18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2011, 21:27
маузер маузер вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

маузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном пути

Malata, я один раз на седьмой день ездила в клинику на осмотр и перевязку и на 14 на снятие швов. Все ! Дома ничего не перевязывала. Но у меня правда все гладенько прошло, без неожиданностей.
Старый 24.11.2011, 20:38
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Malata на нуле

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
. Malata, а у вас какие исходные параметры? Размерчик?
У меня асимметрия - правая 4-ка, левая 2,5.

Цитата:
Сообщение от маузер Посмотреть сообщение
Malata, я один раз на седьмой день ездила в клинику на осмотр и перевязку и на 14 на снятие швов. Все ! Дома ничего не перевязывала. Но у меня правда все гладенько прошло, без неожиданностей.
Рада за вас!!!! Организм хорошо поработал!!!!!
Очень надеюсь, что и у меня все легко заживет!
Старый 25.11.2011, 07:32
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

МММ, так будут, видимо, одну грудь подтягивать, а другую редуцировать по размерам первой, так что ждите второй размерчик - идеальный на мой взгляд 8))
Старый 26.11.2011, 19:10
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner

Malata на нуле

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
МММ, так будут, видимо, одну грудь подтягивать, а другую редуцировать по размерам первой, так что ждите второй размерчик - идеальный на мой взгляд 8))
Все верно. На одной груди подтяжка, на другой редукция. Будет второй размер. Только после операции будет отек, насколько будет увеличена грудь?
Старый 27.11.2011, 08:53
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

Все зависит от случая, у меня одна грудь мало отекала, а другая больше. Увеличена где-то на пол размера, по моим ощущениям. Вообщем, если тебе кажется что грудь большая:, то схождение отека не дает должного удовлетворения, а если показалось, что сильно много отрезали, то когда спадет отек, покажется что ааааа, еще сильнее уменьшилась. У меня после первой операции (чистая мастопексия) вообще не было отека, или ну, совсем чуть-чуть.
Старый 29.11.2011, 08:31
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Pica, Вроде по правилам форума, если есть отзыв о враче, то и фото в прямом эфире обязательно.
Старый 16.12.2011, 11:58
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Девы! Кто делал повторную редукцию спустя некоторое время? С целью уменьшения и еще одной подтяжки бюста?
Сегодня была на консе у Телешова. Сказал, что сделать еще раз можно, но!!! Большой риск отмирания сосков после очередного переноса. И неизвестно, что и в каких объемах внутри резалось. Как-то без энтузиазма он согласился на повтор редукции (а я пока думаю).
Старый 22.12.2011, 00:16
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нуле

Наталья, Bel делала повторную редукцию, все хорошо у нее и красиво - ничего не отмерло.
Старый 22.12.2011, 10:38
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Я делала. С целью уменьшения до 2. Саруханов даже не заикнулся о таких последствиях. И мне в ум не пришло такое спросить.
Ничего не отмерло. Тьфу три раза
Старый 23.12.2011, 19:19
yulik yulik вне форума
Новичок
Beginner

yulik на нуле

Девочки, я здесь новенькая и пока только мечтаю об уменьшении. Решила что сделаю операцию после рождения второго ребенка и в данный момент я беременна. после рождения ребенка скорей всего будет 7 или 8 размер(после 1 ребенка грудь увеличилась на 1 размер), даже не представляю как таскать такую тяжесть, потому-что уже от своего 6 размера страшно устала.
Уже сейчас начала искать в инете отзывы о пермских врачах и клиниках. Ничего не нахожу, фото до и после совсем мало. помню читала в этой теме что кто-то ездил в Пермь и делал операцию, но сейчас найти не могу. Может кто-нибудь отзовется? Совсем не хочется ехать в Москву или Питер. Дома все-таки спокойней и муж на машине привезет-увезет, и на перевязки можно без проблем ездить.
Старый 24.12.2011, 11:19
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Девы! Кто делал повторную редукцию спустя некоторое время? С целью уменьшения и еще одной подтяжки бюста?
Сегодня была на консе у Телешова. Сказал, что сделать еще раз можно, но!!! Большой риск отмирания сосков после очередного переноса. И неизвестно, что и в каких объемах внутри резалось. Как-то без энтузиазма он согласился на повтор редукции (а я пока думаю).
Наталья, мне кажется, всё зависит от размеров исходника и объемов операции. Если уменьшают более чем на 3 размера, наверное, риск есть.
У вас первая операция какая была? С какого по какой уменьшили? И как после первой повел себя САК? И как понять "неизвестно, что и в каких объемах резалось". А первую ОП делал не этот же хирург?

Да, я делала 2 раза редукцию с интервалом в 5 месяцев. После последней прошло более года, все отлично, я даже забыла, что когда-то у меня была грудь больше в 2 раза. Напоминают только слегка заметные рубцы.
Старый 25.12.2011, 09:02
vikulisna vikulisna вне форума
Новичок
Beginner

vikulisna на нуле

Девочки, а вы когда начали белье с костями носить? У меня уже два месяца, я еще в мягких хожу.
Старый 26.12.2011, 20:25
Эллада77 Эллада77 вне форума
Новичок
Beginner

Эллада77 на нуле

У меня три месяца. Я на работу хожу в бютике с косточками. Дискомфорта никакого нет. Но вот на ночь одеваю компру - привыкла уже к ней.
Старый 28.12.2011, 13:12
SUPERIOR I
V.I.P.

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Девочки! У меня редукция была летом 2007. Объем- очень большой на огромном толстом тельце Была побочка - разошелся вертикальный шов (фото выкладавала в свое время). Сейчас я сильно похудела (с 60 до 46-48 размера) и грудь стала "ушами спаниеля". Мечтаю еще раз повторить (может даже не редукцию, а мастопексию - если я правильно понимаю - подтяжка груди). Вторая проблема - очень длинный шов горизонтальный - уходит почти к середине спины (ну объем был нешуточный). А сейчас у меня всё равно размер D. Хочу поднять грудь, сделать более упругой и наполнить верхний полюс. Своего добра хватает, поэтому имплант не рассматриваю как панацею.
Старый 28.12.2011, 13:16
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Наталья К, Вы просто герой, так похудеть!!
Конечно, нужна подтяжечка и все будет очень красиво, я уверена. Наверное со старым швом уже ничего не сделаешь, раз он есть, а новые наверняка будут короче.
Старый 28.12.2011, 13:28
SUPERIOR I
V.I.P.

А за похудение я говорю СПАСИБО этому сайту! Очень стимулирует процесс!
Старый 12.01.2012, 19:38
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Christy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном путиChristy на верном пути
Question

девочки.... здравствуйте! мне 4го сделали ОП... увеличение + коррекция по ореоле. один сосок я чувствую на левой... а на правой не чувствую((((( ЭТО ПРОЙДЕТ????????
Старый 14.01.2012, 05:38
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active

iriskin на нуле

Сhristy
пройдет. Я пол года не чувствовала, думала так и останется. Но потом чувствительность вернулась. Не паникуйте.
Старый 14.01.2012, 13:56
МамаТапка МамаТапка вне форума
Новичок
Beginner

МамаТапка на нуле

Девочки привет всем!!!
Планирую уменьшение груди, может кто посоветует хирурга в Питере, а то никак не определиться
Старый 17.01.2012, 12:24
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Да, сейчас в темке почти не осталось фотографий, только отзывы. Тяжеловато определить своего хирурга.
Хотя в разделе Фото можно поискать - какие результаты нравятся
Закрытая тема