18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.06.2010, 00:07
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Страшно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нуле

iriskin У меня тоже на одной сборка... медленно, но расправляется...

Про стрипы - они реально помогают улучшить кач-во шва, но у меня (и не только) на них сильное разражение было... они отдираются вместе с кожей (!)...

Насчет сотрясения ничего не могу сказать...

BEL Привет! У меня уже чуть больше 2 мес срок, но док в отпуске не разрешил ходить без лифа. Сказал, что дома ходите, но на улицу нет. Но я хожу совсем капельку... с пляжа до номера... это такоооой кааааайф!!! :d
Старый 07.06.2010, 01:14
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Страшно красивая , я не поняла, ты там отдыхаешь или с ноутом сидишь? Марш на пляж :mad0:

царапка, ну он-то дал добро, но мне равно "как-то сыкатно" Мало ли что врачи там говорят

мамочка, и как были ощущения? Комфортно было или все-таки "совесть мучала?"
Старый 07.06.2010, 01:37
Частый посетитель

Страшно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нуле

BEL Таки холодно тут вечером ... я вот в носках сижу в номере! Анимация мне не интересна, алко я не пью, есть вредно... короче, бяда :d Да и ребенок уже спит, а мы его не оставляем пока одного. И инет бесплатный в номере - как же им не воспользоваться:d

Ой, мне муж сегодня случайно сильно нажал на правую грудь в районе подгрудного - таааак больно было. Переживаю...
Старый 07.06.2010, 01:58
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

BEL ,прекрасные ощущения,совесть не мучала ,ходила гордая и давольная:d Конечно грудь у меня не маленькая..даже яб сказала большая..поэтому подобными вольностями всетаки не злоупотребляю.Тяжеловата всетаки сиська
Лиф не одеваю во сновном летом..когда хожу в джинсах и плотной трикотажной маечки!
Старый 07.06.2010, 03:01
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Цитата:
Сообщение от Страшно красивая Посмотреть сообщение
BEL

Ой, мне муж сегодня случайно сильно нажал на правую грудь в районе подгрудного - таааак больно было. Переживаю...
мде... У моего мужа опасные родственники в этом плане, сделала я вывод. То его дядя тогда при встрече меня так обнял, что мужу страшно за меня стало. А вчера ездили на день рождения одного из родственников. Так там двоюродный брат его (довольно крепкий мужчина) так меня прижал, да еще приподнял (манера у него такая здороваться, а об ОП он, как и все остальные, конечно, не знает), что страшно (и больно) стало уже мне. Сразу побежала в туалет проверять - все ли на месте:d Вроде, живая и титьки целы Меня муж нет чтобы пожалеть - отругал как следует, типа зачем даюсь и не берегу себя. Ага, а то я должна от всех шарахаться и вырываться. Так недолго стать отщепенцем
Старый 07.06.2010, 04:25
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

iriskin на нуле

BEL

а меня сын время от времени в грудь бьет, как разбежиться и бах, все время надо быть начеку. А мужу говорю что пусть закажет мне доспехи

Страшно красивая не могу представить что это само когда то расправится, боюсь позже предется корректировать.

а я тоже сегодня мерила кофточку без бюстгалтера, так странно видеть что это даже прилично сидит, ничего не болтается бесформленное.
Старый 07.06.2010, 08:37
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я хожу без бюстгалтера только вечером и ночью дома.. В гардеробе у меня нет вещей, в которых не нужен был бы лифчик, да и мне не нравится, когда болтается - возраст уже не тот..
Старый 07.06.2010, 10:43
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Без лифчика - это по самочувствию. У меня оп была в начале апреля, летом уже ходила.
Старый 07.06.2010, 17:34
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active

-vanilla- на нуле-vanilla- на нуле

я в принципе рано начала на выход ходить без лифчика..совесть конечно мучала, но тааааак же хотелооось!
Iriskin, у вас швы очень даже хорошие! И то что они сразу после опреации выглядят лучше - это действительно так! Мне хирург сказала, что потом же будет растягиваться кожа, выравниваться сборочки и швы растягиваться начнут и похуже выглядеть будут.
Старый 07.06.2010, 17:52
Частый посетитель

Девочки, в теме про белье выложила свои фоты в купальниках. Сообщение №2018

iriskin Не волнуйтесь раньше времени! В крайнем случае сделаем коррекцию.
Старый 07.06.2010, 19:28
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active

Весенка на нуле

Девчонки, привеетыыыы!!!!!!!!!!!А я купила купальник))))))))))Может завтра выложу фоткиТак здорово, подошло, что хотела, е не то, что влезло как раньше)))И еще, жизнь меняется в лучшую сторонуууу!!!!!!!!Я влюбилась по уши (и это в32 года!!!!!!)Взаимно)))Как здорово себя чувствовать красивой, в постели не зажиматья, а показывать свою грудь)))
Старый 07.06.2010, 19:40
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

