Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 06.09.2010, 13:10
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

180 в СПб вроде с коэф. за повторку. У меня так было. Уточните этот момент, первичка дешевле
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 24.12.2010, 02:38
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А сколько у ЛН стоит блефаро в Москве?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 10.01.2011, 04:24
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девочки,а сколько у нее сейчас стоит кончик носа(вторая рино)в Москве?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 17.01.2011, 15:34
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Сафонова в Москве принимает точно!Позвоните и вам расскажут в какие дни точно!Я недавно ходила фоографировать получившийся у Л.Н. мой нос и фотографировал на этот раз меня новый хирург-Кузин, который пояснил, что она несмогла меня взять на фотосет из-за перегруженности, как-то так=)
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 24.01.2011, 14:54
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Сафоновой,повторная рино(но только кончик носа)в Москве стоит 228 конечно нельзя экономить на красоте...но по-моему это слишком...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 28.02.2011, 15:59
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Девочки узнала цены в московском Спике, они в 2-2.5 раза выше,чем у Ищенко например,кон-са 2000р..Никто не знает,в Питере такие же цены или намного ниже обойдется,если там прооперироваться?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 01.03.2011, 00:50
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Малика, в Питере дешевле. Но не намного.
Раньше было дешевле на 1000 уе. А вообще- позвоните в Питерский СПИК
и уточните.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 01.03.2011, 02:09
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Clema:dur:
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 01.03.2011, 02:24
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

На здоровье!
А вообще- лучше напишите Л.Н письмо, сразу и обговорите цену с ней напрямую, тк администраторы будут говорить цену по максимуму.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 01.03.2011, 02:25
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

А куда писать?))
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 01.03.2011, 02:55
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Я с ней переписывалась по этому мылу dr_safonova@yahoo.com
Отвечает когда сразу,а когда приходится подождать.
В таких случаях- звоните админам (в Питер лучше) и просите,чтобы напомнили Л.Н что вы написали письмо и ОЧЕНЬ ждете ответа
Тогда быстро8))
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 02.03.2011, 22:40
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

clema дейсвительно можно договорится о скидке.... дорого конечно очень в СПИКе...
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 13.04.2011, 14:02
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

присоединяюсь к роте носов от ЛН! пока тьфу-тьфу-тьфу все нравится! Единственное жаль, что она моделирование только профиля делает, мне по крайней мере, но вышло в итоге все ок!) и она очень приятна в общении! ну и хирург отличный!
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 21.04.2012, 12:20
Аватар для тотошка
тотошка тотошка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 8
тотошка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Всех решившихся поздравляю, всем готовящимся терпения и удачи)
Скажите, пожалуйста, есть ли недовольные результатами Сафоновой? Видела на форуме девочку с именем forum, разобрала ее историю, и хотелось бы еще узнать, есть ли жертвы косяков.
Задаю такой вопрос , потому что серьезно рассматриваю Сафонову на будущее.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 21.04.2012, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просмотрите все темы в разделе Личных тем по ринопластике и найдете всех пациентов.

Ответить с цитированием
  #536  
Старый 26.06.2022, 11:00
Аватар для Нинуля
Нинуля Нинуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Ульяновск
Сообщений: 50
Нинуля на нуле
По умолчанию Всё включено в стоимость

Как я поняла, да.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 26.06.2022, 11:12
Аватар для Нинуля
Нинуля Нинуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Ульяновск
Сообщений: 50
Нинуля на нуле
Thumbs up Первая консультация у Сафоновой ЛН, маммопластика+ринопластика

Всем привет! Я на этом форуме зарегистрировалась несколько лет назад когда меня интересовала возможность сделать ринопластику (изменение формы носа полностью и выпрямление его после травмы) с хорошей скидкой)))) И я выбрала своего врача — Сафонову Любовь Николаевну. Мне понравилось в ней всё: история её обучения (корнями уходит в далёкие 90-е), колоссальный опыт и постоянное повышение квалификации в теме пластической хирургии. Общались с доктором в соцсетях, мне оказался очень близок её внутренний мир, её тяга к прекрасному.

