18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2008, 13:48
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Катя Я в курсе, поэтому и не развила тему. Когда я делала ОП, про этот сайт ничего не знала, и не до фоток мне было.
Старый 13.11.2008, 13:49
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

какаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном путикакаяразница на верном пути

Элия если можешь выложи фотки,может что тебе не нравится,мне наоборот,у всех вкусы разные!или там прям побочки?
А ты покажи как сейчас,без до,если хочешь конечно!
Старый 15.11.2008, 22:21
Schastie Schastie вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Schastie на нулеSchastie на нуле

Администраторы просят размещать фотки до и после, чтобы мы все поняли квалификацию хирурга. И это правильно! Но и другие отзывы, как об отношении в клинике тоже должны знать, верно?

Итак, записалась на консультацю в московский СПИК. Разумеется к Сафоновой (понравились ее работы на этом сайте). Записб была за 1,5 недели вперед. За 1 день (завтра консультация) звонит мне девушка из спика и говорит "Ну что, сможете подъехать в понедельник к 12-30?", я говорю конечно, договорились и отключилась, сразу в голове планируя время (заранее время не говорят, только после подтверждения врачом я так понимаю). Через 30 минут перезванивает "Ой, извините, а может к 10-00 подъедите?", я говорю "ну ладно, значит к 10!". Еще через какое-то время еще один звонок "Вот вы знаете, все-таки может лучше сегодня? а то Л.Н. в Питер ехать надо... приедете?".

Сразу замечу, что я в это время ехала к клиентам, и поскольку я человек деловой, живу по ежедневнику. Когда мне поступил третий звонок я взорвалась.
1. Пластическая операция - это не анализ крови из пальца, это серьезный шаг, ответственность, мои (причем немалые) деньги. И за эти деньги я хочу получить не только качественный результат, но и соответствующее отношение и внимание. Поэтому клиентоориентированность в данном заведении полностью отсутствует.
2. Этот случай сразу убил во мне все желание отперироваться у Сафоновой. Операцию тоже будут переносить 3 раза?

Естественно, выбор пал на другого хирурга, другой московской клиники.
Старый 16.11.2008, 15:00
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Думаю, все это имеет отношение не к Сафоновой, а к организации и администрации
Но невольно раздражение переносится на доктора, да...
.. Я тоже, придя на консультацию вовремя, имела "счастье" ждать 4,5 часа, уже вскипела и собиралась хлопнуть дверью, ибо впереди "горели" другие дела. Ровно в этот момент появился доктор и все вопросы были сняты. Но если бы встречи не состоялось, представляю, что бы я могла бы подумать об этой весьма компетентной и располагающей женщине
Мне кажется, такой востребованный доктор достоин лучшего администрирования.
Старый 16.11.2008, 18:50
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 373 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Ну,не знаю...Я ради квалификации доктора,в котором полностью уверена,готова была ждать сколь угодно долго,и меня это не напрягало.Поступление в клинику у меня было в 9.30 (соответственно,последний приём пищи - вчера),а ОП случилась только в районе "после обеда".Я не готова рисковать своим единственным носом из-за того,что мне не понравились какие-то организационные моменты.
Старый 16.11.2008, 20:47
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 017 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Бедные администраторы тут совершенно не при чем. Оперируясь у питерского хирурга, принимающего иногда и в Москве, надо быть готовым к таким нюансам - задержкам, переносам (или даже на консультацию ходить смысла не имеет). Кто-то к этому готов, кто-то - нет. Тут даже и смысла нет спорить. Я в свое время ждала (частенько - стиснув зубы от злости), но я знала почему я ждала и потом ни разу не пожалела о потраченном времени.
Старый 16.11.2008, 20:48
Посетитель
Злостный нарушитель

Катерина абсолютно права!!!!!!
БрЮлик, в том-то и дело, что после этого случая я уже ни в чем не уверена! ОБЩЕЕ впечатление должно быть благопритным для того, чтобы клиент/пациент отнес все, что нажито непосильным трудом именно туда. После увиденного я туда нести такие деньги не готова. Это ИМХО! А на свое мнение я имею полное права, не так ли?
Старый 16.11.2008, 21:13
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Цитата:
После увиденного
Счастье, не поняла вас до конца, т.е. не только общение с админами вам не понра, но и вы что-то там увидели, что вас и смутило еще больше?
Старый 16.11.2008, 21:24
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Schastie,конечно,Ваше право воспринимать клинику и доктора в комплексе.Я просто неизбалованная,и если бы Л.Н. оперировала в обычной гор.больничке с отваливающиейся штукатуркой и прочими "радостями",я бы всё равно к ней пошла.
Старый 16.11.2008, 21:27
Посетитель
Злостный нарушитель

