18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2008, 00:05
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Так не бывает . Специалист по всем вопросам - все равно что ни по одному . Наверняка же есть настоящая специализация?
Старый 22.01.2008, 00:24
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Девочки, я не читала всю тему, может уже писали. Говорят врачи, что очень успешно атопический дерматит лечат шунгитом, шунгитовыми ваннами.
Старый 22.01.2008, 09:43
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Так не бывает . Специалист по всем вопросам - все равно что ни по одному . Наверняка же есть настоящая специализация?
Бывает. Называется "внутренние болезни" :d
Старый 22.01.2008, 11:31
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Это в смысле ты одноименный учебник для студентов читаешь в свободное время? Специализация то какая? В дипломе должно быть написано. Она обычно с 3-го курса начинается.:d
Старый 22.01.2008, 13:21
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Заоффтопили совсем...
Внутр. болезни - это и есть специализация. Специальность - лечебное дело.
А у тебя по-другому?
Старый 22.01.2008, 23:12
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Нет, не про это, ты сейчас практикующий врач? Дальнейшая то специализация какая? Внутренние болезни, хирургия и акушерство-гинекология, с этим все понятно.
Старый 02.02.2008, 17:58
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ideale Посмотреть сообщение
зы: элидел,девушки что за сказки?? это самая современная негормональная мазь последнего поколения. ее тестировали на обезьянах и при принятии внутрь у них развивались побочные эффекты типа рака,но вы не принимаете ее внутрь,а мажете кожные покровы,она практически не всасывается в кровоток и ни о каком раке речи быть просто не может! попробуйте съесть на завтрак свой дневной крем-это тоже самое 8))

у меня у ребенка в 4 месяца такоооое было на попе, аллергическая реакция думала...оказался дерматит...вылечила только Элиделом...сейчас 10 мес. и ттт все чистенько. так что согласна с Идиале.!
Старый 02.02.2008, 19:25
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

У моего младшего сына атопический дерматит.Постоянные высыпания на коже.Спасают диеты и мазь элоком.Если вечером мажу,к утру бледнеет,через несколько дней проходит.Но это временно.Как только отклоняется от диеты- опять таже хрень.
Старый 16.06.2008, 18:46
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Девочки, а у меня напасть такая... Тоже дерматит, но себорейный. Причем всю жизнь была сухая кожа лица, и волосы сухие, а сейчас вот заболела жирной себореей Такой кошмар, и тоже непонятно как лечить. Кто ни будь сталкивался?
Старый 22.06.2008, 18:55
Ягодкина Ягодкина вне форума
Новичок
Beginner

Ягодкина на нуле

Svyeta, Элидел действительно хороший препарат и здорово помого моему ребенку. Попробуйте ФТОРОКОРТ - стоит примерно 100 рублей. Удачи!
Старый 17.10.2008, 11:04
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Light на нуле

Тата, а где вы делали биорезонансную диагностику?
Я атопический дерматит пыталась лечить в течение пяти лет безрезультатно. Потом узнала про Элидел, все прошло где-то за 3-4 месяца, и 4 года я вообще о дерматите не вспоминала. Но два месяца назад на фоне сильного стресса все началось по-новой. Опять купила Элидел, лечусь...
Старый 17.10.2008, 22:50
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

"Медицинский экологический центр". Часы работы 9.00-21.00. Ежедневно.
Адрес: Щетининский переулок, д.9, стр.1. Ст. метро Полянка.
Тел. 517-32-09, тел/факс 959-12-51/50. Врач - Татьяна Александровна Верпе.
Старый 05.12.2008, 17:07
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель

apelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном пути

Поделюсь своим опытом. Последние лет 6 страдала сильным атопическим дерматитом, врачи (дерматологи, аллергологи, у которых я наблюдалась) связывали это с пищевой аллергией. Два года назад повстречался мне в нашем городе чудо-докторф. Оч. грамотный специалист, признанный в Германии, Америке и проч., он, конечно, сделал мне дорогущий анализ на пищевую непереносимость ImuPro 3000, но, сказал, что учитывая регулярные высыпания, похоже, что атопич. дерматит вызван лямблиозом, и посоветовал сдать соотв. анализы. В общем, так всё и оказалось. Только лечили меня не гомоепатией, а ударным двухнедельным курсом противомикробных. Сначала Тиберал+Одестон, потом Немозол+Одестон и жесткая диета. Пропила я два курса, с перерывом в месяц. Сначала кожу вообще сглючило, но после пары визитов к косметологу, кот. поделала мне коллагеновые маски для увлажнения, всё (ттт) прошло. Кожа нормальная, не шелушится, высыпаний нет практически. Но анализ ImuPro 3000 тоже оч. мне помог. Я практически исключила продукты, на кот.у меня самая высокая степень непереносимости (4), молоко, лук репчатый, имбирь и нек. другие, и в моем организме воцарилась полная гармония:dur:
Старый 05.12.2008, 17:16
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

apelsin, напиши поподробнее про антилямблиозный курс. (можно в личку). У меня то же самое, дерматит из-за маленьких гадов):susel:.
Чем только не выводила. Помидоры, красный перец вообще не могу есть. Это те продукты, что я "вычислила". Обострение, как правило, летом. Терпенья уже не хватает
Буду очень благодарна
Старый 28.12.2010, 15:26
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

skinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном пути

врач прописал тридерм + экзодерил, улучшение было, но не сильное, в сумме ходила со страшным веком почти месяц(
Потом другой врач посоветовал кремы фирмы Bioderma из серии atoderm, особенно creme nourrissante, peaux tres seches. Его и просто при сухой коже хорошо использовать, отлично увлажняет, быстро впитывается. у меня сухая морщинистая кожа в области левого века буквально за 4 дня прошла.
Старый 26.01.2011, 10:04
Nadita Nadita вне форума
Новичок
Beginner

Nadita на нуле

У меня два года назад было очень страшное обострение - все тело покрылось: спина, руки, ноги, бока. Ничего тогда не помогала, со временем началась ремиссия. В то время я начала пользоваться аптечной косметикой для атопиков. Мне очень нравится Авен трикзера и Авен с колд -кремом, подешевле - эмолиум.
Ответ