Не получив такую возможность сделать операцию бесплатно, я забыла об этом своём желание. Но не навсегда. А спустя годы ребёнок подрос и моя маленькая грудь отвисла, ну что такое: генетика. У каких-то подружек за плечами роды и всё равно грудь осталась красивой. А у меня прям не срост. И страдать начала снова от своего недостатка. Любимый мужчина начал заглядываться на картинки в соцсетях. Вернее и раньше любил посмотреть, тут я его понимаю. Другое дело когда у меня можно только на душу полюбоваться... Решение вернуться к идеи о пластической операции пришло ко мне резко и уже бесповоротно. Теперь совершенно очевидно что мне необходим комплекс улучшений. И нос и грудь нужно делать,так как одно без другого не приведет к душевному покою, ради которого я готова терпеть финансовые и реабилитационные тяжбы. Очень быстро я начала подготовку.

По поиску в гугле про операцию, я наткнулась на новое видео Института красоты Галактики с Сафоновой Любовью Николаевной, где она рассказывает об операции мечты всей моей жизни такими словами, которые хочется слышать от пластического хирурга.
А я давно знаю, что Любовь Николаевна делает и грудь и нос за одну операцию.

11 мая списалась с пластическим хирургом в соцсети. И она в этот же вечер скинула мне номер своего администратора Екатерины. На следующий день я позвонила по номеру, не желая тянуть. Ответила вежливая девушка, располагающая к уверенности. Сразу же почувствовала что имею дело с человеком из команды "моего" врача. С Екатериной мы довольно быстро выбрали удобное для меня время для дистанционной консультации (сама я из Ульяновска, а "мой" врач в Санкт-Петербурге). Администратор уточнила, что фото для врача можно прислать ей в личку. Было сказано, что консультация будет в течение часа с 16:30 до 17:30 по моему времени. Не помню, почему я на такое время записалась, ведь в начальный порог времени я должна была ещё полчаса работать по графику. Но тянуть вообще не хотелось больше. Накануне Екатерина напоминала про консультацию. Затем в назначенный день администратор доктора предупредила что ЛН сейчас будет мне звонить. Это было в 16:59, как раз когда я заканчивала работать. И вскоре я услышала такой долгожданный приятный голос "моего доктора")) Вся консультация длилась 10 минут (мы уже несколько лет с Любовью Николаевной переписываемся по поводу моей мечты). И вот когда все-таки свершилась долгожданная официальная консультация, я не почувствовала какой-то неловкости, пауз. Доктор заражала своей уверенностью. Если я что-то не знала или затруднялась ответить, доктор это быстро закрывала: нос порисуем, пришлите моему администратору фото груди, которую считаете красивой... И всё в таком духе. За время консультации ЛН выяснила моменты с септопластикой. Когда я не смогла сделать бесплатную ринопластику, я обратилась к лору в отоларингологическое отделение областной больницы. И во время подготовки к операции по выпрямлению хотябы внутренней перегородки (искривление, полученное в травме, не давало нормально дышать), я уговаривала хирурга выпрямить нос заодно. Он сказал что посмотрит в ходе операции. Выпрямление перегородки прошло в областной больнице под местным наркозом. Тогда доктор сказал, что решил не делать мне выпрямление носа. Я сказала что уже и сама ничего более не хочу и рада что всё это кончилось. Но хирург ещё и объяснил всё равно что не хочет двигать кость переносицы, поскольку посмотрим, как искривление поменяется (ли) после выпрямления перегородки. Первый месяц или меньше нос был опухший и казалось что прямой. Потом всё вернулось. И кривизна. И орлиная горбинка)) Хотя моя крёстная когда узнала что я таки буду делать операцию на носу (она только про нос от меня узнала), сказала что сейчас и не заметно искривления носа как тогда (а тогда было очень). В общем сейчас, во время консультации с Сафоновой Любовью Николаевной выяснилось что это очень даже хорошо и просто замечательно что во время той операции в областной больнице сделали только выпрямление перегородки, а саму форму носа даже не тронули. Тогда врач сказал что не хочет прям делать мне выпрямление, не любит эту ювелирную работу. Ему бы что-то молоточком "тюк" и всё. Я ещё уговаривала его "двинуть" мой нос в нужное направление.. Представляете, каково бы пришлось сейчас на операции у гуру ринопластики, после вмешательства отоларинголога в виде попытки)) исправить форму носика))

