18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.05.2010, 10:11
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Ну вот какими нас словами можно назвать? Другие бы удавились за такую грудь. А мы много, много, хочу меньше
Про мужское население ваще не говорю..
Старый 28.05.2010, 19:50
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Девчонки, кому интересно - мои фотки в обновках (купальник и лиф) в теме про белье))
А почему, кстати, никто не показывает свои послередукционные приобретения?
Еще вопрос: через сколько времени после ОП вы рискнули пойти без белья куда-нибудь? Просто такое платье шикарное висит... Но его без белья надо... У нас 8го июня с любимым годовщина... Надеть очень хочется...
И дома вы в чем ходите? Без белья/в белье/в компре? Я вот как-то привыкла всю жизнь в лифчике 16 часов (кроме 8 часов сна)... Даже не представляю - как это: без лифчика!
Старый 29.05.2010, 21:51
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

iriskin на нуле

lanalip, у вас шикарный результат. ОЧень надеюсь что у меня тоже так будет в плане швов. А на каком сроке швы побелели и стали незамеиными?

А мне доктор швы так и не снял пока. Только во круг соска какие то узелки обрезал, а остальное сказал на следующей неделе приходить.

Я тоже как и все разглядываю каждый день и придираюсь. Чет мне кажется грудь стала опускаться. А вдург через полгода все опять обвиснет. Просто ужас берет.
Очек чуть спал и грудь стала действительно 2го размераю
Как нитки вынут сфотографирую и выложу.
Старый 29.05.2010, 21:55
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ирискин, спасибо. Швы начали белеть к году, а потом я как-то перестала за этим процессом следить. А потом как-то вспомнила, глянула и была приятно удивлена.
Старый 29.05.2010, 22:06
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Девушки, я сделала оп год назад. Так вот, грудь меняется в течение года. Не меньше. То, как она выглядит в месяц, в два - далеко не окончательный результат.
Старый 30.05.2010, 11:38
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Бука
, ну ясно, что форма меняется? А размер?
Как сейчас ваша грудь? Вы сколько убирали?
Старый 30.05.2010, 16:12
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Bei,
исходный размер упаковывался в чашку 85Е.Просила-умоляла доктора сделать двоечку. Он стоял твердо на третьем. Опасался некроза и считал, что тройка при моем нехилом сложении гармоничнее. Получился третий с половиной. Сейчас я немного поправилась, грудь легко помещается в чашку Д. С одной стороны, я досадую, мне много. С другой - после оп были подозрения на некроз, но обошлось. После того, как я прочитала историю девушки, у которой некроз таки случился, и она после него имеет от силы единичку, я успокоилась. Да, убрали мне с каждой груди по 400 граммов.Сейчас,спустя год, у меня пышная, довольно высокая грудь. Верхний полюс не сдулся, оп была по хитрой методике укладки железы, создавался как бы имплант из собственной ткани.
Старый 31.05.2010, 11:46
Частый посетитель
Profi

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Бука, эта девушка просила единичку. Это первично, ну а некроз это уже вторично- последствия так сказать.
Девушки миленькие, вы же носили наверное на ОП фото желаемого второго размера. Очень прошу поместите здесь эти фото. Ну или ваши представления о 2 размере.
Носила доку фото имплантированной двоечки, мне было сказано даже не сравнивать натур.грудь с имплантами. Рассматривала фото по акциям, но там совсем малехонькие грудки. Ну и где мне посмотреть, дайте наводку. Я представляю, а толком не объяснить...
Причина в том что док говорит, что девушки сами не могут понять где 2, 2.5, 3. Мой аргумент - это размер бюстгальтера, но для него это тоже не довод
Старый 31.05.2010, 15:03
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Страшно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нуле

Маслинка Отнесите ему желаемый размер бюстгальтера на свой подгрудный - пусть посмотрит на объем чашки

Я тоже поняла, что на пальцах и по фото не объяснить... ибо 2ка у 70 и 80 см под грудью - это разные понятия.
Старый 31.05.2010, 17:31
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Бука, эта девушка просила единичку. Это первично, ну а некроз это уже вторично- последствия так сказать.
Если бы так. Но девушке из 10 сделали 4. Потом некроз, операция, и в итоге единичка. На одной. На другой половина этой единички. Разумеется, это очень редкий случай. Я эту историю рассказала к тому, что врачи имеют основания иногда нам отказывать в наших желаниях.На форуме есть девушка, которая из большой груди таки сделала единичку, но в два этапа.
Старый 31.05.2010, 18:28
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Маслинка, я когда в консультациях задавала вопрос о том, какой мне размер делать - 2 или 3, мне там тоже ответили, что зачастую пациентки неправильно определяют размер груди. Но мы же все прекрасно знает, что даже на глаз можно определить его.