А я без лифчика только перед самым сном и ночью соответственно.Без бюстгалтера в одежде ужОс, иначе не назовешь. Так ходить мне нельзя, это не только некрасиво, а скорее вульгарно.Хотя мечталось без бюстика нет-нет пощеголять, да не вышло.В отличае от девчонок, у которых после ОП грудь уменьшилась со временем, моя грудь по прошествии 3 месяцев наоборот увеличилась на пол размера где-то, но это от ОК, которые начала пить позднее.Дома то без бюстика конеш приятно, но жалко грудку. Совесть не позволяет..Теперь таких вольностей не позволю себе наверное..., а до ОП дома могла ходить без лифа, чего уж там, висячее и есть висячее.Так что одна радость теперь тока: вечерочком сниму бюстик, иду в ванную, полюбуюсь в зеркало,продемонстрирую мужу красоту, получу порцию комплементов и спатиньки.А с утра всю красоту под "замок".
Старый 07.06.2010, 20:28
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Весенка, как классно!! Поздравляю от всей души!!!!!!!
Обожаю такие истории.
Старый 08.06.2010, 06:11
Посетитель
Pro-Active

iriskin на нуле

Весенка
очень за вас рада! Особенно понравилось про не зажиматься в пастеле. Я думаю мне это еще как минимум год не светит. А когда у вас была операция? Как грудь выглядит сейчас? Может фото покажите, очень интересно как грудь выглядит чрез какое то время, а то все швы да швы.
Страшно Красивая
коррекцию сделать можно но это опять же время на заживление, а так хочется думать что у это время в следующем году у меня будет не грудь а красота невозможная
Старый 08.06.2010, 17:57
Частый посетитель

Весенка Ну ты даешь! В 32 у тебя звучит как в 92! :d А это ведь отличный возраст - самый сок
Поздравляю от души! Желаю чтобы роман перерос в любовь всей жизни. Смотрю, уже второй повод салатика поесть намечается ттт на вас
Ждем фоты купальника!

iriskin Давай на ты уже что ли? Я сразу после ОП тоже категорически была настроена против коррекции... сейчас поутихли страсти... уже даже и согласна, тем более, что на только подтянутой груди все намного легче заживает и мало неудобств... хотя, кто знает... может, и так все оставлю... будет время - будет пища.

Заинтриговала ты меня похожестью фигурами

Малика Извините, я не в теме... а какой у Вас размер сейчас?
Старый 08.06.2010, 19:24
Посетитель
Pro-Active

Весенка на нуле

Девочки, фотки пока не могуЗасада прямо, то фотика нет, то шнур для компа найти не могу. Попозже, обещаюА у меня еще одня хорошая новость, сегодня мне в налоговой возвратили налоговый вычет за ОП (модераторы, плиззз, не ругайтесь!)
Старый 08.06.2010, 20:10
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Малика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном путиМалика на верном пути

Красивая,это не вы " не в теме", это я в заблуждение ввела разместив свой предыдущий пост в ветке "уменьшение и редукция груди". Моя ОП - только подтяжка.Сейчас могу сказать , что размер не изменился. Грудь на данный момент .... эээ не знаю какого размера, бюстгалтер 70 Д , некоторые модели 70С.
Весенка, присоединяюсь к Красивой: " Пусть этот роман перерастет в любовь всей жизни".
Старый 08.06.2010, 21:08
Посетитель
Pro-Active

Весенка на нуле

Девочки, спасибо все за теплые слова
Я кстати сегодн тоже кучу белья перемерила. В общем у меня теперь 75 С. Продавщицы постоянно суют белье с поролоном, а я боюсь этого как огня - мне чего нибудь поменьшеНамаялась с грудьюЗато что понравилось - на вас нет, только большиетак приятно слышааать
Старый 09.06.2010, 20:10
Посетитель
Pro-Active

iriskin на нуле

Страшно красивая
конечно давай на ты.
Если понадобится я буду делать коррекцию, даже думаю а не совместить ли ее с абдоминопластикой? но это так мысли вслух, я пока об этом даже не заикаюсь. У меня вообеще живот ничего, в стоячем положении или лежачем, но когда накланяюсь вперед или сижу - бах и огромная складка кожи, особенно чудно в наклоненном положении, прямо пустой мешочек. Ну вообще это в другую тему.

А шов все продолжает расширятся, гад. Причем не весь, а местами, и только на одной груди. Уже облепилась вся пластырями как мумия. Жду не дождусь чудо- силиконовых пластырей. Мне вот интрересно некоторые пишут что предположим крем или пластырь подошел и шов вытянулся в ниточку. Это как? Он был до этого как ниточка или это он сузил широкий шов?

А вчера вообще караул. То кулю-мулю что около соска стало расправлятся и из корочки торчит как проволка тонкая-тонкая прозрачная но крепкая не мягкая. Я тянула тянула как репку, ничего не вытянула, побоялась вдруг выдерну и все еще хуже станет. Короче подрезала щипчиками, но самой как то неприятно от осознания что у меня возможногв шве какая то твердая субстанция. Это значит что и при ощупывании она будут чувствоваться.
И у меня такой вопрос, сейчас при ощупывания шва он твердый, будет ли он мягким как грудь потом или так твердым и останется?
Старый 09.06.2010, 20:28
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi

Думаю со временем внутренний твердый шов должен размягчиться или рассосаться. У меня по ощущениям швы сгладились, правда пока в разной степени, с ОП почти 4 месяца прошло.
Закрытая тема