Про нос выяснили с Любовью Николаевной, форма носа мне нужна как у Анжелины Джоли или как у всех, кто делал операцию)) В общем порисуем. Слава богу что Любовь Николаевна специалист высокого класса, она полностью на сегодняшний день исключает непредсказуемый результат. Так что сюрпризов в моей ринопластике мне не ждать. ))

Про грудь тоже поговорили. Мне не хочется большую грудь, так, чтобы не пришлось делать большие шрамы. До Сафоновой я консультировалась у другого пластического хирурга, скидывала ему видео своей груди, которое он попросил меня снять с линейкой. И по видео тот врач определил чёткие показания исключительно к вертикальной подтяжке со шрамом на всю жизнь от края ореолы соска до складки под грудью. Я расстроилась. Моя подруга, которая нашла мне этого врача, тоже расстроилась... А Любовь Николаевна не увидела каких-то таких показаний к именно такому методу разреза. Попросила меня прислать её администратору фото женской груди, которая мне кажется красивой. Надо же понимать, что я хочу. Как говорится "красота в глазах смотрящего"...
У меня ещё была и остаётся проблема, которая, по моему, могла стать преградой на пути к моему счастью: у меня уже была более 10 лет назад операция по удалению фиброаденомы из левой груди. И перед консультацией у Сафоновой, я снова прошла врачебную комиссию по поводу моего нового новообразования, которое я у себя вновь нащупала. В этот раз сказали не нужно ничего оперировать, взяли пункцию, прописали гель и витамины. Сказали, что можно вставлять имплантаты. Любовь Николаевна тоже сказала в ходе нашей консультации, что мастопатия и даже будь она фибро-кистозная, не является противопоказанием к нашей с ней маммопластике.

По дню операции я даже не знала что всё будет так скоро! В конце консультации ЛН спросила, почему я не сделала операцию, когда планировала её первый раз. И сказала что человеку даётся то, что нужно, пусть с разной скоростью. Спросила какое время я рассматриваю для операции, и она склонялась к лету, потому что летом клиника менее загружена. А я летом как раз имею право взять отпуск, даже если меня никто не отпустит! На этом и договорились. Я думала что операция у гуру будет где-то через год. Никак не ожидала что всё случится так быстро.

В этот же вечер после консультации, Екатерина администратор Сафоновой скинула мне план лечения и спросила, когда я планирую операцию. Я ответила что летом, как и говорили с Любовью Николаевной во время консультации))) Расписание уже было открыто до Нового года. Через несколько дней определились и записали меня на дату. В стоимость операции входил наркоз и сутки в палате с питанием и все последующие консультации доктора в течение года. Позднее я узнала что в клинике выдают компрессионное бельё! Полностью, какое нужно.

