18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.06.2010, 22:58
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Малика, насчет поролона - вообще,да, больная тема) Тоже все продавщицы присовывают пуш-апы и поролонища.А я говорю: "мне что-нибудь потоньше, желательно просто тряпочку" Купила два лифа в "Инканто" - один 75B, другой 70C. Но почему-то на первом написан итальянский размер 3, а на втором - 2... Я так и не поняла, в чем прикол... Так приятно говорить продавцам: "ой, этот большой!" (про С, например) , хотя из примерочных от других девушек часто слышишь радостное: "Девушка, принесите этот побольше!"

Вчера заходила в "Бюстье". Из примерочной вышла девушка с кучей лифчиков и... большим бюстом. Причем сама она довольно стройная, а грудь... Ну очень внушительных размеров. Так вот, вышла она совсем не радостная, отдала эту кучу-малу продавцу со вздохом: "Нет, ничего не подошло... Да для меня каждый раз это мучение...", потом добавила, что у нее где-то 5-6 размер... Вот я точно так же раньше мучалась и так же вздыхала. И так ее понимаю... Прям захотелось подойти и сказать, что все не так печально и поправимо
Кстати, раньше мне всегда казалось, что у большинства девушек и женщин маленькая ну или нормальная грудь... А сейчас столько больших и огромных стала замечать
Старый 10.06.2010, 01:52
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Страшно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нуле

iriskin это наверное офф...Как ты про животы-то наши в точку! :d Про абдомино я тоже подумываю... даже дока спрашивала... перед ОП он сказал, что не показана мне... через 1,5 мес. (когда я еще похудела), сказал, что можем вернуться к этому вопросу, когда с грудью закончим...

Насчет пластырей и их влияние ничего не могу сказать - не пользовалась. Думаю, они уменьшают расширенные. Вот стрипы точно влияют - я сначала ходила без стрипов на подгрудном - он был красный. Потом через 2 недели со стрипами заметно побледнел. Сейчас опять краснющий и широкий - не ношу.

Швы, я думаю, будут мягче. А вот внутренние не знаю. Мой док сказал, что они останутся. Но читала тут, что иногда даже маммолог при пальпации не определяет, что редукция была.

BEL Спасибо тебе за теплые слова в теме про белье! Прям, захвалила А про размер у меня такая же фигня - я счастлива, когда в В влезаю... и когда чашка без поролона и все аккуратненько смотрится. Вот тут совсем осмелела и, уходя с пляжа, надеваю только топик... мммм... красота... легко, стоит, не болтается у локтей... ущипните меня
Сейчас смотрю, грудь на глазах меняется...особенно отек заметно уходит на правой...
Старый 10.06.2010, 06:15
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Страшно красивая, слушай, ну какое абдомино еще?:mad0:
Хороший у тя живот! Нету там никакого жира и диастаза, вроде... Чуток мышы ослаблены и все. Просто пресс покачать усиленно и обруч покрутить - и вообще будет плоский и накаченный.
И я не захвалила, а сказала правду, потому что вообще все хорошо, во всяком случае на фотках. Не знаю, что уж у тебя там под лифаками, но в них все выглядит супе-пупер.
А воту меня чето беда какая-то. Квадратиш! В местах вертикальных швов железа как бы втянута внутрь... Из-за этого квадратная форма. И швы жесткие внутри. Это вообще рассосется? И, кстати, ну одна прям больше другой. Это видно хорошо. завтра иду к доку - узнаю, че за фигня.
Старый 10.06.2010, 07:18
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

И швы станут мягкими, и квадрат округлится.
Старый 10.06.2010, 09:48
Частый посетитель

Страшно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нуле

BEL ой попрут щас нас за офф... ну я ж не говорю, что буду делать... тему еще плотно не изучала даже... качать мне нельзя - гинекология выпавшая не позволяет... но даже когда я 4 года ходила в зал каждый день - ничего не стало плоским... сверху все равно была дряблая кожа И когда я 49 кг весила - дряблая. Говорят, генетически слабая соединительная ткань

Квадратная грудь у меня тоже была где-то месяц... и жесткая где-то 1.5... помнишь, я все мучилась, как поеду в отпуск - ничего не садилось из белья... все стало меняться где-то с 2х мес. Так что жди! :dur:

А грудь разная на сколько? Вот я по лифам сужу - на размер (!) Молюсь, чтобы хоть на 0.5 стало... эхххххх

Вот ты говоришь, все супер выглядит в белье... ну вот именно что - в белье! А в черном купальнике я же говорила - вообще, соскИ видны - если делать коррекцию, то уже не только подтяжку, а опять правую уменьшать... а на это я точно не пойду больше

Но я все равно не жалею :d
Старый 10.06.2010, 12:19
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner

Kate_sh на нуле

Девочки, всем привет. Извините, долго не заходила (искали снять дачу). Завтра буду снимать швы. Немного страшно.
Как я вам завидую: купальники, белье.... Хочу.... А без белья, это с каким новым номером?
Я вот на свою смотрю, сверху мне очень нравится, а вот в ширину (под косточкой), как была она у меня широкая, только чуточку меньше стала. Хотя может это еще отеки, потом уже стане...
Старый 10.06.2010, 14:28
Частый посетитель

Kate_sh Скоро и на твоей улице будут висеть новые лифчики и купальники! Хотя, понимаю, терпежу нету

У меня сейчас 75В и С - хожу без белья без проблем... ничего не болтается... ну, она конечно чуть колышется, но не сильно.