А то что врачи имеют основания отказывать - это правда. Но в таком случае они заранее оповещают о том,что ждать 2ки,например, не следует. Но вот, скажем, мне ничего такого не говорили. А на мой вопрос, можно ли из моей груди сделать 2ку, док сказал, что можно.
А в результате вот хожу сейчас в 75С (
Старый 31.05.2010, 18:38
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Бука, эта девушка просила единичку. Это первично
Маслинка, ты наверное говоришь здесь про меня? Тогда как Бука, вроде бы, рассказывает вовсе не про меня, а про какую-то другую девушку с десятым номером в исходнике. Что до меня, то у меня в исходнике был 4,5 или 5 размер. И я действительно просила единичку. Её и получила. Насчет некроза, у меня не наблюдалось ничего катастрофического, просто я, скажем так, сильно рисковала. И одна ареола после ОП долго была с корочкой, наверное, это был частичный некроз небольшого участка кожи ареолы, но не собственно некроз тканей как таковой, который бы потребовал повторной операции. Всего лишь небольшие некротические процессы в коже ареолы. А может быть даже и не некротические, я точно не знаю, может быть, это было просто облезание верхнего слоя кожи ареолы и как следствие процессы рубцевания на месте облезания кожи. Так что, у меня совсем другая ситуация. Просто в том месте на ареоле потом осталось более светлое по тону пятнышко. Но все заросло новой кожей. И корректирующая оп по этому поводу мне не требуется. Никаких серьезных проблем нет. Только один шовчик получился пошире и всё.

Бука, а про кого Вы говорите, что на форуме есть девушка, которая в два этапа добилась первого размера? Варечка? Так у нее в исходнике было кажется не больше тройки.
Старый 31.05.2010, 19:07
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

zanzibar,
я рассказывала историю о девушке с другого ресурса. А оп в два этапа, да, это о Варечке, но я размер исходника не знала Тогда странно, что ж ей сразу не сделали, из тройки-то...
Старый 01.06.2010, 00:11
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

По-моему, у Варечки побольше тройки было.... Ну это я по фото сужу.
Зназни, не думаю, что у тебя было что-то вроде некроза - у меня точно так же облезала кожа с сосков. Причем очень сильно, прям слоями и как корка. Док сказал, ничего страшного, просто мазать кремом или маслом. Через неделю все прошло.
Старый 01.06.2010, 09:14
Частый посетитель
Profi

Да Занзик, честно подумала про тебя, это потом уже Бука уточнилась, что девушка с другого ресурса.
Просто по всей темке практически только у тебя единичка, вот и пришло в голову...
Я знаю, что у тебя все не так уж плохо. И очень рада за тебя, что ты получила практически с первого раза желаемый результат
А случай с той девушкой, про которую пишет Бука, не приведи Господь....
Бука, так и мне из 3+, не сделали 2
Страшно красивая, предлагаешь купить бюстик желаемого размера? Как то неожиданно. Вроде из наших девочек никто с бюстгальтером на консу не ходил, только с фото. Да и купила бы, если бы стоимость хорошего бюстика была копейки, не факт что потом подойдет. Только подарить после кому-нибудь...
Старый 01.06.2010, 11:16
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Девушки...ну, вот представьте оп редукции. Раскрой кожи, разворот лоскутов, перенос САК на питающей ножке, иссечение лишних тканей, "сборка". И это с двух сторон, да так, что б симметрично и желаемого размера. При том, что пациентка лежит, и железа тоже) У меня еще была укладка железы под фасцию. 4,5 часа. И контроль состояния пациента, физраствор, то да се...Конечно, грустно, когда не получаешь желаемого. Помогает сравнение с тем, что было ДО.
У меня, к сожалению, гипертрофия швов вокруг ореол, будет иссечение, но гарантий лучшего рубца нет. И тем не менее, я рада, чтосделала оп. Грудь совсем другая
Старый 01.06.2010, 11:28
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Вот еще скажу. Это наше желание "как можно меньше",оно немного нервное. Правда.Намучились, завидовали девочкам в топиках. Я так точно.А вот недавно надела бесшовный лифчик и тонкую блузку, гуляла по магазинам. Смотрюсь в зеркала, и ясно вижу:"А грудь-то маловата" Вот так.
Старый 01.06.2010, 15:13
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

BEI, не знаю, как правильно назвать то, что у меня было на одной ареоле, но там корочка была толстая и держалась она до месяца. И под корочкой была сукровица. А когда корочка отпала, то остался небольшой рубчик беловатого цвета. Короче, это было как большая болячка бывает на коленках в детстве, когда обдерёшь сильно и глубоко коленку падая. Некроз это когда нарушается кровоснабжение в тканях, он конечно бывает разной степени. Так что, если считать, что в месте рубцевания происходит нарушение кровоснабжения, то вроде как это некротический процесс, но поскольку потом кровоснабжение восстанавливается и ткани заживают, то стало быть этот процесс при удачном течении может быть обратимым. А вот когда необратимый некроз, тогда дело труба и надо корректировать. Ну я так это понимаю. Меня Бог миловал, у меня всё само зажило. А той другой девушке, которой потребовалось повторное вмешательство с иссечением некротизированных участков желаю здоровья. Ну это я так, написала, чтобы не было путанницы.

Маслинка, Бука, ага, ну теперь разобрались значит
Может быть, у Варечки тогда была 4ка. Не знаю даже.
Старый 01.06.2010, 18:04
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Страшно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нуле

Маслинка Зачем дорогой покупать? Вопрос в размере... можно за копейки найти лиф (я вот сейчас временно ношу, например, за 499 р. хлопковые ) - главное же объем!

Ну не ходили... я тоже не ходила, будешь первой Зато наглядно:d Но у меня и вариантов уменьшения не было... и так левая 2ка...

Вот меня больше не размер расстраивает, а оставшаяся ассиметрия
Старый 02.06.2010, 09:58
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner

Kate_sh на нуле

Добрый день. Принимается в ряды уменьшивших свои богатства? Неделю назад в "Шеритель", доктор Соколов А.А. исполнил мою мечту - 9-ка превратилась в очень симпатичную 3-4-ку.
Закрытая тема