А я увидела на своей почте письмо от этого форума с текстом нового сообщения из темы, на которую я была подписана про результаты ринопластики: "Страшно ли всё это делать вообще?". И решила написать здесь пост, поделиться своим опытом: очень страшно, когда не знаешь у кого делаешь операцию. Будто в омут прыгаешь с головой, назад повернуть не можешь, а что будет, узнаешь только после. И в то же время, совсем не страшно, когда делаешь операцию у "своего врача". Это мой опыт. Позже поделюсь, как всё прошло... точнее, уже вскоре
Миниатюры
880708f7.jpg   9f02af4f.jpg  
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 26.06.2022, 12:42
Аватар для Нинуля
Нинуля Нинуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Ульяновск
Сообщений: 50
Нинуля на нуле
По умолчанию Одна цена на все импланты

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Как я поняла, да.
Мне был выставлен счёт на единую цену имплантов. Определялись какие именно вставить уже доктором в операционной. Подробнее опишу после
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 27.06.2022, 12:18
Аватар для Нинуля
Нинуля Нинуля вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Ульяновск
Сообщений: 50
Нинуля на нуле
Thumbs up

Подготовка к операции.

С администратором доктора я выбрала дату операции и наконец-то записалась к Сафоновой Л.Н. Я даже не ожидала что это будет запланировано уже на это лето и уж тем более, что это будет запланировано уже на следующий месяц.

Когда с Екатериной, администратором Любовь Николаевны, выбрали дату операции по ринопластике и маммопластике, я написала заявление на отпуск на числа операции.

Вся переписка с администратором доктора, касаемо подготовке к операции, шла через телеграм и созвон по телефону.

Екатерина, администратор Сафоновой рассказала про предоплату, которую надо было внести на сайте клиники.

Через некоторое время, меня опросили про ковид и прививки, тоже путём переписки в телеграме. Поблагодарили за предоставленную информацию))

Примерно за 10 дней до операции, администратор прислала сообщение с рекомендациями по подготовке к операцию. В сообщении говорилось какие вещи в палате обеспечены, могу ли я взять что-то с собой в палату из личных вещей, а также как подготовить маникюр, какую одежду с собой взять, что, как и почему.
Моё впечатление было таким, что в подготовке и организации моей операции участвует слаженная команда, которая уже много лет оттачивает этот процесс. Получив данное рекомендательное сообщение, я почувствовала что укрепила своё мнение о команде клиники как о Профессионалах. Мне помогло, что переписка с администратором велась в моём любимом мессенджере. Я несколько раз перечитывала и возвращалась к рекомендациям.

Список анализов можно было посмотреть на сайте клиники. Некоторые нужно было сдать заблаговременно, так как они долго готовятся и срок их годности большой. Остальные слишком рано нельзя сдавать, так как их срок годности всего 14 дней. В платной клинике мне помогли подсчитать дату, когда нужно сдать анализы, чтобы ни раньше ни позже не получилось. Благо меня спокойно отпускали с работы на эти процедуры (потом я засиживалась на работе до позднего вечера и даже ночи, чтобы компенсировать это время).

Что касается моего опыта в подготовке к операции по финансовому аспекту и сдаче анализов, я, всё делала очень быстро, могу поделиться ошибками.

Во-первых кредит я ещё не брала на тот момент, когда брала консультацию у Сафоновой. И как уже указала: я не ожидала, что мы прям во время этой 10-минутной консультации, решим что операция будет летом. Потом администратор спрашивала по дате. В связи со всем этим мне начало верится, что я решу свои проблемы, которые меня тяготили всю сознательную жизнь в такие близкие сроки. Записалась на дату операции, а потом побегала и понервничала чтобы добрать крупную недостающую сумму к нужному времени.