Думаю, в ширину (под косточкой) вряд ли уменьшится сильно... отек с объема уходит в основном...

Извини, я не увидела, ты спрашивала про мои результаты... ты знаешь, я попалась на крючок перфекциона... уже забыла, как было до... сравниваю теперь с как могло бы быть... могло бы лучше... нет, я не жалею, но все же...

Вот жду конца лета, чтобы оценить финал объема и формы и решить, что делать дальше...
Старый 10.06.2010, 15:20
Новичок
Beginner

Kate_sh на нуле

Страшно красивая, извини не совсем поняла: тебе кажется, что много оставили или мало получилось? На мой взгляд у Александра Анатольевича очень хорошее чувство меры.
У меня то самой и исходник был очень большой, да и расплылась за последний год на 11 кг и перед оп не скинула. Но я пока все равно давольная. Хотя наверно второй раз на подобное не решусь.)
Старый 10.06.2010, 18:00
Частый посетитель

Kate_sh У меня была ассиметрия... и осталась. Но раньше было между 3 и 4, сейчас 2 и 3. А.А. говорит, что в финале может быть разница уменьшится до половины размера... но, как говорится, это только еще предположения.

И еще мне не нравится разница формы грудей: на левой, где была только вертикальная подтяжка, совсем нет верхнего полюса, но нижний большой. А правая (редуцированная) - полная, похожая на имплантированную.
Т.е. в моем случае вариант был только один - уменьшать больше правую и соотв-но на левой нижний полюс меньше делать. Но, повторюсь, на редукцию я больше не ходок...

А похудела я до оп... на 10 кг почти
Старый 10.06.2010, 23:46
Новичок
Beginner

Kate_sh на нуле

У меня еще маленький срок, но мне тоже кажется, что одна немного выше другой. На, что мой муж говорит: " Даже Бог не делает две одинаковые груди"
Старый 11.06.2010, 18:46
Частый посетитель

Kate_sh Ну да, конечно, небольшая ассиметрия допустима... но считаю, что 0.5-1 размер - это уже слишком много...

Просто именно ассиметрия меня и достала "до"... бесил даже не птоз, а именно она...
Старый 12.06.2010, 01:48
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Страшно красивая, блин, ну не знаю...где-то полразмера разница, может быть... может чуть меньше.
Слушай, ну вот ты давно не показывала, что там у тебя без белья. Так что ничего не могу тебе сказать - ни поспорить, ни согласиться)
Старый 13.06.2010, 01:35
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Страшно красивая, что врач говорит, когда пройдет? Думаю, к концу лета вообще зашибись все будет, все складочки расправятся и следы от стрипов заживут.
На левой есть какая-то тема (как будто кожа чуток лишняя) = ты об этом говорила? Я, кстати, обратила внимание, что разные хирурги делают по-разному - у одни выходит такая форма, как у тебя, ну как бы приплюснутая немного что ли, а у меня наоборот - натянули до предела - и стоит колом, вперед сильно выдается из-за этого еще большими кажутся. Или может в компре дело - ты говорила, что у тебя она все сдавливала, а у меня как вторая кожа была, то есть прямо по форме груди.
Старый 13.06.2010, 03:27
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Красивая, отек до полугода или даже до года может присутствовать в тканях. Я подзабыла, у тебя якорные швы?

BEI, вот ты про форму говоришь. А ты сама какую просила? Стоячую? Я, помнится, на консультации перед ОП именно напирала на то, что я прошу обязательно уплощенную форму груди. И показывала для примера грудь Блонди ДО и грудь Стрекозы ДО. То есть, просила именно плоскую в профиль форму как бы половинок яблока. И сто раз повторила доктору, что не хочу форуму груди выпирающими вперед конусами, потому что я такую не люблю (но это к тебе не относится, у тебя не конусами, у тебя просто пока отек большой и грудь смотрится как хорошие наливные яблочки, а не конусы, вообще-то, наполненные железы - это на мой вкус красиво, просто тут важно определиться с размером).
Старый 13.06.2010, 06:26
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active

iriskin на нуле

Такой страх берет, даже когда в ванной моюсь думаю, надо бы скорее домыться и бюсгалтер нацепить тяжелый случай
Старый 13.06.2010, 09:53
Частый посетитель

BEL Таки я надеюсь, что все-таки бОльшая часть правой - это отек... синяков, правда, нет вроде... это вены наверное или болячки от стрипов.
Да, мне кажется на левой не дотянут нижний полюс... мы с доком именно про это место говорили... о возможной коррекции... и все-таки наверное сосок на левой я тоже "вытащу" (на правой сам вышел... без коррекции).

