18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.12.2007, 18:32
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Екатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нулеЕкатеринкин на нуле

Особа , загляни в персональный ящик свой...
Старый 25.12.2007, 19:50
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (6)
Особа на нуле

Ferrari, фото не удачное просто...сама себя фоткала с телефона..а вмятина существенная на левой груди.
Старый 25.12.2007, 20:08
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Условная вмятинка на левой груди под ареолой или я ошибаюсь?
Почему-то именно на трех неделях всех накрывает это непременное разочарование...
Все будет меняться, и только в лучшую сторону!Лично мне грудь нравится.
Я со своей колокольни считала почему-то, что проблем меньше как раз у тех, кто обладает исходным материалом, т.е. подтяжки без силикона.
Старый 25.12.2007, 20:14
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner

Особа на нуле

Neige, а у меня почему то наоборот...кажется что с силиконом нет проблем...у всех ровненькая грудь. А вмятина была уже на первом дне...просто она не проходит... да и док говорил что липофилинг все исправит..но не хочу я его..я хотела чтобы все прошло гуд...увы и ах.
Старый 25.12.2007, 20:21
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

У кого ровненькая собственная, тому проще, а у кого уж родная грудь кривенькая да еще и с силиконом..., одним словом.
Я думаю, тебе надо как следует прочесать тему подтяжек. Там представлены фото результатов на самых разных стадиях, и на полугодовом сроке шикарно у большинства получается.
Так что ждем-с. Готовимся к праздникам.
Старый 25.12.2007, 20:40
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner

Особа на нуле

Neige,Форум я прочесываю уже месяца 3....так что видела многое, но когда тебя это не касается не так воспринимается! праздники никуда не денутся ))) да и работаю прям в новогоднюю ночь ;)
Старый 25.12.2007, 21:31
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

virdji на нулеvirdji на нулеvirdji на нуле

Особа,Neige правильно сказала и я это заметила,депрессуха нас посещает на сроке 3-4 нед.,на этом сроке уже хочется реального результата,а там всё не так,как мы ожидали,тоже плакалась на сроке в месяц,может это как-то с гормонами связано? Ну честно,у тебя очень красивая грудка получается,я интересовалась темкой подтяжки и видела грудки через месяц,почти все кривенькие,квадратные,а твои очень даже приличные,толи ещё будет
Старый 25.12.2007, 22:55
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Душевная
Девочки! Я обращаюсь к тем, кто уже делал различную пластику. Как бысто вы выходили на работу после таких операций?

Тата, скажи, а тебе делали только подтяжку груди или редукцию тоже? Во всяком случае, грудка получилась что надо! ))))
Душевная, мне делали редукцию.
На работу после операций я не выходила, так уж получилось, что все "подвиги" совершала во время декретного отпуска . Но к домашним обязанностям (что будет посложнее обычной сидячей работы) приступала максмум через 5 дней. К тому же и за дитем еще ухаживала .

Особа, после редукции результат раньше полугода оценивать вообще не стОит ;). Не переживай. Вот увидишь - грудь еще поменяется в лучшую сторону ;).
Посмотри на наши "кирпичи" на таком сроке, разве ЭТО можно было оценивать как окончательный результат?
Так что не расстраивайся понапрасну: когда настроение хорошее и мысли позитивные, все гораздо быстрее и лучше заживает, по своему опыту знаю .
Старый 26.12.2007, 01:35
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Душевная Посмотреть сообщение
Девочки! Я обращаюсь к тем, кто уже делал различную пластику. Как бысто вы выходили на работу после таких операций?
После первой операции при установке импланта под железу - на третий день, после второй и третьей через неделю
Старый 26.12.2007, 09:41
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (4)
sadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нулеsadeka на нуле

Особа, я делала якорную подтяжку, так вот у меня на сроке месяц вертикальные швы тоже были как с ямками, однако примерно через полгода грудь изменилась очень сильно: она хорошенько приспустилась (на "натуральную" высоту, а не "пушаповскую" как было вначале), в связи с чем вертикальный шов разгладился и стал совсем не заметным. Кроме того грудь стала более округлой и мягкой. Так что, как уже сто раз было сказано, не переживайте, все мы через это прошли, но надо просто подождать и не ранее чем через полгода делать какие-то выводы.
Старый 26.12.2007, 21:35
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active

