18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2009, 22:34
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Julia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном путиJulia_86_ на верном пути

А сейчас там скидки 10 процентов=)
Старый 31.12.2009, 01:28
люсик люсик вне форума
Новичок
Beginner

люсик на нулелюсик на нуле

Девочки, до сих пор не могу отойти от шока. Приехала на коррекцию 29-го. Волновалась все выходные. Привели в палату, заполнила бумаги, переоделась, померяли давление, поговорили с анестезиологом, дали таблеточку, я уснула в ожидании. А потом пришла администратор и сказала: "Извините, но операция не состоится, потому что доктор не приехала. Мы Вам не сказали раньше, потому что мы сами не знали". Я чуть не расплакалась, честное слово. Как такое может быть? В итоге, записали меня на 2-е февраля и обещали принять с теми же анализами =/
Старый 31.12.2009, 01:35
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

люсик, это , конечно, неприятно. Но, может быть так надо? Сделать в феврале? Примите это как данность.
Старый 31.12.2009, 02:59
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

:susel: Мда, как обычно ДЕЗорганизация. Эххх.
Ну может с другой стороны хоть Новый год встретите без гипса.
Старый 31.12.2009, 19:36
люсик люсик вне форума
Новичок
Beginner

люсик на нулелюсик на нуле

Вариантов, кроме как принять это за данность, и так нет Но тратить лишние деньги на анализы (все-таки сказали биохимию и флюро пересдать) + выбивать новый отпуск на работе - это не так приятно. Я так настроилась на новый нос в новом году (который НАКОНЕЦ дышит)! И у меня без гипса: небольшая коррекция. Самое обидное - это что ЛН даже не сказала никому ничего, как улетела. Я весь день провела в палате, зря пронервничав!

Ну ладно, я просто хотела пожаловаться на нее, раз ее тема Всех с наступающим, сбычи мечт и чтоб все было по плану (а если неожиданности, то только приятные)!!

Последний раз редактировалось Катерина; 31.12.2009 в 19:52. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Старый 31.12.2009, 19:53
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 056 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А зачем пересдавать флюро - оно же годно целый год.
Старый 01.01.2010, 14:43
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Нет,6 мес
Старый 01.01.2010, 14:55
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

значит это что-то новенькое раньше 1 год была действительна, и т.к. эта процедра не очень полезная, то делали ее не чаще раз в год
Старый 01.01.2010, 16:57
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Уже пару лет как делают 2 раза в год,причем если делать флюшку сейчас,то хорошо бы взять направление от врача
Старый 02.01.2010, 05:20
alasol alasol вне форума
Частый посетитель

alasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном путиalasol на верном пути

Я делаю всегда рентген, облучение меньше
Старый 03.01.2010, 18:25
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Люсик,ни фига себе!
Очень сочувствую.
А почему только на 2 февраля?Раньше никак?
Старый 04.01.2010, 18:58
Milagrossa Milagrossa вне форума
Новичок
Beginner

Milagrossa на нулеMilagrossa на нуле

Я не Люсик, но могу ответить на вопрос: ЛН сейчас в отпуске, вернется в конце января.
Старый 07.01.2010, 03:04
Jein Jein вне форума
Новичок
Beginner

Jein на нулеJein на нулеJein на нулеJein на нуле

Девочки, скажите пожалуйста, как долго обычно приходится ждать дня операции, после консультации у врача ? Насколько я поняла, могут назначить и в ближайшие дни, или возможно придется ждать месяцы? В данном случае, меня интересует как это у Сафоновой происходит все.
Старый 07.01.2010, 21:54
МарияД МарияД вне форума
Посетитель
Pro-Active

МарияД на нуле

На кон-ции тебе доктор скажет на какое число можно записаться/тебе же еще анализы надо сделать/а так тебе за врача никто точно не скажет/ разве примерно / позвони в спик
Старый 08.01.2010, 15:28
Stasyaple Stasyaple вне форума
Новичок
Beginner

Stasyaple на нуле
По умолчанию Помогите, пожалуйста!