Во-вторых, по анализам: я знала, что список анализов на сайте клиники. Его можно скачать, распечатать и просто посмотреть. Но я совсем не обратила внимания на то, что там разные списки: для операции под общим наркозом и под местным. И я скачала себе на телефон короткий список, который и тыкала сотруднице на ресепшене, чтоб мне именно по нему взяли анализы! Но, опять же, хороший опыт заключается в том, что я заблаговременно скинула анализы анестезиологу клиники на эл.почту, как и просила Екатерина, как и сказано на сайте Института Красоты Галактика. И мне своевременно пришла обратная связь и список анализов, которых не хватало для операции! Хорошо, что был запас дней и я всё сдала отдельным забором крови. Но всё, да не всё! Опять же, я забыла сдать ещё один анализ, который как раз долго делается, в связи с тем, что его отвозят делать в Москву из нашего города. К операции я ну никак не успевала его предоставить — генотип крови и резус-фактор крови. Чисто случайно я нашла клинику в интернете, у которой своя лаборатория в Ульяновске и все, абсолютно все анализы готовы в этот же день! Запись была не нужна и я решила поехать туда после сдачи мазка на ковид. Но и на ковид я тоже опоздала, так как я сдавала дела на работе к отпуску. И я решила сдавать мазок на ковид в той же клинике, где и генотип с резус-фактором. Благо, что места были на запись в нужное время. Ведь мазок уже по записи. В общем всё удачно, и анализы приходят мне на электронную почту заблаговременно до операции. Я ловлю сеть в поезде и отправляю всё (уже точно всё) анестезиологу в клинику.

Таким образом, подготовка к операции включала в себя:
-и финансовую сторону, чтобы обеспечить в срок сумму;
- сдачу анализов;
- подготовку своего рабочего места перед операцией, чтобы спокойно можно было уехать в отпуск и у тебя не горели уши во время реабилитации;
- и сбор вещей.

Уже за день до операции мне позвонили из клиники — администратор Ольга. Как раз в тот момент, когда я садилась в поезд. Тоже сказала мне рекомендации, уже устные, дала напутствия, что-то уточнила. Сообщила, что в клинике меня ждут в 12:00. Рассказала, как будет проходить встреча, каких врачей я пройду. Рассказала про противопоказания, при которых не допустят у операции (герпес и его признаки на лице, например). Сказала что нельзя кушать за 6 часов до операции. И посчитала во сколько мне можно принять пищу в последний раз. Объяснила каким должен быть мой ужин (таким как и обычно, за некоторыми исключениями и почему) ; каким должен быть мой завтрак.
Уточнила удобный мне способ оплаты. Дала рекомендацию, чтобы я заранее сняла ограничения на снятие денег со счета, которые бывают в некоторых банках! Говорила медленно, спокойно. Почувствовала, что я нервничаю и утешила меня. Сказала, что всё решается. Объяснила подробно как добраться до клиники на общественном транспорте. Я снова почувствовала себя в руках профессионалов. Это было очень важно и успокаивало. Представьте: взяла кредит, на работе бросила все дела, ребёнка на маму и т.д... Но ощущение что со мной работают профессионалы, действительно способствует уверенности и спокойствию.

К назначенному времени, я, конечно, опоздала. Потому как сошла с поезда, села на метро, а на нужной станции Пл. Ленина (не обессудьте, хочу выложить здесь анекдот from попутчиков: " — Вы не знаете, как найти площадь Ленина? — Знаю! Нужно ширину Ленина умножить на высоту Ленина) , и пошла по навигатору. Поэтому немного не в ту сторону.

Клиника расположена в замечательном месте: напротив легендарного крейсера Аврора.

Опоздала я на полчаса, но меня не беспокоили звонками, лишь засекли себе время на ресепшене, когда мне перезвонить. Чувствуется: серьёзная организация. Меня оформили на ресепшене. За опоздание не ругали)) Другая сотрудница в то же время словами: "это для Вас", предложила мне тканевые бахилы приятного зелёного цвета. Затем мне было предложено отправиться в удобную комнату за углом с диванами, стеклянными столиками, растениями и кулером (но пить мне было уже нельзя). Администратор Ирина принесла мне туда документацию на оформление на темно-синей папке в цвет формы сотрудников. Всё это время я сквозь жалюзи смотрела на Неву. Документации было не много, благодаря тому, что я заранее оформила карту здоровья в электронном виде по ссылке, которую мне прислали в сообщение из клиники ещё на подготовительном этапе.
Меня не торопили, подходили по мере готовности оформления документов. Я успела прочитать договор. Затем, когда всё было оформлено, мне выдали интересный стерильный одноразовый комплект, состоящий из накидки, шапочки, маски и пакета для моего рюкзака. Сказали, что после того, как медсестра замерит у меня температуру (она ещё замерила и уровень кислорода по пальчику), я смогу оплатить сумму в кассе, а затем одеться в этот одноразовый комплект и меня после этого проводят в операционное отделение.