Vik@, сорри, не верно выразилась Не увиденного, а солкнувшись с переносом консультации.
БрЮлик, а я вот избалованная наверное Сама работаю с клиентами, каждый - на вес золота, индивидуальный подход и все такое
Старый 16.11.2008, 21:33
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Про наркоз:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...E0%F0%EA%EE%E7
Старый 20.11.2008, 15:46
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Простите, если не совсем в тему- а никто не знает хотя бы примерные цены у нее на повторное рино?... Я очень надеюсь, что это не 3т евро......
Старый 20.11.2008, 15:50
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Anastasia, позвоните в СПИК и узнайте 8(812)430-44-41
Старый 20.11.2008, 16:19
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

на первое рино цена 4,5 тыс евро была в марте (в Москве). мне кажется повторное не дешевле
хотя ИМХО ИМХО ИМХО она того стоит
Старый 20.11.2008, 16:29
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Anastasia,что на повторное,что на первичное - цена уже 4000 евро(в Питере).
Старый 21.11.2008, 09:24
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Оо... таких денег у меня уже нет... Может, в кредит прооперируют, вроде на сайте была такая информация..Мне бы только крылья переставить. Как жаль. Спасибо девушки за информацию!
Старый 21.11.2008, 09:37
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Anastasia, если дело только в крыльях(и не будет ни остеотомии,ни даже работы с хрящами на кончике),то,возможно,цена будет более демократичная. 4000 - это полноценная рино.Так что,скорее всего,всё не так плохо!Вы в СПИК по этому поводу не звонили?Можно также задать вопрос в он-лайн консультации на сайте СПИКа.
Старый 21.11.2008, 09:39
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Анастасия, может быть, если действительно только крылья носа переставлять, всё же не 4 тыс будет стоить? Вы позвоните в СПИК да и спросите.
И если Вас Ры оперировал, то зачем Вам к Сафоновой? Ведь может он Вам вообще бесплатно переставит?

А хотя зачем Вам переставлять крылья? Мы же, вроде, уже Вас уговорили в другой теме, что носик красивый, доделка не требуется

БрЮль, мы с тобой одновременно почти
Старый 21.11.2008, 12:43
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi

LAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном путиLAnKA на верном пути

Можно еще раз затронуть тему "неорганизованности" в СПИКе?
Я за все время ,проведенное на этом форуме, многократно читала о том, что в этом заведении постоянно переносится, откладывается и сдвигается назначенное время..как консультации так и операции. И это как-то, имхо, не очень красиво по отношению к пациентам, которые являются клиентами и несут в клинику приличные деньги за услуги. Очень интересно, почему такое происходит систематически? Что это? неорганизованность? Тогда кого? Врачей или администраторов? Просто, когда такое случается ИногдА из-за каких-то непредвиденных накладок - это одно дело..А когда такое отношение станвится системой - совсем другое..Я сама записалась в московский СПИК на консультацию..Пока, правда, к Моураовой. И потихоньку готовлюсь к тому, что придется провести в ожидании какое-то время, которое у меня, в общем-то ограничено ( я работаю и дома меня ждет маленький ребенок)..
Старый 21.11.2008, 12:53
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Lanka, много нас к ней записали на 26 число. вообще все предыдущие разы я долго не ждала, но все равно ждать там приходится всех врачей. тут позволю себе не согласиться с Катериной что мы должны быть к этому готовы когда оперируемся у питерских хирургов в Москве. с полной ответственностью могу сказать что на перевязку к московскому хирургу тоже можно просидеть и час и больше. и ЛБ в Питере на прием я ждала минут 40. скорее это минусы организации.
но лично для меня например все это как-то компенсировалось профессионализмом и внимательным отношением как хирургов, у которых я там оперировалась, так и обслуживающего персонала.
по крайней мере там все вежливы, и за твои же деньги тебя еще и на х.. не пошлют. и качество работы лично мне показалось очень на уровне. и ЛБ и ЛН произвели самое хорошее впечатление. не пожалела пока ни разу что приходилось их ждать.
а идеала видимо не существует. в России по крайней мере.
Ответ