нелька на нуле

Особа ,слушай Татульку,она дело говорит На твоем сроке ну ОООЧЕНЬ рано оценивать результат ОП,у меня на твоем сроке ТАААКААЯ кривуля была:mad0: жуть..я каждый день только и твердила о корекции..Но уже к 4 месяцем после ОП я практически даже думать о ней перестала...Как раз сегодня ровно 8 месяцев моим сисюлькам,все практически ровненько... постараюсь сегодня поискать фотки на месячном сроке и выставлю чтобы ты успокоилась Все у тебя замечательно!!! Месяц это так мало!Отек еще огого!
Старый 27.12.2007, 07:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Вы будете смеяться, но даже меня депрессия не обошла стороной..
Пошла, значит, я в магазин бельишка прикупить. Ну так как грудь у меня вся из себя красавишна теперь, и существенно уменьшена, я думала, войду в Ла Перлу, тряхну сись.., то есть рукой конечно, и скажу - а ну подайте-ка мне лифчиков красивых и разных моего любимого размера С! Фигушки... Исходя из представленного в магазине ассортимента, мне быстро объяснили, что Ла перла мне не светит, а светит мне опять демократичненькая, удобненькая, и надоевшая мне до колик в животе Милавица, потому что размерчик у меня теперь 75Е или 80Д.:d И тащут мне лифчики с лямочками широкими, закрытые модели, которые я просто уже возненавидела за последние 15 лет. Вообчем, если я и моя грудь не придем к консенсусу к апрелю, отрежу все нафик.:susel: Как я теперь Варечку понимаю - когда она на вторую оп шла, чтобы получить то, что хотела. Ну ненавижу я большую грудь, надоело. Причем всеь прикол заключается в том, что без белья, в зеркале, она реально не выглядит большой! Но блин, когда я слышу 75Е я прямо зверею!:susel:
Старый 27.12.2007, 10:41
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Я когда кормящая была как раз носила сначала 75Е, потом 80DD или 80Е. Но как-то в случайном магазине умудрилась найти немножко красивого белья. Потом больше так ничего за 3 года интересного и не попалось...
Старый 28.12.2007, 02:34
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner

Особа на нуле

Neige, я вышла на работу через 1.5 недели на сутки...

Девочки спасибо за потдержку, что бы я без Вас всех делала??? Вот решила себя отвлеч и вкачала гель в губы ужосссс...жду теперь 5 дней опять не все и сразу

За одно заскочила к доку, он конечно же рад результату и уже ни о каком липофилинге речи не видет...Это уже большой плюс правда на днях сама себе швы доснимала, забыли малость , а так думаю новогоднюю ночь проведу без лифчика хоть полчаса ... Всех с наступающим!!!!!
Старый 18.01.2008, 19:16
T-kei T-kei вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (1)
T-kei на нуле
Exclamation а вот и я, с рассказом о своей ОП..

Привет всем! Для начало, ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому сайту! Прекрасной Екатерине и всем тем, кто обсуждает здесь всё НУЖНОЕ и ВАЖНОЕ для новичков и не только. Вот решилась черкануть о своей долгожданной ОП...
Оперировалась я в г.Троицке Больница РАН у Ищенко А.Л. Мне понравился мой доктор и его бригада врачей-просто замечательные люди,приятные и отзывчивые.
ОП была назначена на 19 декабря. Прибыла я в стационар накануне(18-ого ) сделали дополнительные анализы..В 17.00 меня последний раз покормили. А на следующий день прям с утра меня стали готовить к ОП. Трясло конечно жесть как..сначало обход врачей,затем разрисовка тела,затем чудный укольчик в попу..и вперёд!! В операционную!! Когда я перелезала на оп/стол было уже не так страшно(видно укол подействовал),ко мне подсоединили датчики и по моему катетор вставили в руку...чего то я уж смутно помню... и я отрубилась :о)...вышла из наркоза нормально..тока, так спать хотелось,слабость была..меня привезли в палату,там муж меня уже ждал...он меня сразу фотографировать)))..моё смешное и недоумённое лицо...
Медсестра принесла кучу ледяных "грелок" и обложила мою грудь со всех сторон. Было так холодно!!! Потом видать отходняк от наркоза начался...пить хотелось-страсть как! Короче первая ночь после ОП для меня была непривычно-неприятной.. А далее,по-тихоньку...уколы,таблетки,осмотры,перевязки-всё улучшалось со временем..и самочувствие и привыкание к себе ...через 5 дней я была уже дома. Самое непривычное было первый раз помыть новую грудку...так страшно впервые мочить шовчики. Но опять же всё со временем)))! Ко всему привыкаешь...
сейчас я ещё на "больничном"-не тороплюсь идти работать. Пока есть возможность)))..
Старый 18.01.2008, 19:19
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

T-Kei, поздравляю!! Фотки в студию!! ;) ;)
Старый 18.01.2008, 23:05
Lastochka Lastochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Lastochka на нуле

Поздравляю, T-Kei! И какой у тебя сейчас размерчик?))
Старый 19.01.2008, 01:44
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

T-kei, наконец-то объявилась! Поздравляю с избавлением от тяжкого "бремени" . На своей шкуре знаю, КАК тебе сейчас хорошо и легко. И выглядеть ты стала совсем девочкой - на свои годы .
Не пропадай и балуй на фотками :d.
Старый 19.01.2008, 02:14
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

T-kei,Ай молодец..совсем другой вид..замечательно выглядишь
Старый 19.01.2008, 10:13
T-kei T-kei вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (1)
T-kei на нуле

Цитата:
Сообщение от Lastochka Посмотреть сообщение
Поздравляю, T-Kei! И какой у тебя сейчас размерчик?))
Мы с врачом договаривались на 4-ке...больше мне и не надобно..лучше поменьше ))