Было очень удобно, что касса находится в отдельном кабинете за дверью этого же первого этажа. И я смогла уединиться в моменте введения пароля карты (который я помнила только приблизительно) и разделе счётов (нужная сумма находилась на двух разных картах). Оплата прошла успешно. Кассир выдала чек, пожелала искренне всего доброго мне. И мы с администратором Ириной поднялись на лифте вверх. При этом Ирина предложила мне свою помощь в том, чтобы донести мои вещи.

В операционной Ирина передала меня постовой медсестре Юлие. И меня отвели в мою одноместную палату с панорамным окном на Неву и тот самый крейсер. Это был одноместный номер. В номере удобная кровать с пультом регулирования 4-х разных режимов; шкаф, душевая и туалет. В ванной комнате гель, мыло и набор для чистки зубов. Об этом администратор предупредил заранее на этапе подготовке к поездке. Кроме того в душевой был фен для волос и одноразовая расчёска.

Когда я оказалась в палате, я начала располагаться, а вскоре медсестра принесла медицинскую документацию на оформление. Затем пришёл анестезиолог очень позитивный человек, располагающий к доверию, Рустам Аскарович. И взял у меня стандартное интервью. А затем дал стандартные рекомендации по поводу ношения компрессионных чулок.

Затем меня повели на КТ, оказалось что я не сделала, а его стараются всем делать, у кого костно-лицевая операция. Но к счастью, в клинике есть стоматология, куда меня быстро проводили и тут же сделали КТ за 3 150 руб.

Меня уже ждала Любовь Николаевна, которая первым делом меня обняла, чтобы я почувствовал себя хорошо. Хотя я и так чувствовала себя как и должна чувствовать в дорогой клинике Северной столицы, делая пластическую операцию: всё, и обстановка, и люди располагало к моему ощущению.

Любовь Николаевна показала моделирование на выбор, которое сделали уже на основании моего КТ, пока мы с сотрудником клиники поднимались назад в операционную.

В перевязочной ЛН сделала мне разметку. Это было не слишком быстро, хотя её движения были быстрыми, чёткими и успокаивали меня. Я вообще ни минуты не нервничала перед операцией. Рядом были ассистентки команды врача и Любовь Николаевна показывала одной из них, Валерие Дмитриевне, почему она рисует эту линию, и что этот разрез заодно уберёт ещё какую-то проблему)) Ну и поговорили с доктором во время разметки. Я спросила, что будет если я в ближайший год забеременею, как быть с гипсом на носике, и поделилась снова своими стразами, а также тем, что на последней в моей жизни маммографии, которая была в 2021 году, было сказано что у меня впалый сосок. А доктор улыбнулась и сказала что мы здесь видим без маммографии что соски у вас не впалые. И успокоила меня по всем вопросам. Во время разметки так же было упомянуто, что моя история до момента как я оказалась на этом операционном столе под Любовью Николаевной длится годы. И она это помнит.

Я увидела после разметки только насколько же у меня отвисла эта грудь: одна больше другой! Не страх, а счастье, что всё это кончится уже вскоре, охватывал меня перед операцией.

И так, сделав основательную разметку, Любовь Николаевна отправила меня обратно в мою шикарную палату, сообщив, что минут через 10-15 за мной уже придут, отведут меня в операционную и сделают наркоз...
Миниатюры
b41019c7.jpg   44d59927.jpg   0a218fc9.jpg   b94f3d8a.jpg  
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 27.06.2022, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Нинуля, вы не можете дублировать одни и те же сообщения в разных темах. Можно писать лишь в одной, личной. Или в общей, но не хирурга, а операции.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©