Насчет формы... а я, девочки, думаю, что форма еще зависит от исходника... у меня левая была совсем пустая грудь с маленькой железой... откуда там взяться "торчку"? Вот у кого не рожавшая полная или большая железа... то наверное можно, что хочешь сделать... и, видимо, еще от тургора тканей зависит... с этим у меня вообще

zanzibar Ты меня успокоила немного... а то я что-то подрастроилась сильно. У меня якорь был только на правой, бОльшей... его межгрудного конца не видно - он под стрипом... а мне нравится стоячая... как у tatianag... но я даже про такую не заикалась, ибо мой исходник такую форму не предполагал. Короче, левая форма мне совсем не нра, правая нравится (пока) :d

iriskin Про высокий САК... та знаешь, это конечно классно, когда сосок высоко... но тут проблема вырисовывается - он вылезает из лифчика...чего я и боялась, т.к. читала уже на форуме про это.
Вот черный купальник я практически не ношу или только лежу в нем... постоянно контролируя и подтягивая лиф... и еще один открытый лиф с жесткой чашкой также... только в бирюзовом мягком все нормуль.. ну и в шторках... но нам подгрудный с обеих сторон виден... я вот все про пуш-апы мечтаю, но тут задумалась, а что будет с соскАми?!
Так что, как и везде, нужна золотая середина...

Девочки, спасибо вам... немного успокоили! А то мне уже стыдно... говорила доку, что трезво оцениваю свои шансы из-за исходника... но сейчас уже все позабыла и хочу лУчшего... хотя, может, я бегу впереди паровоза... надо ждать...
Старый 13.06.2010, 11:22
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Страшно красивая, что значит "тезво оцениваю свои шансы из исходника"? Мне кажется, ты не права. Нормальный у тебя исходник был. На то они и пластические хирурги, чтобы красоту делать. Ты сама видела, какая грудь иногда бывает ДО. Правильно ты лучшего хочешь. Поэтому если есть возможно скорректировать - делай. Второй раз будет легче и быстрее. Но это еще посмотреть надо, что будет осенью, вполне возможно, коррекция и не потребуется, чего я тебе желаю А я вот уже точно буду просить коррекцию осенью, чтобы точно до двоечки сделал. Потому что даже если учитывать, что еще какой-то отек есть, настолько, насколько я хочу, грудь не уменьшится.

zanzibar, я просила "трамплинчик"... Конечно, глупо, наверное, трамплинчик просить при редукции. Наверное, он только при увеличении получиться может. И какую бы форму я не просила, я настаивала на втором размере, а результат пока другой.:mad0: Я просила именно МАЛЕНЬКУЮ грудь. И он сам мне поддакивал, мол вы достаточно стройная, вам большая грудь ни к чему. Конечно, представления о маленькой груди у всех разные, но это точно не 3 размер!
Старый 13.06.2010, 17:25
Частый посетитель

BEL Ну все врачи, кому я показывала свой "нормальный исходник", таковым его не посчитали. Думаю, док из лучших побуждений решил мне побольше оставить для соразмерности фигуре, а зря... резать надо было нещадно и ушивать-ушивать-ушивать ).
Вот ты так просто говоришь - делай! Но я не готова опять через все это проходить + меня еще ждет тяжелая ОП по гинекологии, которую я оттягиваю и оттягиваю... боюсь...
В общем, не буду больше доставать тут всех - прекращаю ныть и откладываю оценку до осени... будет полгода - буду смотреть. Может, как ты говоришь, и не понадобится... а может и созрею на переделку
Старый 13.06.2010, 18:34
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Красивая, BEI, а-ааа, так вы любительницы трамплинчиков как у tatyana.g, тогда понятно. Я просто больше люблю грудь как у Блонди была ДО увеличения. И себе просила именно такой формы. И мне кажется, что у меня исходник благоприятствовал именно такой форме. Такую я и получила в итоге.
Старый 14.06.2010, 17:32
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active

iriskin на нуле

supermama
грудь просто супер. Очень нравится.

У меня вопрос к девочкам которые загорают. Хочу начать ходить в солярий чтобы только лицо руки и ноги подзагорели. Скажите вот если в бюстгалтере и в майке быть этого достаточно или надо еще как то защитить швы. Или вообще лучше пока не стоит ходить?
Закрытая тема