Собираюсь в первой половине марта сделать рино у Сафоновой в Питере.
Просто у меня проблема, я из другого города.
Подскажите можно ли заранее с ней обговорить дату операции так, чтоб не пришлось ждать несколько дней, а сразу консультация и операция (может у кого-нибудь есть такой опыт)…Скажите как с ней связаться в Интернете, чтобы показать фотографии или нужно позвонить, чтоб договориться…Подскажите сколько максимально стоит рино в Питере (чтоб быть готовой ко всему) и какой полный список анализов (кроме крови нужно ли флюро или сердце проверить)
Старый 08.01.2010, 15:43
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Profi

Kontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном путиKontra на верном пути

Задать вопросы можно через сайт СПИКА, туда же выслать фото, насколько я знаю у нее еще практикуются консы через скайп. может быть ее пациентки скажут номер или через сайт спросите. цены от 80000 до .. думаю 300000 макс. смотря у кого, смотря какая сложность. Анализы - кровь моча флюро, сердце, я на первую оп делала еще нос в 2ух проекциях, по требовнию хирурга.

А вообще есть ветка РИНОПЛАСТИКА, Вопросы по теме, смотрите читайте наверняка все это описано несколько раз.
Старый 08.01.2010, 23:10
e_v_a e_v_a вне форума
Новичок

e_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном путиe_v_a на верном пути

Stasyaple, я ехала к Л.Н. с Украины.Консультацию и операцию провели в один день, стоимость и орентировочные пожелания к ОП обговаривали по електронной почте, дату уточняла у администраторов по телефону.Правда мне кажется что заочно называя цену врач берет по максимуму ведь по фото очень сложно определить насколько трудной будет ОП.Все анализы сдала дома и привезла с собой на операцию.Впринципе попасть на ОП не трудно.Лично для меня трудности начались сейчас, носик выгляит и ведет себя не так как предполагалось а проконсультироваться с Л.Н. нет возможности!!!Отправила ей письмо по электронной почте, но пока тишина, надеюсь это связано с праздниками, а не с ее нежеланием общаться
Старый 09.01.2010, 00:57
Stasyaple Stasyaple вне форума
Новичок
Beginner

Stasyaple на нуле

e_v_a а какой у неё электронный адрес?
Так значит дату операции нужно оговаривать с администраторами по телефону, а не с ней лично?
На счет биохим анализа крови, это правда, что он годятся только 10 дней?
А что у тебя с носом не так..просто больше всего боюсь не того что увижу сразу как снимут гипс, а того как нос себя будет вести дальше.. А ты ездишь каждый месяц на укол к ней?
Сколько времени реабилитационный период после операции?
и последний вопрос - сколько максимум у неё сейчас стоит в Питере?
Старый 09.01.2010, 03:10
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

По-моему, у ЛН всегда цена на рино фиксированная. И она одинаковая для всех. Допустим просто рино стоит 4 тыс, а септорино 5 тыс. И не зависит от того первичка ли, вторичка ли и т.д. Цену на рино у ЛН всегда знают администраторы СПИКа. Телефон и адрес есть на сайте СПИКа. Адрес СПИКа: spik.ru.
Про цены надо позвонить и спросить. Про всё остальное для надежности надо списаться по мейлу с ЛН тоже (написать в теме письма что-то, типа: планирую у Вас рино в марте), чтобы сильно долго не ждать ответа, она не всегда быстро отвечает. В мейле же выслать фотки. Какую цену ЛН Вам назовет, та и будет, я не помню, чтобы кому-то сказали одну цену, а потом пришлось заплатить бы другую.
Старый 09.01.2010, 09:57
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Цитата:
Сообщение от e_v_a Посмотреть сообщение
Лично для меня трудности начались сейчас, носик выгляит и ведет себя не так как предполагалось а проконсультироваться с Л.Н. нет возможности!!!Отправила ей письмо по электронной почте, но пока тишина, надеюсь это связано с праздниками, а не с ее нежеланием общаться
e_v_a, этим летом мне было сказано , что отвечать на мейлы не входит в ее обязанности(в контракте этот пункт не прописан).
когда отпуск закончится, думаю, можно будет через админов с ней поговорить по телефону.