собой все документы удостоверяющие личность. У меня была проблема на таможне. Я достала еще один паспорт и права показала. Проблемы исчезли. Сегодня у меня три паспорта. Права и кредитки с фотками. Поэтому никаких вопросов. Ну еще визы. Там все фотки вообще разные.
Старый 11.10.2016, 19:27
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)

Елизавета Д на нуле

Дунькина радость, а может быть еще для подстраховки взять выписку об операции. Если так волнуетесь, уже для 100% уверенности. И я думаю, что всё обойдется без всяких проблем
Старый 11.10.2016, 21:56
Степанова Степанова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Степанова на нуле

Дунькина радость, Вас вполне можно узнать. Впечатление-похудели и отдохнули, выспались, для непосвященных. Мне очень результат нравится! Омолодились, однозначно!
Старый 12.10.2016, 07:40
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,782 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
и цвет волос поменяла, и операцию сделала, и брови новые.
Дунькина радость, ну... повеселила бровями))) Сидит таможенник, думает: "Не пропущу девушку, брови не те!"))))
Я тоже уже совсем не та, что на загранпаспорте), не делая ничего (пока)...)
Конечно ты похожа, это ТЫ, только моложе в стописят раз!
Старый 12.10.2016, 20:31
Частый посетитель
Almost Profi

helen_a, спасииибо, буду считать за комплимент!

dubovickaya.ekaterina, вот в том и дело. Приятно ощущать, что время идет, но на тебе это отражается только с лучшей стороны.

aliskaaliska, это вы здорово прокачались по паспортам. Не, у меня такого богатства нет, только два и билет еще в рнб есть тоже с фото.... А так вариант с паспортом хороший, а еще есть водительские права тысячелетней давности, женщину на фото я не знаю вообще.

Елизавета Д, кстати да, как вариант, пусть с собой лежит, это уже как самый крайний случай, если совсем не поверят. Надеюсь, что до такого не дойдет, а так да. Официальный же документ из клиники. Спасибо за подсказку, сама бы не догадалась до такого!

Степанова, ох, как приятно слышать! Прямо бальзам на душу, и вот тут ты понимаешь, что всё не зря. Спасибо огромное! Вот я и хочу съездить подруге похвастаться, уже давно с ней не виделись, интересно на её реакцию посмотреть, узнает или нет.

Dbnf, хаха, а кто знает этих людей, они же своеобразные. Если честно, я их даже немного боюсь, и когда начинаю контроль проходить, волнуюсь, как будто я чего то натворила и возникает мысль "а вдруг что" , хотя ведь всё хорошо. Вот и надеюсь, что они к мои бровям, глазам и лицу в целом не придерутся
Старый 17.10.2016, 15:25
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

облепиха на нуле

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
Девочки если сомневаетесь в фото. Берем с собой все документы удостоверяющие личность. У меня была проблема на таможне. Я достала еще один паспорт и права показала. Проблемы исчезли. Сегодня у меня три паспорта. Права и кредитки с фотками. Поэтому никаких вопросов. Ну еще визы. Там все фотки вообще разные.
Меня тоже по визе сверяли, но не могу сказать, что прям сильно изменилась. Но что-то девушке не понравилось, которая на контроле сидела. Даже вышла из своего окошка и стояла смотрела на меня, мне показалось, тчо целую вечность. Но это один раз было. Потом по визам начала она сверять и успокоилась, вопросов не задавала, просто молча смотрела в упор.
Старый 21.10.2016, 20:47
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки, всё прошло огонь. Регистрацию прошла без проблем, даже не пришлось доставать выписки и кучу паспортов. Посмотрели на меня, улыбнулись и пропустили. Вот я и не поняла, что значиь эта улыбка. Будем думать, что хорошее. Всё, я в Италии
Старый 25.10.2016, 11:05
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

облепиха на нуле

Ну и отлично, может просто улыбнулись без какого-либо намека на перемены. Я в этом плане тоже немного впечатлительная, всегда казалось, что даже незнакомые люди смотрят на мой нос и разглядывают его))
Отлично провести время! Я стараюсь сейчас воспринимать улыбки незнакомых людей как просто знак хорошего настроения и не искать подвоха, но не всегда получается)